СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Груминг » ГРУМ - базар! гдекупить, как выбрать инструменты для груминга.


ГРУМ - базар! гдекупить, как выбрать инструменты для груминга.

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

Улинталу написал(а):

На ВДНХ точили...

А где конкретно на ВДНХ?

0

32

Aisa написал(а):

А где конкретно на ВДНХ?

Не помню павильона, но где-то на задворках.

А на Проспекте Мира сейчас мастер есть! Летом туда отвозили машинку.

0

33

Улинталу написал(а):

Не помню павильона, но где-то на задворках.

Жалко, что не помните. Уж больно там этих задворков много...  :dontknow:

0

34

я в ВОСТОРГЕ от ножей фирмы АНДИС.  просто в восторге и от профилей ножей, и от тоо что крамические ножи не греют подошву!
купила на Зоосфере - пребываю в эйфории. НЕСРАВНИМО с тем фуфлом, которое сейчас впаривавают нам Остеры и Мозеры.

0

35

ТипикинЫ написал(а):

я в ВОСТОРГЕ от ножей фирмы АНДИС

Я уже второй год ими пользуюсь.  :yep:
Купила только потому, что не было Мозера, а продавцы уверили, что к машинке подойдёт.
Подошло, ещё как! Год без заточки! Правда, у меня не салон, но всё равно - своих 3 собаки, дети, пользуюсь регулярно.

0

36

ТипикинЫ написал(а):

я в ВОСТОРГЕ от ножей фирмы АНДИС

ТипикинЫ, Andromaha

А эти ножи подходят к Остеру Голден А5?

0

37

dobryny@ написал(а):

А эти ножи подходят к Остеру Голден А5?
0+-

Стандарт насадки ножа  один. все ножи взаимозаменяемы на ЭТОЙ серии машин со сменными ножами: и на Мозер  и на   Остер -  Голден, и на Андис.

более того, сам нож( режущая часть ножа )  подходит на ножи Остера. и Мозера.

550 рублей за керамическую  режущую часть ножа , покупаемую отдельно  -  и у вас новый острейший нож  за секунду собранный в комплект из старых и новых деталей.

+4

38

ТипикинЫ Спасибо! Давно к керамическим ножам присматириваюсь, надо попробовать.  :)

0

39

ТипикинЫ написал(а):

550 рублей за керамическую  режущую часть ножа , покупаемую отдельно

А можно чуть подробнее? Что это такое, с чем едят и где купить можно?

0

40

morisha написал(а):

А можно чуть подробнее? Что это такое, с чем едят и где купить можно?

Бруня обос...ться сейчас. Пора идтить, она сегодня на холмах не гуляла, мы с Лерой арбайтали на пару.

надо отсканировать. Купить в Москве. на Евразии будет их стенд.

0

41

ТипикинЫ написал(а):

Купить в Москве. на Евразии будет их стенд

Спасибище огромное! Как раз к Евразии созрею в материальном плане на набор инструмента!

0

42

morisha, В Украине здесь можно купить

0

43

ТипикинЫ написал(а):

550 рублей за керамическую  режущую часть ножа , покупаемую отдельно  -  и у вас новый острейший нож  за секунду собранный в комплект из старых и новых деталей.

т.е. можно купить отдельно верхнюю часть ножа, ту, которая скользит? Я правильно поняла? Просто никогда не обращала внимания, что они отдельно продаются, всегда смотрела на ножи целиком.

0

44

Хочу похвастася! Купила вот это Artero Super Coat 20 Hojas!!!
Супер очень хорошее качество и удобство и качеств вычсывания... Рекомендую и цена вполне приемлема.

0

45

Вчера мне подарили настоящий фурминатор. Теперь и мы приобщимся к этому чуду. Уже опробовала на своей собашке.
Ребята - это КАЙФ. Практически без усилий такую кучу шерсти начесала!
Спасибо американцам. Хороший инструмент придумали :yep:

0

46

HappySchnauzer написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, а точат ли ножи к машинке?  у меня Остер Марк II... и где в Москве можно их качественно поточить?

Точат конечно. Я вот тут уже много лет точу: http://www.moshkin.ru/?page=workshop&part=zatochka

0

47

Елена Типикина написал(а):

я в ВОСТОРГЕ от ножей фирмы АНДИС

у меня машинка Мозер 45 (человеческая TYPE 1245). подойдут ли эти ножи к данной машинке. может кто примерял. нож с машинкой - 30 f
есть и машинка для собак мозер 15 ватт - 1400. может к ней эти ножи подойдут

0

48

Ларунчик написал(а):

у меня машинка Мозер 45 (человеческая TYPE 1245). подойдут ли эти ножи к данной машинке. может кто примерял. нож с машинкой - 30 fесть и машинка для собак мозер 15 ватт - 1400. может к ней эти ножи подойдут

андисовские ножи подходят ко всему, к чему подходят ножи от остер голден А5.

