СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4


Болтовня о том, о сем...-4

Сообщений 31 страница 60 из 618

31

Норочка написал(а):

. Такой кусок надо у нелегальных ловцов искать.

До июля таких не предвидится . Мы на моно Немцев делали кулон из двух видов янтаря ( правда оправа серебро) жуть какое дорогое удовольствие.

0

32

ultrashik написал(а):

Мы на моно Немцев делали кулон

Марин, чиркни в личку где делали. Ооооченно хочется себе такое заказать...как разбогатею :D

0

33

Sheri
отправила в ЛС

+1

34

Alena написал(а):

если некоторые, которым ехать всего 400 км., доедут

Я те не доеду! Если покажется тяжело, вспомни мой и Андрюхин вояж в Нижний и обратно, и сразу станет та-ак легко!!!

+1

35

ultrashik написал(а):

жуть какое дорогое удовольствие.

Хм-м... а у меня средствиев хватит?..  :(

0

36

Анжелика написал(а):

. а у меня средствиев хватит?..

Для начала нужно определиться с размером куска. Хоть примерно.
Оттуда и будем плясать.

0

37

Не могу удержаться, не поделиться... горем и мужеством новозеландцев после трагических событий в Крайстчёрче 22 февраля.
На сегодня - 161 погибший, эта цифра может быть увеличена до 220 человек. Для маленькой Н.З. - это ОГРОМНАЯ цифра. В их числе граждане более, чем из 20 стран.
Спасатели работают из Австралии, Англии, Японии, Америки, Кореи и многих других стран.
Огромная очередь из желающих помочь, быть волонтиром на разгребании завалов от разрушений, затопов и т.д., сдать кровь, привезти воду и еду, на дорогах появились надписи: - Здесь вы можете постирать бесплатно!
Жители Чёрчя - просто ГЕРОИ! Переносят все тяготы стоически, и не хотят покидать город.
В спасательных операциях участвовали собаки-спасатели.
Но сегодня премъер-министр Н.З. объявил, что надежды на то, что кто-то еще жив под завалами, увы, уже нет, последний спасенный человек из-под завалов... это было 23 февраля.
Он сказал, что мы все будем надеятся на ЧУДО, но работы отныне будут направлены на изымание останков погибших и на леквидацию последствий землетрясения.
Был отдельный репортаж о домашних животных - новозеландцы даже в самые страшные моменты жизни не забывают о братьях наших меньших.
Было спасено около 400-сот кошек и собак. Все находятся в кенелах, полечены, накормлены, обласканы. SPCA - помогает найти хозяевам своих любимцев.
В числе погибших нет выходцев из России, есть пострадавшие семьи, потерявшие дом, работу, весь скарб, выскочившие в последнюю минуту из обрушаещегося дома с детьми босиком - СЛАВА БОГУ живы!.
По каналам ТВ передают истории пострадавших, сердце просто РАЗБИТО! Не только у меня  :angry:
Дай нам БОГ мужества и силы, чтобы все это пережить!
На сегодня ущерб определен примерно в 12 МИЛЛИАРДОВ долларов!
Идут добровольные пожертвования, уже насобирали примерно 12 миллионов, но не миллиардов.
Извините меня...пожалуйста, что позволила себе поделиться не самым приятным с вами...
Н.З - есть сейсмически опасная зона для проживами, только в Окденде 8 якобы уснуыших вулканав, когда они проснуся или нет, никто точно не знает
Так что  ходим под Домокловым МЕЧЁМ и надеемся на лучшее

Отредактировано glenpet (03-03-2011 14:38:07)

+14

38

glenpet
Даже не знаю, что сказать... Мужества всем хочется пожелать... и удачи... огромной... всем... чтоб миновала чаша горестей.

+3

39

glenpet
Мужайтесь. Мы с Вами....

+1

40

morisha
СПАСИБО за ПОДДЕРЖКУ!
Будем стараться!
Следующее землетрясени прогнозирую в Веллингтоне, в 20х числа Марта

+1

41

glenpet
-Соболезную,сил вам и мужества...

