СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4


Болтовня о том, о сем...-4

Сообщений 121 страница 150 из 618

121

Sonjka написал(а):

Только Хатцбахталь берет 1800 за щенка.

все три собаки, купленные оттуда в Россию стоили на 1000 меньше.

0

122

Alena написал(а):

Вроде мелочь, а приятно, что запоминают

Это  всегда очень согревает.........
когда контролёр турникета  на ЖД говорит  - "Брунка, в школу едешь ?", мамой у НАС стала?"
когда в магазине говорит кассир -"Бруна, а мороженое то твоя мать тебе забыла выбить!"

это тот милый мир , который мы и наши собаки создаём себе сами....

Он - греет и улыбает.

+8

123

Елена Типикина написал(а):

это тот милый мир , который мы и наши собаки создаём себе сами....
            Он - греет и улыбает.

И это гораздо приятнее, чем бурчание соседа в спину: "О! Опять эта свора на прогулку пошла..." (при том, что ВСЕ собаки идут по лестнице строго на поводках - а сосед, к слову, на лестницу курить вышел и окурки потом после него по всей лестнице...).

И особенно лично МНЕ приятно, что соседская (другого соседа, конечно!) девочка - помните, та, что плакала взахлёб, когда собаки просто проходили мимо в 10 метрах от нее? - так вот, Настенька теперь СОВСЕМ НЕ БОИТСЯ МОИХ СОБАК, и даже всегда гладит их, когда мы с ней встречаемся. А Саня ее целует, ласково так!

+8

124

:mad:  :mad:  :mad:
Уж простите,я тут по-бурчу...нет по-воплю немного....
Вот уж сколько раз в этой жизни  убеждалась,что старуха Шапокляк которая пела- "кто людям помогает,тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя!", была права!
Никогда (да-да я помню про- никогда не говори никогда) не буду больше помогать людям :mad:  ну почему часто получается так,что тот кому ты вчера помог,сегодня тебя же в гуано пытается кинуть,а? :mad:
Сижу и просто противно.... :x
Это я так...просто высказаться захотелось.... :'(

Отредактировано Sheri (26-03-2011 20:32:10)

0

125

Sheri
всё пройдёт...и это тоже пройдёт

+2

126

Вот нашла на просторах сети. Сижу и офигеваю. :mad:

Продам щенков ризеншнауцер.
Есть мальчики и девочки. родились недавно.
Окрас:черный, коричневый, перцовый.

Порода: Ризеншнауцер
Возраст: 1 мес.
Цена: 5 000 рублей

+3

127

Юлька написал(а):

Вот нашла на просторах сети

Дайте ссылку, плиз. Очень хочется позвонить.

+2

128

Норочка написал(а):

Дайте ссылку, плиз. Очень хочется позвонить.

отправила в личку

0

129

Норочка, а напишите потом, что вам там сказали, а? уж очень интересно, почему таких маленьких продают и в одном ли помете у них такие цветные щенки получились)

0

130

Gala-Cat написал(а):

Норочка, а напишите потом, что вам там сказали, а? уж очень интересно, почему таких маленьких продают и в одном ли помете у них такие цветные щенки получились)

Напишите! А то очень интересно. И сосвсем не дорого!

0

131

Угу, и может они по "спец заказу" рыженького сваяют :canthearyou: так сказать под цвет волос. А что, буду единственной  владелицей рыжего ризена - круууууууто.

0

132

Юлька, ага, покрасят)

0

133

или трехцветного  на счастье :rofl:

+1

134

Что? Заинтригованы?  :D
Не могу ни как дозвониться. То занято, то абонент ответить не может, то приходит смс, что он мне пытался позвонить.
Если сегодня опять не дозвонюсь, то тогда по почте попытаюсь списаться. Может мне тогда и маму с папой покажут.  :blush:
Вот думаю как про документы на них спросить, по лоховски как нибудь. А то начну умничать и пошлют меня в эролтическое путешествие с пешим уклоном.

0

135

Норочка, а попробуйте побольше восторженного идиотизма в голос подпустить. "Ой, коричневый ризен! Ах, какая прелесть! А коричневая мама или папа?! А можно посмотреть?! И родословная есть, да?! Ах, какая прелесть! А рыженького ризена у вас нет? А то я так хочу рыженького, так мечтаю!" и всё это тоном "ай молодца, какой умный щенок, покакал куда надо!")))) получится? я, правда, долго так не умею, но по телефону все же проще, чем лично)

+1

136

А вы помните фотографии с черно-серебристыми ризенами?..)
Вот такую экзотику стоило бы. А то коричневые, рыжие... Не интересно)

0

137

Улинталу написал(а):

А то коричневые, рыжие... Не интересно)

Я  ПА ПРА ШУ!  :mad:  :angry:
рыжие ей НЕИНЕРЕСНО, мля........
на веранду в другой раз спать выгоню!!!!!

