СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Фонд помощи шнауцерам просит о помощи деньгами, пиаром и кормами!


Фонд помощи шнауцерам просит о помощи деньгами, пиаром и кормами!

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Очень нужен корм для Бакса - пожилого ризеншнауцера!
Хорошо себя Бакс чувствовал на Хэппи Дог и Про Пак.

0

2

Дорогие шнауцеристы!
Фонду помощи шнауцерам очень нужна помощь!

Сейчас под нашей опекой находятся: 11-летний метис ризена, старенький цверг, пожилой цверг и миттельшнауцер. Все они находятся на передержках, стоимость которых от 4500р. в месяц (+ корм). Периодически также требуется помощь врача.

Нам очень нужна финансовая помощь, помощь кормами и аммуницией (поводки, ошейники, теплые подстилки).

В это воскресенье, 27 сентября, мы будем на выставке "Россия".
Мы будем находиться с 10 утра и до конца ринга ризеншнауцеров недалеко от ринга №10 (где будут выставляться миттели и ризены).

К сожалению, в этот раз никаких столиков и пр. у нас не будет, но те, кто не знает нас в лицо, всегда может позвонить или прислать смс кому-то из нас, чтобы пересечься:
8-926-671-0097 Алена (Alya)
8-909-962-3000 Мила (dar)
8-926-533-2356 Аня (bam)

БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ БРОШЕННЫМ И ПОТЕРЯННЫМ ШНАУЦЕРАМ!

0

3

Кто не будет на России, но может передать любую помощь другим способом (яндекс-кошелек, почта, личная встреча) - будем очень благодарны!!!

0

4

Хочу сказать огромное спасибо всем породникам шнауцеристам, кто помогает шнауцерам-потеряшкам и отказникам!
На выставке "Россия" и не только (многие, кто не смог приехать, передали помощь другими способами) для брошенных шнауцеров передали существенную финансовую помощь, корма, аммуницию!

Очень радостно, что в породе шнауцер столько неравнодушных людей!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Подробный отчет можно увидеть здесь: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?p=85903#85903

+1

5

выскажусь,хоть уже и не актуально для меня.Я зарегистрировалась на вашем форуме и написала,что готова взять собаку из Коломны,но в своем посте задала вопрос о том как ее переправить в Краснодар и предложила вариант с подругой,которая летела в москву.Мне никто даже не ответил,ни на форуме в теме,ни в личку.Даже если моя кандидатура вам и не подошла  можно было просто ответить :" нет" .С моей точки зрения это было бы корректно.

0

6

Низкий поклон фондовцам за их работу ! Ведь каждого бородатого приходиться пропускать через свое сердце . Очень много собак постоянно требуют помощи,а фондовцев недостаточно,отсюда усталость. Но спасенные щнауцеринные жизни---придают  силы. Мне очень нравится организация и четкая работа ФОНДА ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ. Спасибо  вам . НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ , что бы шнауцеры остались без помощи- мы же с ними одной породы шнауцериной.

0

7

dar
Ты права, мне стыдно. Занимаюсь ,как и все ,своими делами. своими собаками... работа.. семья.. выставки .. поездки.
Знаешь , ведь ошнауцеринные владельцы тратят много времени  на своих собак. Команда была отличная! Мы все особачились по самое не хочу ! (2-3 бороды ) Я надеюсь придет "молодежь"
.... видимо зря.. Или мы энтузиасты кончились или успокоились все, потому как более надежных людей у Фонда как ты и Алена видимо нет.
Печально, в данной ситуации, но надо исправлять.
Я могу (заранее)- транспорт, еда, деньги. Объявы, если мой округ. С работы лечу домой -гулять. Дед Мартин гуляет только со мной. С остальными сидит на улице как пень. Даже е Капа его не трогает-дедушка созерцает.
  :blush:

0

8

dar написал(а):

Упаси Бог, я никого не виню. Я думаю, может просто в нашей консерватории что-то не так? Может у вас, дорогие коллеги, есть какие-то предложения, может вам что-то не нравится в деятельности Фонда. Так скажите, напишите. Нужно ведь что-то делать, чтобы сдвинуть всё с мертвой точки.

Мил, да с фондом-то как раз все хорошо, проблема как всегда, в нехватке "рук" - в смысле людей, готовых что-то сделать, что-то конкретное, а не абстрактно посочувствовать. Так что себя активным фондовцам, как мне кажется, упрекнуть не в чем.
Все же, что сейчас напишем мы (и я в том числе) - это попытка оправданий и разного рода отговорки (нет времени, возможности, желания и т.д и тп.). Да, признаюсь, мне стыдно, но я не являюсь активным участником фонда, я редко помогаю делом, и отговорки у меня, к сожалению, будут абсолютно те же, что и у всех...
В данный конкретный момент могу помочь вольерами для передержки. И если что-то нужно из амунииции (поводки, ошейники) - напиши в личку, думаю, смогу выделить.