+1

42

glenpet, держитесь!  Будте сильны духом, Господь дает нам только то, что мы можем вынести.

glenpet написал(а):

Следующее землетрясени прогнозирую в Веллингтоне, в 20х числа Марта

Ой, ну что ж Вас так трясет-то все время...!?

+1

43

Норочка написал(а):

определиться с размером куска

Я думаю, максимум ГОТОВАЯ голова должна быть размером с ПЯТИРУБЛЕВУЮ МОНЕТУ, примерно.

0

44

morisha написал(а):

Мужайтесь. Мы с Вами....

Irena написал(а):

ержитесь!  Будте сильны духом, Господь дает нам только то, что мы можем вынести.

наталия тихонова написал(а):

-Соболезную,сил вам и мужества...

Акула написал(а):

всем хочется пожелать... и удачи... огромной... всем... чтоб миновала чаша горестей.

я присоединяюсь. Душой с Вами и вами.

+1

45

Разбавлю грустное...

Сегодня я Шершня общипала (совсем посыпалась уже...клоками просто), но этого мне показалось мало,я еще и котов побрила :hobo: .
И тоооолько я собралась пропылесосить.....отключили свет :mad:  и вот сижу я в хате заваленной шерстью (нет, ну я естественно убрала большую часть....это мало помогло.... дело в том,что мелкая казявка умудрялась прям со стола кусками шерсть хватать и бережно разносить по всему дому :mad:  :D так что все ковры были умеренно волосатыми :crazyfun:  спрашивается- нафига я убрала ковер с кухни в которой щипала-стригла? :glasses: а закрыть дверь почему-то мозгов не хватило :crazy:  ) и два часа я медитировала на тему- только бы никого не принесло в гости :crazy:  а то я знаю тот закон подлости, когда у тебя в доме идеальная чистота ну ни одну падлюку не принесет,а как только у тебя хоть раз в месяц бардачок нарисуется...так прям толпами попрут :mad:  ну и нифига мои медитации не помогли, брата принесло...мимо ехал...ну брат-то еще ладно,ему чхать на мой бардак
Вот почему так ВСЕГДА (у меня так точно всегда),а?
Или этот закон подлости только для меня работает?

+2

46

Sheri написал(а):

Вот почему так ВСЕГДА (у меня так точно всегда),а?

Сама себе проблемы зовешь  :D

0

47

Maria написал(а):

Сама себе проблемы зовешь

Издеваисси? :mad:  :D

У меня вот до прикола, я каждое утро как маньяк начинаю с уборки....и вот если я по каким-то причинам раз в месяц-другой этого не сделаю, именно в этот день обязательно кто-нибудь заявится :crazy:

С месяц назад например, утро после пьянки :hobo:  гости только расползлись,я только убираться начала...принесло участкового :hobo:  знакомиться типа пришел :music:  вот не мог он ВЧЕРА придти когда я готовясь к приезду гостей всё вылизала...НЕТ надо было наутро притащится :D  таких примеров у меня тьма! Я уже даже если в шесть просыпаюсь (как сегодня,мелкая подняла :mad: ) начинаю полы мыть и пылесосить :rain:  :hobo: чую становлюсь маниаком уже :crazy:

0

48

Sheri написал(а):

Издеваисси?

Нет, абсолютно серьезно говорю. Вот пример из моего опыта: выхожу в обед с работы и направляю свои стопы в сторону магазина. Из-за снежных сугробов тропинка узкая. Передо мной идет мужик. Причем идет посреди тропинки и с такой скоростью, что вроде как и медленнее меня, но в то же время недостаточно, чтобы я с легкостью его через сугроб перепрыгнула. Вот я тащусь за ним и думаю "Только попробуй... вот только попробуй вот сейчас зайти в МОЙ магазин и купить МОЮ последнюю сосиску в тесте!" Ну и как ты думаешь, что произошло дальше?!!

Вот только я не знаю, то ли мои мысли обрели воплощение, то ли они мне в голову залезли потому что эти события уже были предопределены?

