СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орехово-Зуево! ризенша на улице!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

elisa написал(а):

https://vk.com/id30691648?w=wall30691648_1060%2Fall

Потерялась собака, помогите распространить , прибилась у нас во дворе, очень умная знает команды, ухоженая,добрая, ошейник потеряла.Находится в районе карболит.

https://pp.userapi.com/c637922/v637922648/57097/JeqZ7p7o6Vk.jpg

Яна 89031824626

татьяна_москва написал(а):

ее взяла Яна (89031824626), она у нее с 5 июля. НО! собака под дверью в 16ти квартирном подъезде. в дом не может пустить, ребенок, кошка и своя собака. я предупредила, что любой может открыть дверь и ее выгнать. сказала, что не выгонят. но мы же знаем, какие добрые бывают наши люди..

всем подъездом скинулись на еду - хрящи и макароны, но девушка продрысталась. сказала им, чтобы срочно купили хороший корм - купят.

договорились, что она отвезет ее к моей маме в дом до 15-00 сегодня. но звоню маме и отцу - никто не отвечает. буду звонить дальше. в любом случае я ее заберу. что с ней делать будем решим, когда я сама туда завтра доберусь. пока на первую ночь закроют в вольере, а там посмотрим, может в дом возьмем, если с моими мальчиками девушка подружится.

собака ухоженная, ласковая и к детям и людям, к самой Яне относится как к своей хозяйке, но оставить не могут. Яна просила разрешения навещать собаку у мамы  - конечно, не вопрос.  собака знает ВСЕ команды, которые Яна и ее муж  давали собаке, она таскает палки и кустов - короче очень образованный, ученый, умный, ласковый, дружелюбный, вменяемый шнауцер. сидит у двери, на шаг не отходит. машину знает на отлично. нашли в р-не завода карболит без ошейника (может уже сняли), Яна клейма не нашла (собака спокойно дает пузико и ноги смотреть), клеймо поищу я еще хорошенько.

вопрос - как такая умная и видно, что любимая собака , оказалась на улице. они уже покидали объявления по местным группам - тишина. может с хозяином что-то случилось, может удрала у москвичей, которые на дачу приезжают...

+2

2

Юлга написал(а):

вопрос - как такая умная и видно, что любимая собака , оказалась на улице. они уже покидали объявления по местным группам - тишина. может с хозяином что-то случилось, может удрала у москвичей, которые на дачу приезжают...

КАК УГОДНО! включая  ДТП.

непременно проверить чип !

и информацию о пропаже собаки проверять  повсюду.

не все люди знают ФПШ, не все живу в тырнете.

0

3

мексиканский сериал :(

Дима написал(а):

Девочки, одна сука терялась уже раньше , у неё клеймо GFE. (АМАБЕЛЬ СТАР) Телефон не в сети, может это опять она?. Ей 5 лет.Терялась в 2013,у нас была её тема. Зовут Зайка.

Дима написал(а):

Эта " Зайка" удирает, когда хозяева уезжают на отдых. Я звонила по двум объявлениям, где было указано что собаку украли, но абонент не " алле"....  Так я вышла на кинолога и друзей хозяев. Хозяева сейчас в отпуске и им не сообщили, что она пропала, думали вернётся. Но после всего сказали, что она удрала сегодня. Сказала, чтобы повесили адресник, а подругу хозяйки " присоединила" в друзья. :)

Хозяева уехали в Украину на месяц
Зайку 8 июля вечером передали тем, кто присматривает за собаками, пока нет хозяев, а девятого июля она снова явилась к Яне, которая ее и нашла

Пока ситуация такая

Дима написал(а):

Хозяйка ищет оказию в Ивано- Франковск( Ровно). Вся на нервах...
Я посоветовола закрыть её в доме, т.к.вольер( высота , как мне написала Юля) 1,8 м не спасает....
И звонить в РФ не может, телефон ушёл в минус. У них минута 300 руб. Пишет мне в ВК( связь у неё через раз...).Едут опять забирать...

предложили хозяйке оставить собаку на проверенной передержке, раз она сбегает оттуда, где ее оставили. Ждем, когда будет в доступе

Отредактировано Юлга (10-07-2017 10:38:35)

+1

4

Вчера Зайка снова сбежала...

0

5

dar написал(а):

Вчера Зайка снова сбежала...

она кажысь, по делам сама ходит от скуки,  недостаточности внимания и деловитости.

да и собака она , как мне кажется, просто ВЕРНАЯ, кто свою судьбу решительно берет в свои лапы.

собаку эту умную  надо стараться  найти  и исхитриться передержать до возвращения владелицы.

+1