СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЕСТИВАЛЬ РИЗЕНШНАУЦЕРОВ СССР 2010

Сообщений 91 страница 120 из 447

91

Перечитала тему про прошлогодний фестиваль. Вопрос такой - в этом году будет так же - и тестирование Т-1 и конкурс "лучшее задержание"?
И еще. С собой надо брать родословную и вет.паспорт - это понятно. А вот вет. справку №1 придется делать уже на месте, т.к. она всего на 3 дня. Будет ли такая возможность? (в смысле - чужой город, в метро с собакой низзя, в вет.клинику (причем государственную) собаку везти обязательно) вот.

0

92

Shiva написал(а):

Вопрос такой - в этом году будет так же - и тестирование Т-1 и конкурс "лучшее задержание"?

конечно. Тестирование  будет. Проверка - это и есть конкурс.
Если Вы остановитесь у меня - ветклиника рядом. Стоимость справки - триста рублей ( сцуко!)

0

93

Shiva написал(а):

А вот вет. справку №1 придется делать уже на месте, т.к. она всего на 3 дня.

Справка формы №1 действительна 5 дней ( если куда-то ехать, то она действительна 5 дней до отправки и все время следования) ;)

+1

94

Елена Типикина написал(а):

Если Вы остановитесь у меня - ветклиника рядом.

Конечно у Вас))) замечательно  :cool:

ruspitmark написал(а):

Справка формы №1 действительна 5 дней ( если куда-то ехать, то она действительна 5 дней до отправки и все время следования)

я в том году на море делала - 3 дня была действительна.
Если действительно 5 - то отлично, не надо будет делать повторно.

0

95

Shiva написал(а):

Будет ли такая возможность? (в смысле - чужой город, в метро с собакой низзя, в вет.клинику (причем государственную) собаку везти обязательно) вот.

У нас, чаще всего, вет.врач на выставке выдает справку на обратную дорогу. Может и у Вас так же?

Отредактировано ELKA (05-08-2010 20:20:19)

0

96

Shiva написал(а):

я в том году на море делала - 3 дня была действительна.
Если действительно 5 - то отлично, не надо будет делать повторно

Да, в прошло году было 3 дня, все верно.

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (Минсельхоз России) от 19 марта 2010 г. N 84 г. Москва "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 16 ноября 2006 г. N 422"

* Опубликовано 21 апреля 2010 г.
* Вступает в силу: 2 мая 2010 г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 13 апреля 2010 г. Регистрационный N 16875

В целях совершенствования нормативного правового регулирования в области ветеринарии приказываю:

внести в Правила организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов, утвержденные приказом Минсельхоза России от 16 ноября 2006 г. N 422, зарегистрированным Минюстом России 24 ноября 2006 г. N 8524 (Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2006, N 52; 2007, N 40; 2008, N 21; 2009, N 4, N 26), прилагаемые изменения.

Министр Е. Скрынник

* с изменениями, внесенными приказом Минсельхоза России от 14.08.2007 N 393, зарегистрированным в Минюсте России 12.09.2007 N10130 (Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2007, N 40), приказом Минсельхоза России от 19.03.2008 N 98, зарегистрированным в Минюсте России 22.04.2008 N 11561 (Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2008, N 21), приказом Минсельхоза России от 04.12.2008 N 522, зарегистрированным в Минюсте России 30.12.2008 N 13041 (Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2009, N 4), приказом Минсельхоза России от 05.05.2009 N 176, зарегистрированным в Минюсте России 04.06.2009 N 14030 (Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2009, N 26).

Приложение

Изменения, вносимые в Правила организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов, утвержденные приказом Минсельхоза России от 16 ноября 2006 г. N 422

1. Дополнить пункт 2.7. Правил первым и вторым абзацами следующего содержания:

"Ветеринарные сопроводительные документы выдают в течение одного дня при отсутствии необходимости проведения лабораторных исследований грузов.

Уполномоченное подписывать ветеринарный сопроводительный документ лицо, принимающее решение о направлении груза на дополнительные лабораторные исследования, обязано по требованию лица, обратившегося за получением ветеринарного сопроводительного документа, предоставить письменное обоснование мотивов принятого решения. Указанное решение может быть обжаловано в установленном порядке.".

