СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4


Болтовня о том, о сем...-4

Сообщений 421 страница 450 из 618

421

zadira-K написал(а):

Мне кажеться что я оставила себе дьявола.

который на букву "ДЭ" - он в дом и душу ломится, а не СО двора.
а Вы оставили - КОЗУ. которой вставило прорваться в огород. Знакомо. Кстати,
любопытно, что как только у меня четвёртая сторона забора со стороны реки вульгарно упала - Кое Кто интерес к его ломанию и сваливанию ваще утратил.

+2

422

Угадай мелодию животное...
http://img.metro.co.uk/i/pix/2009/08/pandapoodleBAR_450x450.jpg
http://img.metro.co.uk/i/pix/2009/08/camelpoodleBAR_450x300.jpg
http://img.metro.co.uk/i/pix/2009/08/donkeypoodleBAR_450x350.jpg
http://img.metro.co.uk/i/pix/2009/08/buffalopoodleBAR_450x300.jpg

отсюда Это интересно

Я почему-то с детства недолюбливаю пуделей, ну вот как-то на разных волнах с ними, но от такого как-то мутно совсем, хотя может я просто хандрю или чего-то не понимаю :huh:

Отредактировано Юлька (21-05-2011 00:16:06)

+1

423

Юлька написал(а):

Юлька

не люблю такие снимки ,собаки  несчастные, понурые. Очень  жалко мне их,а хозяев вдвойне. Неведают ,что творят.

+2

424

О, и здесь тоже самое. У нас на местном минском форуме как раз сейчас оживлённая дискуссия была на тему "креативных стрижек". В разделе "грумерские страшилки". Там ещё пудель-жираф есть, и пудель - розовый пони. И йорки с цветочками но попе.

0

425

так совпало, что на перекрестке (пока ждем переключения желтого на какой-нить другой) водители 2 дня подряд интересуются моими собаками
1 день -  обычно так: Что за порода? - Ризеншнауцер
2 день - это у Вас ЦВЕРГшнауцер? (в городе цвергов во-обще нет!!!)

Отредактировано Лота (25-05-2011 10:37:47)

0

426

Лота
А лабрадорами вас никогда не называли? Я тут возвращалась с прогулки с Зиданом и какой-то мужчинка спросил :"это у вас ЛАБРАДОР?" Я в осадок выпала. Лабриков в городе-хоть завались. Ризенов на весь город и 10 не наберется.

+1

427

Irena
неее, лабрами мы не были еще
но кобель (он с купированным хвостом и некупированными ушами) в молодости был немецкой овчаркой

+1

428

у меня тут цвергов эрделями назвали)))))

0

429

А Ри побывал афганской борзой  :crazyfun:  (поганенькая афганская борзая вышла  :crazy: )

+1

430

Лота написал(а):

но кобель (он с купированным хвостом и некупированными ушами) в молодости был немецкой овчаркой

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif,

Lera написал(а):

у меня тут цвергов эрделями назвали

[реклама вместо картинки]  ,

Maria написал(а):

А Ри побывал афганской борзой

,http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

431

Maria написал(а):

А Ри побывал афганской борзой

ЧУР, ЧУР, ЧУР!!!!!! [реклама вместо картинки]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

432

Maria написал(а):

А Ри побывал афганской борзой

Причем это вопрос бы
"А это у вас афганская борзая?"
"Нет, ризеншнауцер."
"А почему с хвостом?"

Т.е. бородатая лысая афганская борзая - это нормально, но ризен с хвостом - уже за гранью фантазии  :D

Фесс уже тоже среди чернышей отметился :cool: Я думала, это удел только некупированных.

+2

433

Ну, на Северном Острове Бучара - одна ризен, на Южном еще две имеются, и по сему мы тут - лабро-пудели, лабро-шнудели, бородатые колли, керри-блю и волкодавы.
А однажды какая-то бабулька на пляже вокликнула: - Чудо, Ваша собака и борода у нее похоже от возраста растет! Но скачет, она как конь, может это порода Конь Бородатый? :crazyfun:
Мне было прятно :D

+3

434

Случай - "Году этак в лохматом, гордо дефилируя со своей подругой с собаками, у ней был эрдель, мимо проходившая женщина с мужем и ребенком - засмотревшись на собаку подруги, муки мысли пробегали по ее лбу, вдруг хлопнув себя ладонью в лоб, воскликнула! - я знаю! это у вас - ЭКСТЕРЬЕР ! !!"  :rofl:  :D

+9

435

А наш коллектив как-то на показательных выступленияходин дядька  назвал кинекологами, объясняя своему сынишке  :disappointed:

+9

436

Идем по улице с серым цвергом и двумя ризенами. Навстречу мамашка с мальцом лет семи. "Мама, посмотри, это мама, папа и их сыночек?" - говорит малец. "Нет, почему-то у малыша два папы".
Ну а уж миттелем-недомерком мой цверг-переросток уже несколько десятков раз побывал.

