СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Мемориал » Москва. Забрали ризена из перехода метро. Хозяин отказался. Ищем дом.


Москва. Забрали ризена из перехода метро. Хозяин отказался. Ищем дом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возраст: 7 лет
Пол: кобель
Город: Москва (возможен переезд)
Контакты:
8-926-671-0097  Алена
pet-help@mail.ru

10 ноября в московское отделение Фонда помощи шнауцерам поступил сигнал. В переходе метро весь день мечется ризеншнауцер. Вечером фондовцы забрали собаку. Пес был назван Яшей.
При ближайшем рассмотрении у ризена обнаружилось клеймо, по которому был найден питомник - Залари Зур. Как оказалось парнишку звали Денвер. Хозяева Денвера после покупки щенка ни разу не выходили на связь с заводчиком.
Фондовцы пошли по адресу, оставленному много лет назад, и выяснили, что эти люди давно выехали. Были подключены все имеющиеся связи, и вот хозяин наконец-то был найден. Он рассказал, что несколько лет назад оставил Денвера, не оправдавшего хозяйские надежды, на охрану на одном из предприятий города Люберцы...
Сейчас Яша (Денвер) находится на передержке Фонда. Яша (Залари Зур Денвер) - очень приятный и контактный пес. Немного упрям, как и все ризены. Очень тянется к человеку, любит общение. Даже к незнакомым людям настроен дружелюбно. Ладит с детьми.
Не агрессивен, но за себя может постоять.
Хорошо ведет себя дома и ездит в машине.

Если Вы хотите стать другом этому замечательному ризеншнауцеру, добро пожаловать в его тему на форуме Фонда помощи шнауцерам - http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=3750

http://keep4u.ru/imgs/s/081111/44/4413a172cf3bb6e350.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/081111/94/94ed51c825fb0612c4.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/081111/b3/b304dc33d20ca3987b.jpg

0

2

Яшка пристроен! :)
В новом доме уже успел сделать сюрприз - съел весь семейный ужин и с удовольствием закусил тортом! :) Отметил свое прибытие. :)

0

3

Сегодня Яшеньки не стало. Ему было 14 лет. Достойная жизнь хорошей собаки. Он жил у Ксении, члена нашего Фонда. Спасибо тебе, Ксюша, и держись.

+12


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Мемориал » Москва. Забрали ризена из перехода метро. Хозяин отказался. Ищем дом.