СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-3


Болтовня о том, о сем...-3

Сообщений 121 страница 150 из 966

121

kinsy написал(а):

Интересно, кто в такую семью собаками торгует?

В какую такую семью? o.O

+1

122

dverka написал(а):

вот третий день мучаюсь,но все таки поинтересуюсь-разве может быть одновременно грузинский и тевтонский?

Грустный оттого, что, оказавшись в Грузии, он - тевтонец, сам не может понять, что же его сюда занесло :-)

+2

123

dverka написал(а):

вот третий день мучаюсь,но все таки поинтересуюсь-разве может быть одновременно грузинский и тевтонский? По моему тевтонские рыцари это Европа,часть Прибалтики,Пруссия,но никак не Грузия? А собака действительно хороша!

Ах-ха-ха!
Тевтонский - потому что нос сделан, как у тевтонского рыцаря:
http://s007.radikal.ru/i301/1010/f3/c7f5fcffeeaf.jpg
http://www.gotika.su/files/gotika/reg_images/02.jpg
http://papersolders.ucoz.ru/_fr/1/4786766.jpg
- неужели не похоже?

А грузинский - потому что нос под определенным углом на грузинский похож, и брови смешные - снова на грузина похож!

неужели не похож?

Отредактировано kinsy (31-10-2010 10:43:31)

+1

124

Ziggy написал(а):

:dontknow:   наверное это не шутка, может только опечатка и подразкмевался Германский тевтонец   :rolleyes:     :dontknow:

да неужели ж не похож??? :)

http://www.artlib.ru/objects/gallery_345/artlib_gallery-172833-b.jpg

Отредактировано kinsy (31-10-2010 10:50:54)

+2

125

Ваше воображение поражает.с рисунками действительно сходство есть,но сочетание слов режет глаз.

+1

126

kinsy, ну это конечно Ваше дело, но "-" Sheri за ее вопрос? А в какую семью? В смысле в армянскую? Да у нас треть города например армяне, что собак им не продавать? Не корейцы все-таки.... Согласитесь тут не от национальности зависит...и русских столько таких, что в рожу дать хочется....когда за щенком приезжают все белые и пушистые - все всё знают и на все готовы, редко когда человек вызывает явную антипатию.....

+4

127

dverka
Простите, что разочаровал вас. Никакого пренебрежения к тевтонцам (которых, кстати, называют "рыцари-собаки") и тем более к грузинам в моем сравнении их с собакой не было!

+2

128

Вопрос был задан не Шери, а она, почему-то решила ответить на него - причем непонятно чем. Минус поставил - чтобы высказать свое отношение, а НЕ флудерастить в этой теме. Вопрос был задан - чтобы знать, из какого питерского питомника продали армянам собаку.

-1

129

kinsy написал(а):

Простите, что разочаровал вас. Никакого пренебрежения к тевтонцам (которых, кстати, называют "рыцари-собаки") и тем более к грузинам в моем сравнении их с собакой не было!

ну....знаете....Ваши извиниения, порою, заставляют покраснеть и извиниться. Вот сейчас хочется - перед грузинами, честно.

+2

130

kinsy написал(а):

которых, кстати, называют "рыцари-собаки"

Псы - рыцари, Сергей.

что НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.

собака - животное. Пёс - еретик.

+3

131

Елена Типикина написал(а):

ну....знаете....Ваши извиниения, порою, заставляют покраснеть и извиниться. Вот сейчас хочется - перед грузинами, честно.

мало ли какие мысли у Дверки - я на всякий случай
Мне в голову не могло придти, что можно как-то всерьез рассматривать "грузинского тевтонца", думать об этом и вообще относиться как-то иначе чем к "шутке походя"

0

132

Елена Типикина написал(а):

Псы - рыцари, Сергей.

что НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.

собака - животное. Пёс - еретик.

Лена, простите и вы, пожалуйста, не хотел то ли рыцарей с еретиками смешать, то ли псов с собаками...

НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЖЕНЩИНЫ!