+1

437

dar
Веник всегда называется мамой, а цверго-девки - сыночками)))))

+1

438

моя любимая история:

парк Сосновка, ночь, лето.
гуляем в составе : мой ризен Бланка и Дукакис ( чудесный добрейший лизучий бассет , триколор)
наши бобисы подбегают к сильно напитому парну, мирно спящему на спине.

первая нависает над его фэйсом Маня ( Бланка)

истошный, просто  страшный крик, парня, разлепившего глаза:

аааааааАААААААААААА, бляяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя  Маня , смутившись, отходит.
бассет  Дукис нагибается и чмякает его в рожу.

парень : (не меняя позы, но с ласковым голосом, и  отенком облегчения) :
ОООООООООоооооооооооооо, бляяяяяя...........................

+15

439

в том же составе идём себе по двору ( я дружу до сей поры с владельцем того бассета)

маленькая девочка, в дутом  "космонаФтском"  комбинезоне   делает первые неловкие шажочки.

мама держит её за капюшончик комбинезона. Весна, проталины, собаки по оттаявшей полоске асфальта пробегают рысью без поводков вплотную к ней :

первая - чёрная косматая ризен Бланка .

  девочка , (вздрогнув,  испуганно  подняв ручки и сжав кулачки ): - УХ!

следом трусит расписной  бассет.

девочка , ( опустив ручки и расплывшись в улыбке)  : - аааааааааааааааххх...............

+9

440

мне подруга прислала ссылку с пометкой "не смотри!"... я посмотрела... даже не досмотрела, потому что фото там страшные, очень страшные... это ссылка с форума американских бульдогов http://ambulldog.info/showthread.php?t=4645 впечатлительным лучше не смотреть!
по словам подруги, эта Якименко Светлана

человек достаточно известный дрессировщик, она работала на единственной в Киеве площадке для лабрадоров.... но дома у нее никто не был, а на жалобы соседей считали что "завидуют и нагнетают обстановку".
и ей привозили собак хозяйских на передержку. некоторые собаки от антисанитарии заболевали.
на площадке считали ее "жесткой", но ведь дрессы разные, у каждого свой метод.
у нее самой разные собаки, и лабры (вроде трое), и овчарки, кане корсо и еще какие-то

это я к тому, что, если вдруг кто-то из киевлян имеет какие-то дела с данной... эээ... особью, то знайте, как она обращается с собаками

+2

441

Сегодня моя большая черная собака охотилась) в нашем собственном частном дворе)
Выходим утром во двор (первый выход, на попис). Тут Магда рванула кошек гонять (ну, любит она это дело, ага). Наша Масяня спряталась в сарай, а какой-то рыжий мелкий кот метнулся мне под ноги и затаился в траве. Кот. С ушами. Сидит у моих ног. С ушами?! Кролик! Поднимаю его за уши – небольшой такой кроль, подросток. Куда же его? Вроде Магда еще кого-то в траве пугает, значит, этого надо быстро куда-то приткнуть. Возле сарая старый аквариум стоит. Я сунула туда кроля, переставила в тень, накрыла доской и пошла к Магде. Побегали мы по траве, никого не нашли. Ладно, думаю, показалось мне, что еще один был. А собака просто по запаху бегает.
Ушла дочь будить, показывать «добычу». Не успела уйти, как моя охотница начала носиться за другим кролем. Пока я добежала, она его два раза поймала и два раза упустила. Он аж пищал. На третий раз таки поймала под кустом, прижала. Оттаскиваю собаку, беру кроля – а он не шевелится, глаза не мигают, весь твердый и обслюнявленный. Оба-на, думаю, придушила-таки. Что же делать? Стоп, а почему он твердый? Свежеубитая тушка должна ж быть мягкой. Чувствую – под пальцами стучит. Живой, значит. Пока донесла до аквариума, кролик уже начал слегка шевелиться. Сунула его к первому, пошла за телефоном и дочерью. Дочь и собака тусуются возле кролей, я сходила к соседке, спросила, у кого они есть. Оказалось, что не у тех, на кого я подумала (через угол забора), а прямо через забор, они уже на другой улице живут. А забор там глухой и с меня ростом. И домашний телефон, точно знаю, не работает. Звоню на мобильный – нет ответа. Лезу на забор. Кролики в загорожке бегают и чуть дальше соседский сын есть. Зову его: «У вас кроли пропадали?» - «Пропадали» - «У меня два. Лезь, передам через забор». Несу кролей, Ольга держит Магду, Магда скулит (добычу уносят, аааа!). отдала, предупредила, что один помятый. Он поудивлялся, каким это образом зверьки к нам попали.
Надеюсь, придушенный кролик выживет и нас не подумают обвинять в его убийстве. Хотя собака ловила его в своем же дворе, а не в чужом. Но люди – существа очень странные…
А Магда теперь постоянно в ту сторону бегает и кроликов ищет))