2. В пункте 3.8 Правил:

а) второй абзац изложить в следующей редакции:

"ветеринарные свидетельства формы N 1, ветеринарные справки формы N 4, выданные на животных, ветеринарные сертификаты формы N 6.1 - в течение 5 дней с момента выдачи и до начала перевозки, реализации, хранения;";

б) дополнить третьим абзацем следующего содержания:

"ветеринарные свидетельства форм N N 2, 3, ветеринарные справки формы N 4 (за исключением ветеринарных справок, выданных на животных), ветеринарные сертификаты форм N N 6.2 и 6.3 - с момента выдачи и до окончания перевозки, реализации, хранения;".

Отредактировано ruspitmark (05-08-2010 20:52:38)

+5

97

ruspitmark написал(а):

в течение 5 дней с момента выдачи и до начала перевозки,

Урей! триста рублев съэкономлю!
Спасибо за информацию!

0

98

ELKA написал(а):

У нас, чаще всего, вет.врач на выставке выдает справку на обратную дорогу. Может и у Вас так же?

ветврач. ТОЛЬКО В ГОСВЕТКЛИНИКЕ.

0

99

ELKA написал(а):

выдает справку на обратную дорогу

зачем брать справку на обратную дорогу? Я лично в вет. свидетельстве в качестве окончания маршрута всегда указывла тот пункт, из которого мы выезжаем, и новых справок никогда не брала...
Это может быть и сильно затруднительно, а то и невозможно в ряде случаев. Например, в Саратове почему-то больше чем на 2-х собак одному человеку справки не дают - а если я со всеми тремя сразу поеду?
В том же Питере вроде-бы ветеринары никакие справки не выдают нечипированным собакам - в  этом разе возможности взять отдельную справку на обратную дорогу у меня тоже не будет...

0

100

Сергей написал(а):

yardly написал(а):

    В том же Питере вроде-бы ветеринары никакие справки не выдают нечипированным собакам

нет, что вы, эта информация совершенно ложна

Зато требуют регистрацию... В прошлом году моя девушка летала замуж в Питер. На обратный путь нужно было выписывать справку заново, т.к. гостевало там мое сокровище неделю. Так вот без регистрации отказались дать бумажку. Зарегистрировали, денажку содрали ( кажется, 190 рублей), и только потом оформили  докУмент  :angry:

0

101

В связи с тем, что на б/г форуме развернулась дискуссия о Фестивале СССР, связанная с некоторым недопониманием некоторых вопросов, переношу 2 последних поста президента НКП ризеншнауцер на эту тему с б/г форума на этот для прояснения ситуации и последующего обратного переноса.

наталия тихонова написал(а):
    если можете организуйте лучше ......
А и организуют. Я тоже думаю, что ничего плохого в проверках раб. качеств, рабочих конкурсах или как хотите назовите - нет. И кто хочет, замечательно и достаточно давно проводит их в рамках своих монопородок - их проводили и на  Дне Ризена , и на Нижегородской ПК, в этом году - и Тагнанрогской ПК, в прошлом - на Уфимской Региональной..
Мне  непонятно, зачем всего лишь некую проверку раб. качеств  в дополнение к монопородке делать подчеркнуто вне НКП,  громко именоваться Фестивалем, пиаря его как некое совершенно независимое, сверх объективное - в противоположность прочим "шоу-штоу с их цацками"(включая и монопородки НКП..), как свойственно выражаться организаторм "фестиваля", и  совершенно уникальное мероприятие..
Вызывает недоумение и: монопродку заявил клуб  Петербург(рук. Александрова), и проходит она  на отдельной территории от фестиваля, организатором которого является вовсе НЕ Александрова.. О каком едином мероприятии может идти речь?
При этом монопородка НКП "включена"  - КЕМ??? - в рамки "фестиваля", проводимо по неизвестным правилам,  от неизвестных организаторов без согласования с НКП...- без меня меня женили, как говорится... Это что, монопородку пристегнули, чтоб чтоб народу поболе привлечь?

astarta написал(а):
ШИКО написал(а):
    мероприятие проводимое по положениям и нормативам РКФ.
И такое тоже есть - Чемпионат НКП ипо дрессировке. В этом году он проводится как несертификатные соревнования в ранге испытаний(тоже можно не сильно пугаться..)  РКФ, по ОКД, ЗКС, ИПО, ВН, в Пензе, однако - ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ и НЕ БОЯЩИХСЯ ПРОВЕРИТЬ СВОЮ СОБАКУ: в связи с экстремальными погодными условиями он переносится на 2-3.10.2010.
И - АКЦЕНТИРУЮ! -
zadira-K написал(а):
    .. на эти соревнования может приехать любой человек из любого города..

