СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Отравления собак в СПб - новая беда (информация не проверена)


Отравления собак в СПб - новая беда (информация не проверена)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перепост отсюда (убрать пробелы после h) h ttp://vk.com/feed#/public36713777

Очень надеюсь, что это очередная "утка" :( Но на всякий случай, хотелось бы уточнитьорганизации, отвечающие за благополучием санитарной обстановки в городе, и распространением опасных заболеваний. Если эти действия будут иметь место, боюсь городской эпидемией это неограничится, и как насчет распространения заразы среди диких обитателей Лен.области и далее??
Прошу конструктива, потому что очень не хочется паники.

Цитата:
"Прошу сделать максимальный репост на всех кинологических форумах.

На последнем съезде ДХ были подведены итоги деятельности за последний год. Активно обсуждались последние провокации зоозащиты,особенно комедия 25 января. Так же рассматривался вопрос численности бродячих собак. Несмотря на активную работу число опасных животных заметно не упало,а в некоторых регионах даже возросло. Таким образом применение отравляющих приманок оказалось не эффективным.
В связи с этим в качестве кардинальной меры было решено применить для решения собачьей проблемы вирус Каре.
Подробнее о штамме можно прочитать здесь
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чумка_собак   (моя версия ЧУМА ПЛОТОЯДНЫХ
В кратце:
1.Вирус абсолютно безвреден для человека,птиц и кошек.
2.Болезнь имеет длительный скрытый период,благодаря чему больное животное успеет заразить большое число сородичей.
3.Специфического лечения нет. Наиболее действенным способом борьбы является своевременное прививание домашних животных.Прививка делается в любом ветеринарном учреждении и действует около года.Этого достаточно для чтобы переждать операцию.

Операция в Москве и С.Петербурге предположительно начнётся в первых числах Марта.Мы специально предупреждаем добросовестных собаковладельцев и даём время. Не поддавайтесь панике,разжигаемой псевдозоозащитными организациями, и используйте отведённый срок чтобы чтобы привить своих питомцев.

С уважением,центральный комитет ДХ

30.01.2013 "

0

2

Алина.  в Санкт Петербурге НЕ БЫЛО съезда Дог Хантеров.

задай вопросы  о вирусах  каре  господину Тимескову ВКонтакте , он тебе( надеюсь)  ответит. По питеру он у нас главный и защитник бродячестайное   собако ( правда, за деньги бюджета сей парниша  суетит, а не ради  идеи спасения каждой бродячей собаки ) и  вождь доброй какой то там  партии и организатор митингов протеста и маршей согласия  :crazyfun:

он биолог, к тому же , в вирусах разбирается. и жена его владеет солидной   сетью ветеринарных аптек " биокор"  ,  через биокор немало поставок вакцин ,  и в том числе - оплачиваемых   бюджетными  денежками осуществляется........

+1

3

Елена Типикина написал(а):

в Санкт Петербурге НЕ БЫЛО съезда Дог Хантеров

инфа из Москвы насколько я поняла/

Т.е. ты считаешь это опять вброс зоошизы и под массовую истерию чтобы активно "закупать вакцины для бродяг" для типо недопущения распространения эпидемии? Хмм..хорошо бы так...

Отредактировано Alineus (31-01-2013 13:18:27)

0

4

Alineus написал(а):

Т.е. ты считаешь это опять вброс зоошизы и под массовую истерию чтобы активно "закупать вакцины для бродяг" для типо недопущения распространения эпидемии? Хмм..хорошо бы так...

думаю, что так. хотя возможно не так прямо  и примитивно. шиза давно уже просто куражится развлекается и балуется.

продолжая  самую настоящую  массированную развлекуху  тырнетного злейшего  стёба и  злорадства, касающуюся и  организованной  гибели домашних  животных на выгулах москвы и питера .
просто почитай их. я почитала по закрыытым форумам , выводы очевидны. на  тёмных  улицах шЫзы - ПРАЗДНИК, наконец то и домашние сволочи диванные , зажравшиеся мол, дохнут!тото! не всё  против наших  БС то им бухтеть, так им сволочам.

