СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Дрессировка и воспитание » Порекомендуйте площадку с инструктором в Москве


Порекомендуйте площадку с инструктором в Москве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Следуя рекомендациям, хотим с февраля пойти заниматься на ВД.
Сами живем в СЗОА (Щукино), возможно порекомендуете проверенного тренера и площадку. Хотелось бы, конечно, поближе к дому, но приоритет, конечно, качеству ведения курса.

Возможно, другие хозяева щенят тоже захотят присоединиться - будем ходить вместе!

0

2

Подниму тему, дабы не плодить несколько.
Вопрос тот же: порекомендуйте площадку с инструктором. Нужно ОКД для щенков.
Территориально: Красногорск и район, или СЗАО Москвы (Тушино, Строгино).

Нашла вариант в Красногорске - Школа Орлова. Отзывы двоякие. Буду признательна, если кто-то поделится своим опытом.
Спасибо!

0

3

Susanina
собрать отзывы, это разумно. Но я бы позволила себе дать вам еще одну рекомендацию - если это недалеко, созвонитесь, езжайте без собаки, посмотрите занятие, пообщайтесь с тренерами и инструкторами, с владельцами собак.
Думаю, что собственное впечатление будет решающим аргументом.

+8

4

GoSt,

Спасибо большое за совет!

0

5

Susanina, Дмитровское шоссе устроит? там есть площадка, мы там были (и другие бывают), нравится.

0

6

Анжелика
Спасибо!
Вы про площадку на Северном проезде?

0

7

Susanina, да.

0

8

Ребят, я с тем же вопросом, у нас в Москву уехали два щенка, хозяева просят помощи порекомендовать площадку и того кто хорошо купирует ушки? Можно телефоны хороших тренеров по ОКД, ЗКС

0

9

Подниму тему с просьбой посоветовать тренера кинолога для угс, ОКД для щенка 5 месяцев, желательно в юзао (Третьяковская и дальше на юг, Полянка и ниже по ветке.) Либо вблизи от МЦК...

Отредактировано Kei_Екатерина (25-08-2020 23:06:30)

+1

10

Kei_Екатерина написал(а):

Подниму тему с просьбой посоветовать тренера кинолога для угс, ОКД для щенка 5 месяцев, желательно в юзао (Третьяковская и дальше на юг, Полянка и ниже по ветке.) Либо вблизи от МЦК...
Отредактировано Kei_Екатерина (Вчера 23:06:30)

Обязательно вам поможем найти толкового инструктора!

спасибо что не обиделись на замечание, а озаботились!

а скажите пожалуйста, эта ваша площадка - она частная или там приходящие инструкторы работают?

0

11

Елена Типикина написал(а):

Обязательно вам поможем найти толкового инструктора!

а скажите пожалуйста, эта ваша площадка - она частная или там приходящие инструкторы работают?

Это кинологический центр Ясенево.

+1

12

Kei_Екатерина написал(а):

Подниму тему с просьбой посоветовать тренера кинолога для угс, ОКД для щенка 5 месяцев, желательно в юзао (Третьяковская и дальше на юг, Полянка и ниже по ветке.) Либо вблизи от МЦК...

Отредактировано Kei_Екатерина (25-08-2020 23:06:30)

не знаю насколько актуален вопрос по площадке. УДП Рублёвка можно рассмотреть, Маршала Тимошенко,29

Отредактировано kirinka (05-10-2020 12:38:27)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Дрессировка и воспитание » Порекомендуйте площадку с инструктором в Москве