[взломанный сайт]

+4

133

kinsy написал(а):

думать об этом и вообще относиться как-то иначе чем к "шутке походя"

ага. вот знаете мои друзья , евреи тоже ....иной раз обижаются на "еврейского сталевара", а  про "таджикских космонавтов" и говорить уж нечего...... :'(

Ладно бы господина Саакашвили назвали бы тевтонским грузином. Было бы хоть по существу дела.

а так.....невинную собаку оболгали . ВСЛУХ, на породном, между прочим форуме.

+2

134

Сергей,мыслей подспудных не было,просто глаз резанула фраза и я подумала ,что вы просто ошиблись.Шуткой тоже бы не назвала,ну как то так.После ваших дискуссий про баню, и отзыв про чудесный рассказ про цыгана,понемногу становится понятней образ ваших мыслей,ну как бы собеседника  узнаешь.

0

135

dverka написал(а):

с рисунками действительно сходство есть

выбирает, сцуко....с какой стороны Рою бороду откромсать покороче. Я уж чую.

+2

136

dverka написал(а):

Сергей,мыслей подспудных не было,просто глаз резанула фраза и я подумала ,что вы просто ошиблись.Шуткой тоже бы не назвала,ну как то так.После ваших дискуссий про баню, и отзыв про чудесный рассказ про цыгана,понемногу становится понятней образ ваших мыслей,ну как бы собеседника  узнаешь.

Вы хотите лишить меня родительских прав на оболганную собаку? :(

0

137

dverka написал(а):

тановится понятней образ ваших мыслей

не обольщайтесь, честно говорю.
Это ён так ПУТАЕТ народу.

я вот, за год с гаком - тока тока стала ЧУТЬ ЧУТЬ привыкать. :yep: Мне проще - я , если что, то у Лены ( жены Сергея) переспрашиваю, если что......

она хороший переводчик с русского . И туда - и обратно.

+2

138

Елена Типикина написал(а):

бороду откромсать покороче.

Лавры Петра Первого покою не дают...Ну мужчина одним словом,если не жену под себя переделать,так хоть собаку)))

+1

139

kinsy написал(а):

Вы хотите лишить меня родительских прав на оболганную собаку?

Пока нет жестокого обращения с животными -нет!

0

140

dverka написал(а):

Лавры Петра Первого покою не дают...Ну мужчина одним словом,если не жену под себя переделать,так хоть собаку)))

Да, причем это работает именно на уровне подсознания. Я почти год растил бороду, уж она была черна, длинна и спутанна! Никому не нравилась, кроме Елены Типикиной и жены, и то приходилось жену несколько раз пересспрашивать, пока она не скажет "да, очень нравится, только отстань". Но я понял, что по черноте, длине и спутанности мне с собакой все равно не сравняться... и сбрил бороду в одночасье! Потом стал подсознательно желать, чтобы бороду собаке выщипали, да покороче - из вредности, да под чарами Петра Великого.

+1

141

dverka написал(а):

Пока нет жестокого обращения с животными -нет!

Вы назвали моего сына животным?

0

142

kinsy написал(а):

Потом стал подсознательно желать, чтобы бороду собаке выщипали, да покороче - из вредности,

страшно  дальше подумать......
и стоит ли ЖЕНИТЬСЯ таким людЯм, если у них нет собаки?

мало ли чего..... табе во сне..... отстригут потом?  :tomato:

+2

143

kinsy написал(а):

моего сына животным

сынУ, Сергей. сы нУ.

и ваще, я вам накаркала, что когда нить у вас с Леной будет не сын а дочка. даже ДВЕ.

