СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4


Болтовня о том, о сем...-4

Сообщений 571 страница 600 из 618

571

Maria написал(а):

Ziggy, хорошо, когда все хорошо заканчивается

да уж. до сих пор ноги дрожат.

Если б на моём месте был бы нормальный человек, то может бить и не так страшно было бы, но  я, с  недавних пор и на асфальте еле хожу,  :(  но не доходит до меня что уже не могу делать то , что раньше могла :(

+1

572

Ziggy написал(а):

ТУПАЯ ГОЛОВА НОГАМ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ

Ziggy написал(а):

внутри он как раз такой, о каком я всегда мечтала - сильный, умный друг , на котором можно положиться

со всеми бывает.

Собака Ваша  Вас в трудной и опасной ситуации   не подвела - вот для этого ОНИ нам и нужны.

Пробелы в наших   извилинах своей  надёжной, сильной  по жизни защитой и   опорой компенсировать..

Были бы Вы, или я, к примеру, сильная, умная, дальновидная , так и  завели бы себе болоночку.
По  - умному в сумочке со стразами носить. :yep:

+4

573

Елена Типикина
как всегда нечего возразить. :)
Вы правы  :yep:   :)

0

574

АЛЛО! мы ищем ТАЛАНТЫ! или светлый образ оизениста.......
продлжение гонки - ТУТ!

+1

575

помогите пжст, немогу найти тему про лекарства которые надо взять в дорогу для собаки, очень надо))

0

576

Елена Типикина написал(а):

Были бы Вы, или я, к примеру, сильная, умная, дальновидная , так и  завели бы себе болоночку.

Воспринимать как комплимент?  :D

0

577

Воришка - СУПЕР!
YouTube - Cat Burglar http://www.narodnz.com/26550-маленький-воришка.html
http://www.youtube.com/watch?v=2qSLvkskXFA

Отредактировано glenpet (23-07-2011 09:01:15)

+2

578

А моей собаке сегодня 8 лет! Даже не верится, казалось бы, вот только недавно я принесла щенка, первые дни в доме, первые прогулки, первые занятия на площадке, первые выставки...Кажется, что все было только вчера, а собака, оказывается, с завтрашнего дня ветеран...Пью шампанское за ее здоровье!!!

+8

579

Alena написал(а):

А моей собаке сегодня 8 лет!

долгих ей счастливых лет вместе со своей хозяйкой и любимой семьей

+2

580

Alena, поздравляю!

+1

581

Alena ,поздравляю!!! Долгих лет ей жизни и радости от взаимного общения!

+1

582

Alena написал(а):

Пью шампанское за ее здоровье!!!

Не забудь и ей что-нибудь вкусненькое  подарить!

Отредактировано ulla (25-07-2011 22:39:04)

0

583

ulla написал(а):

Не забудь и ей что-нибудь вкусненькое  подарить!

Уже состоялся праздничный ужин, даже Блэку на халяву (будем считать, как гостю) перепало  :yep:

+1

584

Alena
Белле наши поздравления! :flag:

+1

585

Алёна, вот и ВЕТЕРАН твоя собака. И грустно и ПОЧЁТНО!

Бэлла - красивая породная собака. С очень  породной головой и выражением.
чего ей пожелать?
я желаю ИСКРЕННЕ и именно Бэлле:
ЧТОБЫ ЕЁ ЧЕРТЫ не угасли в головах и выражении ПОТОМКОВ!
потому, как век собаки - короток.
Но если её лицо, взгляд, её типаж  будет  узнаваем в детях, внуках и правнуках - ЗНАЧИТ ОНА ДОЛГО БУДЕТ с нами!

Многая лета тебе, Бэлла, красивая, женственная   собака!