просто если ты посмотришь - КТО главный , хрестоматийно показательный публичный  зоошЫз и в Питере и в Москве, то ты с интересом увидишь, что интерес этой поимённо названной   шизы ВСЕГДА  вплотную   соседствует с ветклиниками и  фармацевтическим компаниями, получающими бюджетные гранды и немалые деньги    на их освоение этими конторами в пользу решения проблемы   бродячих животных.
ЯКОБЫ в пользу решения проблемы  бродячих животных.

чиновники и сами жить хотят и  ради того  союзничков ищут.  а у  клиник, ветаптек и пр.пр.пр. ВСЕГДА есть публичные голоса , та самая радикальная зоошиза, кого мы видим в телеящике.

тимесковы, лоси, блувштейны, хмельницкие   и т.п. за всеми ними - ВСЕГДА Благотворительные Фонды,  ветклиники ветаптеки и прочая, прочая, прочая.   И  они  отнюдь не  бессребренники задаром.им нужны миллионы. в карманы. а списать их можно на "решение вопросов проблемы безнадзорных животных"

вот бы их  на детектор и одним вопросиком помучить часа три :  ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?

а ШТАБ этого зооблудняка он естественно, в Москве. там, откуда распределяются  немыслимо гигантские финансовые потоки и заказывается вся эта  и отравительная - в парках и последующая  протестная - на митингах  музыка. чтобы всем нам потанцевать за те бюджетные миллионы, которые  согреют ИХ карманы .

+6

5

а тему меж тем - продолжают крутить и подогревать интерес к собачьему вопросу. ща,  опять потащусь на встречу с ТВшниками с "России."
ведь  ....зарекалась свинья в грязи не валяться.............а пойду, удовлетворю личное любопытство. раз просят вежливо.

вернусь - отпишусь чего им надо было в этот раз. но навскидку - всё того же.

0

6

интервью для "россии " было скоротечным и заурядным.Уже знакомый корреспондент ( приличный парень) иронично поздоровался. иронично и обречённо.
мол, ну.....ОПЯТЬ здрасьте, Елена. а я мол, всё по тому же вопросу к вам.... уж извините .
я опять и занудно протолкала всё ту же телегу.

вот и всё. но было КОЕ ЧТО с небольшим таким исполненным новым па в этом  нескончаемом полонезе:

второй вопрос корреспондента  ко мне  был о моем мнении по теме обсуждаемого  провала программы ОСВ ( отлов, стерилизация, возвращение собаки в среду обитания) с вопросом - каковы мне кажутся  итоги этой долгосрочной федеральной программы...

я итоги, как могла и успела  - похвалила, конечно же. мол, говорю ОТЛИЧНО поработали над решением вопроса прироста численности бродячих собак!

каждую бызымянно  - безвладельческую  жучку по отчётным бумагам три раза простерилизовали,привили и выпустили, покатав на машинке, покормив  и обслужив  в передержке за государственный счёт  ..... в перерывах между её , жучкиными ежегодными декретными отпусками и выращиванием очередного помёта под магистральной  трубой отопления.

вот эта маленькая тень разумного вопроса и дала маленькую надежду. на то, что очередной заказ на очередной миллион первый репортаж о БС исходит в этот раз  не впрямую чиновников ,  нагло пи.....лящих бюджетное  бабло .

+7

7

не прошло и недели.....
теперь - телеканал "Сотка" и всё на у же тему. договорились на встречу завтра. готовят передачу о проблеме бродячих собак. и  о отравлениях .  кажется, готовят чуть более серьёзно, чем обычно.

поскольку  всё равно сверстают в передаче  то, что посчитают нужным, у меня созрела идея. может быть, кто нибудь завтра в районе трёх часов свободен?
и можно будет попросить подъехать на петроградскую и снять на видео наш  разговор с ТВшниками? чтобы запустить в тырнет без купюр? у меня видеокамеры нет.
тогда может стать понятно, как нарезаются в нужную сторону телесюжеты. и отчасти понятно, как формируется мнение с экранов ТВ.

разговор обещают организовать не на сорок секунд.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Отравления собак в СПб - новая беда (информация не проверена)