СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4


Болтовня о том, о сем...-4

Сообщений 1 страница 30 из 618

1

Там не надо складывать . Там надо считать... букоффки.
один-4 буквы
два-три буквы
...
девять-шесть букофф

Отредактировано Акула (18-02-2011 16:14:32)

+4

2

В субботу и воскресенье" (19 и 20 февраля) по каналу ДТВ в 18ч.30 мин. будут показывать ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм "Собачья работа" про служебных собак.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

+1

3

наталия тихонова написал(а):

-Согласна во всём,кроме забирают лучших.

дуртынаташ.

ЗАБИРАЮТ - всех
!мы не бессмертные .мы ВСЕ умрём, НО всяк во свой  час.

а шанс часто .....свыше нам  дают  - зачем то.... кому то....

я приоткрою секрет моей жизни.

когда мне было ровно семь - меня на глазах  у бабушки сбила наповал на зелёом свете светофора  пьяная машина на больших ходах .

я сделала  по словам очевидцев, почти полтора  сальто по воздуху, от момента удара, до приземления  на асфальт я
пролетела СЕМЬ ( милицейский протокол) от оставшегося  на переходе тапочка  до места приземления  метров , ударилась головой, (упав навзничь затылком на поребрик, где эксперты нашли мои волосики ) и осталась жива И ЗДОРОВА.даже сотрясения не было установлено....
я СБЕЖАЛА, от врачей и очевидцев, очнувшись,  от вызванной скорой своими ногами, ушла..... пробравшись   домой. МЕЖДУ НОГ У ЗЕВАК.

меня уж....после , через час, может,дома нашли и госпитализировали....

меня продержали целый день в больнице, обследовали и с удивлением,  отпустили домой.  Потом =- каждый день возили на проверку....но в больницу НЕ складывали.
я была жива и здорова.......... блять.ссадинка, синячок..... куртка  была разорвана ПО ВСЕМ ШВАМ,. она лопнула.
я была жива и здорова....только перепугана . до запредела.

я и сейчас  менжую на дороге....Лерка подтвердит, что я до сей поры...панически боюсь перейти дорогу,
если не встали на светофоре ВСЕ  машины.

Отредактировано Елена Типикина (20-02-2011 02:09:26)

+3

4

Разбавлю ваши высокоинтеллектуальные беседы.  :flirt:
Я когда то писала, что Норка моя частенько у Дашки вытаскивает учебник географии из рюкзака на предмет пожрать. Почему именно географию, из года в год - фиг знает.
Сегодня уехали с малым на выставку. Норятина осталась дома за старшую. В одиночестве. Приезжаем - из рюкзака вытащена география и лежит у Дашки на столе. Доча моя не раздеваясь мечется к столу на предмет "проверить целостность учебника" с криками "Она же библиотечная!!!!!!"
Учебник цел.
Вот такое нам было вынесено предупреждение. Типа "Еще раз оставите меня дома - учебнику хана"
:D

+11

5

glenpet я услышала что в Новой Зеландии сильное землятресение! У Вас все в порядке???

0

6

glenpet, как Вы там? Утром услышала про землятресение и присоединяюсь к вопросу  zadira-K.
Очень надеюсь, что у Вас все хорошо.

0

7

Glenpet-Елена как вы там?Мы очень волнуемся за вас . Очень страшно,очень много пострадавших Искренне сочувствуем.

0

8

Елена,вы хоть весточку сбросьте,надеюсь ,что у вас все хорошо!

0

9

Как я поняла землятресение произошло на Южном острове, а наша glenpet живет на Северном, будем надеятся, что с ней и ее близкими все нормально. Но ее молчание очень беспокоит.

0

10

Sheri
zadira-K
Irena
Альф
Irena
ВСЕМ СПАСИБО! У нас всё нормально, мы на Северном Острове, тресло в Крайстчёче.
Я сама перепугалась, у меня доча на Южном в Данидене живет, но там разрушений не было.
Трагедия ужасная, погибли люди.
Крайстчёч еще не восстановился от сентябрьского землетрясения (7.1), но тогда жертв не было...
А сейчас...http://www.nzherald.co.nz/