И последний пост с вопросами на эту тему (непосредственно о Фестивале СССР) от пользователя bengur (у нас она не представлена):

Господа! Спросив на форуме о статусе питерского фестиваля ризеншнауцеров, не ожидала такой бурной реакции! Думала, все всё знают, всем всё понятно, и только я пребываю в некотором недоумении... Ан, нет, оказывается... Может, руководство НКП поинтересуется, почему организаторы монопородки отдали ее неофициальному фестивалю? Из каких таких гуманистических побуждений или интересов породы? Кстати, положение о монопородных выставках есть, а кто видел (дайте ссылочку!) положение о фестивале?

Прошу Елена Типикина, как одного из организаторов Фестиваля, прояснить ситуацию и ответить на заданные в перенесённых постах вопросы.

0

102

Rud написал(а):

А и организуют. Я тоже думаю, что ничего плохого в проверках раб. качеств, рабочих конкурсах или как хотите назовите - нет. И кто хочет, замечательно и достаточно давно проводит их в рамках своих монопородок - их проводили и на  Дне Ризена , и на Нижегородской ПК, в этом году - и Тагнанрогской ПК, в прошлом - на Уфимской Региональной..
Мне  непонятно, зачем всего лишь некую проверку раб. качеств  в дополнение к монопородке делать подчеркнуто вне НКП,  громко именоваться Фестивалем, пиаря его как некое совершенно независимое, сверх объективное - в противоположность прочим "шоу-штоу с их цацками"(включая и монопородки НКП..), как свойственно выражаться организаторм "фестиваля", и  совершенно уникальное мероприятие..
Вызывает недоумение и: монопродку заявил клуб  Петербург(рук. Александрова), и проходит она  на отдельной территории от фестиваля, организатором которого является вовсе НЕ Александрова.. О каком едином мероприятии может идти речь?
При этом монопородка НКП "включена"  - КЕМ??? - в рамки "фестиваля", проводимо по неизвестным правилам,  от неизвестных организаторов без согласования с НКП...- без меня меня женили, как говорится... Это что, монопородку пристегнули, чтоб чтоб народу поболе привлечь?

Глубокоуважаемая Президент НКП Ризеншнауцер!

Судя по Вашему искреннему недоумению и важности заданных Вами вопросов, постараюсь Вам ответить по поручению Оргкомитета , как один из членов оргкомитета этого события.

Фестиваль СССР - это НЕ общественная организация, не юридическое лицо и не частная фирма.

Это по сути -  всего лишь неофициальный зачёт,  по итогам и результатам выступления собак в двух абсолютно лигитимных, официально проводимых мероприятиях, проводимых в ПОЛНОМ соответствии с правилами РКФ и НКП.

Фестиваль - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ  неформальный праздник и дополнительно организованный на привлечённые средства конкурс для тех, кто пожелает участвовать в борьбе за учреждённые Оргкомитетом призы для собак и владельцев. 

МОНОПОРОДНАЯ выставка организована в полном соответствии правилам НКП и РКФ. Проверка поведения и стандартное ТЕСТИРОВАНИЕ  будет осуществляться  по правилам тестирования  РКФ судьёй по рабочим качествам РКФ, имеющей такие полномочия.

Конкурсы на лучшее задержание будут осуществляться согласно рекомендованным положениям о проведении подобных  проверок и мутпроб, под судейством судьи по рабочим качествам РКФ и в работе с фигурантом, лицензированным РКФ и мондьоринг-союзом.

Неофициальный, ПООЩРЯЕМЫЙ  внушительным призовым фондом от организаторов и спонсоров  фестиваля, зачёт, исчисляемый  по сумме достигнутых результатов в ОФИЦИАЛЬНЫХ мероприятиях РКФ, НКП  - это сугубо добровольное пожелание (участия или неучастия в нём) для всех участников.

Проведение ЛЮБЫХ неофициальных праздников, торжеств, собраний не является нарушением  действующих законов и правил, если таковые  проводится в соответствии с существующими правилами  как общественных организаций, так и гражданского кодекса РФ.

Поэтому: Искренне приглашаем Вас лично посетить наше событие с тем, чтоб ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ исполнение правил НКП и РКФ в  официальной части заявленных мероприятий, а так просим Вас  Вашим ЛИЧНЫМ присутствием оказать  нам поддержку в нашем  добром начинании. оплату расходов на проезд и доставку от вокзала к месту события гарантируем.

