СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коррекция агрессии собаки

Сообщений 421 страница 450 из 617

421

Ronya написал(а):

Я уже писала .. 100 раз.. что Ешо + опытный тренер + послушание+ социализация + поощрение= может помочь

А НАХЕР ВЫ ЭТО ПИШЕТЕ, ЧТО ВСЕ БЕЗ ВАС УЖЕ НЕ СТО, А ТЫСЯЧУ РАЗ НАПИСАЛИ????????

что опытного тренера НЕТ, над послушанием РАБОТАЮТ!

что вы нам тут Америку то открывать ЯВИЛИСЬ? на пустом месте?  поЯкать снова захотелось?

0

422

ТипикинЫ написал(а):

бедная страна США...............  на каждом углу.............
я за ВСЮ МОЮ жизнь видела  таких СОБАК ДЕСЯТЬ _ ПЯТНАДЦАТЬ среди  всех пород.
не туда, видать смотрела.............

Zzz написал(а):

это что действительно так?   я серьезно... в Америке ТАКИЕ проблемы с собаками?! я тут еле нашла людей которые сталкивались с ситуацией подобной... а там на каждом углу?!

сошлися мысли...............

0

423

ТипикинЫ написал(а):

бедная страна США...............  на каждом углу.............

я за ВСЮ МОЮ жизнь видела  таких СОБАК ДЕСЯТЬ _ ПЯТНАДЦАТЬ среди  всех пород.

не туда, видать смотрела.............

Возможно... сколко собак лично вы в день видете и общаетесь? Я около 15-20. С выходными будет 75-100 в неделю плюс около 10 собачек на дрес. площадке по 2 раза в неделю иногда по 3 раза. Итого около 110-120 собак в неделю.

0

424

Ronya написал(а):

Возможно... сколко собак лично вы в день видете и общаетесь? Я около 15-20.

РОНЯ!  лично Я - ДАВНО поняла, какого вы АФИГЕННОГО качества мастер - дрессировщик по ВАШИМ СОВЕТАМ!

а сейчас, прочитав что вы отправляете кусающихся животных ВОН из салона в этом просто убедилась.

так что.....ДОСВИДАНИЯ ИЗ ТЕМЫ, Рония! идите вон в анатомию.

0

425

Ronya, извините за любопытство.. а это Ваши постоянные клиенты или меняющиеся?

И еще... не  поняла... 15-20собак... даже при 10часовом графике...это30-40минут на собаку... это не площадка - значит собаки по одиночке....

Получается 30-40 минут идет урок дрессировки? правильно?

Отредактировано Zzz (09-01-2010 01:54:58)

0

426

ТипикинЫ написал(а):

А НАХЕР ВЫ ЭТО ПИШЕТЕ, ЧТО ВСЕ БЕЗ ВАС УЖЕ НЕ СТО, А ТЫСЯЧУ РАЗ НАПИСАЛИ????????

что опытного тренера НЕТ, над послушанием РАБОТАЮТ!

что вы нам тут Америку то открывать ЯВИЛИСЬ? на пустом месте?  поЯкать снова захотелось?

Я высказываю свое мнение. Впрочем оно не совсем совпадает с вашим. Не надо матерится. Некрасиво. :rofl:

0

427

Zzz написал(а):

Ronya, извините за любопытство.. а это Ваши постоянные клиенты или меняющиеся?

Постоянные и новые также. Многии с "проблемами" , многии дрессируются у тренеров. Разные породы и так далее. С тренерами знакома и знаю методы их.Своих клиентов я вижу с частотой раз в месяц до раз в 2-3 месяца.

0

428

Ronya написал(а):

Не надо матерится. Некрасиво.

КТО ЗДЕСЬ МАТЕРИТЬСЯ? вы буквы РУССКИЕ забыли?

