СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-3


Болтовня о том, о сем...-3

Сообщений 931 страница 960 из 966

931

простите - получилось много
готова к помидорам

+1

932

Лота
Лыжник и спровоцировал этот случай. По идее он должен был окрикнуть вашу компанию, а не лететь мимо . Теперь будет умнее ! :flag:

+1

933

ZORA
спасибо на добром слове
но все равно неприятно

прошел примерно месяц уже, написать смогла, но все же потряхивает...

Отредактировано Лота (15-02-2011 22:56:02)

+2

934

ZORA написал(а):

Лыжник и спровоцировал этот случай.

этот тот самый НЕ  ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ И ПРЕДВКУШАЕМО - ОЖИДАЕМЫЙ , а несчастно - случайный случай. Это бывает........

1 - не извинилась... БЫЛАНЕКАГДАПЛЯ( моя реплика, модер.).
2 - а что лыжник имел ввиду?   ЕМУ СГОРЯЧА  НАВЕЕЛО, ПЛЯ ( моя реплика, модер.).
3 - а что я имела ввиду?  И ВАМ  СГОРЯЧА  НАВЕЯЛО, ПЛЯ  ( моя реплика, модер.)
хорошая история, не стыдитесь.


нам, НОРМАЛЬНЫМ СОБАКОВОДАМ всегда бывает СТЫДНО за проёпку.

но написали - как покаялись..........пля.А НЕ СТАЛИ СОЧИНЯТЬ ХУИПЕНЬ О КРУТОЙ ЗАЩИТНОЙ СОБАКЕ, КТО СМЕЛО АТАКОВАЛ ВРАГА, ПЛЯ.

Отредактировано Елена Типикина (15-02-2011 23:23:06)

+1

935

Спасибо :))))

Может меня теперь отпустит :)))

Хэрти, кста, так и лежала где застала команда - впереди метрах в 10 и пара метров в сторону по только собачачьей тропинке...

Отредактировано Лота (15-02-2011 23:17:42)

+3

936

Лота написал(а):

Хэрти, кста, так и лежала где застала команда - впереди метрах в 10 и пара метров в сторону по только собачачьей тропинке...

реал, пля! :cool: ДЛЯ ТОГО И УЧИМ. :yep:

+1

937

Елена Типикина написал(а):

нам, СОБАКОВОДАМ всегда бывает СТЫДНО за проёпку.
но написали - как покаялись..........пля.А НЕ СТАЛИ СОЧИНЯТЬ ХУИПЕНЬ О КРУТОЙ ЗАЩИТНОЙ СОБАКЕ, КТО СМЕЛО АТАКОВАЛ ВРАГА, ПЛЯ.

да ну вас... я его после этого не отпускала на лыжне дальше пары-тройки метров, пока он не доказал, что не швыряется на всех подряд скоростных людей с палками

+1

938

ZORA написал(а):

Лыжник и спровоцировал этот случай. По идее он должен был окрикнуть вашу компанию, а не лететь мимо .

Ну вот ни разу не согласна. Если бы это был собачий выгул, то конечно... Но вот нюанс 

Лота написал(а):

гуляем мы с собаками по лыжне (летом на этом месте проходит прогулочная тропинка, раньше топтали сами тропу по сугробам, теперь вот снегокат лыжню катает)

Лота написал(а):

я его после этого не отпускала на лыжне дальше пары-тройки метров

Вот это прально...

+2

939

Елена Типикина написал(а):

1 - не извинилась... БЫЛАНЕКАГДАПЛЯ( моя реплика, модер.).
2 - а что лыжник имел ввиду?   ЕМУ НАВЕЕЛО, ПЛЯ ( моя реплика, модер.).
3 - а что я имела ввиду?  И ВАМ   НАВЕЯЛО, ПЛЯ  ( моя реплика, модер.)

АФтар жжоТЬ  :D

0

940

Акула написал(а):

Ну вот ни разу не согласна. Если бы это был собачий выгул, то конечно... Но вот нюанс

НЕНЕ, СВЕТ. ЛЫЖНИК - спровоцировал ФАКТ АТАКИ СОБАКИ. а вот,  владелец -  тот ДОПУСТИЛ возникновение самой ситуации , гуляя в неположенном месте.