Подобные события, собрания по интересам, образующие семинары, конкурсы и праздники ПОРОДЫ ризеншнауцер  призваны оказать координирующую и образовательную помощь начинающим владельцам, а также поддержку   в обсуждении и выработке общих целей и задач, направленных на совершенствование породы и объединение любителей породы  в сообществе заводчиков и владельцев ризеншнауцеров в нашем  регионе.

ВСЕ официальные мероприятия , проводимые под эгидой  РКФ, НКП будут проведены в полном соответствии с принятыми постановлениями и законами о проведении подобных мероприятий.
Вся НЕОФИЦИАЛЬНАЯ часть Фестиваля  НЕ имеет в своём содержании ничего, что так, или иначе, могло бы  противоречить правилам его официальной части.

События фестиваля будут широко освещаться в интернет  - ресурсах, в специализированных печатных изданиях Санкт Петербурга ,  при поддержке городских СМИ.
Надеемся, это послужит делу популяризации породы Ризеншнауцер и  совершенствованию её служебных качеств.

С уважением к  Национальному Клубу Породы Ризеншнауцер и Вам лично .
Оргкомитет Фестиваля  СССР  - 2010

+4

103

Rud написал(а):

пишет пользователь с бело - голубого.

Может, руководство НКП поинтересуется, почему организаторы монопородки отдали ее неофициальному фестивалю?

ну а ЭТОЙ ....э...............странной женщине и объяснять нечего. ей талдычут - талдычут......что в лоб, что по лбу.

боится....ЧЕГО БОИТСЯ? боишься идти на монопородку,боишься голый ринг проиграть - не ищи виноватых заранее.

Не кусается собака - НЕ ХОДИ на проверку, иди только в ринг.

страхи  на ровном месте.......

монопородка - САМА ПО СЕБЕ. проверка - САМА ПО СЕБЕ.

участие в   КОМПЛЕКСНОМ  зачёте фестиваля - ДОБРОВОЛЬНОЕ.

или свой ЮКЧК завоёвывай и беги прочь, коли так страшно!Или оставайся с нами,  а мы - шашлык покушаем и потрындим, составив столы.

0

104

Елена Типикина написал(а):

а мы - шашлык покушаем и потрындим, составив столы.

А мы вам тут позавидуем...
(простите за флуд. не удержалась)

+3

105

Rud написал(а):

ШИКО написал(а):
    мероприятие проводимое по положениям и нормативам РКФ.
И такое тоже есть - Чемпионат НКП ипо дрессировке.

надо быть ОЧЕНЬ самонадеянным и НЕ дальновидным  человеком,ШИКО,  чтоб заявить СЕРТИФИКАТНЫЕ соревнования по нормативным видам спорта  для собак ОДНОЙ породы в ОДНОМ городе.

по существу: организация соревнований по КАЖДОМУ виду спорта ( ОКД, ЗКС, РР, ИПО, УГС,) требует своей сопроводительной документации и присутствия коллегии судей ПО КАЖДОМУ ВИДУ.

в ПРОШЛОМ году - сколько собак были на НАЦИОНАЛЬНОМ  Чемпионате мы помним, если забыли - милости просим в соответствующую тему пальцев на двух руках ХВАТИТ, чтоб посчитать собак, выступивших в БХ, ИПО ( 1, 2) Окд, зкс. Забыли? а я  - отлично помню  и это - МОСКВА. с окрестностями.

в нашем городе на сегодня по нормативам соревнований Окд и УГС выступают    от силы  две - три собаки породы ризен. они и без фестивалей ВЫСТУПАЮТ на соревнованиях, которые заявлены и проводятся в рабочем порядке  организациями, их заявляюшими.

разогнать строгим соревновательным нормативом  людей , с необученными собаками - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ роскошь в ситуации, где ризены только - только начали  пытаться очнуться от шоу  сна, и обернуться к дрессировке.

ПОЭТОМУ:  ФЕСТИВАЛЬ НЕ СТАВИТ ЦЕЛЬЮ НИКОГО ОПУСТИТЬ И ПРИПЕЧАТАТЬ, ПРИГВОЗДИТЬ И ПРИКЛЕЙМИТЬ, наоборот!

ТРИ номинации кусачек по возрастающей сложности. Не кусается Ваша собака ПОЖАЛУЙТЕ на другие конкурсы послушания, не слушается - пусть целуется, тоже будет такой конкурс.