+8

586

Не знаю куда отнести, поэтому пишу сюда....
И пусть после Наши тренировки-тусовки#p85895 той ссоры кто то скажет  "А я же говорила!!"  и осудит... в той ситуации сама лоханулась и себя не оправдываю. Пишу чтобы люди знали куда не следует обращаться с целью научить собаку ОКД и ЗКС (суть не в правильности обучения ОКД хотя про ЗКС здесь говорилось,  а в том что можно нарваться на коммерческих мошенников). Если не понравится модеру можете удалить. Переписка с Вконтакте с сайта НРКА http://vkontakte.ru/feed#/club12730550

Мой пост:
Собачники, хочу Вас предупредить. Те кто хочет пойти заниматься в питерский дрессировочный центр "Арес". Я занималась индивидуально с двумя собаками. Пока занимались послушкой все было нормально (оплату отдавала после каждого занятия), пока не началось ЗКС. Первое занятие провел кинолог Александр (он вроде в этой школе заведует) до этого сказал что за занятие 2000 руб за двух собак. но после занятия неожиданно попросил предоплату за 5 занятий т.е 10000 руб. Я не много опешила, но т.к деньги дома были то внесла эту предоплату. На другое занятие приехал другой фигурант (в джинсах и туфлях на занятие), который нам не очень понравился, разговор об этом ни привел к замене фигуранта. Подумав я решила отказаться от занятий в этой школе (не устроил фигурант и предоплата) и пойти на общую площадку, где значительно дешевле, ну и плюс заводчица посоветовала т.к сама туда ходит заниматься. Я все к чему: деньги за оставшиеся три занятия мне так и не вернули. Закончили заниматься с ними в мае, а сейчас почти август....Этот Александр сначала трубку брал и кормил нас "завтраками и послезавтраками", потом трубку брать перестал, пока не позвонили с другого номера..стал отмазываться ..что он сейчас далеко, у его собаки щенки и пока приехать не может, потом у него сломалась машина и т.д и т.п И это взрослый человек несет всякую ахинею за 6000 руб. Собачники НЕ ВНОСИТЕ ПРЕДОПЛАТ!! И не советую я Вам этот Арес.

Янина Михайлова (потом выяснилось, что писал её супруг т.е наш инструктор по ОКД)
Ну начнем с того,что Вы Александра сослались на мнение Своего заводчика.Который Вам сказал,что Вам якобы не правильно ставят защиту.Давайте ка вспомним ваше решение о защите.Вы сказали что Вам нужна реальная защитка,а не площадочная игра с фигурантом!Так что давайте посмотрим на другой аспект.По вашему фигурант должен в дресскостюме приехать?Теперь по поводу оплаты.Позвоните в другие клубы и узнайте стоимость занятий с 2-мя ризенами с выездом 2-хспециалистов.Вернусь к ранее написанному.Что то Ваша супер мега заводчица которую Вы так нахваливали не бралась за постановку даже ОКД, не говоря о прочем.Александр действительно находиться за 180км от питера.Вы так говорите что от Вас кто то скрываеться,вот отправте супруга на машине и Вы их получите.Пожалуйста огромная просьба!Когда пишите,то старайтесь не врать,а писать как все было!!