+11

11

После возвращения из поездки по Южному на прогулке я разговаривала со знакомой, она меня ждала из поездки , так как сама собиралась туда поехать тоже с собакой. Не во всех мотелях берут с собаками и не во все кемпинги тоже. Я с удовольствие поделилась информацией.
А буквально на прошлой неделе встречаю ее опять, она говорит, что ЕДЕТ на Южный, все уже заказал, только немного волнуется, обещают землетрясение в 20х числах. Я еще спросила в каком районе? В Крайстчёче - был ответ.
Я маленько засомневалась в таких прогнозах (она дама иногда странная) и не уточнила, откуда у нее такая информация, да и уходили мы уже с пляжа, а она только пришла.
Рассказала мужу и забыла...
А сегодня... ТАКАЯ КАТАСТРОФА...
....
В городе нет электричества (80%), есть трудности с водой, людей просят без острой нужды не пользоваться мобильной связью...
Только что получила ответ из Крайстчёча от ризенистки Лиан, она жива и собаки ее тоже. Очень испугана и молится за друзей, которых не может найти..
Думаю, что могу поместить ее письмо тут:
"Thank you for your thoughts Elena. The girls and I are ok. Scared but safe. I pray for my friends who I cant find. Leanne, Mils and Mojo"
А вот ссылка на русский форум в Н.З., свидетельства очевидцев
http://www.narodnz.com/26528-землетрясение-в-крайстчерче-новая-зеландия.html

Отредактировано glenpet (22-02-2011 16:29:02)

+3

12

glenpet, как страшно...

0

13

В воскресение очень хотела посмотреть передачу "Собачье дело", но пропустила. Сегодня нашла в инете. Мало ли кому интересно будет.
Сильные нюхом

+6

14

Норочка Спасибо за ссылочку. Может задумаются властьдержащие и начнут уже хотябы не мешать отечественному собаководству.

0

15

Норочка спасибо! Очень правильный (как ни странно) репортаж. Обозначены все основные проблемы служебной кинологии. есть надежда - что власть наконец то повернется к нам лицом.

+1

16

zadira-K написал(а):

Очень правильный (как ни странно) репортаж

ВЫ ЛИЦА то - УЗНАЛИ? Карапетьянц, Гриценко, Григорьев, Левина ?

что же ТУТ странного....... ;)
Германыч мне ещё когда говорил, КАКИЕ рычаги закручены для ЭТИХ съёмок!
ведь снято всё в АТАМАНЕ , в родном для меня АТАМАНЕ , в Ростовской школе!
вот в Калининграде только я  не бывала.....
НАШИ ЖМУТЬ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

0

17

Елена Типикина Конечно узнала! - (с Гриценко даже немного знакома - хотя не думаю что он меня помнит).

0

18

Лед тронулся.
Сегодня трое безбашенных калининградцев купили билеты в Москву. Дабы посетить "День ризеншнауцера".
Летим одни... без ансамбля... в смысле без собак. Чисто поглазеть, познакомиться и все дела.
Чего кому везти - заказывайте заранее. Только не тяжелое - багаж на заказывали, чтоб дешевле вышло.

+7

19

Норочка, если не сложно - кусочек янтаря настоящего покрупнее, просто камушек. Без украшений... но чем крупнее, тем лучше!

0

20

Анжелика, записала.

+1

21

Норочка, спасибо!

Хочу из такого кусочка сделать стилизованную голову ризеншнауцера купированного, а потом приклеить ее к прищепке металлической - будет суперский держатель для номера на выставках!!!

0

22

Анжелика написал(а):

Норочка, спасибо!

Пока не за что. Такой кусок надо у нелегальных ловцов искать.

Анжелика написал(а):

Хочу из такого кусочка сделать стилизованную голову ризеншнауцера купированного

Может проще сразу такую голову заказать?
Только надо эскиз.

0

23

Захожу на форум,а тут-

#
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 3; Рекорд: 77, установлен 14-12-2010) Sheri, ultrashik, Стеллс

Калининград рулит типО :D  а хде еще трое? Прогульщики :mad:  портят статистику

+3

24

Sheri написал(а):

а хде еще трое?

Я тутаньки  :yep:

+1

25

Норочка написал(а):

Чего кому везти - заказывайте заранее.

Мне фотки морской выдры из Вашего зоопарке.... Она мне до сих пор иногда сниться.... хоть уже 20 лет прошло :(  Я около нее часами стояла.... Жувут выдры еще или перевелись?

+1

26

Sheri написал(а):

а хде еще трое?

Мясной ряд на рынке грабила. Перед закрытием, да еще завтра санитарный день...

0

27

ELKA написал(а):

Жувут выдры еще или перевелись?

Сто лет там не была. Дочку зашлю туда.

0

28

Норочка написал(а):

Может проще сразу такую голову заказать?Только надо эскиз.

Может, и лучше... а эскиз в виде фотографии годится?

И размеры, наверное, надо? хотя бы приблизительные - чтобы именно бейджик получился, на прищепку.

Завтра погляжу...

0

29

Maria написал(а):

Я тутаньки

*бодрым голоском*- Молодец!

Норочка написал(а):

Мясной ряд на рынке грабила

Не оправдывайся :mad:  так и запишем- не сознательная!

ELKA написал(а):

Мне фотки морской выдры

Не видела.... :no: последний раз была летом с племянницей...не было...

0

30

Норочка

молодцы, что билеты купили!!! надеюсь, увидимся! (если некоторые, которым ехать всего 400 км., доедут  :D  :blush: )

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4