Прыгать, выбирать  из большой кучи игрушки, показывать домашние заготовки трюков, хвастаться, демонстрировать лично подготовленные , номера, песни петь - ЗА ВСЁ будут призы! и дипломы. 

лишь бы ризеншнауцер НЕ лежал на диване, а его владелец не знал, где,с кем , как развлечь свою собаку.

ВАМ ПОНЯТНА идея Фестиваля, Шико?

+15

106

честно сказать, меня очень удивляет тот странный  и крайне нездоровый ажиотаж, который возник  в ходе обсуждения темы Фестиваля  на БГ.
разумеется, я там бываю и интересные для меня темы обсуждений прочитываю.

Меня удивляет только то, как смело и в каких мнительных и двусмысленных  тонах описывается событие, которому никто из  авторов этих лихих выражений не намерен быть свидетелем.

как, подчас,  интересно выражаются о уважаемых в породе и спорте судьях, о самой идее провести событие, в котором народ  решил поучаствовать с удовольствием. А главное - с собаками породы РИЗЕНШНАУЦЕР.

ну да ладно. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.  Одному - форумные склоки, второму - с ризеншнауцером на кусачки и на снаряды.

Призов, кстати, нам пообещали немало. и не копеечных. Кроме того, Латиона будет фотографировать ВСЁ.  а фотограф она замечательный и у всех владельцев будут замечательный шанс запечатлеть свою собаку не   стояшагом с  бантиком на кресле, а так, как положено РИЗЕНУ -  галопом , на снаряде, в прыжке, на охране вещи. ;)

+8

107

Елена Типикина
я тоже бываю на этом форуме,но к сожелению некоторые любую инициативу воспринемают как личное оскорбление,но это их проблема...Я за любое даже неформальное мероприятие которое объединяет владельцев этой замечательной породы.

+4

108

Rud написал(а):

Президент НКП написал.

При этом монопородка НКП "включена"  - КЕМ??? - в рамки "фестиваля", от неизвестных организаторов

Пожалуй, госпожа Президент НКП  - совершенно права в этой части вопроса.

действительно, стоит представить организаторов  нашего Фестиваля СССР по именам.

итак: ДИРЕКТОР Фестиваля, куратор Фестиваля: 

Ольга Владимировна Павловская.

директор международной конной выставки "Иппосфера", директор  "ЗооШоу", проходящего в рамках международной выставки зооиндустрии  "Зооосфера", ежегодно проходящей    в международном выставочном центре "ЛенЭкспо" в Санкт Петербурге.


О.В.Павловская НЕ имеет и никогда не имела ризеншнауцера ( имеет  маленькую декоративную собачку) , однако именно Павловская  известна в профессиональном мире выставочной индустрии тем отрадным фактом, что однажды  взяв  "в нагрузку"  убыточную конную выставку, существовавшую как сугубо имиджевый, полунищий проект - привела её к рекордному триумфу  посещаемости и безубыточности в этой отрасли за всего шесть лет, (ни разу в жизни при этом не сидев верхом на лошади) .

именно Зоосфера - титульный спонсор фестиваля, так же как и была спонсором нашего ЦАЦИТа " Невский IPOдром"

если всех мучает любопытство на тему "а зачем им это" - то поясню:

международная выставка зооиндустрии ЗООСФЕРА намерена впредь основательно взяться за пропаганду,  поддержку и развитие СЛУЖЕБНОГО,  рабочего и спортивного собаководства России.

Руководство этой выставки  видит в развитии этого сектора огромное и дальновидное будущее, отвечающее задачам по обеспечению концепции Национальной Безопасности нашей страны.

вкратце - так. тока не надо думать, шо типикина тупо  на холку спонсирам села - ЛенЭкспо финансами  не спонсирует, оно предоставляет ресурсы для развития, если убеждается в серьёзности намерений.

а остальных персонажей - Вы знаете. :hobo:

Елена Типикина, Валерия Бойцова и примкнувшие к ним энтузиасты и прочие бессеребренники.
Кто готов в дело сохранения  служебных качеств породы Ризеншнауцер  своё личное и кровное  вкладывать, а не то что бы  чужого урвать

Титульный Главный официальный спонсор события:  - ОАО "ЛенЭкспо". Выставки "Зоосфера", "ЗооШоу"

ЛенЭкспо
в качестве спонсорской  помощи  предоставляет нам следующие возможности -  :услуги типографии для печати дипломов, четыре полосы в каталоге выставки "Зоосфера"( кто не понял - двести евро полоса) ,  экспозицию в дни выставки  для демонстрации фотоотчёта  нашего события,  а так же, рекламу в каталоге на будущий год и возможность размещения информации по данной теме на официальном интернет портале международной выставки Зоосфера.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ спонсор события , предоставляющий призовой фонд - компания ИВАНКО, торговые марки корма  "БентоКронен", профессиональная косметика Леги Артис Мастер,

спонсор Фестиваля,  безвозмездно предоставляющий территорию своего ИЧП

"Школа Дрессировки Николая Гаевского" - статьи Николая  читали многие.

