СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Фонд возобновляет акцию "Дорогие мои старики" в поддержку пожилых шнау


Фонд возобновляет акцию "Дорогие мои старики" в поддержку пожилых шнау

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие друзья! Фонд помощи шнауцерам вновь открывает акцию по поддержке пожилых шнауцеров "Дорогие мои старики". Ни для кого не секрет, что год от года количество собак в Фонде увеличивается. Стремительно растет оно более всего за счет тех, кто в силу возраста и здоровья стал не нужен владельцам.

Годами старики-шнауцеры живут на домашних передержках, ждут, когда дрогнет чье-то сердце и появится возможность на склоне лет обрести свой дом, свою теплую лежаночку, свою миску и доброго любящего хозяина - тоже только СВОЕГО.

Каждый месяц передержки для подопечного Фонда стоит от 6 000 до 9 000 рублей плюс оплата корма. Это при условии, что собака не требует ветеринарной помощи, а старички чаще всего нуждаются в лечении - почти у всех собак есть возрастные проблемы.

Сейчас в разных регионах России и ближнего зарубежья под опекой и на передержках, оплачиваемых Фондом помощи шнауцерам, находятся 13 (!!!) бородачей:
- ризеншнауцер Клайд, старше 9 лет (вывезен из приюта, живет на передержке в Москве)
- ризенша Мона, 15 лет (отказница, живет на передержке в Подмосковье)
- миттельшнауцер Ваня, 11 лет (отказник из Подмосковья, живет на домашней передержке)
- миттельшнауцер Айда, 11 лет (отказница из Обнинска, живет на домашней передержке)
- миттельшнауцер Кенди, старше 15 лет (вывезена из Вологды в ужасающем состоянии, прооперирована, сейчас живет на домашней передержке в Подмосковье)
- ризеншнауцер (метис) Иннокентий, старше 8 лет (найденыш, живет на передержке в Санкт-Петербурге)
- ризеншнауцер Босс, 11 лет (вывезен из Калужской усыпалки, сейчас живет на передержке в Санкт-Петербурге)
- ризеншнауцер Тор, старше 10 лет (попал в отлов в Перми, живет на домашней передержке)
- ризенша Жеса, старше 10 лет (найдена на трассе при смерти, прооперирована, живет на передержке в Краснодаре)
- миттельшнауцер Маша, старше 10 лет (выборошена из машины в украинской Виннице, живет на домашней передержке)
- ризеншнауцер Лайф, старше 10 лет (вывезен из Донецка, живет на домашней передержке в Таганроге)
- ризенша Гретта, старше 8 лет (вывезена из приюта в Краматорске, сейчас живет на передержке в Харькове)
- ризеншнауцер Ян, старше 8 лет (вывезен из Донецкого отлова, живет на передержке в Харькове).

Наши фондовские пенсионеры не собираются сдаваться! Благодаря вашей помощи каждый день у них есть миска с кормом, крыша над головой и необходимая медицинская помощь.

К сожалению, учитывая количество подопечных собак в Фонде деньги тают на глазах.
Через месяц нам будет нечем оплачивать передержки и содержание многочисленных шнауцеров.
Поэтому сейчас мы все - волонтеры и подопечные Фонда помощи шнауцерам - просим помощи на содержание наших пенсионеров! Постоянной, разовой - ЛЮБОЙ!

Мы будем благодарны за любое пожертвование для наших пенсионеров.
- Яндекс кошелек Фонда: 4100159913355
- Киви кошелек: 9032517429
- Карточка сбербанка (по запросу)
- PayPal (по запросу)
- Банковские реквизиты (по запросу)
- Всегда можно лично приехать на передержки, проведать старичков и передать деньги лично в руки!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ!
РЕКВИЗИТЫ СБЕРКАРТ ОТПРАВЛЯЮТ КООРДИНАТОРЫ ФОНДА МИЛА СИЛИНА И ИРИНА АНФИМОВА. КАРТЫ ДРУГИХ БАНКОВ В СБОРЕ ПОЖЕРТВОВАНИЙ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ!

+3

2

Мне карту сбера пожалуйста

+1

3

Мне тоже карту Сбербанка

+1

4

Мне тоже карту сбербанка

+1

5

И мне карту СБ.

+1

6

мне удобнее PayPal

+1

7

Ziggy написал(а):

мне удобнее PayPal

Это PayPal - alyaprada@gmail.com

+1

8

..

Отредактировано Ziggy (19-10-2017 13:53:34)

+1

9

всем желающим отправила карту
Спасибо :)

+1

10

отправила 1000

+1

11

пришли 1 000 от Натальи Викторовны :)  :flirt:

+2

12

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=13367 тут можно приход посмотреть

0

13

Карту сбера пожалуйста

+1

14

Юрий, отправила в личку

0

15

Доброго дня!
На электронную почту пришло письмо с реквизитами карт Сбербанка.
По этим реквизитам можно переводить?

Отредактировано Mila (20-10-2017 06:03:39)

+1

16

а от кого? я кину в личку реквизиты. Сравните, что пришло Вам

+1

17

Mila написал(а):

Доброго дня!
На электронную почту пришло письмо с реквизитами карт Сбербанка.
По этим реквизитам можно переводить?

Отредактировано Mila (Сегодня 06:03:39)

Если письмо пришло от info@pet-help.ru или support@pet-help.ru, то можно. Номера Сберкарт:
- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-РОССИЯ: Сберкарта 5469550022457334, владелец Ирина Сергеевна А.
- МОСКВА-РОССИЯ: Сберкарта 639002389087661716, владелец Галина Николаевна В.

0

18

Перевел на имя Галина Николаевна В.

+2

19

Отправила 1000 карта С/Б Ирина Сергеевна

+1

20

Светлана написал(а):

Отправила 1000 карта С/Б Ирина Сергеевна

Добрый день! Деньги пришли, спасибо вам за помощь!

+1

21

Отправила денежку на Новый год шнауцерам.

0

22

На карту 639002389087661716, владелец Галина Николаевна В.

0

23

27 дек 2017 22:55 

Mariza написал(а):

200 руб. от Екатерины Викторовны К. ("Новый год для одинокого шнауцера")
3000 руб. от Светланы Александровны У. ("С Новым годом! Одиноким шнауцерам")
1000 руб. от Татьяны Петровны Р.
Огромное спасибо добрым людям :flowers: !

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Фонд возобновляет акцию "Дорогие мои старики" в поддержку пожилых шнау