СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Анатомия » Анатомические недостатки и пороки сложения


Анатомические недостатки и пороки сложения

Сообщений 61 страница 90 из 1003

61

ТипикинЫ написал(а):

и  обязательный( в случае победы и там)   ВСПЛЕСК МОДЫ НА ВОТ ТАКОЕ,,,,,,,,,,,,,,,ОН ПОГУБИТ ОСТАТКИ ЗДРАВОГО СМЫСЛА!!!!!!

У нас и так мода на такое. Имено настояшие никому не нужны, так что лучше такая, у нее хоть костяк, обьем, и глубина есть и голова красивая широкая, большая, а не клюв как у многих.

0

62

Marina написал(а):

обьем, и глубина есть

где?  если даже на фото в такой волосне ребро обрывается к РЕЗКОМУ СУЖЕНИЮ  с высоты ПОЛОВИНЫ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ??????? спина - узенькая! ложные рёбра - коротусенькие............это выродок........, дегенеративный анатомический тип.

это  анатомическое несчастье.ЭТО - пальцем в пах убить можно!только в головёнке и остался намёк на породу................

0

63

ТипикинЫ
Ну может быть, мне казалос что есть.  Голова ее мне очь нравится. Скоро будет Вестминстер, можно будет видео посмотреть.

0

64

Прикольно было бы глянуть на эту собаку в раздетом виде. Видимо всплакнули бы вместе :'(

0

65

Риза написал(а):

глянуть на эту собаку в раздетом виде

так предположить её ошибки легче - лёгкого!  и именно такого склада собаки, только со стандартной шерстью к сожалению очень и очень часто и у нас - лидеры рингов, европейских и российских.

короткая грудина, уплощённая в  грудная клетка,слишком  отвесная лопатка, короткая холка , узкая спинка,   провал такой ..... прямо дыра в подвздошной области,  в паху - ложные рёбра не развиты. Коротусенький и резко наклонный  круп ( при очень высоком выходе хвоста), узкие бёдра, короткие плюсны -

ничего не ново! НИЧЕГО!  всё и у нас  имеем по полной. разве что вот такие кудри пока не в моде............

собака то - вполне привычной анатомии. Да и собака то - чем она виновата? Дай ей Бог здоровья.

я взвилась только потому, что сборище анатомических пороков в одной шкурке  стало ТОП СОБАКОЙ Америки, где полным - полно прекрасных, отличных, породных  животных, разных пород и питомников!

или глаз нету у американскх судей - или за деньги   совесть продаётся??? вот чего мне не понять никак...............Стою на асфальте я в лыжи обутый, типа.............

0

66

Да вот хоть............

Собака очень титулованная, много выигрывает.  Имеет весомые титулы.   Вяжет.

повесьте на него американскую модную шкуру - родной братик и выйдет!

http://s58.radikal.ru/i162/0901/8c/44ed4d6ea53d.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0901/b5/9a3d3fab36d0.jpg

http://i015.radikal.ru/0901/82/2282ad9e9f0b.jpg

НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!! просто шутка.  Фото тоже было сделано мной, так что имею право пошутить малёха.........Не чужой труд уродую))))))

НУ? И чем эта русская собака то - не ТОП _ ПЕРЕТОП?????  ещё топее, меж прочим!

0

67

Типикины
А на эту?

0

68

А что НА эту, Зарина?  и зачем такое криминальное фото выкладывать то?  В неведомой балетной позиции стоящее?

0

69

Типикины написал(а):

А что НА эту, Зарина?  и зачем такое криминальное фото выкладывать то?  В неведомой балетной позиции стоящее?

Ну шкурку американскую,если повесить?
Фото да,неудачное,но тип от неудачной фотки не поменялся.

0

70

Да что Вы!!!!!!! а не могла ли я Вас попросить  любезно описать недостатки и достоинства этой собаки. то, что можно увидеть на фото.

в сравнении с верхним фото кобла. Сразу: я знаю, кто на фото. И тем не менее, надо сохранять объёктивность.......... :rofl:

В частности сравнить объём и глубину груди, толщину и выход шеи,вход этой шеи в корпус,  угол плече - лопаточного сочленения и видимые объёмы мускулатуры корпуса и бёдер.....

и сравнить с американской сукой тоже.

0

71

ТипикинЫ
Не переводите тему.
У всех собак есть недостатки,но в данном контексте разговора,это не при чем,так же,как и плохое фото.

0

72

Zarina написал(а):

Не переводите тему.

Да почему же?  Вы заявлеете о схожести ТИПА собак имея ввиду то, что нам неведомо

Я прошу пояснить ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ? Вы не поясняеете............и как же  мне и нам всем проникнуть в загадки Вашего понимания, высказанные вслух?