телевезионный канал  1 - твч, журнал Зоопрайс, журнал Дог Парк,  и ДРУГИЕ  глубокоуважаемые спонсоры, которые уже пообещали подтянуться к делу выйдя из отпусков

и частные лица, в том числе ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ на НАШЕМ ФОРУМЕ..

+13

109

Специально для Елена Типикина - разъяснения с б/г Президента НКП Ризеншнауцер Чепкасовой:

Rud написал(а):

    ДИРЕКТОР Фестиваля, куратор Фестиваля: Ольга Владимировна Павловская... Елена Типикина, Валерия Бойцова....
    Результаты "монопородки" будут своевременно представлены в НКП, а результаты проверки и тестирования - проводящей их лицензированным судьёй Ларисой Петровой - в РКФ.

Из сказанного ясно - клуб-член НКП-организатор монопородной выставки не обозначен как соорганизатор вашего мероприятия.. Г-жа Александрова Г. официально заявила, что к Фестивалю СССР отношения не имеет, и монопродная выставка, заявленная ее клубом, проводится ВНЕ рамок оного. Названные  глубокоуважаемые лица к монопородке отношения не имеют(и отчет о ней сдавать будут не они).

Заявления о включении некоего оф. мероприятия  в рамки неоф. мероприятия, без ведома организаторов оф. мероприятия, неправомерно и некорректно в их отношении(клуб Петербург и НКП).

Тестрирование проводит не Л. Петрова, она их судит. Проводить испытания, тестировнаие имеет право клуб-юр. лицо, член РКФ, который и должен заявить их в РКФ. Он же и должен предоставить отчет о результатах в РКФ. Насколько мне известно, никто ничего  не заявлял. Значит  -  тестирование/испытания - не официальные.

В итоге - вынуждена заявить: монопородная выставка НКП ранга КЧК(организатор - клуб "Петербург", рук. Александрова Г.) не имеет никакого отношения к Фестивалю СССР, и проводится ВНЕ его рамок самостоятельным организаторм-членом НКП.

НКП вовсе не возражает против подобных инициатив. Но если кто-то желает проводить совместные мероприятия - это должно быть согласовано заранее с оф. организаторами оф. мероприятий НКП, и самим НКП.

+1

110

щаз. уже канЭшна мало душевных сил....

но постараюсь, на поток ЭТОГО БЕССОДЕРЖАТЕЛЬНОГО истероза ответить по КАЖДОМУ пункту........ [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

111

Rud написал(а):

Заявления о включении некоего оф. мероприятия  в рамки неоф. мероприятия, без ведома организаторов оф. мероприятия, неправомерно и некорректно в их отношении(клуб Петербург и НКП).

ЭТО - называется КЛЕВЕТА И ЛОЖНЫЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ, ДОРОГАЯ ТАТЬЯНА ВАДИМОВНА ТАК КАК лично вам НАПИСАНО В трёх ПОСТАХ ЧТО:

ЗАЧЁТ фЕСТИВАЛЯ - сам ПО СЕБЕ, ВЫСТАВКА сама ПО СЕбе. ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ учитывает результаты И НЕ БОЛЕ Е ТОГО.

Rud написал(а):

Из сказанного ясно - клуб-член НКП-организатор монопородной выставки не обозначен как соорганизатор вашего мероприятия.. Г-жа Александрова Г.

какой Д...амой надо быть чтобы в ТРЁХ соснах заблудится: и среди фамилий Павловская, Типикина, Бойцова - пытаться отыскать фамилию Алеександрова......... :rofl: слов нет, ИХ ПРОСТО НЕТ.

Rud написал(а):

Заявления о включении некоего оф. мероприятия  в рамки неоф. мероприятия, без ведома организаторов оф. мероприятия, неправомерно и некорректно в их отношении(клуб Петербург и НКП).

тук - тук - тук,  дятел, ну..... что сказать?

