СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Питер. Пристраивается щенок-миттельшнауцер, 2 месяца, кобель


Питер. Пристраивается щенок-миттельшнауцер, 2 месяца, кобель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кобель, хвост купирован, перец с солью.
Мать - Тайм Фо Ю Галактика. Полную кличку отца заводчик не помнит, питомник Металлик.
Прививок пока нет.

Малыш живет в Старом Петергофе.

Желающие могут звонить мне 8-911-941-22-05.

0

2

Это же Ксюшино разведение, дочери нашего админа РУД?

странно..... а КТО  стал источником инфы?
ЗАВОДЧИК "Металлика" - Ксения Верещагина. вот не помню я, чтобы она вот так щенятами бросалась.

и чтобы "не помнила", кто папа щенка.

0

3

Елена Типикина, заводчик малыша - владелица Тайм Фо Ю Галактика. Она и обратилась по рекомендации Ксении.

+1

4

o3epo написал(а):

Елена Типикина, заводчик малыша - владелица Тайм Фо Ю Галактика. Она и обратилась по рекомендации Ксении.

тогда понятно, в другой раз пишите: мать щенка : Тайм фо Ю.отец питомникА металлик.
недоразумений не будет.
а то сложилось впечатление что щен питомника.....

0

5

какова причина отдачи щенка?
дефекты, просто устали от щенят?

0

6

Я думала, что понятно написала, что отец щенка из питомника Металлик.
Устали от щенков - выкормили 10 щенков, щас забирают алиментных владельцы кобеля и суки, у заводчицы еще и свой маленький ребенок.

+1

7

понятно....у кого то ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ СОБАКУ!

не за дорого, за бесплатно то....некрасиво будет.
самое то - подарок мешка хорошего корма мамочке в благодарность.

+1

8

Елена Типикина

Где была голова заводчика, когда она оставляла 10 щенков, я не знаю, а Ксюша и так взяла 4-х.
И потом... щенков не на улицу выбрасывают, а позвонили в Фонд помощи шнауцерам с предложением (не с требованием!!) помочь в пристройстве. Что здесь такого уж стыдного?

+1

9

Rud написал(а):

Что здесь такого уж стыдного?

АБСОЛЮТНО ничего, просто я не так поняла написанное.
приношу извинения. Постараюсь посодействовать.

0

10

Rud написал(а):

предложением (не с требованием!!)

Rud Это всё от недосказонности, еслиб сразу написали что предлагается щенок в ответственные руки, вопросов было бы меньше. Наша задача на сегодня раскидать как можно больше объявлений о пристройстве.

+1

11

Елена Типикина написал(а):

у кого то ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ СОБАКУ!

Слушайте, мне только сегодня чел звонил наш калужский, про миттелей спрашивал...

Я ему завтра позаоню!!!

+1

12

Малыша забирают родственники заводчика.

+4

13

Ну вот и хорошо, а то мой звонок был все равно впустую - там будут ждать ризененка или цвержонка... кто раньше получится, соответственно папе или дочке собаку.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Питер. Пристраивается щенок-миттельшнауцер, 2 месяца, кобель