СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Дрессировка и воспитание » серьёзные разговоры о дрессировке - НОВАЯ ТЕМА.


серьёзные разговоры о дрессировке - НОВАЯ ТЕМА.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

мирон написал(а):

Вот ставь и обсудим ...всё просто и ненужно будет на кого-то пенять

сто раз поставлено и ОБСУЖДЕНО. иди в тему "Фестиваль" - начинай обсуждение. там и ролики и МОЙ пост о том, где и как накосячила Бруна.
СТАВИТЬ Бру со СЛЕДУЮЩИХ занятий - я не могу, у меня машины времени нет. Паша приезжает в МАЕ. приедет - сниму и поставлю, обещаю.
на последних обрадовала меня ОЧЕНЬ - роды благотворно отразились. Заматерела и включилась.Это отметили все, кто видел - но ЭТО - НЕ новость, что суки матереют и набирают  крепости по нервухе именно после родов.

Отредактировано Елена Типикина (14-04-2011 22:13:46)

0

32

Елена Типикина написал(а):

перечти СВОИ посты, товарищ. Любой другой за только часть подобного тому, что позволяешь себе ты - уже бы в штраф - листе висел, яко на доске почёта.

Лена , тебе опять поставить то ,откуда всё это пошло , или ты думаешь что за хамство я буду тебе руки целовать
Елена Типикина
А я и не прошу прямо сейчас ,когда угодно ,только ине забудь..

0

33

"ВЫ" ребятки , дайте хоть одну ссылку на видео там где работает собака и фигурант хорошо...и что бы ВЫ оба были обоюдно согласны с работай и техникой...только пожалуйста не спортивное

мирон написал(а):

Ты же человек гуманный , лучше серьгу в простреленное ухо..

у вас что свет клином сошелся на этой серьге?  быкам в нос кольцо вставляют, на самолетах звездочки рисовали во всех войнах...Мирон пора бы и Вам признать что Вы тоже в чем тоне правы.....человеку свойственно ошибаться

+1

34

мирон
Мирон! не узнаю тебя в гриме.......
где твоя привычная моему уму и сердцу орфографическая безграмотность? и ПОЧЕМУ ты пишешь о себе в ЖЕНСКОМ роде, ставишь "А" в глагольном окончании мужского рода? ?
Пора передавать привет не только тебе? ;)

0

35

Ольга Жак написал(а):

"ВЫ" ребятки , дайте хоть одну ссылку на видео там где работает собака и фигурант хорошо...и что бы ВЫ оба были обоюдно согласны с работай и техникой...только пожалуйста не спортивное

А согдасен со всеми , и с Энгельсом и с Каутским.. А что есть не спортивное? и какя там техника?

0

36

мирон написал(а):

А согдасен со всеми

о, опять без грима! Здравствуй, друг!

0

37

Елена Типикина написал(а):

пишешь о себе в ЖЕНСКОМ роде, ставишь "А" в глагольном окончании мужского рода

ЭТО ГДЕ ?

0

38

мирон написал(а):

ЭТО ГДЕ ?

в ШИСЯТ ЧЕТВЁРТОМ ПОСТЕ http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  !

а "щалунишка" - это слово из ТВОЕГО привычного лексикона, сознайся? или из...........НЕ твоего, а кое - кого?

0

39

Елена Типикина
я уже писал-не относись ко всему буквально, не всё что кажется простым ,может им быть...

+1

40

мирон написал(а):

я уже писал-не относись ко всему буквально,
не всё что кажется простым ,может им быть...

Козьма Прутков сейчас отдал тебе лавровый листик из  лаврового венка Мудрой Славы............ :cool:  :yep:

0

41

Елена Типикина написал(а):

а "щалунишка" - это слово из ТВОЕГО привычного лексикона, сознайся? или из...........НЕ твоего, а кое - кого?

Ну так ..с кем поведёшся ,на того и дети похожи.. нет мыслишь в не ту сторону..

+1

42

мирон написал(а):

А согдасен со всеми , и с Энгельсом и с Каутским.. А что есть не спортивное? и какя там техника?

так ребята...прошу не судить строго...последний раз воспитывала собаку лет 10 =12 назад...многое изменилось, много забылось мною....с двумя последними  собаками работа с одним и тем же инструктором, с Жаком не много произошло затруднение с возможностями времени из -за ребёнка....( и то я все таки выкраиваю время на ОКД индивидуалки с тем же инструктором) когда мы с Ильей последний раз работали, он спросил конкретно " Что я хочу от собаки, защиту или спорт") на что я ответила..." защиту с хорошим управлением" вот почему я сужу что все таки работа с уклонением больше в спортивные достижения отличается от работы на защиту конкретную....   какая там техника работы и методика я не знаю...но то что я видела по роликам спортивных соревнований меня лично не устраивает...я не такую собаку представляю и хочу...меня не спорт интересует...а нормальная здоровая, с рабочими качествами собака....хотя три инструктора которые его видели и с ним работали...говорят в один голос "собака с большим потенциалом" его сейчас можно гнуть в разные стороны...хотя есть  большой минус....категорически не хочет работать следовую...работает только "визуально".........почему я и интересуюсь кое какими моментами...с миру по нитки...как говориться....на занятиях вношу свои коррективы, те которые нужны мне, а не инструктору....