0

49

хочу приобрести мощный фен (комперссор). какой лучше брать? и есть ли правила работы с такими чудо-фенами? есть ли у них холодный, теплый и горячий воздух? поделитесь советом, плиз

0

50

enija написал(а):

Машинки  для  стрижки  собак  Мозер , Андис,  Остер . Ножницы и  ножи.Столы  для  тримминга . Электрошоковые ошейники  и  ошейники  анти-лай.
Реально  люди  сами  привозят   от  производителей поэтому  цены   самые  низкие  в  Москве ( ПРОВЕРЕНО)

Я конечно извиняюсь, но цены на машинки для грумминга фирмы ANDIS у них оооочень даже кусачие ! Я посмотрела предлагаемую модель ANDIS MBG-2 Pro Pet со съёмными лезвиями (кстати эта модель не профессиональная, она используется груммерами, как дублирующая), написана цена 6500 руб. (170 евро примерно), а в европейском каталоге дистрибьютера по Греции она стоит 145 евро всего ! Я у них покупала профессионалку тоже американскую этой же фирмы ANDIS AGC-2 super speed всего за 190 евро с доставкой, конечно 2 эти машинки не поддаются сравнению, как говорится "небо и земля"... А если зайти на официальный сайт производителя данной машинки, там ещё дешевле, но с пересылкой выходит та же цена, которую я заплатила в Афинах...

+2

51

По поводу стриппинга, я купила себе 2 штуки (8 и 12 лезвий) - 15 евро/штука.

Ларунчик написал(а):

хочу приобрести мощный фен (комперссор). какой лучше брать? и есть ли правила работы с такими чудо-фенами? есть ли у них холодный, теплый и горячий воздух? поделитесь советом, плиз

У меня 2 фена фирмы MOSER, один 1900 ватт, другой 2100. Довольна качеством и их работой, правила работы, как с обычным феном, я чуть тёплым воздухом работаю, редко холодный (только в сильную жару, она у нас до 45-47 летом бывает), горячий не включаю никогда. Покупала по цене 1-ый за 54 евро, 2-ой за 57 евро. Позже появился тоже хороший фен у них же (в Афинах) WALH Turbo 2400 за 75 евро, но куда ж мне третий-то, поэтому довольствуюсь тем, что есть.

+1

52

Света.gr, о спасибо большое!!!

0

53

Кстати, если кому интересно, посетите вот этот сайт американский по товарам для животных - ТАМ ЕСТЬ ВСЁ ! И цены очень демократичные. Там только всё на английском, но думаю это не проблема.
http://www.petedge.com/

+1

54

Вот посмотрите ссылочку, там есть видео, как работает фурминатор американской фирмы ANDIS - очень впечатляет, а главное радует его цена !
http://www.petedge.com/product/Grooming … /54072.uts

+1

55

Подскажите, пожалуйста, а если перед выставкой пройтись  Artero Super Coat 20 Hojas, он укоротит чрезмерно длинную шерсть или только уберёт подшерсток?

И чем можно укоротить переросшую шерсть за 3 недели до выставки? У меня прям караул!!!! Машинка слишком коротко убирает, а я в панике!

0

56

Лидия
Есть насадки на ножи специальные, с ними можно подравнивать - корректировать длину волоса на сколько вам нужно.

http://s002.radikal.ru/i199/1008/a3/4b410f3ae3eb.jpghttp://i054.radikal.ru/1008/be/052826e601b1.jpghttp://s006.radikal.ru/i214/1008/27/a7a3242880cb.jpg

+1

57

Попросила узнать знакомая (у неё, к сожалению, нет выхода в интернет), где можно пройти обучение с получением Сертификата по грумингу.

- Сколько про времени длится обучение ?
- Как с проживанием (если в Москве или в Питере), она живёт в 800 км от столицы ?
- Стоимость ?

ПыСы. Сказала, что стрижёт терьеров и болонок (информация с её слов, работ не видела, ничего сказать не могу) около 8-ми лет.

Буду очень благодарна за любую информацию.

И ещё мой личный вопрос: Если человек записался на просмотр мастер-класса по грумингу, он получает какую-нибудь бумажку ? (ну типа: " такой-то такой-то прослушал курсы  по грумингу у мастера такого-то") Просто мне интересно.

Спасибо заранее.

0

58

Подскажите! Мне предлагают стриппинг фирмы ОСТЕР на 18 лезвий шириной между крайними лезвиями 70 мм. Не слишком ли большое расстояние между лезвиями для ризена или нормально?

0

59

pantin У нас точно такой остер не жалуемся, чешет отлично.
п.с. Даю напрокат соседсой овчарке, тоже довольны.

Отредактировано МобАлла (27-02-2011 20:50:33)

+1

60

Кто нибудь может дать рекомендации по этой машинке....http://www.strigca.ru/product_131.html........спасибо

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Груминг » ГРУМ - базар! гдекупить, как выбрать инструменты для груминга.