причём в качестве подсказки -  указываю наиболее важные участки строения, характеризующие ТИП собаки.  головы то - у всех пордные достаточно.

а вы сразу в позу - НЕ ПЕРЕВОДИТЕМОЛ......... я просто прошу Вас описать собаку. Что в этом этакого нехорошего? :(  не пойму........

0

73

Zarina написал(а):

У всех собак есть недостатки,

БЕЗУСЛОВНО!  а есть - ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ!!!!!

одним из которых является вопиющее отклонение от желательного типа.

0

74

Как вам вот эта собачка?
Не родная ли она сестричка?Явно родственное что-то проглядывается :crazyfun:
Особенно в :

толщину и выход шеи,вход этой шеи в корпус,  угол плече - лопаточного сочленения

ЗЫ.Перед,выход и вход шеи свой.Толщина шеи,волосы и круп не родной :D

Отредактировано Zarina (02-01-2009 16:24:39)

0

75

Zarina написал(а):

ЗЫ.Перед,выход и вход шеи свой.Толщина шеи,волосы и круп не родной

Плечо, длинна холки, глубина и  сводистость рёбер и форма корпуса, угол наклона и омускуленность двигательных узлов зада ,    угол постава лопатки и омускуленность переда, ,    длинна  тазовых костей крупа
- остались, Зарина ровно там где и были! А вот  замечательно - сильный вход шеи в корпус - вы даже не смогли потереть!  Никак не отфотожопить!

ТАК ЭТО АБСОЛЮТНО ГОЛАЯ СУЧЁНКА _ ПОДРОСТОК!  и  она голая вдвое  -    массивней  феном надутых  взросленьких знаменитых  собашэк, помещённых мной! :rofl:  :rofl:

ТАК ЧТО..... ФОКУС НЕ УДАЛСЯ!!!!!! Зарина..........тип - не в кудрях! а в КОСТЯХ!

0

76

Типикины написал(а):

Зарина..........тип  - не в кудрях! а в КОСТЯХ!

Так и я о том же.

РўРёРїРёРєРёРЅР« написал(а):

ТАК ЭТО АБСОЛЮТНО ГОЛАЯ СУЧЁНКА _ ПОДРОСТОК!

Дык,я ж ей американскую стрижку не рисовала.А если волосы на корпусе нарисовать и по американски постричь?

0

77

Гораздо интереснее было бы если вот эту лысую - Вы одели в шубку, а с американской - шубку сняли.............

Нагляднее было бы.......но я не умею укрощать фотожоп. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif   http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif

0

78

Дык, я об ентим и прошу!   тока шею всёжь ей так не сушите - неправдополобно всё же.

0

79

Американская собака мне не нравится,так или иначе.С шубой или без.
А вот эту,ну никак не могу обозвать уродом и нетипичным ,хоть с шубой,хоть без.И даже с его недостатками.

+2

80

Zarina написал(а):

Дык,я ж ей американскую стрижку не рисовала.А если волосы на корпусе нарисовать и по американски постричь?

Если и Глорис, и Американка - в ТАКИХ КУДРЯХ - абсолютно прямоперёдые, БЕЗГРУДЫЕ высоконогие , безуглые собаки..........сплющенные и в грудаках и спереди - так о чём речь?  И какой смысл их сравнивать с собакой, которая другой породы по факту?  Не лучше,ни хуже...........ЭТО ЖИВОТНЫЕ РАЗНЫХ ПОРОД!!!! и сравнивать х можно только в контексте чего  - либо.

Для шоу - лысая никуда не годится........Для  практического использования, работы - эти пупсики ИМ НЕЧЕМ работать. ни дышать, ни толкаться, ни челюстями работать - шейка обломится..........

вот и усё...........

0

81

Zarina написал(а):

А вот эту,ну никак не могу обозвать уродом и нетипичным

я и не назвала - прочтите пост.

За Вас  - рада, но и мне НЕ приписывайте    мечтов, мечтей ,  мечт........мечтаний, ВО!Того, что я не говорила.............в опстчем.
Какая сила ( а точнее, анатомически обусловленная деструкция) может заставить собаку ТАК отставить локти ? и ввернуть лапки носочками вовнутрь ?

0

82

Типикины написал(а):

я и не назвала - прочтите пост.
            За Вас  - рада, но и мне НЕ приписывайте    мечтов, мечтей ,  мечт........мечтаний, ВО!Того, что я не говорила.............в опстчем.

Ну вы ведь в своем посте повесили его фото в молодости предложив волосиков навесить...
И тут же сами себя опровергаете:

И какой смысл их сравнивать с собакой, которая другой породы по факту?  Не лучше,ни хуже...........ЭТО ЖИВОТНЫЕ РАЗНЫХ ПОРОД!!!!

