СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » ПОМОГИТЕ ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!


ПОМОГИТЕ ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!SOS!!!Пожалуйста!!! Знакомьтесь - это мой любимый малыш - Ризеншнауцер Мерседес. Он родился у меня на руках и с тех пор мы не разлей вода, не представляю своей жизни без него... Моему малышу удалили 2 пальца на задней лапе и поставили диагноз - плоскоклеточный РАК. К сожалению, вылечить полностью это нельзя, но можно продлить качество его жизни. Как и во всем требуются большие деньги... Я прошу о помощи всех неравнодушных и сумма не имеет значение, важно участие.. Я очень надеюсь на лучшее! И мы будем бороться за жизнь с Божьей помощью!!! Заранее благодарю от всего сердца!!! ДОБРЫЕ ДЕЛА ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОБРОМ, Я ТОЧНО ЗНАЮ. Вы можете перечислить помощь на карту Сбербанка № 4276 3800 2774 4908 Неяскина Дарья Павловна или Яндекс - кошелек 410013304783489, также передать лично. Спасибо Вам!!!http://s2.uploads.ru/BVGcn.jpg
http://s1.uploads.ru/VGHTY.jpg
http://s1.uploads.ru/ipjP1.jpg
http://s5.uploads.ru/QPIof.jpg
http://s1.uploads.ru/865yB.jpg
http://sh.uploads.ru/hqKU5.jpg
http://s5.uploads.ru/Zvp6N.jpg
http://sh.uploads.ru/pjUIV.jpg
http://sg.uploads.ru/xoefC.jpg
http://s5.uploads.ru/4ipuU.jpg

0

2

Mersik написал(а):

К сожалению, вылечить полностью это нельзя, но можно продлить качество его жизни. Как и во всем требуются большие деньги.

простите, а для ЧЕГО вам требуются  деньги?
осведомите  нас пожалуйста, на что такое особенно  затратное вы их намерены истратить для собаки?

судя по фото - собака у вас  возрастная, пораженные пальцы уже удалены, никакие особо крупные  денежные вливания СЕЙЧАС уже НЕ  нужны.
пусть пес возрастной  себе  так  без пальцев живет, обычный случай для старой собаки этой породы . у возрастных собак плоскоклеточный рак прогрессирует гораздо медленнее , чем у молодых и поводов для  срахов в этой связи гораздо меньше.

по сути ваша история стандартна, многие ризены старого возраста до своего рака , сорри, благополучно доживают и без пальцев дальше живут,  причем,  живут столько, сколько им отведено.

и ничем кроме оперативного своевременного  вмешательства  вы собаке помочь не можете, ни дня жизни ей продлить ни в ваших ни в наших силах.

Очень уж стиль и тон пота походит на развод сердобольных.  я не утверждаю, что он таковым является но похож на именно это.

и для информации: например, химиотерапия вввиду  разницы метаболических  процессов   собаки и человека  собашкам НЕ  помогает и потому НЕ показана.

если кто то, какой то ветеринар  вас , к примеру, разводит на пятьдесят - семьдесят тысяч  руб. курса химии - вы знайте, вас  разводят с целью буквально обокрасть.химия собаке не продлит жизни ни на день, а состояние и качество жизни резко ухудшит.

странный вы пост написали.  будто писал не владелец собаки и реизеншнауцера, а классичекий : - " памажыте люди добрые как мы сми есть не местные"

повторю, таково мое личное   впечатление, могу допустить,  что оно ошибочно.

