СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-3


Болтовня о том, о сем...-3

Сообщений 961 страница 966 из 966

961

Sonjka написал(а):

А на меня смотрят и думают -

А может смотрят и думают- ну с такой-то красотищей действительно только бисы и выигрывать....ну не на площадку же с ним :crazy:

+2

962

Акула написал(а):

У нас могли и неустойку спросить

неустойка - это такая русская жидкость, после употребления которой не устоять на ногах.... тока лежать можны.... и ползыть.

+4

963

Елена Типикина написал(а):

неустойка - это такая русская жидкость, после употребления которой не устоять на ногах.... тока лежать можны.... и ползыть.

:D А как она выглядит, эта неустойка? Вы случайно не о прозрачной как слеза и крепкой водичке говорите, которую большинство немцев вроде как не пьют, а после визитов в страны бывшего Союза визут контрабандой к себе на Родину и  по  д сигару в кругу самых дорогих друзей в рюмочках размером с напесток выпивают и мечтательно причмокивают. :love:

+1

964

Sonjka написал(а):

"Я все ж не перестаю удивляться на своих покупателей. Ещё один, который "никому не нужен". Перед ним был Линкольн, про которого я говорила потенциальным владельцам - "берите этого, вы с ним будете БИСы выигрывать". А на меня смотрят и думают - "если этого продать согласны, то что же там под полой припрятано?" Ну, видно, судьба."

ВЕСЬ ФОКУС В ТОМ, ЧТО ЭТА  тонкошеея МОЧАЛКА ВЫИГРЫВАЕТ бисЫ ТОЛЬКО В РУКАХ ЗВЯЗДЫ - ЗАВОДЧИЦЫ, законодательнице ШОУ моды.

в руках среднестатистического человека - эта очень трудоёмкая кудлатая собачка стала бы ничем никогда и нигде.

уж больно он прима - одиозо......... страшен нарицательно. Покупатели ЭТО понимают. А вот лукавит ли Ольга? Полагаю, что ДА. Ибо её охи и ахи вкупе с приобретением жесткошёрстной и внешне породной  собаки в Стейблмастер"се  довольно искренне выглядят.
я одного не понимаю....как же можно  Восхищаться Стейблмастер"с Папарацци, иметь на шапке сайта Аризона Билла  и  при этом пытаться лохам втюхивать кудлатых уродцев на тонких лапках........Таская их по Чемпионатам Мира и Европы.....

вот уж, поистине концы с концами не сходятся.

+2

965

Sonjka написал(а):

А как она выглядит, эта неустойка?

мокрая такая. внешне похожая на воду. в народе  "горькая" зовётся..............
как напьёшси той воды.....поведёт туды - сюды............

+3

966

Елена Типикина
Интересен и тот момент, что большинство комментов она пишет на англицкой мове, а вот этот коммент был на русском. Может все-таки стесняется написать эту ересь на другом языке. 
Спасибо форуму СССР и Вам, Лена, что заставляете более вдумчиво подходить к породе, к той ответственности, которую несет человек, занимаясь разведением породы. Я мала высказываюсь здесь, а больше читаю и учусь "смотреть", меня уже не "ослепляют" титулы чемпионов. Я уже кучу дискуссий распечатала и отправила моей маме в Киев. Каждую неделю по два письма. Папа уже жалуется, что мама ничего дома не делает, а читает и перечитывает дискуссии и обсуждения форума, приговаривая: "Ах, молодец, права Типикина,... ах, как хорошо сказано... остра на язык, но чертовски наблюдательна..."
Вообще хотела открыть тему, форум глазами дилетанта, чтобы там написать это. Но как-то стесняюсь, это ведь как в гостях переставлятъ мебель без разрешения хозов.  :blush:

+3


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-3