не Галина Александрова  включила НАШ фестиваль в зачёт монопородки, а МЫ, ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ,  включили результаты ОФИЦИАЛЬНОЙ монопородки В СВОЙ ЗАЧЁТ.

Rud написал(а):

В итоге - вынуждена заявить: монопородная выставка НКП ранга КЧК(организатор - клуб "Петербург", рук. Александрова Г.) не имеет никакого отношения к Фестивалю СССР,

ДАМА!  имеет ПОЛНОЕ!

так как итоги ОФИЦИАЛЬНО проводимой монопородки    МЫ, организаторы Фестиваля  ВКЛЮЧИЛИ в рейтинг НАШЕГО фестиваля

Rud написал(а):

Тестрирование проводит не Л. Петрова, она их судит. Проводить испытания, тестировнаие имеет право клуб-юр. лицо, член РКФ, который и должен заявить их в РКФ. Он же и должен предоставить отчет о результатах в РКФ. Насколько мне известно, никто ничего  не заявлял. Значит  -  тестирование/испытания - не официальные.

Вам же написали - НЕ СУЙТЕ НОС В ЧУЖОЙ ВОПРОС!

Испытания проводит Клуб Служебного Собаководства города Санкт Петербурга.

ВСЕ стартовые ведомости  и итоговые протоколы тестирования ( а НЕ испытаний по видам спорта, их нет) будут ОФИЦИАЛЬНО переданы ТУДА, а  представитель Клуба будет ПРИСУТСТВОВАТЬ на событии.

Вы что так суетитесь то под клиентом то, ЗАЧЕМ? не понять  мне....Владельцы ОФИЦИАЛЬНО получат временные дипломы в нащем Клубе и если пожелают нужным - обменяют их в РКФ.

Rud написал(а):

НКП вовсе не возражает против подобных инициатив. Но если кто-то желает проводить совместные мероприятия - это должно быть согласовано заранее с оф. организаторами оф. мероприятий НКП, и самим НКП.

что ПО РЕГЛАМЕНТУ должно быть СОГЛАСОВАНО с Вами - то ДАВНО согласованно.

а чтобы БЕЗ КАПЛИ усилий, без КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЙ сунуть своё шоулицо в ЧУЖИЕ дела и поприсутствовать в них   с достоинством - попробуйте вести себя ИНАЧЕ.

не пытатся дискредитировать СОБЫТИЕ, к организации которого Вы НЕ имеете отношеня даже сбоку....а поддержать начинание,  поинтересоваться, наконец.

и тогда я, Елена Типикина привезу лично ВАС , на Белой Лошади( как ввозили на тройке белых рысаков Островскую, президента РПБ, почётного президента всемирного клуба Русской Борзой Зотову, , как на белых лошадях  мы в этом году привезли судей  - дожатников)  в ринг  и со словами - " аплодисменты Нашему  Президенту  Национального Клуба"!

а пока - ДО СВИДАНИЯ, Вы - Белой Лошади НЕ заслужили пока.. :glasses:

ВСё, что касается Вас и отчётной документации - Вы получите в установленные сроки....

а МЫ - организуем Праздник породы.
для тех, кому ВАЖНО увидеть Ризеншнауцера в его самом красивом воплощении  - в РАБОТЕ, Д....ама.

и , как обычно, ПОДПИСЬ : Елена Типикина.

+9

112

имею РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ!!!!!!!

спонсор
нашего Фестиваля ПОЛНОСТЬЮ поддержал идею Почётного (неофициального, но НАГРАЖДАЕМОГО ринга) для собак получивших владельца и попечение через наш дорогой Фонд Помощи Шнауцерам!

в ЭТОТ ринг допускаются ВСЕ породы шнауцеров ВСЕХ возрастов, а так же - МЕТИСЫ первой генерации со шнауцером!

ПРИЗЫ и аплодисменты  будут ВСЕМ!

+16

113

Елена Типикина
Спасибо!!!!  :flag:

+1

114

напоминаю в ТЫЩА ПЕРВЫЙ РАЗ: участие в празднике и зачёте Фестиваля - ДОБРОВОЛЬНОЕ!

не кусается Ваша собакА, не бегает, не прыгает, боиться чужих ризенов, ссытся от выстрела, а собака красивая такая,......?

НЕ ХОДИТЕ к нам,идите только в ринг , только В РИНГ.......!!!!!!!   , блин.

постоите там, пробежите, диплом возьмёте и домой.