ты по пунктам разбери.

0

941

В контексте

ZORA написал(а):

Теперь будет умнее !

Думаю, что лыжник был причиной атаки, но никак не провокатором.

Елена Типикина написал(а):

а вот,  владелец -  тот ДОПУСТИЛ возникновение самой ситуации , гуляя в неположенном месте.

Согласна. Прщелкала Ира клювом

Лота написал(а):

мужчина с взрослой сукой немкой (собаки все крупные)
увлеклись мы разговором

Видать мужчина был хорош  :flag:

+3

942

Акула написал(а):

Ну вот ни разу не согласна. Если бы это был собачий выгул, то конечно... Но вот нюанс

Согласна...

Но... у нас в-обще нет нет собачьих выгулов в городе!!!
Даже площадка со снарядами для собак - это просто земля города (хотя там на данный момент разрешено заниматься с собаками, но если вдруг понадобится для строительства или чего другого, то площадка - просто пустырь)...

Лыжня данная находится практически за городом...
Место это не закреплено ни за кем!!!
то есть по идее - и собакам там гулять нельзя, и это не общественное место...

0

943

Акула написал(а):

Видать мужчина был хорош

да лан... сука была со щенками :))))
встретились случайно

а то ж меня ж тут прямо жените - не отходя от кассы

0

944

Акула написал(а):

был причиной атаки, но никак не провокатором.

ты,блин, акула, ж.опа.....
провокатор - это не  только ПОП ГАПОН -  революционно настроенный агент царской охранки и провоктор революции 1905 года  , блин.
провоцирующий фактор - это  ещё и спусковой механизм запуска поведенческой реакции, пля!

+1

945

Лота написал(а):

да лан... сука была со щенками :))))
встретились случайно

Не оправдывайся... Поздняк метаться. Факт зафиксирован и заскриншотен  [взломанный сайт]

+4

946

Елена Типикина написал(а):

ты,блин, акула, ж.опа.....

От Опы слышу  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif   [взломанный сайт]

+3

947

Акула написал(а):

От Опы слышу

на зависть грёбаной Европы, где евры льются прям, рекой
....Мы, русские ядрёнаОпы  гордимся русской дружбаной
и ШТО? у нас немого средствов , и евров мало, и бачей.....
зато у нас полно посредствов для умножения ДРУЗЕЙ!

+11

948

вух, вроде отпускать реально начинает :))))

неее, ну который год ходят за мной люди, знают, что собаки адекватные, что занимаемся, дети за ними носятся - а покажите команды на русском, на жестах, на немецком... а кувырок (это только Персей могет)...

ну любит поорать кобель громко, но безобидно, не укусит

но вот этот случай... все для меня перечеркнул...

+2

949

Елена Типикина
Те сёдня просто зажигаешь  :D  :cool:   [взломанный сайт]

+2

950

Акула написал(а):

Те сёдня просто зажигаешь

буратины..... душу занОзили! ....        разгружаюсь. :angry:

+1

951

Лота написал(а):

но вот этот случай... все для меня перечеркнул...

Расслабься. Ща про Катрана расскажу... Было ему примерно так месяцев 6-7. Весна... Двор, где смешалось все... и люди на тропинках, и собаки вдоль и поперек бегают... типа социализируются. Жили мы тогда в городе, поэтому выгуливаться, как и тебе было особо негде. Так вот... У меня Катраша оченно полюбляет между ног у народа ходить... я и отзыв исходя из этого делала. Но это присказка... сказка началась, когда у него вдруг возникла мысль покинуть своих друганов и погнаться за мужиком, который уже прошел нас метров на 30. А теперь картина маслом... влетает он мужику между ног и резко садится... останавливая мужика головой... как раз на уровне... нам по пояс будет  :flirt: . Вот где у меня очко сыграло  :confused: . Хорошо мужик оказался с понятием... ну и болевой порог видимо нормальный  ;) ... или с реакцией хорошо... вобщем не ругался... поржал даже  :D  Так веришь-нет, я с тех пор головой верчу больше, чем на 360 градусов, если на свободном выгуле. Так что ты не одинока с историей.