+2

49

Sheri написал(а):

утро после пьянки
  гости только расползлись,я только убираться начала...принесло участкового   знакомиться типа пришел

Гыыы...
Познакомился?  :D

0

50

Норочка написал(а):

Гыыы...
Познакомился?

Ага :D  только боюсь я его испугала своим афигенным :hobo: внешним видом :D  больше поди не придет :'(  симпатишный был :love:  :D

Maria написал(а):

Вот только я не знаю, то ли мои мысли обрели воплощение, то ли они мне в голову залезли потому что эти события уже были предопределены?

Задумалась :unsure:  пошла медитировать на тему- вот щас приедет ко мне красавец миллионер и давай на мне жаницца :D

+5

51

Sheri написал(а):

больше поди не придет :'(  симпатишный был :love:  :D

Дык - рецепт ПРОСТОЙ - не приберай! :D  И ОН тут, как тут! :rofl:
Мы с деваньками тут вывели формулу : Если идешь в аут в СТАРЫХ трусах - НЕПРИМЕННО нарисовывается НОВЫЙ кавалер!
Дарю, проверено, работает, кому надо - пользуейтесь на здоровье! :love:  :flag:

0

52

glenpet написал(а):

Если идешь в аут в СТАРЫХ трусах - НЕПРИМЕННО нарисовывается НОВЫЙ кавалер!

Проверю! :D

0

53

Sheri написал(а):

вот щас приедет ко мне красавец миллионер и давай

Я дико извиняюсь, спросонья прочитала - красавец милиЦИонер, нифига се, думаю, у народа эротическая фантазия http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Инфинити (05-03-2011 17:56:02)

+6

54

Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах белый снег.
С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши.

В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!

Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!! :flag:
Мы тожА! :D

+3

55

Ну и...

Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!

+6

56

Потырено...

Смола, как слеза, на поленьях
Вечерний загадочен свет....
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет!

Зайдите в селенья Таити,
В селенья ЮАР, Шри-Ланки,
В селенья Канады зайдите -
Повсюду одни мужики.

Напился ямщик из Гаскони,
А кони возьми - и ку-ку!
Кто?! Кто остановит вас, кони?
В Гаскони на полном скаку?

Пылают пожары в Техасе,
Но - некому с криком "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!!!"
В горящую избу войти....

Нет женщин в селеньях Флориды,
Нет женщин в селеньях Мали...
И даже в снегах Антарктиды
Пока ни одной не нашли!

А мы-то, такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос:
С чего, мол, на женщин России
Такой потрясающий спрос?

За нас девАньки! С ПРАЗДНИКОМ! [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+5

57

Инфинити написал(а):

красавец милиЦИонер, нифига се, думаю, у народа эротическая фантази

А чЁ нет, поШти настоящий полковник :cool:

0

58

Тишина на форуме, только "мертвые с косами"...
Похоже праздник УДАЛСЯ! :crazyfun:  :cool:
Я почему тут зависла сегодня -  просто у нас СЛАВА БОГУ! дождь образовался, а то мой сибирский организм эти обещанные + 26, а на деле за 30, когда 100% влажности, ну НИКАК не переносит! Одни МЕЖДОМЕТИЯ образовывает! :mad:

0

59

glenpet написал(а):

Тишина на форуме, только "мертвые с косами"...

Вообще-то выходной, в 8 утра еще спят все  :idea:

glenpet написал(а):

обещанные + 26, а на деле за 30, когда 100% влажности, ну НИКАК не переносит!

А нас ДОСТАЛА ЗИМА!!! Просто достала!!! Сегодня - Прощеное воскресенье, Масленица, проводы зимы. А она, похоже, не собирается уходить. Не собирается и все! Вчера чуть не матом уже ругалась, когда выйдя вечером на улицу увидела, что с неба опять валит снег!!! :mad:

+4

60

Alena написал(а):

Вчера чуть не матом уже ругалась, когда выйдя вечером на улицу увидела, что с неба опять валит снег!!! :mad:

Эх, мне бы вашего снега СЕЙЧАС! Охладиться, хооть малеха! :canthearyou:
Завидую

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4