+3

9

Девочки, кто живёт в Москве, я бы хотела передать автобусом Афины-Москва кое-какие вещи для фонда: памперсы для собак (детские) самого большого веса, машинку новую для стрижки OSTER, немного игрушек собачьих немножко б/у, может ещё что-нибудь насобираю. Сможете заехать потом в офис фирмы, занимающейся перевозками, забрать посылочку ?

+3

10

Света.gr
Да, спасибо. Конечно, заедем.

0

11

Замечательно, значит, когда у меня будет всё готово, я отпишусь здесь и скину координаты, куда и когда вам заехать, автобус ходит 2 раза в месяц. Буду на связи.

0

12

Света.gr
А может вам обратно с автобусом переслать журналы?

0

13

dar написал(а):

А может вам обратно с автобусом переслать журналы?

Можно будет и так сделать. Ближе к делу обговорим, как лучше поступить. Спасибо.

0

14

Хотим обратиться ко всем!

В Фонде сейчас реально очень сложная ситуация.

На платных передержках в Москве 4 собаки (Гуди, Том, Малыш, молодой миттель) + из Самары сейчас приедет цверг.
В месяц выходит не меньше 20000 рублей только за передержку троих (Гуди, Том, Малыш).
Денег в кассе осталось на 1 месяц, т.е. собаки будут оплачены до конца декабря, а дальше - все, денег нет!
Это не говоря о том, что брать кого-то нового или в случае экстренной ситуации - денег нет вообще.

Кормов тоже нет.

Помимо кормов и финансов при сложившемся количестве собак на пристроство нужна помощь пиаром! Каждый может помочь в пристростве несчастных бородачей, распечатав макет, который можно скачать по этой ссылке - http://webfile.ru/4917665 - и расклеив листовки в ближайших зоомагазинах и ветклиниках.

ПРОСИМ ПОМОЩИ У ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ!

Контакты для передачи денег и кормов в Москве:
8-926-671-0097 Алена (Alya)
8-926-533-2356 Аня (bam)
8-909-962-3000 Мила (dar)

Санкт-Петербург:
8-911-941-2205 Ирина (оЗеро)

Номер нашего счета в системе Яндекс-деньги:
4100159913355 (Москва)
41001115468192 (Санкт-Петербург)

+1

15

o3epo написал(а):

распечатав макет, который можно скачать по этой ссылке - http://webfile.ru/4917665

Ссылка не работает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

16

http://webfile.ru/4917665

0

17

o3epo написал(а):

ПРОСИМ ПОМОЩИ

Если воможно, откройте пожалуйста счет в любом банке (пусть на физ.лицо либо может быть у кого-то из Фонда есть зарплатные банковские карты), так было бы гораздо быстрее и проще переводить деньги...

+1

18

Ссылку исправила.

По картам большой вопрос - участились случаи, когда мошенники снимают деньги с карт, данные которых опубликованы в Интернете, посредством подбора срока действия этих карт. Не хотелось бы оказаться жертвами непорядочных людей, ведь оперативно снять средства с карты иногда не получается.

0

19

А на телефон кому нибудь можно кинуть?
Номера в личку киньте, пожалуйста.

0

20

Норочка, можно кинуть деньги сюда - 8-909-962-3000, оператор Билайн. Спасибо, Людмила!

0

21

o3epo написал(а):

мошенники снимают деньги с карт, данные которых опубликованы в Интернете

ну может быть хотя бы в личку по запросам? До почты не всегда можно успеть после работычтобы почтовый перевод отправить  :'(

0

22

o3epo написал(а):

кинуть деньги сюда - 8-909-962-3000, оператор Билайн.

Завтра поеду в город за кормом и кину немного

0

23

Появились данные карты, на которую можно скидывать пожертвования. Отправлю желающим в личку.

0

24

Ситуация у нас реально сейчас плачевная.
Будем благодарны за любую помощь!
Собаки прибывают и прибывают, а с пристройством глухо как никогда.

В ближайшее время нужно оперировать сбитого машиной миттеля, денег на это просто нет. :(

Банковская карточка у меня есть.
Всем, кто может помочь, вышлю реквизиты в личку.

0

25

Признавайтесь, кто кинул на телефон 500 р.?  :flag:

+1

26

dar
Это я маленько кинула. Мне реквизиты карты в личку напишите, я зарплату получу и ещё что нибудь перечислю. Пока больше никак.

+5

27

Норочка, отправила данные карты в личку. Спасибо!

0

28

Норочка
Спасибо большое!  :flag:

0

29

o3epo написал(а):

оператор Билайн

Кину с банка,там проценты не удерживают

0

30

Получила на карточку 1000р. и 100р.
Juliaign, это от Вас, как я поняла?
Спасибо!

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Фонд помощи шнауцерам просит о помощи деньгами, пиаром и кормами!