СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4


Болтовня о том, о сем...-4

Сообщений 151 страница 180 из 618

151

это всё семечки........ Родной сестре Ольги Шурыгиной( одному из учредителей нашего журнала ЛЕВ продали на рынке
щенка таксы кроличьей ЖЕСТКОШЁРСТНОЙ. задорого.

выросла - метиска лабра с АЗИАТОМ. весом в пятьдесят кило, палевого окраса с чёрно - серым крапом и тёмной маской. . Правда - с чудесным характером.

+1

152

Елена Типикина написал(а):

это всё семечки........ Родной сестре Ольги Шурыгиной( одному из учредителей нашего журнала ЛЕВ продали на рынке щенка таксы кроличьей ЖЕСТКОШЁРСТНОЙ.
выросла - метиска лабра с АЗИАТОМ. весом в пятьдесят кило, палевого окраса. Правда - с чудесным характером.

:D в пору моего далекого детства семья родительских друзей купили на рынке болоночку, выросла южно-русская  овчарищщща, то то они радовалиииись.

ну и что б не флуд)))

продам последнего подрощенного щенка мать помесь чихуа-хуа и той терьера.а отец цвершнауцер...получились отличные деточки...черно белого цвета...родословной нет!прививки имеются и вет.паспорт!очень умненький.красивый.любит играть..отличный охранник..ходит и на улицу и дома в лоточек..превосходный подарок как диванная собачка..т.к получился очень миниатюрненький но тяжеленький..всех продали а этого оставляли себе.но по семейным обстоятельством продаем..ищем добрые и заботливые руки..торг уместенсобака может быть охотником..по линии имеются..а у него повадки-любит играть в тянучки и принеси ко мне!знает свое место..чужего не пустит.хотя ребеночку всего 6 месяцев..зубы все поменялись.шерсть не леняет вообще..даже самая маленькая..в еде вообще супер собака-ест начиная от хлеба и каши с супом заканчивая всеми цитрусовыми..любит купатьсяочень заводной ребенок!уживается с птицами и детьми..в любую семьюне составит никакого трудаждем

о как.

Очаровательный щенок Йоркширского Голди Даймонд,терьера, сука, мини, дата рождения 13.02.2010, отличная родословная, предположительный вес взрослой собаки 1700-1800 кг. прививки, ветпаспорт. Приучена к туалету. Темечко заросло, ушки стоят.
и цена всего то 750 уе.

продам щенков ВЕО, не нападаю на людей, есть блохи.

+7

153

Юлька написал(а):

продам щенков ВЕО, не нападаю на людей, есть блохи.

%-)

0

154

Юлька написал(а):

Очаровательный щенок Йоркширского Голди Даймонд,терьера, сука, мини <...> предположительный вес взрослой собаки 1700-1800 кг

:crazyfun:  :crazy:

Отредактировано Maria (31-03-2011 13:17:15)

0

155

Юлька написал(а):

в любую семьюне составит никакого трудаждем

хочу такую!
а то у меня такого  какого ..... трудаждем  составляют в семьюда, ,  что подметать ими нарванные рвакли и грызукли  по три раза дню приходиЦЦа........

0

156

подскажите пожалуйста где тема про стандарт ?  была такая, где перевод разбирали, хочу вернуться к нему  , думаю что сейчас поиму намного больше, чем тогда . я всегда возвращаюсь к уже не раз прочтённым материалам, в надежде сделать  новые "открытия" для себя), но вот не могу найти эту :(

0

157

Дождалась. Норка потекла.  :'(
Самое интересное, что буквально две недели назад встречались с сеструхой, у которой через неделю после встречи течка началась. Так Кекс уже тогда был готов на ней жениццо. При чем без всяких там ухаживаний и предварительных игрищ. Садки сходу делал.
К мамане периодически только нос сует под хвост. И то без фанатизма. Ибо сразу крыса в ответку.
Пока решила никого не отселять на сторону. Будут одни оставаться - разведу на кухне и в комнате. Трусы одену барышне. Главное, чтоб парню башню не снесло.

0

158

Ziggy написал(а):

подскажите пожалуйста где тема про стандарт ?

гдегдвпизде. :(
была я сердита. :mad:
ну.............и грохнула. :rofl:

0

159

Елена Типикина написал(а):

дегдвпизде.  была я сердита.  ну.............и грохнула.

а я то думала что не правильно ищу как то... жалко одако....  :(

значит , ну никак нельзя вас сердить, ну никак.. :)

+1

160

Норочка написал(а):

К мамане периодически только нос сует под хвост. И то без фанатизма.

Какой день течки-то?

Норочка написал(а):

Пока решила никого не отселять на сторону. Будут одни оставаться - разведу на кухне и в комнате.

Ну напишите потом о результатах - некоторым каким-то чудом удается так прожить всю течку, и, в принципе, если иметь железные нервы, то, может, и ничего. Я вот тоже не боюсь, что у меня собаки повяжутся между собой, т.к. 

