СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лайки о фотошопе

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

GAFki написал(а):

Изменится  ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ!!!

именно ТАК и по ТАКИМ фото на Заринином сайте - клиенты себе будут щеночков подбирать. И подбирают.

Zarina написал(а):

А я эту фото и не выставляла.

а КТО её выставил в ВАШЕМ посте? Привидение форума?

0

62

GAFki написал(а):

Изменится  ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ!!!

+100

+1

63

Zarina написал(а):

Когда-то,даже ЕТ говорила,что это хорошие движения и ей нравятся...

оооооооооооооо..
а я ведь помню, ЧТО я сказала, Зарина - я написала, что мне НРАВИТСЯ амплитуда размаха, неправдоподобная для собаки с такими плохими ногами, Зарина!

написала - что ТБС - явно здоровые и проблема Вашей собаки не в бёдрах, а св скакательных суставах, что и есть. бежит она - на плюснах, пингвином, шарнирит, но ТБС имеют ОТЛИЧНУЮ амплитуду вращения, они - здоровы.

и согласитесь, ЭТО - совсем не то, что сейчас написали Вы не  договорив две трети.

0

64

Уже давно все фотки фотошап. Ето обычная практика. Поетому мне лично не на все 100% информативны. Даже видео работы собак не информативны на все 100%. Все нужно видеть в живую! И еще уметь увидеть!

+6

65

Елена Типикина
если вы будете тереть посты относящиеся напрямую к данной теме и подвергающие сомнению ваши знания,как выгодно Вам я прекращу вообще что-либо писать т.к.это мартышкин труд.
Оставайтесь прибывать в сфере своей наглой клеветы сама с собой и теми,кому очень нравится заглядывать вам в рот.

Отредактировано Zarina (15-11-2010 16:31:15)

-3

66

Zarina написал(а):

Не юлите,там прекрасно видно,что собака стоит в спокойной заинтересованной стойке,а не впряженная в поводок.

не смешите. ТАМ как раз, еде ИРЕН отконтрастила снимок - ВИДНО ВСЁ, что Вы не привыкли, чтобы видели, как со слоновьей задницей Заны, которой пять кило мускулов навесили МИМО КОСТЕЙ.

-1

67

Zarina написал(а):

если вы будете тереть постыОтносящиеся напрямую к данной теме и подвергающие сомнению ваши знания,как выгодно Вам я прекращу вообще что-либо писать т.к.это мартышкин тркд.
Оставайтесь прибывать в сфере своей наглой клеветы сама с собой и теми,кому очень нравится заглядывать вам в рот.

из ЭТОЙ темы не стёрта НИ ОДНА БУКВА. я могу прямо СЕЙЧАС переадресовать полномочия Лере, которая проверит ЛОГИ, после чего Вы будете ЗАБАНЕНА ЗА КЛЕВЕТУ и ЛОЖЬ в адрес АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.

0

68

Кстати во времена старых фотоопаратов, фотки черно белые подрисовывались.

+2

69

Ronya написал(а):

Кстати во времена старых фотоопаратов, фотки черно белые подрисовывались.

ЕЩЁ КАК!

Я  уже В 13 ЛЕТ РЕТУШЁРОМ ПОДРАБАТЫВАЛА. :rolleyes:а уж потом....ретушировали напропалую.  кстати, в книжке 2ризеншнауцер в России подрисовано собак пять, минимум. и Ммой Гиллан  и Дункан, и Винд и ещё несколько, вроде бы...

0

70

Елена Типикина написал(а):

из ЭТОЙ темы не стёрта НИ БУКВА. могу СЕЙЧАС переадресовать полномочия Лере, которая проверит ЛОГИ, после чего Вы будете ЗАБАНЕНА ЗА КЛЕВЕТУ и ЛОЖЬ в адрес АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

В другой теме зато.
И до переноса 10 моих постов было удалено.Напрямую связанных с этим разговором.

-1

71

Елена Типикина написал(а):

покажите, где СВОБОДНО СТОИТ, хоть с пятью ошейниками. я тоже - покажу, где Бруна - с ТРЕМЯ стоит САМА, без поводка, ШИРОКО И КРЕПКО расставив ноги.

Нету где стоит.. все в прыжках.. Мож через год наконец то встанет.. 8-)

+1

72

Ronya написал(а):

Нету где стоит.. все в прыжках..

конечно, встанет. Моя с полутора, примерно, остепенилась  и стала стоять хоть......десять секунд, чтобы успеть отбежать и щёлкнуть. а так....тоже - юла была. всё на секунду ...и помчала!

0

73

наталия тихонова написал(а):

НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ признать ошибку.

признать ПОДЛОГ, Наташа.

