СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: голосования » Вопрос о доступе на форум незарегистрированных пользователей.


Вопрос о доступе на форум незарегистрированных пользователей.

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Закрываем доступ на форум без регистрации?
Да, закрываем

57% - 11
Нет, не закрываем

42% - 8
Голосов: 19

31

Rud написал(а):

в конце концов чего скрываться, у нас кроме иногда Типикиной вообще-то следят за тем, что и как пишут.

А не в этом дело.
А в том, что неизвестно кто смотрит "по диагонали", сам слова не вставит, не дочитывает, не понимает части (иногда одно обсуждение вытекает из другого, и чтобы понять, о чем речь, надо быть в курсе первого обсуждения) и  - вперед, на другой форум, цитировать, пересказывать...

0

32

GARD написал(а):

Лен, только вот книгу куда?

Попытаюсь вас всех охладить - книгу всё равно сопрут. Мы об этом уже говорили с Типикиной.  С этим ничего не поделать, да и стоит ли?  Она для этого написана...  В интернете прав на интеллектуальную собственность соблюсти всё равно не удастся. Да и материальной выгоды с копирования электронных форм никто не получает. Стоит застраховаться только от бумажных классических вариантов несанкционированных изданий.

Кстати, есть способы защиты от прямого копирования с сайтов, но стоит ли?

0

33

Alena написал(а):

неизвестно кто смотрит "по диагонали", сам слова не вставит, не дочитывает, не понимает части (иногда одно обсуждение вытекает из другого, и чтобы понять, о чем речь, надо быть в курсе первого обсуждения) и  - вперед, на другой форум, цитировать, пересказывать...

А от этого никак не застрахуешься ограничением доступа. Скорее наоборот - пусть лучше больше людей свободно зайдут и увидят, что такой пересказчик сам себя на посмешище выставил.

+1

34

Alter Ego написал(а):

Суворов такую медаль придумал!  в честь перехода через Альпы. На русской части лицевой медали - было написано "С НАМИ БОГ"  а на обороте гербы предателей - союзников и надпись "Бог с ними............"

Спасибо!!! не знала.

мне от мамы  , а ей от деда досталась медаль серебрянная за войну с Турцией 1854-1857гг. там на одной стороне-крест и полумесяц, а на другой надпись:не мне, не мне, а Имени-Твоему.

куплю фотик обязательно сфотаю.

Отредактировано inki (14-01-2009 18:09:15)

+1

35

Rud написал(а):

Попытаюсь вас всех охладить - книгу всё равно сопрут.

Конечно, сопрут. И тем не менее я считаю, что тема с книгой должна быть закрыта. Хочешь читать - регистрируйся!!!! Я по жизни не переношу ситуаций, когда "из-под тишки ловят шишки"....

+1

36

Rud написал(а):

Кстати, есть способы защиты от прямого копирования с сайтов, но стоит ли?

Встречала пару раз, что по нажатию правой клавиши мыши вылезает какое-нибудь сообщение, типа "Запрещено копирование", или вообще нет меню. Но обычно это можно обойти с помощью меню "Правка" либо сочетанием клавишь Ctrl+Insert. Так что бесполезно

+1

37

Захотят спереть - сопрут.....

0

38

Значит так, выбираем компромиссное решение. Образовательные темы, объявления и фонд помощи шнауцерам остаются в открытом доступе. Остальные темы становятся доступны после регистрации. Принимать участия во всех обсуждениях смогут только пользователи с заполненным профилем.
Типикина хочет оставить книгу в открытом доступе. Это ее право.

0

39

Да, наверное прав Андрей, по началу с горяча хочется конечно за хвост поймать, пожурить не радивых...............а потом подумаешь и все равно становится, ни от чего не застрахуешься, но все равно на мой взгляд  профиль заполнить не сложно..........не знаю..........

0

40

Продцедура регистрации на нашем форуме очень простая, премодерации нет, зарегестрироваться легко и просто может каждый.

