СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши собаки » Разрешите представиться , щенок из Ялты


Разрешите представиться , щенок из Ялты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте .   Мы из Санкт-Петербурга .

http://s2.uploads.ru/t/sWgXZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VSFYr.jpg

Это не первый мой ризен , характером собаки я очень довольна, собака очень уравновешенная .

на площадке у нас лучшая выдержка , вот только ухо у нас не стоит и рост у нас 61-62 , а все однопомётники по 70. Повезём в июне на историческую Родину в Крым , може подрастёт .

Отредактировано marya_veda (06-03-2018 01:35:35)

+7

2

Здравствуйте, вы пожалуйста, пост перенесите в тему" наши собаки" или " наши малыши".  и там с удовольствием продолжим общаться.

у нас на каждую собаку отдельно не принято заводить тему, иначче форум очень быстро разветвиться, но мы будем рады общаться с коллегами, тем более - раз земляки!

а ухо щенку может поставить пластический хирург с помощью пластики( подтяжки) есть в городе  мастера….
кривые хвосты выпрямляют, лежачие уши ставят, стоячие кладут.

мальчиков на девочек скоро уе переделывать будут, чует мое сердце. :D

0

3

marya_veda

Здравствуйте!Можете записываться на любые выставки.Но,если Ваша собака получит САС!В,то он будет только в дипломе  и описании собаки,а реально автоматически перейдет к собаке,получившей резерв.САС!В,потому,что с неполной родословной САС!В ФЦИ не подтвердит.А САС-ки-Ваши :flirt: Чемпионами стран можете быть,а вот закрытие Интерчемпиона возможно только с полной родословной

Отредактировано kresteleva (09-03-2016 23:23:36)

+1

4

Спасибо за разъяснения . Как пойдет , так пойдет , мне главное характер собаки , он у нас замечательный . Будем стараться добиваться успехов в дрессировке . А не подскажите в Питере кто-нибудь тренирует на следовую работу ?

+2

5

marya_veda написал(а):

А не подскажите в Питере кто-нибудь тренирует на следовую работу ?

да и на спортивную ( ИПО ФХ) и на поисково - следовую.
более того, весной будет большой семинар по следовой , из Москвы  Сергей Жиркеввич приезжает его вести.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши собаки » Разрешите представиться , щенок из Ялты