Норочка написал(а):

Ибо сразу крыса в ответку.

, но с 9-го дня примерно начинается такой постоянный скулеж - нытье, что не отселять ну просто никак нельзя, для нас, по крайней мере. Это просто невозможно слушать (это при том, что у меня кобель не сказать, что сильно озабоченный и возбудимый)

+1

161

Ziggy написал(а):

значит , ну никак нельзя вас сердить, ну никак..

ДОРОГАЯ ХАТУНА!

меня не только можно,  а и ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗЛИТЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ.

ЕСЛИ Я НЕ ЗЛЮСЬ - ТО ................МНЕ ЗНАЧИТ, СОВЕРШЕННО БЕЗРАЗЛИЧНЫ чужие ошибки.
пока я злюсь - мне НЕ безразличны дебаты на фрруме.

+1

162

Юлька написал(а):

в любую семьюне составит никакого трудаждем

На местном форуме прочитала прочитала статью Елены Типикиной "Не в свои сани не садись". Очень понравилась. Не знаю, может на этом форуме где-то она есть :dontknow: На всякий случай ссылка: http://www.bestaff.ru/neophit/choose-th … ikina.html
Ну и к слову... Ждём очередь в ветлечебнице. Заходит пара, за пазухой маленький щенок. Разговорились с ними. Выясняется, что они свою суку джек рассел терьера повязали фокстерьером. Спрашиваю, почему не джек расселом? Отвечают: дорого, 500 долларов за вязку просят. А у знакомых фокс, повязали бесплатно, ну породы ведь похожи очень! На вопрос зачем вообще вязали отвечают:" Ну сука же должна хоть раз родить! Для здоровья!" Вот же ж блин.... %-)

+2

163

Alena написал(а):

Какой день течки-то?

Второй всего. Потому и

Норочка написал(а):

Пока решила

Alena написал(а):

Ну напишите потом о результатах

Обязательно. Какой бы не был опыт, но может потом на моих ошибках кто то научится.
А может наоборот в процессе кто нибудь что нибудь подскажет.

0

164

Вчера дома у нас была картина:
(жаль фотоаппарат не могла взять в руки)
Мы вчера кастрировали нашего котярку (2хлетний кот Марсель).
Приношу я его домой. А он еще пьяный от наркоза, но во всю встать пытается.Мы тряпочку на пол, я с ним на эту тряпочку и давай заглаживать, чтобы не рыпался, а лежа в себя приходил %-) Ну тут конечно же нарисовался Париж! :D Как же его друга куда-то носили, а теперь еще в таком состоянии принесли :love: Мне пришлось лежать между ними и постоянно сдерживать Парижа от наплыва чувств :D  А то он был готов зализать котика на смерть...В общем, жалобна скуля и поднывая, Париж лежал рядышком с нами и вылизывал морду и уши коту, пока тот был еще совсем не в состоянии сопротивляться.Причем зализывал, как корова :D Его языка как раз хватало на всю ширину головы кота...Я не могла насмотреться, как пес жалеет или переживает за своего домашнего друга...Вскоре Марсель стал приходить в себя и решил, что пора прекращать эти изливания чувств :D В ответ на ласку Парижа, он стал ласково Причесывать ему бороду и выкусывать колтуны :D  :D  :D
Не первый раз наблюдаю, как Париж сочувствует (или жалеет) своих друзей по квартире. :love:

+13

165

Екатерина написал(а):

А он еще пьяный от наркоза, но во всю встать пытается

У меня с цвергом случай был. Поехали мы его купировать, отрезали "все лишнее" и решили, что пока малыш под наркозом, заедем на площадку с ризеном позаниматься. Так наш цвержик, как только услышал, что на ризена кто-то нападает, пришел в себя, встал на качающихся ножках и начал лаять, защищая своего друга.

+8

166

А наша девушка,после купирования,тоже "НАВЕСЕЛЕ" от наркоза,понеслась к миске,КУШАТЬ,но силы не рассчитав,уснула прям в ней, хорошо,что та пустая стояла,так и спала,пока совсем не проснулась,трогать не стали-вдруг куда еще понесет :D

+9

167

Люди, голосуем за моего ризена Сёмочку (Глорис Стронг Энд Софт).

Голосуем здесь:

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … mp;page=17

фото (не пост!) № 52 в номинации "Супер-ГАВ-модель".

Голосование производится простым написанием поста в теме с указанием номера фото, за которое голосуете.

0

168

Анжелика
Агитатор)))

0

169

Анжелика,Вы вредитель! :mad:
Я сначала проголосовала,а потом аки дура пошла фотки смотреть и ...ТЫРИТЬ их :crazy:  ну такие красивые фото! :love:  жалко,что можно только за одно фото голосовать,а то я бы за все подряд проголосовала :D
В номинации "человек и собака" впечатлила пара -мужчина и англ.бульдог , просто одно лицо! :cool:
И вообще потрясные фото! А у меня ни одной нормальной нет, где я и мои собаки :'(

0

170

Улинталу написал(а):

Анжелика, Агитатор

Ага.

