СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Отдам » Ризеншнауцер сука 3 года Красноярск


Ризеншнауцер сука 3 года Красноярск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищем новый дом для нашей Миры (Дар Сибири Ельмиры)
Суке 3 года, она полностью купирована, шерсть классическая жесткая. Первые триминги ей делала я. Но сейчас перестрижена.
тема этого помета здесь
Щенки ризеншнауцера Дар Сибири из Красноярска
К сожалению свежих фото суки нет. Пока не получается сделать.

Мира почти два года жила в любящей семье. С ней занимались дрессировкой. пару раз вывозили на выставки. Особо не баловали, собака росла в строгости.
Но потом в семье появился еще один ребенок и собака стала обузой.
Я не могу осуждать этих людей, всяко бывает.
Миру отдали знакомым. Там с ней перестали заниматься, но хотя бы кормили и позволяли жить в тепле.
Далее ее решил сначала повязать, а потом продать. Слава богу не вышло ни то ни другое. Я увидела объявление на Авито.
Хорошо что первый хозяин пошел на встречу и передал собаку мне вместе со всеми документами.

Сейчас Мира живет на вольерном содержании у своего однопометного брата. Собака очень наскучалась по вниманию, хочет общения с людьми. Людей любит, животных тоже.
Очень ласковая и адекватная собака. В кормлении неприхотлива. По здоровью пока вопросов не возникало.
Хотелось бы найти ей хороших хозяев

Телефон для связи пока мой 8-950-4000-952 Евгения

+6

2

Мира переехала в г.Абакан. Под началом Гангстера будет осваивать розыскную науку.
Очень надеюсь что все у них получится :flag:

+7

3

Риза написал(а):

Мира переехала в г.Абакан. Под началом Гангстера будет осваивать розыскную науку.

КАКАЯ ОБНАДЕЖИВШАЯ НОВОСТЬ!
спасибо, доброму веснику, да чашу сладкого вина!

+2

4

Будем держать вас в курсе событий.
Переезд выдержала стойко, аппетит хороший. Судя по её настроению обошлось без стресса.

+7

5

Ну вот теперь смело могу порадоваться за всех нас: конечно в первую очередь за саму Миру, за кинолога с которым она будет работать, за себя, т.к. в моем отделении будет работать эта пара, за заводчика, т.к. за собаку будет спокоен и за всех ,кто был не равнодушен к её судьбе!
Мира очень даже замечательная собака с настоящим породным поведением! Она очень привязалась к своему новому хозяину,заглядывает ему в глаза и ловит каждое слово.
Я про неё ёще напишу подробнее, но уже в теме "ризены на службе"
пора бежать на работу.........
а пока смотрите сами на её счастливую моську...
http://s019.radikal.ru/i642/1512/39/67f2d52607b6.jpg
http://i003.radikal.ru/1512/19/ff7d96dc38b6.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1512/20/85eeca0f8b3b.jpg

+20

6

Гангстер написал(а):

Ну вот теперь смело могу порадоваться за всех нас: конечно в первую очередь за саму Миру, за кинолога с которым она будет работать, за себя, т.к. в моем отделении будет работать эта пара, за заводчика, т.к. за собаку будет спокоен и за всех ,кто был не равнодушен к её судьбе!
Мира очень даже замечательная собака с настоящим породным поведением! Она очень привязалась к своему новому хозяину,заглядывает ему в глаза и ловит каждое слово.
Я про неё ёще напишу подробнее, но уже в теме "ризены на службе"
пора бежать на работу.........
а пока смотрите сами на её счастливую моську...

значит, ПОРА И  ТЕМУ ПЕРЕНОСИТЬ !

+2


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Отдам » Ризеншнауцер сука 3 года Красноярск