+2

74

Ronya написал(а):

Уже давно все фотки фотошап. Ето обычная практика. Поетому мне лично не на все 100% информативны. Даже видео работы собак не информативны на все 100%. Все нужно видеть в живую! И еще уметь увидеть!

за всю историю фотосъёмок Бруны ФОТОШОП использован ТРИЖДЫ - там, где Ирен Диоп в трёх фото поместила собаку на страницу с арабской лошадью. При этом - собака в своих родных позах, оригиналы - прилагаются.

поэтому, уверение в том, что ВСЕ фотки фотошоп - по крайней мере опрометчивы, Роня.

+1

75

повторяю ПОСТ: есть вопросы по существу?

http://i057.radikal.ru/1011/ac/009e154fcc51.jpg
собака ИЗНУТРИ. Очень ЧЁТКО, по красным точкам видно, ГДЕ и КАК мускульные рельефы  оканчиваются, где начинаются. Синие точки - это расстояние , на котором НИКАКИХ мышечных рельефов быть НЕ может, это буквально -  голая кожа , натянутая на сухожилие.

http://s008.radikal.ru/i306/1011/59/cbe857e36ffc.jpg
зад собаки, на котором это ОТЧЁТЛИВО видно. прямо по этим точкам.

http://s14.radikal.ru/i187/1011/3d/5e620790ed28.jpg
не  фотошопленный зад собаки. Всё отлично и наглядно видно. Снова - по точкам крепления мускулатуры.

http://s002.radikal.ru/i199/1011/b6/2a9460516024.jpg
пример БЕЗГРАМОТНОГО фотошопа!

рисуя широкий контур бедра, автор шопа спустил "мускул" аж  НА АХИЛЛОВО СУХОЖИЛИЕ! ( между СИНИМИ точками) :rofl:  кстати, будучи высветленным - пририсованный контур ОТЛИЧНО стал отличаться от  родной, естественной части ноги..... грубая работа. Но грубая работа с цветом - это фих с ней. а почему МЫШЦЫ то растут НЕ ТАМ, откуда и куда расти должны? как это полусухожильная то мышца - стала расти от нижней трети голени и  почти  от пяточной кости то?

0

76

Елена Типикина написал(а):

за всю историю фотосъёмок Бруны ФОТОШОП использован ТРИЖДЫ - там, где Ирен Диоп в трёх фото поместила собаку на страницу с арабской лошадью. При этом - собака в своих родных позах, оригиналы - прилагаются.

поэтому, уверение в том, что ВСЕ фотки фотошоп - по крайней мере опрометчивы, Роня.

Да... согласна.Вы все фотки не фотошапаете, но если бы Бруня была нем. овчарка и  вы выставляли Бруню в той же Германии и знаменитые Урма-Боок делали ее фотку они бы не спрашивая вас ее обфатошапали. Тож самое на американских АКС выставках...Ето я к тому что ето распостраненная практика и меня не удивляет фотошапораванные фотки.

+2

77

Ronya написал(а):

.Ето я к тому что ето распостраненная практика и меня не удивляет фотошапораванные фотки.

Согласна с Вами, но не до конца. Если бы фото моей собаки поместили в журнал  фотошопленным я бы НЕ удивилась. А вот если бы я взяв фото из этого журнала, я на голубом глазу бы  стала УВЕРЯТЬ всех в том, что это ОНА САМА так стоит И ГОЛАЯ - то Вы бы не только удивились такой моей наглости , но ещё бы и вот таких смайлов мне натыкали: :rofl:  :mad:

+1

78

Ronya написал(а):

Да... согласна.Вы все фотки не фотошапаете, но если бы Бруня была нем. овчарка и  вы выставляли Бруню в той же Германии и знаменитые Урма-Боок делали ее фотку они бы не спрашивая вас ее обфатошапали. Тож самое на американских АКС выставках...Ето я к тому что ето распостраненная практика и меня не удивляет фотошапораванные фотки.

и улыбки у большинства тамошних людей настоящие, настоящие  :crazy: не жизнь, а сплошная иллюзия :D

+1

79

Irene написал(а):

и улыбки у большинства тамошних людей настоящие, настоящие  :crazy: не жизнь, а сплошная иллюзия

Нет ето не так.. Американцы улыбчивые и общительные люди в общем. В сфере обслуживания вам всегда улыбаются и говорят спасибо.

0

80

Ronya написал(а):

В сфере обслуживания вам всегда улыбаются и говорят спасибо.

у нас ,( в сетевом питании особенно) - теперь тоже.
Хочется временами УБИТЬ этих малолеток, которые скалятся как куклы  Кен и Барби,

вежливо и с улыбкой спрашивают "Чего пожелаете", а в глазках написано : -  "щас, сука, я тебя быренько  на червонец  обсчитаю......"

+3

81

Ronya написал(а):

. В сфере обслуживания вам всегда улыбаются и говорят спасибо.