Sheri написал(а):

Анжелика, Вы вредитель!

Ага еще раз.  :playful:

0

171

Анжелика если розы без шипов, тогда проголосую  :P

0

172

Кто знает что-нибудь о синицах? Они ко мне всю зиму кормиться прилетали: стали такими жирненькими, качественными. А в конце февраля исчезли.  Ну как ветром сдуло. Вчера смотрю - опять в кормушке чирикают. Но уже не те жирненькие, а какие-то махонькие. Это птенцы или новая стайка? Когда синицы птенцов выводят?

И у нас скворцы прилетели - уже скворечники себе выбирают.

+1

173

dar написал(а):

Кто знает что-нибудь о синицах?

Яндекс знает!
.................................................................................................................
Гнездится большая синица в дуплах деревьев. В населенных пунктах эти птицы используют для гнезд не только дупла деревьев, но и щели каменных стен и другие углубления, например бездействующие почтовые ящики. Гнездо делают из мха, шерсти и пуха. За весенне-летний сезон большие синицы успевают вывести птенцов два раза, причем для второго потомства делает в новом убежище, недалеко от старого, новое гнездо. Общее количество птенцов, выведенных одной парой за лето, может достигать двадцати.

Осенью и зимой большие синицы могут перекочевывать на очень большие расстояния. В [12] написано, что однажды синиц, окольцованных летом в Мордовии, той же осенью поймали в бывшей Чехословакии, а это 2 тысячи километров от места кольцевания
..................................................................................................................

0

174

dar написал(а):

Но уже не те жирненькие, а какие-то махонькие.

http://sinizi.narod.ru/vidi.html

САЙТ о СИНИЦАХ. ;)

0

175

Елена Типикина
Спасибо. Наверное, это новенькие прилетели. Судя по статье, как раз в апреле они откладывают яйца первый раз за сезон.  Вот сейчас откормятся и отложат.  [взломанный сайт]

+1

176

вчера поздно вечером моя Магда как-то странно лает во дворе. на людей и кошек не так. выглядываю — лает на землю, прыгает вокруг. подхожу. точно, он — колюченький). скрутился и только вздрагивает, когда над ним это чудовище гавкает).
молоденький, видимо. а то в прошлом году один на меня страшно фыркал и подпрыгивал, чтобы уколоть). а этот и размера небольшого.
вынесла ему чуток сухого корма (больше ничего подходящего не было), положила возле морды (если я правильно определила, с какого конца морда)))) и утащила Магду в дом. она потом просилась на улицу, но я ее не скоро выпустила. нечего наших йожегов распугивать)

+1

177

атена написал(а):

розы без шипов

Искусственные цветочки... нема тама шипов! Так что жду ваш голос в копилку!!!  :flag:

0

178

Gala-Cat написал(а):

вынесла ему чуток сухого корма

онЭ мяско уважают... на удивление - даже курочку жареннУ:

http://video.yandex.ru/users/anzhelikaandsunny/view/2/

+2

179

Анжелика, прошлым летом другого ежа я несколько раз вареной курятиной кормила (жареное я и своим зверям не даю), но вот не было совсем ничего подходящего, чтобы угостить ежика. не хлеб же ему давать? ладно бы с молоком, а то и молока не было. поэтому пришлось сушку дать
а удивительного в ежиной любви к мясу нет ничего - хЫчник же)
спасибо за видео) а то я в прошлом году ежа в темноте кормила, поэтому не было возможности рассмотреть подробно. но "мой" еще и угрожающе хрюкал на меня, чтобы я не смела еду забирать)))

Отредактировано Gala-Cat (11-04-2011 17:38:21)

+1

180

Народ,подскажите,так как сил больше нет...
Кого лучше взять во двор КО или САО и какого пола? Просто лезть на породные форумы...там пока разберешься :crazy:  пока лапшу с ушей поснимаешь,а у меня времени нет, рассказывали мне давно,что кобели с возрастом у них дуреют и становятся совсем неуправляемыми и опасными и их типа лет в 5 чуть ли не поголовно усыпляют o.O  рассказывал типа породник...я понимаю,что бред,но... :'(  СРОЧНО нужна собака для охраны двора....было уже 2 неприятных эпизода...больше не хочу :'(  а щас в окно вообще позорище наблюдала...как Шерочку через забор гоняла маленькая (лет 4-х) девочка, топала на неё ножками,Шерочка ссыкливо убегала,девочка веселилась.
КАроче,собака мне нужна,сявки ссыкливые достали :mad:
Уже все местные акланавты знают,что "собашко" моё =гамно....уже не стесняются через забор лазить если думают,что меня дома нет...а скоро хочу живность набирать (курей-гусей и тд), так их нафиг в первый же день благополучно вынесут...вместе с Шерочкой

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4