СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Краснодар и область, нужна помощь!


Краснодар и область, нужна помощь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень срочно нужна помощь!

Нужно помочь забрать кобеля пшеничного терьера.
Это собака человека, который помогает нам с передержками шнау, проданная ею в Питер.
Каким-то образом собака оказалась в деревне под Краснодаром.
Хозяйка кобеля уехала в Индию, собаку оставила брату.
Брат в разъездах, невестка в панике. Кобель бегает по деревне и душит гусей.

Хозяйка собаки две недели не давала контактов брата. Но наконец Лене позвонила сама невестка.
Над собакой нависла реальная угроза. В деревне церемониться не будут. Прибьют лопатой и всего делов.

Это село под Краснодаром, примерно 130 км от города. Рядом Майкоп и что-то ещё. Это со слов невестки.
Собаку могут поймать и до Краснодара, Майкопа и других городов вокруг довезут.

Собаку надо во-первых забрать (отловят ее местные), а во-вторых каким-то образом в идеале переправить в Питер!

Или хотя бы побыстрее забрать и потом передержать, пока не найдётся оказия в Питер.

Контактные телефоны:
тел. в Москве 916 611 26 50
тел. в Питере+7 921 99 730 99

lena264@mail.ru

Отредактировано Юлга (12-12-2014 16:12:57)

+1

2

Завтра позвоню по указанным телефонам,нужно точное название населенного пункта,насчет передержки завтра узнаю,но это точно  платно ,

0

3

Собаку забрала,отвезла на передержку.теперь ждем оказию в Москву.

+4

4

dverka , спасибо!  :love:

0

5

bonaquarel написал(а):

Здравствуйте!
Я заводчица успешно эвакуированного пшеника Альфа!
Хочу и здесь поблагодарить ВСЕХ кто нам помогал:
Елена Карякина,( питомник "Ангелы Чарли"),которая инициировала распростронение информации на форумах!
Елена Сапина, которая проехала не одну сотню километров за пушистым брошенкой!
Алена Сомова и  Валерий Сомов, которые приютили малыша Альфа!
Надежда Колтыгина( питомник цвергшнауцеров " Из Страны Оз " ) которая отправила ребёнка домой , в Питер!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы- мои герои!!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

dverka   :love:

+6


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Краснодар и область, нужна помощь!