СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЕСТИВАЛЬ РИЗЕНШНАУЦЕРОВ СССР 2010

Сообщений 1 страница 30 из 447

1

НАЧИНАЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ предваряющую ИНФОРМАЦИЮ.

В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ две ВСЕРОССИЙКИ НЕПОДАЛЁКУ. ОРГАНИЗАТОР - КЛУБ ТОТ ЖЕ. ЕСЛИ вам не на ПРОВЕРКУ ПОВЕДЕНИЯ, РАЗВЛЕКИТЕСЬ ШОУ - ЦАЦКАМИ.

А ОТТУДА - К НАМ,  НА МОНОПОРОДКУ. ОТТУДА ДО ФЕСТИВАЛЯ МОЖНО ДОЙТИ ПЕШКОМ.


монопородная ВЫСТАВКА РИЗЕНШНАУЦЕРОВ на фестивале.


ризеншнауцер (КЧК) - Татьяна ФИЛИПОВА 11.09.2010

КЛЖ "Петербург" (РКФ, РФСС)

Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)

ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ

Место проведения ВСЕРОССИЕК ( ЦАЦКИ) :

ТРК "ГАРДЕН-СИТИ", СПб, Лахтинский пр., 85 (ж/д ст. "Лахта")



Судьи:
выложу в понедельник, КТО БУДЕТ СУДЬЯМИ НА ДВУХ ВСЕРОССИЙКАХ.

Стоимость записи:
с 14.06. до 01.08.2010
СЕРТИФИКАТНЫЕ классы 1000 руб.
беби, щенки, ветераны 500 руб.

При записи собаки на две выставки:

КЛЖ "Петербург" - "ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ"

и КЦ "Севеверная венеция" - "ОСЕНЬ НА НЕВЕ"

скидка - 100 руб. с каждой записи в сертификатные классы.

8.921.980-49-55

Стоимость записи:
с 14.06. до 01.08.2010
СЕРТИФИКАТНЫЕ классы 1000 руб.
беби, щенки, ветераны 500 руб.


При записи собаки на две выставки:

КЛЖ "Петербург" - "ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ"

и КЦ "Севеверная венеция" - "ОСЕНЬ НА НЕВЕ"

скидка - 100 руб. с каждой записи в сертификатные классы.
8.921.980-49-55
ЗАПИСЬ НА всероссийки и на МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ :
skalli-chip@rambler.ru 
skalli-chip@yandex.ru
skalli-chip@mail.ru
(812) 307-72-08,
544-20-01,
356-07-17


регистрация на проверку поведения для участников фестиваля  на выставке будет осуществляться НА МЕСТЕ.

+4

2

http://schooldog.ucoz.ru/index/0-5

ЗДЕСЬ схема проезда до площадки Гаевского, на которой будет проводится фестиваль.
напротив - мотель Ольгино, в котором возможно размещение с собакой для приезжих .
информация по стоимости проживания будет выложена в понедельник.

0

3

ЗАДАВАЙТЕ любые вопросы ЗДЕСЬ.
постараюсь ответить

0

4

Значит площадка Гаевского.
Это отличный выбор, и места много, и вагончик где укрыться от дождя или жары есть, и забор вокруг площадки в наличии.
Думаю, что праздник выйдет запоминающимся.
Ждем с нетерпением :)

+1

5

Talemi написал(а):

Это отличный выбор,

спасибо, мы долго думали где, да что.....выбирали покомфортнее.

там есть и учебный класс и проектор и столы и домик  для судей и секретарей, чтоб не на коленке сводные протоколы выписывать , ограждение и снаряды и хорошее плотное песчанное покрытие для рингов.

и конечно, что немаловажно - хорошие подъезды и ограждение.для зрителей поставим шатры. И скамеечки.

+1

6

хорошее плотное песчанное покрытие для рингов

я думала, что ринг будет один?
думаю для него место найдется

остальная часть площадки идеально подходит для проверки поведения и защитного раздела.
Если будет нужна посильная помощь-обращайтесь. Всегда рада, тем более я на колесах и живу в 20 минутах езды.

+1

7

Talemi написал(а):

Если будет нужна посильная помощь-обращайтесь. Всегда рада, тем более я на колесах и живу в 20 минутах езды.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! обращусь.

+1

8

пора прописывать новое положение Фестиваля. Лариса, есть предложения?

0

9

Я думаю, что норматив можно оставить старый, только увеличить вилку по баллам и четко оговорить, что собака, ушедшая от давления и/или не сделавшая хватку, с проверки снимается. В прошлом году это четко не прописали, что позволило кобелю, слетевшему от замаха, выйти в победители по сумме результатов выставки и проверки.

+3

10

:blush:
А можно вопрос для тех, кто в танке.
Что мне необходимо сделать, что бы записаться именно на фестиваль, а не ненароком на другие выставки?
Желание, возможность, собака, интернет есть - а дальше что?
Извиняюсь за глупые вопрсы - ни разу не записывалась на выставки, а тут еще на расстоянии. Не могу сориентироваться

0

11

Shiva написал(а):

Что мне необходимо сделать, что бы записаться именно на фестиваль, а не ненароком на другие выставки?
Желание, возможность, собака, интернет есть - а дальше что?

ПОЗВОНИТЬ по представленным телефонам. Или по представленным адресам выяснить, куда отправить денежный перевод .

далее:

отправить КСЕРОКОПИЮ родословной и ксерокопию квитанцию оплаты на электронный адрес с пометной: ТОЛЬКО НА МОНОПОРОДКУ!