0

429

Ronya написал(а):

С тренерами знакома и знаю методы их

В АВИАЦИИ СЛУЖИЛ! Еродром подметал.   :rofl:  :crazyfun:  :yep:

0

430

Zzz написал(а):

4. посмотреть ГЛАЗА собаки на предмет  качества её зрения

Вам надо не н предмет ачествазрения смотреть,а сетчатку и сосудистую систему.Если у собаки просто слабое зрние,она приспосабливается к этому,даже полнстью слепые животные прекрасно живут.А вотесли роблема с сетчаткой,а бывают такие проблемы,которые роявлются не постоянно,а периодически-они сильно животных пугают.Как так,толко что все было нормально и тут враз-или ничего не вижу,или раздваиваеся или еще какая фигня.А ее желательно роверть собачку на рефлексы.Правда бюсь мало кт из врачей это умеет,я сама,закончив вРоссии вет.факультет о мнгих таких вещах знала только по наслышке,да из зарубежной лит-ры,а а деле никто из врачей  и препадавателей этого не прменял и не рассказывал.Но может быть это только в нашем городе так было.

+1

431

Zzz написал(а):

Получается 30-40 минут идет урок дрессировки? правильно?

нет, речь о СТРИЖКЕ в салоне. вот только ЧТО МОЖНО ПОДСТРИЧЬ за полчаса? коготки?

не сошлись концы у Чапаева.................

0

432

ТипикинЫ написал(а):

нет, речь о СТРИЖКЕ в салоне

О СТРИЖКЕ?  :O  а причем тут дрессировка тогда вообще?!

0

433

wilson написал(а):

Вам надо не н предмет ачествазрения смотреть,а сетчатку и сосудистую систему

а это НЕ проверка качества зрения?  или СОБАКИ ТАБЛИЦУ ЧИТАЮТ С БУКВАМИ???????

ежу понятно , что проверить нужно КАЧЕСТВО ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ, сегодня что - массовый  коллапс?

0

434

Zzz написал(а):

а причем тут дрессировка тогда вообще?!

а патамушта наша американска коллега АФИГЕННЫЙ.....зоопсихолог. ЕЙ всё едино....

салон ли в Америке, проблема ли в России..............

0

435

wilson написал(а):

Вам надо не н предмет ачествазрения смотреть,а сетчатку и сосудистую систему

Это обычный ветврач может проверить или какой специалист нужен?

0

436

wilson написал(а):

Правда бюсь мало кт из врачей это умеет,я сама,закончив вРоссии вет.факультет о мнгих таких вещах знала только по наслышке,да из зарубежной лит-ры,а а деле никто из врачей  и препадавателей этого не прменял и не рассказывал.Но может быть это только в нашем городе так было.

да вроеде в России уже есть офтальмологический опыт. в Питере - ТОЧНО. а вот в Витебске не знаем пока.........

а проблема да, важная.

0

437

Zzz написал(а):

какой специалист нужен?

ТОЛЬКО специалист и ОБОРУДОВАНИЕ!

0

438

ТипикинЫ написал(а):

а это НЕ проверка качества зрения?  или СОБАКИ ТАБЛИЦУ ЧИТАЮТ С БУКВАМИ???????
ежу понятно , что проверить нужно КАЧЕСТВО ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ, сегодня что - массовый  коллапс?

Нет,не проверка.Проверку зрния делют немного по другому,например на расоянии движущимся предметом.Или в темноте,на предмет сильноо ослабления зрения именно в тмноте.А про то что я наисала,надо имено сетчатку,с капельками желательно.Правда тут возникает другаяпроблема,как собака на это отреагирует.

+1

439

Zzz написал(а):

Это обычный ветврач может проверить или какой специалист нужен?

Это ветврач с опытом может проверить,на крайний случай человеческий,если он знаком со троением глаза собаки,точнее сетчатки.Я имею виду конечно же акулиста,уточняю,а то сегодня чет многие друг друга не понимают.

Отредактировано wilson (09-01-2010 02:17:47)

0

440

wilson написал(а):

А про то что я наисала,надо имено сетчатку,с капельками желательно.Правда тут возникает другаяпроблема,как собака на это отреагирует.

