СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Срочно нужна ТЕПЛАЯ передержка для кобеля ризена в Москве


Срочно нужна ТЕПЛАЯ передержка для кобеля ризена в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера в Дмитрове найден ризен. Замерзший и голодный, в дорогом ошейнике.
Парень очень худой. Поэтому - только в тепло! Его смогли придержать ночь.

Сегодня его забрали и он уже по дороге в Москву

+7-909-962-3000 Мила
+7-926-671-0097

http://s020.radikal.ru/i703/1502/3b/d3d1567dd0e8t.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1502/e4/0dac6e93e862t.jpg

+4

2

Юлга написал(а):

Сегодня его забрали и он уже по дороге в Москву

Нашли в самом Дмитрове или пригороде?
На какой срок передержка нужна?
Как он с собаками(сука) и кошками(та еще с...)?
Что от передержки требуется?
____
Встречала ОЧЕНЬ похожего ризена в вет клинике на инженерной, приезжали к Владимиру Тимофеевичу и там встретились с собаками. Правда, это летом было.
Я спрошу у него, не знает ли он контактов владельцев.

апд.
Связалась с доктором. "Тот самый ризен", на которого я подумала - сука. Так что мимо.

Отредактировано Nutona (16-02-2015 14:15:04)

+1

3

Nutona
никакой инфы по характеру нет :(
От передержки - тепло, посмотреть клеймо, откормить потихоньку - все с нашей помощью, разумеется.
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=9838

0

4

Пес в плохом состоянии. Скелет, температура 39,3. Весь как валенок. Травма пальца, на левую переднюю ногу не наступает. Возраст - после 6, как минимум. Есть семиома, надо кастрировать, когда очухается. Дыхание жесткое, простужен.
Передержка нужна в МОСКВЕ.

на сегодняшнюю ночь его забрали в квартиру с несколькими суками ризена. Завтра парню некуда податься!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Юлга (16-02-2015 16:52:37)

+1

5

Кости на пальце целы. Воспаление мягких тканей. Весит 26,6кг.  :canthearyou:  o.O

+2

6

Черт, на сайте пишут, что не хочет ходить, а у меня 4 этаж без лифта. Не вариант.
Мой номер у Милы есть(я сегодня звонила), могу завтра подъехать после работы, что б "помочь постирать".
Денежкой не помогу, к сожалению - все на мое лечение ушло.
___
Мне ОЧЕНЬ НАДО знать, из какого района Дмитрова забрали пса.

Отредактировано Nutona (16-02-2015 18:04:32)

+1

7

Результаты анализа крови

ОАК
лейкоциты 18,9 (до 16)
лимфоциты 5,1 (от 12)
моноциты 1,6 (Н)
гранулоциты 93,3( до 73)
эритроциты 4,16 (от 5,6)
гемоглобин 10,5 (от 12)
гематокрит 32,4 (от 37)
средний объем эритроцита 77,9 (до 75)
среднее содержание гемоглобина в эритроците 25,2 (Н)
средняя концентрация гемоглобина в эритроците 32,4 (от 33)
показание аницитоза эритроцитов 10,6(от 11.9)
тромбоциты 545 (Н)
средний объем тромбоцитов 6,6(Н)

Биохимия
АЛТ 75,2 (до 52)
АСТ 42 (Н)
щелочная фосфотаза 75,3 (Н)
мочевина 23,3 (Н)
креатинин меньше 0,500( от 0,500)
КФК 155 (Н)

0

8

Его забрали из  центра города, ул. Школьная

Ночь прошла:

zver написал(а):

Ну и первые наблюдения о нашем Бухенвальдском крепыше, Освенцемском здоровяке.
Он стал Осей, от слова Освенцем.
В принципе ему все равно, как его зовут..... а к Бухенвальду у меня ничего не прилипло.
Вчера, когда еле завела домой, так как идти не мог, и вывела девок, наложил кучу. Пришла, ткнула носом, дала по заднице. После еды, на предложение погулять, это выглядело так. Лежит на кухне. Говорю - пошли гулять, никаких попыток отреагировать. Подошла, подняла, дошла до двери - он уже снова лег.
Подняла, допинала к двери, одела обувь.... мы нагло задрали ногу и стали ссать. ( До этого ссал еле стоя на трясущихся 4-х ногах) Получил.
На улицу просто выволакивала - категорически не хотел покидать дом. Но когда выволокла, к моему изумлению, стал натягивать поводок и пытаться переходить на рысь.....
Ночь прошла спокойно. Спал, вставал попить.
Когда я встала - только посмотрел. Так как у меня утром времени нет, то я быстренько кормлю и на попис 10мин. Положила еду в миски зову... лежит. Подошла- забурчал. Возмутилась, подняла за шкирку. Заносит...., но со второй попытки взял ориентир за миской. Всосал. Подошел одеть ошейник(из своего на последней дырке он замечательно выходит...) и приготовился поссать .... Получил.
Вышли на улицу - не волоком, но близко. Оживился и начал бегать трусцой, хорошо натягивая поводок. Даже удивилась. Отек на лапе и хромота меньше. Нормально гулять на поводке не умеет, пришлось одергивать. Все дела сделали нормально.
Домой пошли охотно, но без энтузиазма. В лифт уже задвигала.
После моего ухода, залез в антикварное кресло..... паразит.
Надеюсь девки его не съедят, за приставучесть.
Да, знает ванну, на предложение помыть лапы прибыл. Мылся без восторга, пытался слинять.
Делать с собой, в принципе, разрешает все. Не агрессор.
Ну вот коротенько.
В принципе сегодня он мне явно понравился больше. Думаю основная проблема от голода.

В холке он где то 60 см. Мелкаш.

ОЧЕНЬ НУЖНА КВАРТИРНАЯ передержка с лифтом!!!!!!!!!!!

+2

9

Я понимаю, что нужна помощь, а не сопли с сахаром, но поддавать то зачем? И так огреб уже наверно не единожды...
Деньги нужны? Дайте номер карты.

+2

10

Есть в Щелково хорошая проверенная передержка, не квартирная, но в отдельном теплом помещении(10 квадратов) с теплыми полами.
С учетом кормов(натуралка) парня готовы взять за 7 тысяч рублей.
Если интересно будет, скину контакты.

+1

11

Нужна помощь в перевозке по маршруту Шаболовская - Солнцево

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Срочно нужна ТЕПЛАЯ передержка для кобеля ризена в Москве