Мой пост:
Начнем с того, что мне говорил заводчик Вы знать не можете т.к Вас там не присутствовало. Где я написала, что собакам ставили не правильно защиту? Я указала что меня не устроил фигурант которого нам дали на второе занятие, претензий по занятию с Александром не было.
"По вашему фигурант должен в дресскостюме приехать?" а по Вашему он должен в джинсах и туфлях на занятия ходить?
"Теперь по поводу оплаты.Позвоните в другие клубы и узнайте стоимость занятий с 2-мя ризенами с выездом 2-хспециалистов" а где Вы увидели притезии по СТОЙМОСТИ занятия??? речь о предоплате, которую ни где не берут! и которую с меня попросили не предупредив заранее, а постфактум...т.е после занятия.
"Что то Ваша супер мега заводчица которую Вы так нахваливали не бралась за постановку даже ОКД," а Вы откуда знаете? Вы с ней знакомы?
"Вы так говорите что от Вас кто то скрываеться,вот отправте супруга на машине " а Вы так говорите будто он этого не делает! Вы в курсе сколько раз мы ему звонили? Вы в курсе сколько раз он обещал приехать и кормил завтраками? Сейчас он просто не берет трубку на наши звонки, либо у него выключен телефон. Последний раз когда мы до него дозвонились он клялся что 25 ну максимум 26 июля он приедет и все вернет, а воз и ныне там. Что так сложно самому перезвонить и предупредить, что он не сможет в назначеную дату? нам приходится самим днями до него дозваниваться!Сейчас уже август! а занятия мы прекратили в середине мая! почему нам деньги не вернули сразу?
"отправте супруга на машине " а расходы на бензин Вы нам оплатите? на нашей машине 180 км туда и обратно . это 2000 рублей. И я не поняла кто денег то должен?
"Пожалуйста огромная просьба!Когда пишите,то старайтесь не врать,а писать как все было!!!"
А Вам огромная просьба не выгораживать начальника Вашего супруга т.к всего Вы не знаете, может у Вас конечно и дружеские отношения, но этом случае Александр поступает отвратительно не честно, он взял у нас деньги и не желает их возвращать. Поэтому чтобы другие с предоплатой так не попались я разместила это сообщение.

Янина Михайлова
Писал мой супруг сам а не дозвонится до Александра не возможно и нам тк питомник находится в низине между холмов и чтоб позвонить нужно ехать 20 км
В конце концов у Вас предоплату не просили с ножом у горла---могли бы и отказаться

Мой пост:
Знал бы где упасть, соломки подстелил...
*В конце концов у Вас предоплату не просили с ножом у горла---могли бы и отказаться* То есть по вашим словам, если сам отдал деньги.., то и всё....хрена лысого дождетесь? Отличная реклама дресс. центу Арес!!!

Раз Ваш супруг такой друг своему начальнику, то пусть отдаст за него деньги)))) а тот когда приедет надеюсь вернёт ему)))

Тем более что Александру было предложено, чтобы не тащиться в город, внести деньги на счет в ближайшем отделении банка...

+3

587

Bentley
могу искренне посочувствовать только.

но и порадоваться за Вас и собак - надеюсь, что ваши отношения с дрыцыропчеками и дальнейшая порча животных  останутся в прошлом?

+1

588

Елена Типикина
спасибо, но я писала не  надеясь на сочувствие или осуждение, хоть эти деньги сейчас  совсем не помешали.. т.к сейчас больна кошка. Застряла в стеклопакете пытаясь попасть в дом и повисла на несколько часов...теперь задняя нога не работает полноценно. На лечение уже 4000 руб потрачено и еще физиотерапия впереди. Так что не оставляйте приоткрытыми стеклопакеты и не нарвитесь как я. [взломанный сайт] 
    С Ареса ушли теперь занимаемся в другом месте.

+1

589

Bentley,  продублируйте Ваш пост о кошенке в тревожную тему      пожалуйста. ЭТО может быть важно для других владельцев. Коты и кошки у многих из нас.

0

590

Классную ссылку обнаружила на Пёсике. http://www.archive.org/stream/dogsofall … 0/mode/2up   Там старинная книга с породами собак.Очень интересно!

+5

591

Как-то вычитала здесь, на этом форуме совет как избавиться от мышей и крыс при помощи рассовывания по углам паленой собачьей шерсти, так вот, докладываю  :blush:
Сначала мы этим советом воспользовались зимой на даче, сощипали с собак шерсти, подпалили, распихали по углам (мыши одолели зимой просто - за 5 дней, когда никого на даче нет, их следы ну просто везде были, мор раскладывали - бесполезно, вон, только собаку траванули, а мыши не убывали). Разложили в воскресенье, приехав в пятницу, следов мышей не было. Мы даже не ожидали такого эффекта, но факт!

