СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » А кому "ризеншнауцера в таблетке"?


А кому "ризеншнауцера в таблетке"?

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Повеселю вас кличками. Эти дети такие характерные, что клички прилипли сами. Это не окончательный вариант, но все же.Да, еще домашние клички в придачу.

бирюзовый - ВИННИ ПУХ ( ПУХЕН)( натуральный Винни Пухен, добряк и весельчак)
зеленый - ВОЛЬТ(?)( Наташкина инициатива, а он такой, как в мультике и есть)
коричневый -ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ (ВАШЕСТВО)( эдакий с вечно надутыми щеками :)  )
сиреневый - ВЕРНЫЙ ДРУГ (ЖЕКА)( да, он такой!)
синий - ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР(ДЖЕРИ?)( пират. бандит - это собачья папашка подогнала, впечатлившись его мочиловом с красной)
красная - ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА (ТУЧА)( налетела, напугала, освежила, порадовала ;)  )
розовая - ВАЛЕНТИНКА  (ТИНКА)( тоже Наташка придумала)
желтая - ВЕСНУШКА (НЮШКА)( маленькая, кругленькая, хорошо, что не коричневенькая :)   )

Отредактировано Talfi (19-05-2010 23:46:34)

+8

62

Talfi написал(а):

Не, в совладение под бок - иначе не имеет смысла

Ну, что ж это так МОСКВИЧИ ХОХЛОВ НЕ ЛЮБЯТ!?

И выставлять буду и в совладение согласна, и все равно не дают....
Да......
Грустно  :(

+1

63

ELKA написал(а):

МОСКВИЧИ ХОХЛОВ НЕ ЛЮБЯТ!?

москаЛИ хохлов не любят!
:yep:  :rofl:

0

64

ELKA написал(а):

Ну, что ж это так МОСКВИЧИ ХОХЛОВ НЕ ЛЮБЯТ!?

Москвичи  не любят! Питерцы любят, а Харьковчан особенно! даже не знаю почему?

Хотя, мама моя москвичка и родня жила, да и сейчас осколки сохранились, а тетка моя  по отцовской линии была солистка Большого театра в 1940-1952 годах, Сопрано, красивейшая тетка, ох мне бы хоть немного на нее быть похожей :)....

+2

65

Talfi написал(а):

Ирина, да если бы вы подумали о сиреневом, то быть может и сбылась бы еще одна моя надежда. :rolleyes: И был бы в питомнике еще один не только красивый, но еще и выступающий на соревнованиях по ОКД- мини кобель.

я за, вот только думаю, как они с сукой будут во время течек.

Talfi написал(а):

Сиреневый кобель - тоже хотелось бы в совладение, поскольку так много проще с вставочными заморочками - пары, питомники и проч. Они с красной составят красивый тандем( ну если сложится конечно). Его тоже купировать и дрессировать - обязательно.

согласна, тем более мы переезжаем летом к вам поближе в моск обл в клин

0

66

ELKA написал(а):

Хотя, мама моя москвичка и родня жила, да и сейчас осколки сохранились, а тетка моя  по отцовской линии была солистка Большого театра в 1940-1952 годах, Сопрано, красивейшая тетка,

не поможет это Вам, ох, не поможет.............. :'(

0

67

ELKA написал(а):

Ну, что ж это так МОСКВИЧИ ХОХЛОВ НЕ ЛЮБЯТ!?
            И выставлять буду и в совладение согласна, и все равно не дают....Да......

Берите в Украине. Хохлы зато хохлов любят))))))

+1

68

ELKA написал(а):

Ну, что ж это так МОСКВИЧИ ХОХЛОВ НЕ ЛЮБЯТ!?

Ну, что за ерунда! :mad: Я ж сказала честно, что смотрю себе и борюсь, а если и отдам то давнишней приятельнице шнауцеристке с 30-летним стажем, живущей практически на соседней улице. Считай, что себе. А кандидатуру кобеля не расматриваете? Синий свободен. Его уже научили вести себя прилично и он хоть и продолжает понтоваться и рычать, но зато уже не дерется и играет со всеми. Будет маленьким, жестким и элегантным. Правда характер, наверное не для мамы. трендюлей ему надо будет выписывать.

Ирина написал(а):

мы переезжаем летом к вам поближе в моск обл в клин

Ура! А у нас дача в клинском районе в Покровке и нам до города 15мин. И бываем мы там круглый год! А летом переезжаем на пмж. :flag: Так, что вообще не вопрос!

