СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Портретная галерея » Портреты знаменитых собак России и мира: фотоархив


Портреты знаменитых собак России и мира: фотоархив

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Здраствуйте!  будем рады увидеть в этой теме портреты легендарных собак, оставивших памятный след в породе!

0

2

Портреты.  цветной портрет выдающегося ризеншнауцера! Кинг - Конг  владелец и дрессировщик Амира Аль Джибури . г.Москва.

Этот Ризеншнауцер с Большой Буквы  был многократным победителем Москвы и России, огромного числа ведомственных соревнований и чемпионатов в межпородных соревнованиях, подчас насчитывавших более ста участников!Этот ризен был поистинне легендарным спортсменом, очень много сделавшим для популяризации породы в Росии.

Вымпел - наградной вымпелЛПП последней крупной монопородной выставки в горое Санкт - Петербурге.  Под судейством И.В.Доведовой  , отсудившей 49 ризеншнауцеров победителем стала Гаммураби Кармина Бурана.  Забавно то, что именно её портрет и использовали для  изготовления вымпела.

http://s56.radikal.ru/i154/0809/4e/2e54b43c338f.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0809/43/db70d7aba01d.jpg

0

3

Глорис Данс Дю фэ.

0

4

inki написал(а):

Глорис Данс Дю фэ.

Первый раз я увидела Дашу сорокадневной бутузкой. Алиса , как она любила делать цанула меня за подол свитера и потянула на кухню - там резвились насосики. Типа, пошли, Типика, чё покажу! Одна была меньше других и гладкая, как морской кот по телу - только усики и чёлочка топорщились. Коробкова с заговорщицким видом сказала мне .........КТО МОЯ?  я грю - вот ента! Галка грит ДААААААААААА!!!!!!! ты будешь думать, что ясошла с ума, но эта - Чемпионка Мира. Это моя Чемпионка МИРАААААААААА!!!!!!! Я , собственно, не только подумала а вслух сказала: ты сошла с ума, мол........

Оказалось ,Галка  просто была чуть более дальновидна :) 
но для нас в тогдашней России, с рингами по тридцать собак, с настоящей экспертизой -  ЧМ - это казалось сродни полёту на Марс!

За три дня до отъезда в Венгрию я была у Галки - она стригла Дашу, а я фотала для альманаха.  И я сказала:  если она не выиграет Мир, я дура или судьи дураки.Это была самая красивая собака того времени! и она была ризен! Коренастая, женственная, энергичная, монолитная, прыгучая, глянцевая, жёсткая!    в ней , правда, уже чуть наметилась та модная площина.....Но всё таки - Даша это Чемпион из Чемпионов!

Она была первой Русской ЧМ и , по моему сугубо личному мнению, последней из числа русских собак, ТАКОГО качества полноценности.

Я никого не могу сопоставить с ней.

никто не дурак оказался.

+1

5

Фрипер де Пичера

0

6

Алиса Вейлас

0

7

Келли Бергхербос.

0

8

Нило Бергхербос.

0

9

Квинтус Бергхербос.

0

10

Джонни  Волкер Франкерфурт.

0

11

Стейблмастр"с Электрик Леди.

0

12

Рамос Лоббахталь.

0

13

Дерек Дегли Уссари Нери.

0

14

Васко Делла Селвафоска.

0

15

Фамулус Карамба.

0

16

Фамулус абра Кадабра.

0

17

Ронни дель Джервазио.

+1

18

Зико де кампос де Оро.

0

19

Танго де Лордшипс.

0

20

Рейзенхофф Зигги-Твигги.

0

21

Элли Бергхербос.

0

22

Стейблмастер"с Супер Плей.

0

23

Стейблмастер"с Ист Винд.

0

24

Джентли Бон Лексус.

+1

25

Джентли Бон Ким Бьюти.

0

26

Джентли Бон Чайковский.

0

27

Пектус Элейн.

0

28

Alena написал(а):

вторая фотка, где он лежит - классная!

ОЧЕНЬ!!! Вот может...Елена Типикина....возьмет её в новую книгу о ризенах???? :rolleyes:

и Киму сидящую столбиком......

Отредактировано inki (09-10-2008 18:34:37)

0

29

Пектус  Бистро.

0

30

Глорис Брейк Дэнс.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Портретная галерея » Портреты знаменитых собак России и мира: фотоархив