А сейчас я работаю маркетологом в ресторане, и у нас при ресторане открылось летнее кафе. Замучила крыса - прогрызает стенки шкафов и жрет арахис, рыбку сушеную и пр. снэки. Даже до кофе добирается. Естественно, выкидывается все, администраторы уже в панике. Какого только мора ей ни ставили - не жрет, хоть ты тресни. Ловушки в каждом углу - выжирает приманку и нет ее. Тут я вспомнила про собачью шерсть (у меня очень кстати валялась уже давно состриженная, да все выкинуть лень было  :idea: ). Принесла на работу, палили - палили, никто особо в результат не верил. Распихали позавчера, и 2 дня уже все снэки целы! Работает совет-то!!! :cool:

+15

592

11 августа позвонил наш дресс. по ОКД Николай и состоялся очень неприятный разговор. Он обвинял меня во лжи, что мол в размещенных сообщениях нет правды и все наврано  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  При этом почему то он как репей прицепился к нашей заводчице...Мои доводы, что не надо пытаться пристебаться на ровном месте и что суть размещенной инфы не в том "по какой причине я отказалась от их услуг", а том "что мои кровные деньги не возвращают" , как то мимо ушей шла. Вообще разговор был бредовый! Они пытались себя в данной ситуации выставить Дартаньянами. Говорили что мол мы типа вообще по блату за 2000 руб то занимались, так то занятия 3500 стоят.Что предоплата нужна чтобы покусанным фигам больняк оплачивать http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  и вообще они идут мне на встречу, что возвращают деньги за неиспользованные занятия!!! Аргументируя тем, что  если я покупаю абонемент в спортзал и не хожу туда, то деньги то мне не вернет ни кто [реклама вместо картинки]  А они такие молодцы возвращают мне денежку.
       Ну позвонил, поговорили...сказали что готовы вернуть мне деньги. Спрашиваю "Когда" говорит "когда писульки свои уберете с тырнета, тогда и вернем"!!!! Я "т.е это условие? если не уберу, то и денег не будет?"     "да нет отдадим.." (спрашивается какого хрена тогда это надо было говорить???? не проще нормально просто попросить?). А еще одна фраза меня в шок повергала!    "Уберите свои писульки, и принесите публичные извинения!!!"  [взломанный сайт]
       При разговоре присутствовал и Александр (куму деньги отдавали) и Николай. Александр обхаяный мною, как ни странно разговаривал нормально и пытался придти к результату который устроит всех (правда тоже фигня всякой нес много), а вот Николай...пытался порвать тельняшку на груди, ставил условия и скажем так пытался шантажировать( чего я от него не ожидала). Прям как в американском кино получилось - хороший и плохой полицейские!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
       Деньги все же вчера отдали наконец, "спасибо большое, что так выручили меня и пошли на встречу отдав МОИ деньги. Люди знайте что в Аресе работают настоящие профессионалы и честнейшие люди". Для которых когда ты клиент, то честь тебе и хвала, а когда ты бывший клиент, то вообще не человек.
      Просьба к андмину. Пусть люди ознакомятся и удалите пожалуйста  мои посты т.к я сказала, что все же удалю.... а то еще названивать станут...нервы портить.

      ЗЫ: Забыла добавить. ЭТИ люди без нашего ведома фотографировали нас на занятии и так же без нашего ведома разместили снимки у себя на сайте. Обнаружила это случайно забредя в контакте в альбомы.

Отредактировано Bentley (12-08-2011 13:53:11)

+1

593

Bentley написал(а):

Просьба к андмину. Пусть люди ознакомятся и удалите пожалуйста  мои посты т.к я сказала, что все же удалю.... а то еще названивать станут...нервы портить.

удалять посты НЕЛЬЗЯ.
Чисто морально НЕЛЬЗЯ.
НО!    Если Вы посчитаете это сделать необходимым САМА - пожалуйста, нажимаете  кнопку редактировать и стираете свой текст в своём посте .

лично я за Вас не стану стирать ни слова.Вы - имеете полное право стереть любые СВОИ слова.