0

69

Елена Типикина написал(а):

красные - опасные

:yep:  :yep:  :yep:

Мой опыт то же самое говорит... как красную нитку новорожденному подвяжешь - так жди потом... из тихого омута гостя!

0

70

Talfi написал(а):

Ура! А у нас дача в клинском районе в Покровке и нам до города 15мин. И бываем мы там круглый год! А летом переезжаем на пмж. :flag: Так, что вообще не вопрос!

Ну все, судьба значит. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif  Кобеля заворачивайте, буду брать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+4

71

Анжелика написал(а):

Мой опыт то же самое говорит... как красную нитку новорожденному подвяжешь - так жди потом... из тихого омута гостя!

я в тихий омут красной нитки не бросаю. Красную нитку - заслужить надо. Нитки, если и  вяжу, то  не ранее, чем на вторые - третьи сутки. после  отбраковки, если такая была.

так что в наших красных нитках обмана нетути. и тут , у Татьяны, похоже есть подходеЦ.

Отредактировано Елена Типикина (20-05-2010 17:18:55)

0

72

-А я вяжу:красная+зел,кр.+синяя и т.д. красный цвет защиту даёт . :flag:

0

73

Татьяна ты « змий- искуситель»! Дети понравились, я с тобой согласна. Готова  вернуться в прежнюю веру… :flag:

+2

74

Елена Типикина написал(а):

так что в наших красных нитках обмана нетути. и тут , у Татьяны, похоже есть подходеЦ.

Девченки, смех-смехом, а нитки мне дочка подавала по своему усмотрению, так, что это с ее легкой руки красная стала красной. Она родилась из правого рога последней и в том странном тройном последе, т.е. они с сиреневым и розовой тройняшки, но не  близнецы. Во как.

Chutosja написал(а):

Татьяна ты « змий- искуситель»! Дети понравились, я с тобой согласна. Готова  вернуться в прежнюю веру…

О, Кораблева появилась! :flag:  Да - я прям искушаю вас. :crazy:  Не оставлять же все себе, а жаба душит все ж хочется себе, себе, прям, как тот дракончик на шоколадной фабрике. :crazyfun:
Еще надо твоих двоих абсолютно подарочных такс пристроить и будет нам с тобой счастье. ;)
[взломанный сайт]  Народ ! Ни кому молодые и породистые миниатюрные таксы( кобель и сука) не нужны в дар? Из хорошей семьи с характером и экстерьером?

0

75

Talfi написал(а):

арод ! Ни кому молодые и породистые миниатюрные таксы( кобель и сука) не нужны в дар? Из хорошей семьи с характером и экстерьером?

МНЕ НАДА! а то у меня кошаков  на кухне чёто много развелось!  и цветочки достали, пусть выкопает нахрен,  и Бруна в жару мало гафчет,  а нехрена соседей баловать.

Отредактировано Елена Типикина (21-05-2010 00:49:21)

0

76

Почти все мои ризены при рождении получали красную нитку. Первая Ягодка, Конти, вторая Ягодка, Шерик, Устя и все оседали у меня. :dontknow: . Красная нитка Тань ... :disappointed:

+2

77

Chutosja написал(а):

Красная нитка Тань .

:yep:

0

78

Chutosja написал(а):

Готова  вернуться в прежнюю веру… :flag:

Тань, все же не совсем в прежнюю http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

79

Chutosja написал(а):

Почти все мои ризены при рождении получали красную нитку. Первая Ягодка, Конти, вторая Ягодка, Шерик, Устя и все оседали у меня.  . Красная нитка Тань ...

У меня у цвергини Зоси была красная нитка..... осталась она у меня:)

0

80

B-RitsaНу не совсем :D , но шнауцер. Большой у меня, теперь азиат o.O

0

81

Chutosja написал(а):

Большой у меня, теперь азиат

паззор каварным изменстчикам! :rofl:  :tomato:

0

82

Chutosja написал(а):

Почти все мои ризены при рождении получали красную нитку. Первая Ягодка, Конти, вторая Ягодка, Шерик, Устя и все оседали у меня. :dontknow: . Красная нитка Тань ... :disappointed:

Ой. Это ты к чему? Я борюсь с собой, чтобы отдать ее тебе, а ты что? Статистика у них. Ёлки....пугает меня такая статистика. :hobo:

+2

83

Talfi Тань, я к тому, что все мои любимые и желанные собаки носили красную нитку, так получалось. Я считаю, что это судьба :dontknow:  Кстати азиатик  тоже красный... :D

Отредактировано Chutosja (22-05-2010 01:14:54)

+1

84

Chutosja написал(а):

Ну не совсем :D , но шнауцер

Шнауцеров из сердца не удалить, они там навечно поселяются http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
А азиат ,что в квартире?