0

138

А я опят с шЫдевром :confused:  :mad: может конечно и было уже

У меня пикинез-девочка по имени Тошка.

У подруги моей, Ирины, цверг по кличке Степан.

Вот летом мы решили повязать эту малорослую парочку.

В середине октября родились четверо прекрасных щеночков.

Сейчас им месяц с небольшим. Малышня стала самостоятельно есть. Маленькие с ладошку ростиком девченки (они все женского пола получились).

Когда они станут похожи на своих родителей?

Что с ними делать?

+3

139

помесь цверга с неизвестной кинологам породой "пикинез"? о ужас...  %-)

0

140

Юлька написал(а):

Когда они станут похожи на своих родителей?
            Что с ними делать?

Это связанные между собой предложения, мне интересно?))
Ох, веселье-то сплошное.

0

141

Улинталу написал(а):

Ох, веселье-то сплошное.

обхохочешься............

0

142

Елена Типикина написал(а):

рыжие ей НЕИНЕРЕСНО, мля........на веранду в другой раз спать выгоню!!!!!

Рыжим на перевоспитание?))
Ок)

Тут вообще скоро кота повезу на кастрацию, наверное.

+1

143

Хоть и не спрошен был, а сам
Дурак спешит ответить вам,
Как бы самодовольно бряк:
"Любуйтесь, люди, я — дурак!"
(с)

Подборочка объявлений (с пёсика) орфография сохранена :

*Продаётся подрощенный щенок, 7 мес., папа - немецкая овчарка, мама - колли. Прививки сделаны, есть родословная, очень похож на папу. Звоните по телефону в Ларисе: 69*********

*"продам суку нем..овчарки 4 года,очень хороший характер,даёт щенков маленуа,можно в семью к детям и кату.очень адекватная,очень ласковая!без приколов.ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!!!привита.в связи с семейными обстоятельствами.500грн+2 щенка(договор) или 1000грн."

*Карликовые пинчер-шнауцеры (это шедеврально!)
карликовые очаровательные собачки мама-карликовый пинчер с родословной которая ни в какую не хотела выходить замуж за пинчеров била и кусала предлагаемых женихов а увидев красавца шнауцера выставочного и титулованного бросилась ему на шею в результате этой вспыхнувшей страсти и родилось два пинчер-шнауцера девочка и мальчик которых недорого предлагаем в надежные руки

*Ищу невесту-спаниельку для кобеля, похожего на русскоко спаниеля, белого в шоколадных пятнах, без родословной, с 1/4 похожей на английскую кровью

*"Продаю щенков мордовского дога от родителей-знаменосцев!"

*(еще шедевр!)
знакомтесь: бишон-фризе -белое ,кучерявое чудо. шерсть не падает ,потому как все собаки линяют. собачка ничем не пахнет .из помета осталась самая красивая и дорогая девочка.собачка грамотно выращена (импринтинг на хозяев закреплен ,успешно проходим 2 социалазацию) костяк крепкий, лапы не тонкие ,мускулатура накачана( долго гуляем и играем ),мать, отец- чемпионы россии, дед интерчемпион.собачка по экстерьеру франко-бельгийского стандарта ,а не американского .2 мес клуб ркф 35000 тыс торг

*Продам щенков императорского пекинеса. мама- белая, карликовая Пекинка. отец- коричневого окраса (обычный Императорский). Привитые. На данный момент им месяц и 10 дней. Пытаются кушать самостоятельно! Без родословной

А это просто смешные объявления:

*"Знакомый примет в дар или купит(не дорого) мопсика или еркского шира! Тел 050........... Слава."

*...найден молодой кобель гончий.Он был в ошейнике и с длинным поводком евшим из помойки

+13

144

Юлька написал(а):

*...найден молодой кобель гончий.Он был в ошейнике и с длинным поводком евшим из помойки

тут расплакалась умилённо......
ЧЕХОВ!

«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».

+1

145

Юлька написал(а):

Звоните по телефону в Ларисе:

А этих киборгов даже представить страшно.

