СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Питер. В Колпино в р-не вокзала найдена молоденькая сука ризена


Питер. В Колпино в р-не вокзала найдена молоденькая сука ризена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В четверг (район Колпино - вокзал ) подобрана явно домашняя девочка, обросшая ,упитанная, хорошо воспитанная, 7-8 месяцев. Находится в питомнике детской колонии.
Поступила информация только сегодня. ( Если кто знает телефон Типикиной ( вдруг это ее чадушко !) - скиньте в личку пожалуйста, или позвоните!!) Мой телефон 8 904 612 1187. Телефон женщины, владеющей всей "инфой" - 8 921 890 85 72 Лена.

Пока не могу дозвониться до нашедших и до Елены. Находка точно не Бруна :) , но у меня большая просьба посмотреть, кого там изловили.

0

2

вечером схожу, это недалеко от меня.

+1

3

Это оказался миттель из Невской Тройки. Людмила Иванова уже в курсе, после 15 часов будут известны координаты хозов.

+4

4

Прислали ММС кинологи питомника:
http://s48.radikal.ru/i121/1009/39/b7119c2ae960.jpg

0

5

o3epo написал(а):

Прислали ММС

На завтра будильник поставила.

+1

6

Миттель, ТОЛЬКО ЧТО СМЕНИВШИЙ ЗУБКИ!  наглый, бойкий, в детской, мягкой щенячей шерсти. Поведение - чудесное!

собака явно породная, некупирована, не космечена . только борода начала из породной, тексткрной чёрной взрослой шерсти  отрастать.
Месяцев семь  навскидку,  упитанна, физически развита, ласковая, игривая, жутко смышлёная. Нечёсано - немыто отродясь.

+3

7

Спасибо Елене Типикиной за большую помощь с этой миттелькой!
Собака вернулась домой.

+7


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Питер. В Колпино в р-не вокзала найдена молоденькая сука ризена