+1

12

Спасибо!
А в какой класс записаться лучше всего для дебюта на выставке?  :blush:
и совпадают ли классы на ризенячей монопородке и всепородных выставках? :blush: (просто у овчарок не совпадают...)

0

13

Shiva написал(а):

и совпадают ли классы на ризенячей монопородке и всепородных выставках?

совпадают.

0

14

ээээххххх не судьба мне...попасть на фестиваль http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  собиралась, собиралась...а у меня подруга свадьбу на этот день назначила... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_burp.gif

0

15

Bentley написал(а):

обиралась, собиралась...а у меня подруга свадьбу на этот день назначила... http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … C_burp.gif

вот уж поистине.......Вам - своя свадьба, нам - своя свадьба................

СОЧУВСТВУЮ, :(

0

16

Bentley написал(а):

ээээххххх не судьба мне...попасть на фестиваль

и я вот так же...
одна надежда, попасть на Фестиваль в следующем году.

0

17

в четверг следующей недели предоставлю фото площадки.
Есть всякие разные идеи о конкурсах сугубо для весёлой развлекухи.

Отнюдь не все готовы кусаться, но показать "товар лицом"захотят многие, уверена!

в послушании, прыжках, приколах, и прочих номерах "художественной самодеятельности"

Поэтому мы с удовольствием готовы начать заполнять и стыковать программу:

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ЕСЛИ ВАША СОБАКА УМЕЕТ БАРАГОЗИТЬ И  ЧУДИТЬ - СМЕЛО ПРИЕЗЖАЙТЕ: ПЕТЬ, ВЫТЬ,  ТАНЦЕВАТЬ, КЛАЦКАТЬ ЗУБАМИ И ВЕСЕЛИТЬСЯ!

будем очень рады ВСЕМ!  кусачки - кусачками, ринги - рингами а ЗА СТОЛОМ У НАС НИКТО НЕ ЛИШНИЙ!

+4

18

а если ПОКА ничего не умеет, тоже не стесняйтесь, развлечём собаку тусовкой и игрушками.
НАЧИНАТЬ ТО НАДО?

+2

19

А что в Петербурге сейчас с правилами содержания животных?
Если ехать, то к чему быть готовым?

0

20

Улинталу
в принципе, ничего не изменилось, мы как гуляли без поводков и намордников, так и гуляем. В транспорте конечно, намордник надо.
В метро собак не пускают, остается только наземный транспорт.
А так принятый закон никак на нашей жизни не отразился, из всех моих знакомых под штраф попала только Типикина)))))

+1

21

Lera написал(а):

из всех моих знакомых под штраф попала только Типикина)))))

Ещё - Марина Масальская с Баской, причём - в Сосновке :)))

впрочем, оба эти случая из серии : "милицанеру не хватало на обед"

МОСКВИЧИ:  Вам есть смысл скоординироваться  и вместе сесть на поезд, тогда мы сможем доставить организованно от вокзала на микроавтобусе.

0

22

Shiva написал(а):

Ни в какую не пускают?

не пускают, и никогда не пускали.

0

23

Елена Типикина написал(а):

отправить КСЕРОКОПИЮ родословной

а у нас пока нет родословной - только щенячка....

0

24

Улинталу написал(а):

А если своими лапами в упаковке идет?

наталия тихонова
Lera
StarDream
coolbear
ШИКО
Shiva
а ЕСЛИ В РОГ ЗА ФЛУД В РАБОЧЕЙ ТЕМЕ?!
:mad:

0

25

Маринкин написал(а):

а у нас пока нет родословной - только щенячка....

Пишитесь по щенячке, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! в щенячий класс, или юниорский, смотря сколько месяцев исполнится на 11 сентября.

0

26

А сколько с "иностранцев" - украинцев брать будете? выставка и монопородка

0

27

ELKA написал(а):

А сколько с "иностранцев" - украинцев брать будете? выставка и монопородка

организатор  выставок берёт за все сертификатные классы по тысяче рублей, но при записи и туда и туда минус сто рублей с каждой выставки.
если иностранцы пожалуют на проверку Фестиваля, то иностранцам,  как почётным гостям -  участие в проверке  - бесплатно :))))

0

28

Елена Типикина написал(а):

если иностранцы пожалуют на проверку Фестиваля, то иностранцам,  как почётным гостям -  участие в проверке  - бесплатно )))

как истиный ХОХОЛ будем срочно учиться кусаться, чтоб хоть что-то на халяву  http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

+6

29

ELKA
как внучка истинного ХОХЛА обещаю, что денег на гостиницу НЕ потратите .

правда.........если шматочек сала привезёте! :blush:

0

30

Сначала хотел в личку написать но потом что-то подумал, что если я не могу понять, то кто-то другой тоже может не догадаться, а спросить постесняется. Ну а я бесстыжий...
Итак, мы хотим пойти на Фестиваль Ризеншнауцеров с проверкой и выставкой, чтобы получить оценку за красоту и все дела...
На что нам записываться:
на
"ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ"
или
"ОСЕНЬ НА НЕВЕ"
?
Заканчиваю вопросы новичков: что такое КЛЖ "Петербург" и КЦ "Севеверная венеция"?  Это место проведения мероприятий? А адреса какие? Честно скажу, ничегошеньки не понял... Пусть я один такой, но мало ли кто из зрителей захочет попасть, да не сможет...

Улинталу, дорогая сестрица, будем очень вас ждать!!! Приезжайте, пожалуйста!

+1