+1

3

Елена Типикина написал(а):

Mersik написал(а):К сожалению, вылечить полностью это нельзя, но можно продлить качество его жизни. Как и во всем требуются большие деньги.простите, а для ЧЕГО вам требуются  деньги? осведомитенас пожалуйста, на что такое особенно  затратное вы их намерены истратитьсудя по фото - собака у вас  возрастная, пальцы уже удалены, никакие особо крупные  денежные вливания СЕЙЧАС уже НЕ  нужны.пусть без пальцев живет, ему только лучше.
            по сути ваша история стандартна, многие ризены старого возраста до своего рака , сорри, благополучно дожиают, а без пальцев живут столько, сколько им отведено. ваш пот похож на класический РАЗВОД.
            я не утверждаю, что он таковым является но похож на именно это.
            и для информации: химиотерапия вввиду  разницы метаболических  процессов   собаки и человек  собашкам не помогает и потому не показана. если кто то ва разводит на пятьдесят - семьдеят тысяч  руб. курса химии - вы знайте, вас  разводят с целью буквально обокрасть.
            Подпись автораМОЙ ТЕЛЕФОН остался прежним!  8 905 285 60 24

Рак не лечится традиционно,диагноз врачей полгода. Такая ситуация уже была 2,5 года назад и мы его вытащили. Но лечение нетрадиционное, поэтому затратное. Если вы сомневаетесь и не хотите помогать - это ваше право. Мне итак сейчас тяжело и оправдываться мне не в чем

0

4

Mersik написал(а):

Но лечение нетрадиционное, поэтому затратное.

ВЫ ОБРАТИЛИСЬ НЕ ПО АДРЕСУ,  НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЧАСТО  ПОМОГАЮТ ДЕНЬГАМИ ДРУГ ДРУГУ И СОБАКАМ, ПОПАВШИМ В БЕДУ,
НО  ЛОХОТРОН ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЕТ.
чтобы получить доверие форумчан нужно выкладывать объективную информацию:
ваше подлинное  имя, ваш адрес,
по возможности  выложите здесь ВСЮ озвученую и изученную  информацию  о диагнозе собаки и перспективах лечения и показаниях к лечению ,
а так же, информацию по счетам о проводимом лечении и  грядущих затратах, если продолжение лечения показано.
часто  владельцы предъяляют и счета , адрес клиники и счета по которым нужно платить.

для остальных:

но пока, я от чего то  полагаю, мы имеем дело с классическим мошенничеством.

либо же с антинаучным и антимедицинским разводом кем то  владельца собаки в стиле работы мозгосерной  секты.
возможно, что владельцам собаки  ВНУШИЛИ что чудо возможно за большие деньги.

в любом случае, я прошу не впадвть форумчан в ажиотаж добрых дел и не бежать немедленно  тратить  личные средства на  оплату непонятного предложения. 

в частности не тратить сразу личных денег на  " нетрадиционные и очень затратные" способы лечения собашек, о которых мы не знаем НИ ЧЕ ГО, ни самой методики, ни авторства методики ни результатов этой " нетрадиционной" якобы успешной методики  лечения ни чего нить, а рака.

такой подход к ветеринарии   оплачивать незачем.

в особенности, когда   много людей и животных нуждаются в действительно, неотложной помощи. когда и метод известен и результат лечения предсказуем.

прошу обратить внимание на  подобные сообщения в других форумах. 

как показывает практика,   таким образом некоторым людям  удается нехило подзаработать.

тема закрыта.

+1

5

Mersik

у вас осталась возможность и писать и написать мне в личку.

ЕСЛИ вы не  денежный мошенник - напишите или мне или админу Rud .

напишите:   что за методика, где мы смогли бы узнать о ее  авторстве  и где могли бы статитистические результаты проверить

( у нас на форуме есть серьезные биологи, в том числе прямо связанные с изучением канцера и  лечением канцера не вполне  традиционными , однако - при всем том НАУЧНО МЕДИЦИНСКИМИ  и вполне  рабочими методиками ) и тогда я заново открою тему.

а  обращаться за денежной помощью в стиле  "дайте пожалуйста много денег, а  на что я их истрачу - я вам не скажу"  - это  не по товарищески и не по советски.

собака на фото старая.

я не знаю  ни нетрадиционных, ни традиционных методик, которые могли бы вернуть старому организму молодость и здоровье.