Юлька написал(а):

два пинчер-шнауцера

Ну, это еще нормально и даже близко)

Юлька написал(а):

с длинным поводком евшим из помойки

/пошла и приструнила свои поводки, чтоб даже и не думали жрать из помоек/

+5

146

Улинталу написал(а):

Ну, это еще нормально и даже близко)

а как изложено-то, я прямо обрыдалась. "Титаник" с Джеймсом Кэмероном,  Кейт Уинслет, Леонардо ДиКаприо нервно курят :D

Смотрите во всех кинотеатрах!!!!
Действие фильма разворачивается в наши дни.
Главные роли  исполнили мама-карликовый пинчер с родословной которая ни в какую не хотела выходить замуж за пинчеров и красавец шнауцер выставочный и титулованный). Герои фильма, будучи членами различных социальных слоёв, влюбились друг в друга в результате этой вспыхнувшей страсти и родилось два пинчер-шнауцера девочка и мальчик которые недорого предлагаются в надежные руки.

скоро на экранах мистическая история, основанная на реальных событиях:

СДАЁТСЯ В АРЕНДУ "ЛАПУСИК". ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ,ПОНИМАЮЩИЙ ПЁС. ЛЕЧИТ РАССТРОЙСТВА ВСЕХ ТИПОВ,ПОДНИМАЕТ ЖИЗНЕННЫЙ ТОНУС.СНИМАЕТ ПОРЧУ И СГЛАЗ.ТАКЖЕ ГАДАЕТ НА ЯБЛОКАХ И ОГУРЦАХ. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ: 500 РУБЛЕЙ СУТКИ. ( взято из Контакта)
Вот ЧТО это? o.O

Отредактировано Юлька (31-03-2011 03:30:57)

+8

147

Вот и мои 5 копеек....
25. 03. 10 появились на свет щенки карликого пинчера, порода по внешним данным схожа с той терьером.
2 мальчика и 2 девочки, окрас чепрачный.
Мама - помесь русского той терьера с карликовым пинчером.
Желающие приобрести себе маленькое сокровище копите, начальная цена 10 т. р. "
И ещё один перл
"куплю собаку охотничей породы любую.  не только не таксу.желательно спаниеля сетера на подобие этого, и не борзую. можно рассмотреть вариант карликово пинчера."
А у нас было такое - продам щенков кавказской личности

И ещё с норильского форума
Люди, продайте щенульку голден-ретвира, именно ГОЛДЕН. Породистость значения не имеет - просто четвероногого друга хочу завести
Вот ещё "дизайнеры"от кинологии...
Петровский Королёк : выбор светлых и тёмных кобелей. Возможен выезд к сукам на вязку. Профессиональная помощь при родах. Нужны для селекции породистые и полупородистые девочки : цветная и мальтийская болонка, ши-тцу, гриффон, йоркшир-терьер, чи-хуа-хуа, ж/ш такса, цверг- и миттель-шнауцер, китайская хохлатая (пуховка), скотч- и скай-терьер и пр. мелкие терьеры

+4

148

Отдадим щенят китайской хохлатой пуховки,родословная с московского питомника,но щенки с (примесью) кому нужна собачка а не понты с паспортом- обращайтесь - отдадим за символическую плату(животных не дают даром-примета плохая ) пачка(баночка) корма и собачка ваша
ТойчикЛЕВРЕТКА  ,девочка 3,5 месяца,светло-коричневая,6 тыс.руб"и контактный телефо 
н......О как бывает.....
И такого добра на всех местных форумах полно....
Воостину,великий и могучий русский язык.... :dontknow:
И еще,лирики немного, моя метиска- РОДОМ из ПИТЕРА!!!!!! ЕЕ старшей дочери привезли самолетом,в подарок o.O  Студентам продали как НО o.O за 5т.р. С чипом и ветпаспортом :confused: Когда мы с мужем увидели-смеялись долго-НО просто отдыхает.... Выросла крупная и упрямая,ленивая и хитрая девка 72 см, аллергик,капец, бананы в ушах и вечное желание носится по улице.... Фото в студию:
http://i045.radikal.ru/1103/9c/d90842a9beb8.jpg
3 месяца
URL=http://www.radikal.ru]http://s54.radikal.ru/i145/1103/d3/32dbe0ef84c4.jpg[/url]
11 месяцев..... Когда спрашивают на улице,что за порода,гордо отвечаю-ПИТЕРСКИЙ ВОЛКОДАВ :rofl:

+10

149

У нас на рынке помеси мопса с китайцем продают. Представьте себе голого мопса с хохолком.  :canthearyou:
(На ночь представлять не желательно)

+4

150

Норочка написал(а):

Представьте себе голого мопса с хохолком

Однажды я видела 8-ми мес. щенка - помесь мительшнауцера и французского бульдога. До того я не видела ничего более уродливого. Но какое ЭТО было очаровательное! Окрас мителя, усато-бородатая морда, приплюснутая как у бульдога, бульдожье туловище и укороченные кривые лапки, стоящие ушки. И шнауцериный темперамент.  Никто не мог пройти мимо равнодушным, все стремились пообщаться с веселым ребенком.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4