СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » А кому "ризеншнауцера в таблетке"?


А кому "ризеншнауцера в таблетке"?

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Здравствуте, понравилась красная сука.
Сколько она стоит?

0

122

спасибо. но хочу с хвостом и ушами)))))

0

123

Сегодня на выставке дебютировала Веснушка из Дома Тальфи, а дома просто Шуша. Отлично, ПК, ЛЮ. Эксперт Горжак.
А 20-го февраля она будет сдавать испытания по ОКД. Короче умница и красавица.http://i081.radikal.ru/1102/e6/2e89f6cb2c03.jpgЕй 10 месяцев.

А вот такая она была в 2 месяца. ;)http://talfi.users.photofile.ru/photo/talfi/96462228/xlarge/117599790.jpg

Отредактировано Talfi (12-02-2011 23:30:08)

+7

124

Talfi

очень приятная девчушка! [взломанный сайт]

+1

125

Эксперт особо отметил удивительно жесткую, на его взгляд, для столь юного возраста шерсть и многозначительно произнес, подняв указательный палец :"Генетика!"
Хотя по хорошему эту шкуру для полноты впечатлений уже пора щипать. :)

0

126

Опять пришла хвалиться.
На про шедшей 7-го марта в Москве монопородке ранга ПК. Мои щенки на В довольно успешно выставились.
Судил знатный итальянец Гвидо Вандони. Деду уже ближе к 80-и, болезнь Паркиносона видна невооруженным глазом, но он отстоял весь день на ногах в ужасающей духоте и остался верен себе. Всех перемерил и все, что больше 35 отправил без титулов, а все, что больше 36и - отправил с оч.хорами. Туда же с оч.хорами ушли с плохим по мнению эксперта прикусом, с не параллельными плоскостями лба и морды, с плохими движениями, откровенно кривые и некрасивые. Зубы смотрел как мог и  то спереди, щупал но не тщательно, к шерсти и цвету был безразличен, но оооочень внимательно и привередливо смотрел движения и переставлял после них в стойках. Что творилось за рингом....
Так, что поздравляю мою совладелицу Кретову Ирину с успехами ее Жеки, согласитесь за один день 4- кубка и 2 сертификата - это неплохой результат.
ВЕРНЫЙ ДРУГ ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ САС, ЛПП, 6-в БИСю на Всероссийке и ЮПК и 2 в БИСю на моно.http://i004.radikal.ru/1103/e5/f8f2232cb7e2.jpg
Его сестра ВЕСНУШКА на Всероссийке отделалась Р.САСю, а на моно проиграла братцу на сравнении и получила свой ЮПК, поздравляю Кривченко Татьяну.
Я рада.

+17

127

Talfi написал(а):

все, что больше 35 отправил без титулов, а все, что больше 36и - отправил с оч.хорами.

Talfi написал(а):

Что творилось за рингом...

Даже сложно представить :D ...

+2

128

Talfi написал(а):

Опять пришла хвалиться.

:cool:

0

129

Talfi написал(а):

Так, что поздравляю мою совладелицу Кретову Ирину с успехами ее Жеки, согласитесь за один день 4- кубка и 2 сертификата - это неплохой результат.

А ЭТОГО ШНУЗЕРОМАКАКУ я поздравляю С ОСОБЕННОЙ РАДОСТЬЮ!

это - Шнауцер с Большой Буквы! лично....всё таки имею честь знакомой быть.

+1

130

Администрация, я не нашла в настройках форума возможности закрыть тему. Прошу это сделать. И снести в архив.
С уважением, Филиппова.

0

131

Talfi написал(а):

Администрация, я не нашла в настройках форума возможности закрыть тему.

ОК!

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » А кому "ризеншнауцера в таблетке"?