+8

442

Gala-Cat написал(а):

мне подруга прислала ссылку с пометкой "не смотри!".

Я прочитала половину. такое ощущение, что здоровых людей там ни одного.

+3

443

там все очень непонятно. но до выяснения всех обстоятельств я бы поостереглась иметь дела с героиней рассказа. к счастью, у меня и нет с ней никаких дел, так что совесть меня грызть не будет

+1

444

Runa написал(а):

Я прочитала половину. такое ощущение, что здоровых людей там ни одного.

я прочитала все, пара человек все же есть

+1

445

а, кстати. кролика, которого Магда ловила утром, хозяева прирезали. видимо, она его таки хорошо прихватила. но претензий вроде не предъявляют)

+2

446

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=340110
хорошо и убедительно. просто и доступно.

+1

447

У моих собак сегодня горе горе беда...
Ходим плавать с теннисным мячиком. За неделю в мячике появились дырочки и водичка вовнутрь налилась.
Вообщем я им кидаю - они за ним по очереди плавают. Все чинно - мирно. И вот заплыв Кекса. На обратном пути он решил еще и кувшинку прихватить. Пока с кувшинкой боролся - мячик из рота выпал и... утонул. Что тут началось... Он плавает ищет, Норка на подмогу приплыла - ищет. Ныряют, воду взбаламутили, а толку ноль. Вернулись такие несчастные. И Норка глядя на меня практически заплакала. И не скулит, и не ноет, а что то среднее. Я ей стала объяснять, что таких мячиков у нас дома просто завались, так что нечего плакать. (Блин, со стороны точно стебанутой скорей всего казалась). Даже пришлось пару раз обратно отпустить на поиски. Пришли домой - собаки самые несчастные на свете. Дочка коршуном - ты за что собак обидела? Типа мне самой нырнуть что ли надо было?
Собаки повеселели только когда я им такой же мячик показала. А у меня пол дня стишок в голове крутился "Тише, Норочка, не плачь, не утонет в речке мяч". Короче дурдом полный.
А вот сейчас перечитала и сомнения возникли. А проглотить он его не мог?  :huh:

+10

448

Норочка написал(а):

А проглотить он его не мог?

мог. но и  чё бы он тогда искал  то в воде потом то?

0

449

Норочка
Мне пришлось за мячом в Енисей сигануть. Правда ,сама виновата- кинула мяч  дрессировочный,из литой резины,на петле прорезиненной,он на дно-камнем.... Собаки по воде скочут и понять не могут-мамо-а мячик где???? У маленькой почти слезы-любимая игруша.... :'(  Пришлось штаны снять и в реку, водичка то даже в зиму не замерзает.... Ух!!!! Подруга на берегу стояла,замерев. Как тяжело быть блондинкой :canthearyou: собаки за мной-всю муть подняли и НЕ ВИДАТЬ его!!! Пришлось стоять и ждать,когда все осядет,хорошо,что мяч оранжевый-видно издалека. Дождалась и ногой его подняла,за веревку.... потом на берегу не могла монут 30 нагреться...На этом приключения не кончились девушки решили тарелку фризби поделить,опять в реке,увлеклись друг другом,а она ,возьми и поплыви.А течение не слабое,снесло ее метра на 3 от берега,ризена щенка побоялась в воду пускать,а вот старшая хорошо плавает,ее отправляю.... А она после 3 попытки ,видимо решила,что хватит,и в машину , мамо меня утопить решила....А мы с Гамалькой долго взглядами тарелочку провожали...Приплыла,может,в какую деревню,вот народ и поиграет.... :crazyfun:

+7

450

Елена Типикина написал(а):

мог. но и  чё бы он тогда искал  то в воде потом то?

Логично.
Только я еще скидку делаю на то, что это особь мужского пола. При чем это касается всех особей мужского пола моей семьи. Какие то они... странные бывают.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-4