СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарность С.С.С.Р.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Спасибо, данному форуму: за решение актуальных проблем, помощи в промывании мозгов провинциальным "гуру", объективности оценок, профессиональному подходу в воспитании и дрессировке и т.д. и т.п.
Очень сложно переломить человеческие заблуждения. Бывает так, что люди слушают, посещают семинары, соглашаются с системой/ методой и... делают по старинке, потому как они зомбированы. А это гипноз, толпа - как стадо, утягивает за собой. Не выгодно "вожаку" "сектанского" направления, чтобы изменились взгляды людей, иначе, извините, доход пойдет не тот, рейтинг упадет. (см.раздел "старая старая лайка).

+12

2

Очень рада, что отыскала этот форум совершенно случайно ( у меня собака другой породы)! Многое удалось для себя открыть заново, а многое явилось полным откровением! Спасибо, что КОНСТРУКТИВНО разбираете вопросы, а не просто скатываетесь до вездесущего бла-бла-бла! Очень хороший форум!

+9

3

Просматривали и нашли много полезного. СПАСИБО!!!! Собака отличного характера !!! Ризен попал  к нам случайно ,уезжали хозяева .Форуму процветания!

+3

4

Оставлю здесь свою благодарность и я, пожалуй.
Форум один из наиболее нравящихся на сетевом пространстве. Нашла тоже случайно, искав информацию о породе ризеншнауцер. Плюсы форума на мой взгляд:
- тот кто ищет здесь помощь обязательно её найдет, не запутавшись в куче разных советов. Как это получается я не знаю, но у меня пока ни разу не было раздвоения пути решения каких-либо вопросов,которые роем кружат в голове.
- здесь помогают. Если задается вопрос, то не видела еще так нелюбимого мною разворота "поиском пользуйся!", "тысячу раз уже отвечали!" и т.д. 
у кого-то нет времени все перечитывать, кто-то считает свою ситуацию отличной от других, кто-то, как я например, не умеет пользоваться поиском на все сто процентов успеха.
- здесь чисто, сразу видно что темы оставлены только по существу. Поэтому не бывает после траты 15 минут на какое-нибудь чтиво осадка, что не туда и совершенно попусту потрачено время.
- здесь лично я черпаю море информации не только про нравящуюся так мне породу, но и про массу, просто массу других полезных кругозору и душе вещей.
- а еще здесь скучно не бывает!)
Из минусов, внутри самих тем разговоры часто уходят в другое русло. Хотя форумов, где такого бы не было, я тоже не встречала.
Так что огромная Вам благодарность, уважемые администраторы и модераторы и участники форума,и, конечно, лично Елене Типикиной, бессменной хозяйке, вдохновителю и автору всего того, что притягивает сюда людей, обогащает тот самый кругозор, расставляет все точки над И и дарит столько эмоций. СПАСИБО!

Отредактировано ЮляВесна (09-02-2012 16:16:47)

+5

5

Выражаю огромную благодарность лично Елене Типикиной за то, что человек не побоялся начать разгребать эти Авгиевы конюшни.И,невзирая на вопли бизнес-кумушек,продолжает это делать.Несмотря на кучи гадости всякой-разной,Елена ,на мой взгляд,предпринимает активные попытки спасти породу,которая была так бездарно уничтожена.Почти.
Несколько дней читаю форум,залезла в аспекты разведения-нарыдалась,вспомнила ВСЕ,что выучила в общаге пединститута,сейчас ,если честно-еле сдерживаюсь,чтобы всех нечестивых разведенцев не послать пешком все части нашей и не нашей анатомии собирать.(Извините за флуд)
Но здесь-благодарности,не буду засорять такой прекрасный раздел.
Спасибо команде форума за поддержку и помощь как Елене Типикиной,так и всем участникам,потому что здесь собралась действительно команда ,радеющая за породу.За статьи, за консультации специалистов,за анализ ситуации.
СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО.
С уважением,Наталья.

+9

6

Огромное спасибо форуму за массу полезной информации! Лично Елене Типикиной за отзывчивость.

+4

7

Пришла пора и мне написать свою благодарность форуму.Огромное спасибо Елене Типикиной за этот форум.Всем пользователям за обмен информацией за помощь.И еще одно - если бы не форум я не стала бы обладательницей моего любимого болванчика - Семы(он же Савали Торнадо).Еще раз спасибо всем.С уважением Нина.

+7

8

нина написал(а):

если бы не форум я не стала бы обладательницей моего любимого болванчика

ненене! за "болванчика" благодарите ФОНД! Ирочку и Милу, а так же - Одесское подразделение Фонда и Семиных  спасителей из Одессы( благодарюсердечно за собаку , вот только имени людей украинского Фонда увы, не знаю) !  :cool:  :flag:  :flag:

+3

9

ЭТО ЛУЧШИЙ ФОРУМ, однозначно.

+1

10

Ирина оЗеро!

персональная благодарность лично  ВАМ, переданная Вам  из государства Венгрия с дружеской оказией, дожидается ВАС у меня дома.

судя по этикетке,  это ооооооочень вкусная ( красная )  благодарность!   :cool:

Венгерские вина с  поры раннего средневековья  ценятся во всей Европе.  даже Наше Все их не раз в стихи вворачивал и нахваливал между строками..

Не вводите в соблазн!
И   получите  благодарность поскорее!  :D  :flag:  :crazyfun:

+1

11

Я тоже напишу. Читаю СССР уже 3 года. Вся информация подается конструктивно. Быстро. Человечно.
Здесь "выплакивалась", когда случилась беда с нашей первой аргентинкой.
Здесь просила советов о воспитании второй. И мне помогали. Всегда.
И снова сложности у нас. И я ночью написала Елене Николаевне.
И мне ответили и поддержали. Через 5 минут.
Не проигнорировали, не обвинили. А поддержали.
Спасибо! Елена Николаевна и уважаемые форумчане!
Я надеюсь, что когда-нибудь напишу здесь в теме "Наши собаки. Будем знакомы"!

+10

12

Огромная - преогромная  благодарность от меня и моей бородаки Елене Типикиной и Игорю Чуваеву, благодаря им моя барабака жива

+6

13

Морион написал(а):

моя барабака жива

КАКОЕ СЧАСТЬЕ! вы молодчина. ВЫ молодчина.

а за благодарю и я вас благодарю, это очень важно, узнать что  ... что зернышко взошло,   жизнь собаки спасена.

+1

14

Это невозможно какой праздник сегодня! Голова Бойги на шапке форума! Радуюсь и горжусь! Эх, если бы мне пять лет назад сказали, что на этом форуме вот так будет моя собака, ну ни за что бы не поверила, это просто не возможно было! а теперь вот, вижу ее! и радуюсь! Спасибо, Елена!
Спасибо, Маша! просто прыгать до потолка хочется, здорово как!

+8