0

594

Bentley написал(а):

1 августа позвонил наш дресс. по ОКД Николай и состоялся очень неприятный разговор. Он обвинял меня во лжи, что мол в размещенных сообщениях нет правды и все наврано  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  При этом почему то он как репей прицепился к нашей заводчице...Мои доводы, что не надо пытаться пристебаться на ровном месте и что суть размещенной инфы не в том "по какой причине я отказалась от их услуг", а том "что мои кровные деньги не возвращают" , как то мимо ушей шла. Вообще разговор был бредовый! Они пытались себя в данной ситуации выставить Дартаньянами. Говорили что мол мы типа вообще по блату за 2000 руб то занимались, так то занятия 3500 стоят.Что предоплата нужна чтобы покусанным фигам больняк оплачивать http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  и вообще они идут мне на встречу, что возвращают деньги за неиспользованные занятия!!! Аргументируя тем, что  если я покупаю абонемент в спортзал и не хожу туда, то деньги то мне не вернет ни кто http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif  А они такие молодцы возвращают мне денежку.
       Ну позвонил, поговорили...сказали что готовы вернуть мне деньги. Спрашиваю "Когда" говорит "когда писульки свои уберете с тырнета, тогда и вернем"!!!! Я "т.е это условие? если не уберу, то и денег не будет?"     "да нет отдадим.." (спрашивается какого хрена тогда это надо было говорить???? не проще нормально просто попросить?). А еще одна фраза меня в шок повергала!    "Уберите свои писульки, и принесите публичные извинения!!!"  http://s8.rimg.info/42e1a8deb81188c73bd … 4d32eb.gif
       При разговоре присутствовал и Александр (куму деньги отдавали) и Николай. Александр обхаяный мною, как ни странно разговаривал нормально и пытался придти к результату который устроит всех (правда тоже фигня всякой нес много), а вот Николай...пытался порвать тельняшку на груди, ставил условия и скажем так пытался шантажировать( чего я от него не ожидала). Прям как в американском кино получилось - хороший и плохой полицейские!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
       Деньги все же вчера отдали наконец, "спасибо большое, что так выручили меня и пошли на встречу отдав МОИ деньги. Люди знайте что в Аресе работают настоящие профессионалы и честнейшие люди". Для которых когда ты клиент, то честь тебе и хвала, а когда ты бывший клиент, то вообще не человек.
      Просьба к андмину.  удалите пожалуйста  мои посты т.к я сказала, что все же удалю.... а то еще названивать станут...нервы портить.


а вот  не удалю. модератор Типикина. Мальчики из Ареса  - не портите нервы тётеньке с ризеншнауцерами . Попробуйте попортить нервы лично мне.

+8

595

Елена Типикина, пять баллов! )))))))))))))

0

596

Может кто подскажет сколько по времени ехать на машине из Москвы в Псков, с учетом плачевного состояния дороги?

0

597

Ladushka написал(а):

Может кто подскажет сколько по времени ехать на машине из Москвы в Псков,

с Московской стороны не очень плачевное. С Питерской плачевное.

0

598

Елена Типикина написал(а):

с Московской стороны не очень плачевное. С Питерской плачевное.

Спасибо. А по времени? Ну хоть намекните за сколько выезжать? :flag:

0

599

Ladushka написал(а):

А по времени?

тут уж звиняйте, вот куда - куда не ездила, так из Москвы во Псков.
Тут напишите Бастинде, чтоль? Или Татьяна Я ? может, их тудема носило?

Про дорогу знаю, что на Москву из Пскова неплохая  100 км. там  дом в деревне  у друзей, они так и едут до Пскова и на Москву оттуда. говорили, что чутка отремонтировали.
отрезок от окончания ленинградской области до самого  Пскова - ужасный просто. ПРОСТО УЖАСНЫЙ. спросите у Псковичей и Новгородцев - как лучше и как выгодней.

+1

600

Bentley написал(а):

ЗЫ: Забыла добавить. ЭТИ люди без нашего ведома фотографировали нас на занятии и так же без нашего ведома разместили снимки у себя на сайте. Обнаружила это случайно забредя в контакте в альбомы.

имеют право, кстати..

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4