под седатиками.  Гарри чуть глаз не потерял.....  его кот ударил и пропорол яблко. развился внутриглазной абцесс.  стоял риск ампутации глаза.  Сейчас опасность ПОЧТИ миновала.

но процедуры делали под седатиками. лазер и всё такое.

wilson написал(а):

Это ветврач с опытом может проверить,на крайний случай человеческий,если он знаком со троением глаза собаки,точнее сетчатки.

да, в питере есть прерасная врвч - офтальмолог собачий, с человеческим образованием медицинским. Гариллу возили на  диагностику и лечение в человеческий центр.........

0

441

wilson написал(а):

Нет,не проверка

ЭТО ИМЕННО ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ! и называется - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ!
есть РАЗВЁРНУТЫЙ тест, есть минимальный.

0

442

ТипикинЫ написал(а):

под седатиками

Да в тм то и дело,что желательно без седатиков сосуды смотреть.Сетчатку то да,а вот сосуды... если есть спазмы сосудов глаз,то под седатиками спазм может и сойти и его не будет видно.

0

443

Ladushka написал(а):

В любом потомке может "стрельнуть" как Вы говорите.

может в одном раз в три года, в другом - ТРИ РАЗА В ГОД. не находите?

0

444

wilson написал(а):

Да в тм то и дело,что желательно без седатиков сосуды смотреть.Сетчатку то да,а вот сосуды... если есть спазмы сосудов глаз,то под седатиками спазм может и сойти и его не будет видно.

я тоже спрашивала КАК?  сказали что вот так.  смотрят дно под атропином, а седатики НЕ препятствуют измерению внутриглазного давления.

СПАЗМ ловить никто не будет.  это надо собаку круглосуточно наблюдать. глазом в приборе.

0

445

ТипикинЫ написал(а):

ЭТО ИМЕННО ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ! и называется - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ!
есть РАЗВЁРНУТЫЙ тест, есть минимальный

Не буду с вами спорить,проверказрения и офтальмологический тест-два овершенно разных термина.Но это не важно,главно что б все друг друга поняли.Я лично изначально поняла как проверка остроты зрения,только так,а это не включает в себя осмотр глазного дна.И вет,к которому Рысь могла обратиться,мог бы то же неправильно понять.Поэтому я и уточнила что конкретно надо проверить.Только изходя из этих соображений.

Отредактировано wilson (09-01-2010 02:25:06)

0

446

wilson написал(а):

Не буду с вами спорить,проверказрения и офтальмологический тест-два овершенно разных термина.Но это не важно,главно что б все друг друга поняли.
Подпись автораКаждой собаке хозяина!!! Но не каждому человеку собаку!!!

ВЫ СЕЙЧАС ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТЕ, что спорите. проверка зрения это и есть ВОЗМОЖНО ПОЛНАЯ ПРОВЕРКА ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ.

0

447

wilson написал(а):

Я лично изначально поняла как проверка остроты зрения,только так,а это не включает в себя осмотр глазного дна.

КАК ТАКОЕ В ГОЛОВУ прийти могло, извините?

0

448

ТипикинЫ написал(а):

я тоже спрашивала КАК?  сказали что вот так.  смотрят дно под атропином, а седатики НЕ препятствуют измерению внутриглазного давления.

Внутригланое давление и состояние сосудов-две совершенно разные вещи.К примру взять меня,у мня прекрасное внутриглазное давление,но у меня хронический спазм сосудов глаз.

+1

449

ТипикинЫ написал(а):

КАК ТАКОЕ В ГОЛОВУ прийти могло, извините?

Наверно потому,что у нас в университетскую клинику перодически приводят животных ,как правило старых и им проводят ТОЛЬКО проверку остроты зрения,тк за каждый тест надо отдельно платить,а не всеэтого хотят.

0

450

Ладно,я отчаливаю,всем спокойной ночи.

0