Вас Сложно понять :confused:

Типикины написал(а):

Какая сила ( а точнее, анатомически обусловленная деструкция) может заставить собаку ТАК отставить локти ?

Подозреваю,что плечелопаточное строение.

Отредактировано Zarina (02-01-2009 17:16:50)

0

83

Типикины написал(а):

БЕЗГРУДЫЕ высоконогие , безуглые собаки..........сплющенные и в грудаках и спереди - так о чём речь? 
            Для шоу - лысая никуда не годится........Для  практического использования, работы - эти пупсики ИМ НЕЧЕМ работать. ни дышать, ни толкаться, ни челюстями работать - шейка обломится..........
            вот и усё...........

Ну если у вас такая позиция,может взглянем на тех,которые работают.Они в основной массе вообще безгрудые,безкостные,безуглые и сплющенные...Так что,дело не только в этом,я так подозреваю...

0

84

Zarina написал(а):

Ну вы ведь в своем посте повесили его фото в молодости предложив волосиков навесить...

на моём фото он на год старше лысой суки))))))0  и более того, я написала Вам, что ЗНАЮ кто это.  Более того, разве написано в посте о нём "урод, не красавец?" 

Zarina написал(а):

Подозреваю,что плечелопаточное строение.

нет! это сплющенность ФРОНТА и костей ГРУДИ!  Именно та дырка спереди и плоская грудная клетка!  верх, спина разошлись , стали шире с фозрастом. Лопатка тоже, как часть на ней лежаща\я - пошире крылушки размахнула..... а плечо - ПОВИСЛО В ВОЗДУХЕ! и выделывает вот такие казябры.........
хошь, наружу, хошь - вовнутрь.

вот на такой локоток, на гуляющий то - да с трёх  прыжка на скорости  в сорок километров то..........А?  Вот потому они и не бегут и не прыгают - собашки то эти.

знают, что ОТКРЫТЫЙ вывих могёт приключиться.

0

85

Zarina написал(а):

Они в основной массе вообще безгрудые,безкостные,безуглые и сплющенные...Так что,дело не только в этом,я так подозреваю...

Да что Вы, Зарина!!!!!! зачем же так ВУЛЬГАРНО лгать?  фото в студию!  и я приготовлю.................Минус за ложь я Вам воткнула.

0

86

ухожу варить кислые щи. посты перетащу в анатомию - жду там, Зарина!

0

87

1/BH, AD, VPG 3, IPO 3, Klubsieger, KKL. 1 (1-1-1-1) 
2/AD, BH, VPG3, FH1,Körprüfung 1/1/1/1, KKL.1

Если смотреть только на строение,как раз того,что вы описали,американка даже,должна и то лучше работать :crazyfun: ,если дело только в этом,по вашим словам:

РўРёРїРёРєРёРЅР« написал(а):

Для  практического использования, работы - эти пупсики ИМ НЕЧЕМ работать. ни дышать, ни толкаться, ни челюстями работать - шейка обломится..........

Отредактировано Zarina (02-01-2009 17:26:47)

0

88

Типикины написал(а):

Минус за ложь я Вам воткнула.

Теперь вы на белое,чудете говорить,что оно черное?
Фронт и грудь вроде видно.

Отредактировано Zarina (02-01-2009 17:31:57)

0

89

Zarina написал(а):

Если смотреть только на строение,как раз того,что вы описали,американка даже,должна и то лучше работать  ,если дело только в этом,по вашим словам:

это по - вашему уродливые собаки? от нижней я не ОТКАЖУСЬ!

просто шикарная тыква! ребрастая,с могучей шеей, с потрясающей поясницей и жопой! ноги задние - просто рабочая  мечта!

Странная собака - таких красивых даже и там мало!  в ней наверное что то выставочное всё же подналито.  Мне бы в руки - и шоушники облезли бы через полгода! у обоих двух ОТЛИЧНЫЕ фронты грудины по ширине.  Судите об этом по тому,  лопатки  КАК ЛЕЖАТ ПЛЕЧИ! у них - коротковаты форбрусты.

а теперь постмотрите - так ли широко и прочно стоят переда у выше описанных  шоу собачек? даже Бруна грешит узковатым, как по мне ,  поставом плечей. С этими - не сравнить по переду, она ставит уже.

Да и собаки просто изуродованы стрижками показом и бездарными фото.Повторю - на нижнем фото ризен ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО класса и породности.

0

90

Zarina написал(а):

Теперь вы на белое,чудете говорить,что оно черное?

Вот этим, в отличие от Вас я не грешу!  Вы представили фото РОСКОШНОЙ, ПОРОДНЕЙШЕЙ собаки - назвав её не по заслугам...........Цвета попутали?

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Анатомия » Анатомические недостатки и пороки сложения