+4

115

я   сегодня пол ночи думала...ЧТО может быть причиной панического страха и раздражения ввиду  приближения Фестиваля  у нашего Президента НКП , заставляющих  её развивать бурную  тырнет деятельность по приостановке  и срывам наших подобных собраний по интересам?

На этот вопрос у меня есть возможный ответ, но....Подождём.

Вдруг  сама отпишется на БГ Татьяна Вадимовна, ведь заглядывает сюда что ни час.....

ПРЕЗИДЕНТ НКП - чем он обязан заниматься?


Учётом липовых и фальшивых дипломов по дрессировке наших великих шоу - светил?
ведь информация ПРОЗВУЧАЛА - НКП и не думает провести сверку подлинности на минимум, полтора десятка собак, имеющих ЛИПОВЫЕ дипломы о испытаниях с ИПО.

НКП организует, мол, Чемпионаты? - Извините, я была их свидетелем. СЕМЬ собак ! на всю страну и НКП вышло блеснуть умением кусаться - таковы итоги шоубум  породной политики НКП и Чепкасовой лично.

СКОЛЬКО собак собирают проверки на Национальной выставке?

в пять раз меньше, чем их собралось на маленьком дебютном фестивале прошлого года.

КТО приглашает шоу -  мопсятников, борзятников , пуделистов судить НАЦИОНАЛЬНУЮ выставку породы Ризеншнауцер?- снова Чепкасова.....


НЕ МЕШАЙТЕ НАМ, госпожа Чепкасова , делать ту работу, которой обязаны заниматься лично ВЫ.
Пропагандировать породу, объединять породников, организовывать испытания и проверки поведения, обмениваться информацией и показывать наших собак друг другу!

Помощи от Вас НЕТ, так просто не мешайте, мы справимся БЕЗ Вас,
а Вы - похвастайтесь в сети шоуцацками и дипломами с ИПО Ваших собачек, которых НИКТО, НИКОГДА не видел на проверке поведения в публичном событии..

+12

116

Приглашаем всех владельцев бывших фондовских собак - ризенов, миттелей и цвергов, а также метисов шнауцеров - на ринг Фонда помощи шнауцерам, который пройдет в рамках фестиваля Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер.

Будем рады ВСЕМ нашим новым хозяевам!

Если кому-то нужно привести собаку в порядок перед выступлением, просьба заранее дать мне знать. 8-911-941-22-05, Ирина

Также Фонд помощи шнауцерам в рамках Фестиваля организует сбор пожертвований в виде амуниции, кормов, лекарств и денежных средств. Мы постараемся организовать фондовский столик. Если не получится, звоните 8-911-941-22-05, Ирина, - сориентируемся на месте.

Огромная благодарность организаторам Фестиваля за придумку с Почетным рингом!

+7

117

ВНИМАНИЕ!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!

сейчас позвонила мне Галина Александрова, организатор всероссийских и монопородной выставок в Гарден Сити и сообщила, что ветеринарный комитет города ЗАПРЕТИЛ проведение выставки в Гарден Сити 11 сентября , так как владельцы этого выставочного центра нарушили какие то административные условия.....

типа, не заключили  своевременно договор на вывоз и утилизацию собачьих фекалий, или что то в таком же духе.......

Галина срочно ищет  новое подходящее место для проведение заявленных ею  выставок!

соответственно, если  всё переедет на другой край города - туда же переедет и Фестиваль!

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

0

118

к нам примкнул ЕЩЁ один официальный информационный партнёр и информационный  спонсор!

Новый питерский журнал " собачий остров , полноцветный, глянцевый , богато иллюстрированный журнал  о собаках.

нам предоставит обложку и и место для большого, иллюстрированного репортажа о нашем Фестивале.

далее: напоминаю, что ТЕСТИРОВАНИЕ официально заявлено в клубе служебного собаководства, беспокоиться о соответствии события правилам РКФ ( начитавшись БГ -) не нужно! На БГ -пенная  волна , пустое......

всё ОФИЦИАЛЬНО, законно, своим чередом.

+12

119

Ну вот сегодня первые ласточки. т.е. Я и моя Дуська (ну и, конечно, мама с кошкой Марусей) выехали на фестиваль. Закуплено САЛО ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ, т.е достанется всем в качестве маленького привета с Украины.

Отредактировано ELKA (20-08-2010 20:41:10)

+13

120

ELKA написал(а):

Ну вот сегодня первые ласточки. т.е. Я и моя Дуська выехали на фестиваль. Закуплено САЛО ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ, т.е достанется всем в качестве маленького привета с Украины.

:cool:

0