0

43

в тех роликах из за которых пошел весь "сыр бор" вот лично я бы хотела узнать...что конкретно добивался хозяин собаки? не посредственно то что зафиксировано.....мои предположения...1) показуха фигуранта (какой я крутой) (тогда я не понимаю хозяина собаки) 2) не знание хозяина, не понимание; 3) или вообще что то еще....

0

44

Ольга Жак написал(а):

на что я ответила..." защиту с хорошим управлением" вот почему я сужу что все таки работа с уклонением больше в спортивные достижения отличается от работы на защиту конкретную....

Да спорт это спорт по любому , определенный порядок и схема ..уходите от схемы ,место, время ,аммуниция ,короче ближе к реальности . Ну и техника работы собаки может быть любой ,что Вам ближе, ближний бой или атакующая собака .. но это всё чревато если честно ,мне это не то чтобы совсем не интересно ..но как-то это всё ..хорошо если не пригодится..

Отредактировано мирон (14-04-2011 23:40:34)

+2

45

Ольга Жак написал(а):

в тех роликах из за которых пошел весь "сыр бор" вот лично я бы хотела узнать...что конкретно добивался хозяин собаки? не посредственно то что зафиксировано.....мои предположения...1) показуха фигуранта (какой я крутой) (тогда я не понимаю хозяина собаки) 2) не знание хозяина, не понимание; 3) или вообще что то еще....

Вот если написать ,тут все что они хотели этим показать ,получим ещё пару тем ,вот с таким  же флудом .. Школы и подход у всех разный , но точно они не показывали свою круть ...да её там и небыло ..

0

46

Спорт в "милиция" или "полиция"???? Вы хотите сказать что в этих подразделениях плохо управляемые собаки?...соглашусь с тем что везде бывают свои казусы....и там тоже)...но все же чисто спортивная собака и служебная собака отличатся! и не все собаки имеют хороший защитный инстинкт, но из большинства собак можно сделать "спортивную"...а в нынешние время "шоу" так говорить о защитных качествах собак вообще приходится очень редко....

0

47

мирон написал(а):

Ну так ..с кем поведёшся ,на того и дети похожи.. нет мыслишь в не ту сторону..

:cool:

0

48

Ольга Жак
Конечно Вы правы ,но кто мешает той же полиции вместо 10 "шоу" закупить пусть 3 но хороших ? Весь Мир так и делает ..Но опять же школа , к сожалению мы не Голандцы.

0

49

Ольга Жак написал(а):

Спорт в "милиция" или "полиция"????

легко.Тема "видеоролики" пост "красивая нарезка" - Чемпионат полицейских собак государства Израиль.
БАЗОВАЯ подготовка одна - и для реала и для спорта. Разнятся НЮАНСЫ в итоговой подготовке собаки, НО НЕ В БАЗОВОЙ.

+1

50

мирон написал(а):

Вот если написать ,тут все что они хотели этим показать ,получим ещё пару тем ,вот с таким  же флудом .. Школы и подход у всех разный , но точно они не показывали свою круть ...да её там и небыло ..

ребятки я в Ваших методиках не особо разбираюсь....пардон....спрошу на чисто бытейском языке....А ДЛЯ ЧЕГО ТАК УНИЖАЛИ СОБАКУ? ПОЧЕМУ ЕЙ НЕ ДАВАЛИ СТИМУЛА??? ПОЧЕМУ ФИГУРАНТ НЕ СТИМУЛИРОВАЛ СОБАКУ, ПОЧЕМУ СПЛОШНЫЕ ПРОМОХИ???какая цель была конкретная для такой работы?

+1

51

Lera написал(а):

бред

из всех?

0

52

Ольга Жак написал(а):

какая цель была конкретная для такой работы?

Так уже где-то писали... проверяли собаку ВВ.

0

53

Ольга Жак написал(а):

из всех?

Вы думаете, для спорта не нужны определённые качества?

Ольга Жак написал(а):

....на занятиях вношу свои коррективы, те которые нужны мне, а не инструктору....

Это как?

Отредактировано vinc (14-04-2011 23:53:02)

+2

54

Ольга Жак написал(а):

из всех?

из большинства не то что спортивных не сделать, к мутпробе-то толком не подготовить...

+2

55

vinc написал(а):

Вы думаете, для спорта не нужны определённые качества?

нужны...без условно....но чисто на инстинкте, рефлексе можно любую собаку чему то научит...и назвать это спортом..а для некоторых людей( например в инвалидных колясках) повороты собак в право и влево..это тоже спорт....

0

56

Ольга Жак
Нет, спорт это-метры,секунды,баллы..

0

57

Ольга Жак написал(а):

но чисто на инстинкте

Если он есть.

+2

58

Ольга Жак написал(а):

вот почему я сужу что все таки работа с уклонением больше в спортивные достижения отличается от работы на защиту конкретную.

угу, подготовка бойцов отряда Альфа отличается от спортивной секции рукопашного боя))))

+2

59

Ольга Жак написал(а):

нужны...без условно....но чисто на инстинкте, рефлексе можно любую собаку чему то научит...

чегож не научат-то никак тогда?

И кстати, полиция Германии приобретает собак ровно от спортивных)))) Зачастую отдают тех, кто под спорт не подходит по тем или иным причинам.

+1

60

Акула написал(а):

Ольга Жак написал(а):

    но чисто на инстинкте

Если он есть.

инстинкт "голода" есть у всех....хотя.....фиг его знает :huh:

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Дрессировка и воспитание » серьёзные разговоры о дрессировке - НОВАЯ ТЕМА.