СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как загрузить фото, видео...

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Я не вижу ни одной фотки с радикала.  :(

0

2

сохраните в избранное:   http://www.radikal.ru/    там нажимаете обзор. копируете строчку снизу" картинка в тексте"  вставляете сюда и нажимаете "отправить" пробуйте!

0

3

Ricik, попробуйте через http://keep4u.ru/ загрузить!

0

4

GARD

Меня не понимают.  o.O Я ваших фоток загруженных с радикала не вижу, а не своих.

0

5

ТипикинЫ написал(а):

ГАРД! ВАШ ХОД!

Если остальные видят, значит мы ни чем не поможем и ни в чем не виноваты, проблема так сказать местного масштаба, попробуйте просто комп перегрузить! У кого-то на новом такое было, кажется у Мусены, потом вроде наладилось. %-)

0

6

С ноутбука захожу, все фотки видно. На компе не видно.  Но когда на фото нажимаешь, все равно выкидывает на главную страницу радикала.

0

7

Ricik написал(а):

С ноутбука захожу, все фотки видно. На компе не видно.  Но когда на фото нажимаешь, все равно выкидывает на главную страницу радикала.

Это Радикал теперь такой... Там тэги на переадресацию теперь прописаны, на их страницу.
А что фотки с компа не видно - это скорее всего проблемы броузера. Можно либо в настройках поковыряться, либо переустановить.

0

8

Люди добрые! Почему я не могу посмотреть ни одной фоты- не открываются?!! Правда, не на этой странице, а на предыдущей и вообще везде, где ссылки на фото, а не сами фотографии. Подскажите!!!

Отредактировано pantin (01-10-2008 21:37:34)

0

9

pantin написал(а):

Люди добрые! Почему я не могу посмотреть ни одной фоты- не открываются?!! Правда, не на этой странице, а на предыдущей и вообще везде, где ссылки на фото, а не сами фотографии. Подскажите!!!
Отредактировано pantin (Вчера 21:37:34)

простите меня, я хоть и админ, типа......... дык, это................

только помню, что ГАРД  кому то чего то насоветовала, и оно пошло само.     попросите ГАРД.   а она потом наш плач Ярославны повытрет.......... как модератор.Там есть веточка - в самом низу.   техпомощь, типа.

0

10

pantin, обратите на этот пост внимание!

Alter Ego написал(а):

Ricik написал(а):

    С ноутбука захожу, все фотки видно. На компе не видно.  Но когда на фото нажимаешь, все равно выкидывает на главную страницу радикала.

Это Радикал теперь такой... Там тэги на переадресацию теперь прописаны, на их страницу.
А что фотки с компа не видно - это скорее всего проблемы броузера. Можно либо в настройках поковыряться, либо переустановить.

0

11

А как можно разместить видео ролик с компа? У меня не получилось!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

12

morisha написал(а):

А как можно разместить видео ролик с компа? У меня не получилось!!!

Ролик только с Youtube вставить можно, для этого надо значок "плэй" (кружок с тругольником внутри, слева от замочка) нажать, и вставить ссылку с видео с Youtube.

0

13

morisha написал(а):

Очень жаль, хотела поделиться своей небольшой коллекцией!

Можно просто ссылками с других сервисов вставлять, или если ролики на домашнем компе, загрузить их на Youtube :) Хотелось бы посмотреть :)

0

14

Если бы еще знать,как на YouTube загрузить!!!

0

15

morisha написал(а):

Если бы еще знать,как на YouTube загрузить!!!

Надо там зарегистрироваться, потом тыкнуть на "Видео", и далее  на "добавить видео". Ну и грузить :)

0

16

Когда нажимаю ссылку с анимированными смайлами, меня без лишних разговоров выкидывает на главную страницу форума :'(

0

17

Maria в чужом сообщении или когда сами пытаетесь вставить?

0

18

Не знаю в чем дело, у меня правильно все работает.... Может у вас с настройками что-то?

0

19

GARD написал(а):

Maria в чужом сообщении или когда сами пытаетесь вставить?

В своем... На других форумах все вставляется, и обычные смайлики и анимированные

0

20

Уважаемые участники форума!Поздравляю вас и ваших хвостатых с Новым годом!Желаю счастья,здоровья,новых побед и много маленьких шнауцерят в Новом году!http://s57.radikal.ru/i157/0812/85/198eb6af6180.jpg

0

21

А я не могу аватарку загрузить, у меня и фото 40 кбайт, а он пишет большой... Почему?

Отредактировано ELKA (21-07-2009 13:14:57)

+1

22

ELKA написал(а):

а он пишет большой... Почему?

видимо, по какой то из сторон больше пикселов, чем его куриные мосхи могут усвоить........

ф шопе поправьте,  рекомендуемый размер Вам профиль подскажет.

0

23

А как на mybb загрузить текстовый документ а так же видео и аудио? email: nika25041990@yandex.ru Заренее спасибо.

0

24

Не загрузить аватар,велик файл.Помогите,полный лох.Спасибо.

+1

25

наталия тихонова написал(а):

Помогите,полный лох.Спасибо.

Админ самозабанился!  ён даже мне раньше впихивал авы!  или он через три дня, либо ГРОМЧЕ кричите, модерам, они у нас маненько на ухи тугие!

кричите  ярко - синим цветом 26 кегля, мой совет!

0

26

наталия тихонова, откройте изображение в компе с помощью программы Microsoft Office Picture Manager (она стандартно устанавливается к офису, если не знаете как найти, то откройте папку с изображением, не увеличивая его, кликните по картинке правой кнопкой мыши, выберите открыть с помощью этой программы), далее на верхней панели выбираете Изменить рисунки, далее на боковой панельке Сжатие рисунка, далее выбираете Для веб-страниц, затем возвращаетесь в меню изменений нажав зеленую стрелку под словами Изменение рисунков, выбираете Изменение размера и там где Произвольные ширину и высоту выбираете 150 *150, если не пойдет то 120*120 И все!!! Сохраняете изображение и пользуйтесь аватаркой!!!

+3

27

наталия тихонова написал(а):

Не загрузить аватар,велик файл.Помогите,полный лох.Спасибо.

Размер аватара должен быть не более 150 х 150 пикселей, при этом не больше 40 Кб. Я в паунте уменьшаю фотку до нужной величины и все!

+1

28

Всем СПАСИБО :flag:

0

29

Мне ни как не вставить фото в ответ. Подскажите пожалуйста как это делать.

0

30

Bentley

Lena написал(а):

попробуйте через http://keep4u.ru/ загрузить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»