Mersik написал(а):

Он родился у меня на руках и с тех пор мы не разлей вода, не представляю своей жизни без него


Так же лично меня НАСТОРОЖИЛО отсутствие фотографий ( при большом количестве фото) хотя бы одной фотографии самого  владельца с его горячо любимой и обожаемой собакой, потому, будет гораздо лучше, и у нас будет гораздо больше веры вам , если Вы сама  представитесь с вашей собакой на современной фотографии .

0

6

понадобилось полчаса чтобы найти девушкины концы. 

на ее странице ВКонтакте  очень много общественной жизни, воззваний к защите всех против всех и тех на этих, много воззваний  зоозащитного толка, много политических лозунгов, есть реклама БАДов и прочей херни, через пост  девушка собирает денег на " помогите спасти жизнь", ( жизни надо спаать  разные) но в ее альбомах НЕТ фото ее  самой с обожаемой  собакой или других фото якобы ее собаки, кроме тех, что мы видим.

ни одного. при всем том, что фото стиля " я на вечеринке" - битком набитые альбомы. по сорок штук с разных ракурсов.

кроме того, девушка уже грозится мне в личку ни чем нить, а прям вот …….. судом за   клевету,  йоптыть….. :crazyfun: девушка, замечу, молодая. а собака на фото - старая.

так что …думаем сами что за птичка к нам влетела.

причем, птичка, распространяющая инфу по многим ресурсам на других  реурсах, где прежде разместила информацию  - ОБЕЩАЛА ответить на все интересующие жертвователей вопросы.

http://sh.uploads.ru/t/mT0tw.png
однако, КАЧЕСТВО ответов на грамотно заданные вопросы вы сами можете видеть  в ее постах выше.

могу допустить, что и собака девушкина, или какая то знакомая, и пальцы ей отрезали по медицинским показаниям…. часто бывает.

но вот  все остальное  - уж ОЧЕНЬ выразительно.

с борьбой за жЫзнь.

так что тему в скором времени эту тему я снесу в архив, чтобы не занимать важной и срочной рабочей страницы нашего форума.
.

0

7

Елена Типикина написал(а):

но пока, я от чего то  полагаю, мы имеем дело с классическим мошенничеством.
либо же с антинаучным и антимедицинским разводом кем то  владельца собаки в стиле работы мозгосерной  секты.
возможно, что владельцам собаки  ВНУШИЛИ что чудо возможно за большие деньги.

Вот что нарыли :  деушка    в секте, в " коралловом клубе" завязла 
и по уши  задействованна в рекламной тырнетно - сетевой   пирамиде распространения БАДов "кораллового клуба" по Москве и в тырнете.

видимо, или  срочно  нужны деньги рассчитываться за товар,или же действительно, человек цинично  обманут и  находясь в прелести, все еще искренне верит что  толчеными ракушками можно вылечить…. рак. .

всплыла схема ЯКОБЫ  предложенного "коралловым клубом "лечения канцера у собашки.

исписано  три страницы мелким почерком -перечислено  огромное число наименований, видимо - обязательный  ассортиментный список, который  нужно выкупить и оплатить, либо который был взят в кредит.

я уже  быстренько  проверила сайты этой шарашки - половина из " назначений" из области  рекомендательной  косметики  и типа, повышающая потенцию… .  ;)

НЕ ИГРАЙТЕ В МОШЕННИЧЕСКИЕ  ПИРАМИДЫ.
польстившись на  посулы вот прям встать завтрева и   легко разбогатеть - сами  не заметите, как влетите в страшную долговую яму……

но ровно ЭТОМ  пирамиды и выстроены. на жестоком и лицемерном обмане.

особенно страшно то, что на " нетрадиционные методы" иной раз клюют действительно, больные люди,  впавшие в отчаяние.

клюют и ведутся и  вместо квалифицированного лечения
жрут ракушки, мажутся синей глиной, пьют мочу и витамины в гиперпередозировках, какие то грибы поганки и сок кактусов,
а потом……неизбежно и быстро умирают, потому как врачи ввиду   упущенного времени  часто бывают бессильны им помочь.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » ПОМОГИТЕ ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!