СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Нижний Новгород. Бегает ризен


Нижний Новгород. Бегает ризен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас судя по всему этот ризен лежит у нас в сквере пр Октября 21.спокойный такой, грустный. Дети бегают рядом- он не реагирует. Ошейника нет.
Кобель, хвост купирован.
Автозавод, рядом кафе Лас Вегас. Пробовала подозвать, подбегает и сразу убегает. На вид очень неухоженый.уши купированы. Бегает по дороге, машин не боится.пока пыталась сфоткать, залез в канаву с водой, грязнущий стал.
Он действительно большой мальчик. Мне тоже показалось что достаточно уравновешенный. Лежал прямо возле детской горки и просто смотрел по сторонам не обращая внимания на детей разного возраста. Но подозвать или погладить не решилась т к была с маленьким ребенком. Очень жаль пса... ¶¶

http://www.nn.ru/community/user/dog/?do … d=69589189
Нижегородцы, посматривайте, плиз.
Может, у кого будет возможность парня придержать

+2

2

dar написал(а):

Ризена выловили. Его вязала на передержку женщина, которая держит французских бульдогов. В начале следующей недели к нему съездит Alena Belle, чтобы подстричь и по возможности поискать клеймо. Передержка стоит 250 р в день. Нижегородцы просят помочь деньгами. Жду номер карточки.

+1

3

dar написал(а):

Елена Бояркина (15:21) :
Мила, с собакой все хорошо. Сидит на крылечке, балдеет, но очень хочет гулять по улице - зовет хозяйку передержки, мол, пойдем на улицу. Съел кило калтыков, чувствует себя хорошо. Клеймо она одна посмотреть не сможет, я до нее раньше среды не доберусь

Alena Belle написал(а):

Мила, спасибо за тему!

Передержка у нас в ближайшем пригороде нашлась, частный дом, пес в доме в отдельной комнате и гуляет во дворе. В среду будем смотреть клеймо и, возможно, стричь.
Объявления о пропаже собак прошерстила - никто не ищет. Сама пока ничего не подавала - отсутствовала с пятницы, была в кинологическом лагере без интернета, вечером займусь.
Выражаю огромную благодарность владелице моего щенка Гер Хип Фаты Морганы - Дине, именно она, мотнувшись по моей просьбе в пятницу по жутким пробкам через весь город, отвезла его на загородную передержку и участникам нижегородского собачьего форума - координировали о его передвижении по району, отзванивались и отловили - таки его.
Я только всем руководила по телефону и всех "собирала" в одно место.

Мои телефоны 89519094540 и 89648309071

+4


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Нижний Новгород. Бегает ризен