СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЕСТИВАЛЬ РИЗЕНШНАУЦЕРОВ СССР 2010

Сообщений 61 страница 90 из 447

61

dwell написал(а):

Расшифруйте эту фразу! Именно она-то и вводит в заблуждение.

Елена Типикина написал(а):

В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ две ВСЕРОССИЙКИ НЕПОДАЛЁКУ. ОРГАНИЗАТОР - КЛУБ ТОТ ЖЕ. ЕСЛИ вам не на ПРОВЕРКУ ПОВЕДЕНИЯ, РАЗВЛЕКИТЕСЬ ШОУ - ЦАЦКАМИ.

А ОТТУДА - К НАМ,  НА МОНОПОРОДКУ. ОТТУДА ДО ФЕСТИВАЛЯ МОЖНО ДОