СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черви в рубце

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Накормила собаку рубцом с червями. Что делать?

0

2

А куда ВЫ смотрели!

0

3

Ялта написал(а):

А куда ВЫ смотрели!

Когда резала на куски их не было видно. Увидела только когда Алька поела и я забрала мыть миску. Их там 3 штуки было.

0

4

stasilvov написал(а):

Накормила собаку рубцом с червями. Что делать?

поржать.

+1

5

примерно двадцать лет назад СВОИМИ ГЛАЗАМИ видела лису, жадно поедавшую опарышей с гниющей туши на скотомогильнике.

настолько лиса была увлечена, что только взглянула на нас, проезжавших поблизости от неё верхом и снова принялась за дело. полная яма падали! а она опарышей ловко - ловко так оббирала.

+1

6

Спасибо, успокоили.

0

7

можно еще вопрос по поводу рубца? Нам всегда привозили рубец темно-коричневій ворсинки окрашені в практически черній цвет, а в последний раз рубец біл светло коричневій практически желтій или беживій и смущал кисловатім запахом....как отличить хороший свежий рубец от плахого? или какой рубец точно не стоит давать собаке? Просто запах желтого рубща напоминал какие то медикоменті что ли??? вобщем візвал подозрения у меня но не у собаки...

0

8

Татьяна Григорчук написал(а):

Нам всегда привозили рубец темно-коричневій ворсинки окрашені в практически черній цвет, а в последний раз рубец біл светло коричневій практически желтій или беживій

первую корову кормили свекловичным силосом, вторую - кукурузным.а бывает ярко - зелёный, то с горохово - борщатного силоса.

я даю ДАЖЕ такой рубец, который смердит! а если не даю, то мои падлы сами его на весь день закапывают в клумбы и как протухнет хорошенько, до НЕСТЕРПИМОЙ вони - тогда выкапывают, сцуко...........ташшут в дом и изволят кушать на диванчЕге..........

свежий рубчик пахнет парным молочком.

+1