У нас тоже,ширина улыбки зависит от стоимости покупки. :D

+2

82

а к фото собачки НИКТО не захотел вернуться? тема то - ИНТЕРЕСНАЯ о полусухожильной мышце. это СВЕРХ нужная штука то.

0

83

Елена Типикина написал(а):

у нас , в сетевом питании особенно - теперь тоже. Хочется УБИТЬ этих малолеток, которые скалятся как Кен и Барби, ведливо спрашивают "Чего пожелаете", а в глазках написано : "щас, сука, я тебя быреньуо  на червонец  обсчитаю......"

У нас не обсчитывают... компьютеры все считают. Четко говорят сколко сдачи дать..И работник который не выглядет дружелюбно болшой минус для бизнесса. Вот клиеннты привередливые как нигде .. но ето их улыбки испортили..Но люди у нас в общем менее подозрительные но более требовательные. В Америке клиент всегда прав.. а в Европе всегда не прав...У меня же в бизнессе золотая середина- всегда права ...я! 8-)

+1

84

Ronya написал(а):

У меня же в бизнессе золотая середина- всегда права ...я!

[взломанный сайт]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

85

Елена Типикина написал(а):

а к фото собачки НИКТО не захотел вернуться? тема то - ИНТЕРЕСНАЯ о полусухожильной мышце. это СВЕРХ нужная штука то.

Там где синим подчеркнуто мышц сверху нету - ето сухожилие. Где красным мышцы естественно есть. У меня есть фотка моего кобла не фотошапная ... Там видно хорошо. Но он очень худой..

+2

86

Вот рискну поставить фотки. Но мои собаки большой красотой не отличаются...Плюс я из серии сапожник без сапог.. У меня нету времени на груминг моих собак. Мою и чешу , стригу и подщипываю раз в 1,5 месяца. Собаки на полувольерно - свободном содержании.

+3

87

Ronya написал(а):

Там где синим подчеркнуто мышц сверху нету - ето сухожилие. Г

об тоим и речь! нет и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Как бы Зарина не уверяла, что у нащих собак - нет, а вот у еёной - ЕСТЬ. :D

и намалёвано так....смело, скажем, на треть ширины голени, не меньше.   как и седалищная мышца втроепротив её нормальной ( даже у хорошей собаки)  пририсована. почему такая простая очевидность вызвала потоки вранья, истерику, визги , переходящие в прямые оскорбления и клевету?

не хочешь так смешно выглядеть - не завирайся. Это все дети в детстве ещё проходят.

-1

88

Zarina написал(а):

и сама лично покажет,где фотошоп на этой фото.

http://s007.radikal.ru/i302/1011/3a/266615d61434.jpg
и всего то ничего то, да, ?и чё Типикина разоралась то....вот чё?   а ведь пишу - пишу - УЧИТЕ АНАТОМИЮ!

щедро нарисовав несуществующие объёмы несуществующих В ЭТОМ МЕСТЕ конечностей собаки
автор ЗАБЫЛ заглянуть в анатомический атлас. Нарушив все мыслимые представления о пычагах и анатомии.

Что и видно ОТЧЁТЛИВО на нешопленных фото конечностей этой собаки.
http://s004.radikal.ru/i207/1011/bc/9f29d24b8ff4.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1011/8f/f9b2ac7e15c6.jpg

Отредактировано Елена Типикина (15-11-2010 18:27:36)

+1

89

Zarina написал(а):

к сожалению,он прочитать уже не сможет,что Вы потерли.
Или оно все еще в мифическом буфере?

а по поводу клеветы,вам тоже вынесут предупреждение?
Вы же клевещите о мифическом фотофопе на фото,оригинал которого я тут придоставила???

Отредактировано Zarina (Сегодня 18:13:26)

Подпись автора

    Заходите в гости:-)

для особенно непонимающих: проверяя логи( или как их там) , Администратор УВИДИТ путь КАЖДОЙ манипуляции, которую провели на форуме.

ВАМ я ВЫНЕСЛА три предупреждения. ВЫ не унялись, а докатились до прямого хамства, обращённого ко мне, как МОДЕРАТОРУ этого форума и до клеветы, утверждая, что в ЭТОЙ теме я удаляю и правлю Ваши посты. .

тема закрыта, чтобы Вы не вытерли своих постов, как сделали это позапозавчера.

-1

90

Zarina написал(а):

а по поводу клеветы,вам тоже вынесут предупреждение?
Вы же клевещите о мифическом фотофопе на фото,оригинал которого я тут придоставила???

оригинал есть  , милая Зарина - ЭТО НЕГАТИВ фотографии.

коли снимали цифровиком - то в оригинал никто не поверит.

представьте ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ фото, мегабайта на четыре.

и тогда - мы сможем попиксельно совместить рисунки.

-1