+12

952

Акула написал(а):

Так что ты не одинока с историей.

ну ладна....и я уж.

ты, кстати, в курсе.

стою, песдю с соседкою..........с той самой, у которой пол - малиноя на чепи сидит

.Бруна  с нами на её крылечке скётся ....
привезли машину конячьего навоза и КАЛИТКИ НЕ ВИДАТЬ, в том смысле, что куча - выше калитки........
и вдруг в проёме открытой калитки бегом вдоль нашей дремучей улицы , махая зонтиком( типо, стеком)  выплывает парень и кричит....
АААААААААААААБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! сука, СТОООООООООООЙ ( типо серёжа, стой, щаз догоню, и вместе пойдём  блин.........)

это..пипец! с крыльца рывок в СЕКУНДУ, вылет и моё  - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
и Бруна встаёт в чёткий и зафиксированный облай, причём, пачтишта допрыгивая до  его рожи со  пенящимися из её усов слюнями.( спасибо, Губин научил облаивать)

я подхожу меееееееедленно, как на занятиях.

ей -  КАМ!
она камкает

я её беру в обхват руками  за шкирку, ошейника не было, естессно....... я же через калитку в саду, а не через улицу прошла к Шурке....

и начинаю ИЗВИНЯТЬСЯ. а он, этот, с зонтиком начинает нравоучить: вы собаке , грит скажите ФУ. Вы её побейте, и.тд. я его прошу.........
Вы,грю,  простите меня, вы проходите, типо......
а он мне: -  нет!
-  Вы её , грит, ( бляблябля) ПРИ МНЕ И СЕЙЧАС  НАКАЖИТЕ я, грит, собаковод! у меня, грит, у самого  питомник чаучау..!.....
ну чё.....пришлось Бруну за калитку затолкать, выйти и его нафуй послать.
и смешно и стыдно

.

+10

953

Maria написал(а):

мне вот такой ролик показали, я... даже не знаю... со слезами восхищения смотрела
Танец
Но я не уверена, могут ли его смотреть незарегистрированные на mail.ru пользователи. Может быть, кто-то видел его на youtub-е?

как выяснилось, ЭТОТ  ПОТРЯСАЮЩИЙ танец поставила ученица  и выпускница нашей, Санкт Петербуржской консерватории, кафедры балетмейстерского искусства!
блин. я горжусь тобой, наш город.
СПАСИБО ТЕМ, кто воспринял его культуру и науку и  НЕСЁТ ЕЁ В МИР.

+3

954

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АААААААААААААААААААААААААААААААААА! я только с пятого просмотра и с  чужого утычка  увидела.........
у девушки балерины...у танцовщицы... НЕТУ ПРАВОЙ РУКИ!!!!!! ОТ СЧМОГО ПЛЕЧА!!!!!!!

Господи.....ДАЙ ИМ СИЛ, ДАЙ ИМ СЧАСТЬЯ И ВОЛИ! ДАЙ ИМ, Господи.....того, что ищут они . стыдно стало...............перед ними и тобою, Господи.









я тольо с \ПЯТОГГО

+4

955

Maria написал(а):

А мне вот такой ролик показали, я... даже не знаю... со слезами восхищения смотрела

СПАСИБО!
Тронута до мурашек кожи...