Отредактировано B-Ritsa (22-05-2010 16:05:36)

0

85

B-Ritsa  Угу и прекрасно в ней себя чувствует, нянчит такс. Имеет замечательный характер. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
...

0

86

Chutosja написал(а):

B-Ritsa  Угу и прекрасно в ней себя чувствует, нянчит такс. Имеет замечательный характер.

я за БАН изменстчикам. пущай отсюдова чешут на таксиную тусель, да.

и НИКОГДА пусть НИЧЕГО нам не расскажут про Ягодку и Устю........

пускай - пускай они не ходят в тему "история породы"  :angry:

0

87

Расскажу очередные рассказки, которые быть может должны были бы быть в теме про характер.
Щенкам уже 2 месяца и они уже совсем собаки. Они готовы персонально общаться, слышат что говорю, понимают персонально что льзя, а что нет. Два дня Наташка уже не ходит в школу и они нам дают поспать до 10.  :cool: Если встаю рано в туалет - вылезают из дома, виляют, закладывают уши, улыбаются, начинают пищать. Но только мой строгий возглас     " Ща как дам кому-то, кто там орет!?" Затыкаются и горестно уходят обратно спать. У меня так не было - если начали орать - то все. Трындец всем! А эти такие вменяемые. Чудно.
Делали прививку. мама держала я колола. Хоть бы кто обратил внимние! Как занимались маминым халатом или пуговицами - так и не напряглись, не дернулись, неначали выдираться. Только синий стал жутко рычать и обещать всех загрызть. Причем не выдирался, а рычал страшно.
Вчера эти шпендрики нашли Наташкиного игрушечного хомяка из м/ф Вольт, который катался в шаре, но уже без оного, начали дербанить, а  мы его взяли и включили....И чуть не уписались! :crazyfun: Щенячий народ, увидел и начал реагировать. Зеленый - грозно лаять, но не подходить, красная - нюхать, идти сзади, трогать лапой. Сиреневый отправил егов игнор, бирюзовый и желтая суетились и толкались вокруг.....и тут пришел синий. Не раздумывая подскочил, задавил лапами, схватил, встряхнул и потащил куда-то :O Потом и остальные начали веселиться, но когда попривыкли. А этот стремительно всякий раз хватал и уносил. Потом достали скунса на де центрованном шарике. наверняка видели шар катается, а к нему эдакая шкурка хвостатая прилеплена. как будто зверек играет с мячиком. И ни когда не известно в какую сторону он повернется. На сей раз щенки проявили больший энтузиазм и начали хватать за хвост, но опять синий был впервх рядах. Ох уж этот синий. Драться перестал - научили. Ломиться и голосить отучили, но охраняет, лает на входящего, бежит к двери, сует свой нос везде. Тяжелый случай для новичка. Его надо направлять, строить, контролировать. Иначе я себе это представляю так : мелкий нахальный кобель, шваркающийся на крупняк, делающий что хочется, охотящийся на все, что движется, но при том нежно- умильный. Адская смесь. Только серьезным владельцам иначе будет кирдык. :(

+9

88

Ох люблю

Talfi написал(а):

рычащих говнюков

да некуда... мне почему-то с ними проще, чем с "умильными говнюками"......но хочууууу.... но некуда....:'(

Talfi, умеете же вы зацепить!

0

89

атена написал(а):

но хочууууу.... но некуда....

Ага. И у меня " те же яйца тока в профиль". :( Вот и буду сидеть до июля с разнообразными передержками свох совладенческих уже. И горевать и пускать слюни.
  А сейчас должны приехать и забрать мего любезного Пухена на диван :(  Ну как на них воздействовать-то, на этих целовально-умильных тетушек, которые бузусловно любят, балуют, но плохо слушаются. :mad: и делают из отличных собак отличных же свиноматок и свинопаппок....Я плакаль.

0

90

Talfi написал(а):

Ну как на них воздействовать-то, на этих целовально-умильных тетушек, которые бузусловно любят, балуют, но плохо слушаются.  и делают из отличных собак отличных же свиноматок и свинопаппок....Я плакаль.

Запугивать, Тань... Рассказывать, насколько вреден лишний вес для их любимого песика, аналогии с человеком проводить.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » А кому "ризеншнауцера в таблетке"?