СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Питер. У нас тяжелый случай - агрессивный пожилой ризен от алкашей


Питер. У нас тяжелый случай - агрессивный пожилой ризен от алкашей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Преамубла, собственно. Позвонила тетенька, сказала, что муж умер, у нее отнялась нога. В доме ризеншнауцер, которому девятый год. Сказала, что усыплять жалко, но больше держать она его не может. В итоге через проверенных знакомых выяснилось, что семья алкоголиков с огромным стажем. Муж спился и умер, жена пьет до сих пор, сидела в тюрьме за убийство 18 лет. Пес агрессивен к чужим, может жрать хозяев. Грумер стригла его только в наморднике.

Хотим в выходные поехать посмотреть на собаку и по возможности вывезти.

Нам сейчас актуальна вольерная передержка с УТЕПЛЕННЫМ ВОЛЬЕРОМ ИЛИ ДОМИКОМ В ВОЛЬЕРЕ. Также хотелось бы, чтобы была возможность кормить собаку, не заходя в вольер, - нам нужно время, чтобы убедиться в неадекватности бобика.

Если пес окажется непристраиваемым из-за его поведения, понадобится ВОЛЬЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С УТЕПЛЕННЫМ ВОЛЬЕРОМ И ДОМИКОМ для доживания.

ВСЕ УСЛУГИ ПЕРЕДЕРЖКИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Фонд обеспечивает собаку кормом, амуницией, транспортом, медобслуживанием.

0

2

Передержка найдена. Завтра вечером едем за ризеном.

+9

3

Сегодня благодаря усилиям Аллы, Марины и Алексея ризена перевезли на передержку.

Он оказался не настолько зверем, к которому мы были готовы. Знаю со слов Леши, что спокойно пошел в машину в наморднике. На передержке облаял работника, но в вольер пошел спокойно по команде "рядом", позволил снять намордник и поводок.

Через час после отъезда собаки из дома мне позвонила его хозяйка. Она плакала и просила не пристраивать собаку, пока она не выздоровеет. Обещает его забрать и возместить Фонду затраты.

+10

4

Блек вернулся к своей хозяйке.

+7

5

От Блека снова избавляются...

Нужна машина в понедельник от Ладожской до пос.Сельцо Волховского района. Это 30 км от КАД по Таллинскому шоссе. Сопровождающий для Блека есть.
МОжет, кто-то сможет помочь довезти пса?

0

6

Еще нужны старые мягкие простыни и пододеяльники. Передержка в частном доме, там проще постирать и посушить такие чехлы на подстилку.
И еще нужна подстилка Блеку - какой-нибудь матрасик или поролоновое гнездо.

0

7

Машину я нашла на утро понедельника. Отъезд в 9 часов от Ладожской.
Питерцы, очень нужно старое чистое постельное белье и подстилка для Блека.

0

8

o3epo написал(а):

Питерцы, очень нужно старое чистое постельное белье и подстилка для Блека.

В воскресенье могу куда-нибудь подвезти белья.

+1

9

Марина, спасибо! А Вы в каком районе в воскресенье? Может, напрямую удастся встретиться с человеком, который поедет сопровождающим.

0

10

o3epo написал(а):

Марина, спасибо! А Вы в каком районе в воскресенье? Может, напрямую удастся встретиться с человеком, который поедет сопровождающим.

Купчино. Хотя , мне всё равно. я на машине.Подвезу.

0

11

Марина, Марина, спасибо за предложенную помощь! Пока мы собрали на первое время Блеку приданое. Если понадобится что-то еще, я напишу.

0

12

Отбой. Хозяйка снова решила оставить собаку себе.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Питер. У нас тяжелый случай - агрессивный пожилой ризен от алкашей