0

956

Maria написал(а):

А мне вот такой ролик показали, я... даже не знаю... со слезами восхищения смотрелаТанец

не могу передать словами мой чувства. Восхищуние, уважение, восторг - глядя на них. Надеюсь надолго перестала жаловаться на мелчи своей жизни.  СПАСИБО

+1

957

Сегодня обнаружили СОБЫТИЕ, не совсем про лыжника, и где-то на пятый день, уж не знаю РАДОВАТЬСЯ или НЕТ? Газон-то не стрижен остался... :dontknow:
Теперь по-порядку.
Обычно газонокалильщик к нам приезжает раз в пару недель, стрижет территорию перед домом и ЗА домом, куда, чтобы проникнуть - ему надо открыть ворота и войти во внутренний двор.
Бучара, если нас нет дома, закрыта внутри дома. Чтобы грязь не таскала. Да, и редко так бывает, когда она без меня.
Тут, как на грех, ЖАРА у нас, хоть стреляйся! :canthearyou:
Круглосуточно входные и задние двери в дом ОТКРЫТЫ сутками!
Правда входная дверь закрыта на экран, сетку, а задняя - никак не закрыта.
Приезжаем домой, (не совсем так, на пятый день обнаружили) - газон подстрижен снаружи дома, внутри - девственно зарос!
То ли смеятся? То ли... :dontknow:
Газонокосильщик - китаец, он за цент ПРОСТО удавиться!       
Но лишнего, незаработанного не попросит.
Теперь Я представила себе КАРТИНУ, как ОН пытался проникнуть, ПРОРВАТЬСЯ во внутренний двор, общаясь с Бучарой, сражаясь за лишний цент..
.....
Мы неприменно извинимся перед газонокосильщиком и т.д. и т.п.
И он опять будет обслуживать наш газон...
А за службу Бучары мне - ПРИЯТНО!
Вот ЭТО был реал, без показухи, без окивоков, без хозяев дома, без поддержки, МОЯ ТЕРРИТОЯ - МОЯ!
И ХРЕН КТО ПОЙДЕТ!

Отредактировано glenpet (16-02-2011 10:32:46)

+10

958

glenpet написал(а):

Тут, как на грех, ЖАРА у нас, хоть стреляйся!

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  У нас правда солнышко светит, но - 19... выглядываю на улицу и сразу обратно... нос слипается  %-)

glenpet написал(а):

Газонокосильщик - китаец, он за цент ПРОСТО удавиться!       
Но лишнего, не заработанного не попросит.

Вот, блин, какие работники... а мне если встречались шабашники, то работают только, когда на них смотришь  :mad: . Чуть отвернешьс, они оже спят или байки травят. Разве что хохлы были нормальные... целый день вкалывали... правда, как оказалось, делать они мало чего умели  :angry:

glenpet написал(а):

Теперь представила КАРТИНУ, как ОН пытался проникнуть во внутренний двор...

:D Не дали человеку заработать  :glasses: . У нас могли и неустойку спросить  :D

+1

959

Акула написал(а):

Не дали человеку заработать

Прошу отметить, не МЫ не дали, РИЗЕН там ему РОЖИ показывал, може ЧЁ и еще из-за забора! :D

0

960

Вышла я сегодня в фейсбук  и сперва пыталась отбрасывать ненужные сообщение, кому из друзей че по вкусу пришлось, кто что прокомментировал... Нервное дело - фейсбук, но иногда бывают интересные сообщения или моменты. Кто-то из круга моих знакомых под фотокой Gloris Zingy нажал кнопочку "нравится". Думаю, схожу, посмотрю, уж жутко назад растянутые лапы бросились мне в глаза.
Zingy
Пошла, посмотрела... Честно говоря привел в ужас коммент заводчицы:
"Я все ж не перестаю удивляться на своих покупателей. Ещё один, который "никому не нужен". Перед ним был Линкольн, про которого я говорила потенциальным владельцам - "берите этого, вы с ним будете БИСы выигрывать". А на меня смотрят и думают - "если этого продать согласны, то что же там под полой припрятано?" Ну, видно, судьба."
Я может и дилетант, но лишь в вопросах разведения и дрессировки. Но есть понятие "образованности сердца", так вот с этой точки зрения меня коммент заводчицы просто вызвал "холодную рвоту". Неужели самое главное, чтобы собака брала БИСы?! А, если покупателей, интересовали совсем другие качества, то им приписывается, что они мол думают: "если этого продать согласны, то что же там под полой припрятано?"
Лариса, Алта и Соня

Отредактировано Sonjka (16-02-2011 11:36:04)

+3


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-3