+1

144

Елена Типикина написал(а):

и стоит ли ЖЕНИТЬСЯ таким людЯм, если у них нет собаки?
мало ли чего..... табе во сне..... отстригут потом?  :tomato:

Жениться - стоит! Другой вопрос - можно ли...
:)
Общеизвестно, что в детях (и собаках) мы реализовываем себя, пытаемся добрать от жизни отпрысков недобранное нами.
Но не надо из этого делать далеко идущие выводы! Иначе мы договоримся до того, что:
1. Тот, кто занимается выставками со своими собаками, считает себя отчаянно уродливым и подсознательно пытается доказать всему миру, что это не так!
2. Тот, кто занимается спортом со своими собаками, в душе - труслив и забит, и через спортивные кусачки дает выход своему злобному эго

Что? С точки зрения теории бессознательного это идеальные объяснения!!!
:)

+2

145

kinsy написал(а):

1. Тот, кто занимается выставками со своими собаками, считает себя отчаянно уродливым и подсознательно пытается доказать всему миру, что это не так!
2. Тот, кто занимается спортом со своими собаками, в душе - труслив и забит, и через спортивные кусачки дает выход своему злобному эго

тот, кто занимается только  ШОУ выставками - часто честолюбив и тщеславен. И часто получает отчаянно - очевидное удовольствие 
от победы, торжествуя ПРОИГРЫШ СОПЕРНИКА. А не собственное  достижение результата.

Таких - БОЛЬШИНСТВО в шоу - рингах и на форумах, в разделе дрязг - особенно.

в том, что касается спорта - дык, смотря КАКОГО спорта, так как    стихийные ( а не правильные )  кусачки доставляют особое удовольствие именно тем, кого Вы упомянули. Такие люди часто ГОРДЯТСЯ зубами своей собаки. Отличить собаковода от психопата просто.

Первому -всегда  стыдно за проступок собаки ( если недоглядел и она харчканула кого либо) Вторые - трубят об этом взахлёб  с  эротическим блеском в глазках. Вторых, к сожалению, тоже... - подавляющее большинство.

+4

146

kinsy написал(а):

у репортажа нет сюжета (а должен быть).

это НЕ репортаж, а одна из четырёх статей 2004 года, объединённых в серию с названием "Лицом к лицу".
эта серия была посвящена беседам , либо заметкам и моим наблюдениям над  разными такими людьми,  знаменитостями конного дела.

Всего за два года было восемь  примерно похожих таких статей. Просто очерков. о Просто людях с их причудами. Этюд, зарисовка.

Кстати, на ИППОпрессе 2005, 2006  - эта серия очерков  и выиграла Гран При.

http://www.zooprice.ru/articles/detail.php?ID=100036
вот ещё одна - из того же цикла. Очерков. просто ОЧЕРКОВ. блин. а не репортажей.

+1

147

Елена Типикина написал(а):

это НЕ репортаж, а одна из четырёх статей

Елена Николаевна, вот не надо, зачем говорить такие безумные вещи? :)
Вам прочитать лекцию о том, что такое репортаж и что такое статья? :) Вы забыли, какой у меня диплом? :)
Это в собаках я козинец с плоскостопием перепутаю, да и не покраснею еще, а тут - и поспорю, и докажу еще неровен час :) Да еще заодно могу пару ваших паразитических ужасных ошибок письма и речи вытянуть на поверхность :)
http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

+1

148

kinsy написал(а):

Да еще заодно могу пару ваших паразитических ужасных ошибок письма и речи вытянуть на поверхность :)

валяйте   . я и сама по прошествии лет пяти - прих....ла.

кроме этого - тут знатно поработал  зоопрайсовый редактор. я была в бешенстве, насчитав сотни две закавыченных словечек............ :rofl:
РЕПОРТАЖЕЙ я , к слову сказать, насторочила до едрени фени. И не надо ляля про рипартажы, мне за них пять лет плОтили.

0

149

kinsy написал(а):

Вопрос был задан не Шери

Вопрос был Вами задан без ника и цитаты...то есть не конкретному человеку..именно поэтому позволила себе ответить...
Сам вопрос меня немного покоробил...

kinsy написал(а):

Вопрос был задан - чтобы знать, из какого питерского питомника продали армянам собаку.

Армянам продавать собак априори нельзя? o.O

0

150

kinsy написал(а):

из какого питерского питомника продали армянам собаку.

??????? На Вашем месте я бы прекратила развивать эту тему, или Вы правда не понимаете, что не корректно ставите вопрос?!
По-моему этим постам в "Лайки "пора.....

+2


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-3