0

41

Цитата (почему-то цитирование не работает... только что работало? лады, напишу вручную):

Лера правильно сейчас сказала: образовательное открыть, обсуждения только по клубному доступу.

Вот это - дело. Так будет лучше всего, наверное. Да, вроде и большинство думает так же.

+1

42

Прошу уточнить формулировку голосуемого вопроса: ЗАКРЫТЬ или ОГРАНИЧИТЬ (лишить права отвечать на посты, просматривать чужие профили, возможно, просматривать фотографии и т. д.) доступ на форум?     

Я - против запрещения кому бы то ни было запрещать ПРОСМАТРИВАТЬ посты форума.  Общение - дело личное, почти интимное. И человеку надо сначало посмотреть, интересно ли ему будет здесь общаться. И такая возможность должна предоставляться. 

Хотя незаполненный профиль я считаю неприличным.

Поддерживаю Руда!

+1

43

КОРОЧЕ:  поясняю, почему до сей поры ничего  не выложила:  по телефону договорились - текст распечатанный мой бывший директор ( хозяин той самой Цуцы) издательства "Сатис"  зарегистрирует  (сдаст со своими книгами)в лицензионный комитет. Проставит он в лицензионном комитете  копирайт на рукопись.  это не дорого, но АБСОЛЮТНО застрахует тексты и рисунки  ( а они главное) от изданных  перепечаток с коммерческой целью.   копировать на сайтах можно будет - а издать ( как это было МНОГО раз) - нельзя.Это вопрос пары дней.  и только.

0

44

Я конечно прошу прощения чо встряю в Ваши обсуждения дел немаловажных...
но ведь форумы и создаются  для трепа....умного и не по делу...
во-первых зачастую ругань превращается оную ввиду неверного толкования как минимум интонации тех или иных слов и во многих случаях, а скорее в большинстве, гадости вылитые на кого-нибудь в форуме - в лицо озвучены не будут
но не в этом суть

но ведь как правило в споре(в обсуждении) рождается истина

цитата:
но зачем им эта война?

она за истину, простите. у Истины национальности нет

у моей :) ИсТины национальность есть но кроме того есть и рациональность...

Ребята, давайте жить дружно

Воистину тот кто поступил неверно - получит по своим заслугам ...
мы можем судить и  лишь меркантильно, полагаясь на ИМХО а наказать ведь никак не выйдет.....и смысл?!
не понял - сам дур ак 
а возмездие оно - вездесуще ...

З.Ы. Кстати С.С.С.Р. вычитала почти от сих до сих.....я в процессе...
и очень благодарна компетентности форумчан ... вот никогда не угадаешь в какую тему ткнуть чтобы полезности найти....потому как в процессе её развития всё новые и новые обсуждения грядут....
интерессного и полезного можно найти много ... лучше всего это увидит тот кому это действительно нужно

+2

45

Образовательные темы, объявления и фонд помощи шнауцерам остаются в открытом доступе. Остальные темы становятся доступны после регистрации.

Я давала ссылку на этот форум,не только шнауцеристам.Рекомендовала почитать разделы анатомии и разведение.Человек очень далек от шнауцеров,но анатомия вещь такая,всем пригодится;)
Хотя,если регистрация будет не сложной,то почему бы и нет?

0

46

ТипикинЫ написал(а):

хохол....монгол........... о чём мы?

Просто я украинка по месту рождения да  у меня девичья фамилия  украинская переделанная с русской. Отец отца питерский партиец. Вот так-то. Но это не главное. Ризены нас связали и нашей жизнью стали... Вот что главное. Я не заводчик, я просто живу с ними вместе, точнее они меня терпят. Гуляют меня, заставляют не лениться и охраняют, когда в мою голову бредовые идеи приходят. напрмер в 3-4 часа утра отправиться смотреть на рассвет над морем . Они всегда за и это мне в них нравится.

0

47

Форум остается открытым для чтения для всех. Принимать участия в обсуждениях можно только после регистрации и с заполненным профилем.

+3


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: голосования » Вопрос о доступе на форум незарегистрированных пользователей.