СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша Рада (Sterne Grinsen Esterra) очень активная, летом много плавает и сильно накачала мускулатуру - все сама-сама, из воды не вытащить. и чтоб за зиму эту красоту не потерять решили заняться фитнесом.
Фитнес Радка очень оценила - я не успеваю ставить снаряды как она уже на них)))).
Мы начали заниматься не так давно - а она уже многое делает.

Вот маленький отчет за 3 месяца:

Отредактировано Вредина (03-01-2022 11:21:24)

+5

2

Вредина хорошо, смешно и мило! видео чудесное, супер монтаж, ну очень хорошо!

метаболически и физически, конечно, такие нагрузки ничтожны и не прибавят собаке системного здоровья, такой тренинг просто ни о чем,
если судить по качеству нагрузок, но они :

1) прекрасное развлечение для домашней собаки!
2) очень улучшают коммуникации между собакой и человеком
3) помогают выработать доверие и увлеченность в совместных усложненных заданиях.

а если говорить о фитнесе, то вот только что я вернулась из парка с собакой ,которой 14 лет и 9 месяцев. На  трекере - 3690 метров и домой она ехать еще  категорически не хотела....
но пиписка ижопень у нее лысая, общипанная  и ради сбережения лысой пиписки все таки пришлось натакать Пенсию и втащить ее с руганью обратно в машинку,а для молодого ризеншнауцера НОРМАЛЬНАЯ прогулочная нагрузка в день это пятнадцать - двадцать километров активного движения ежедневно.

+4

3

Вредина написал(а):

Фитнес Радка очень оценила - я не успеваю ставить снаряды как она уже на них))))

Ага, Лорри тоже любит подобное. Еще балансировочный диск :flag:

0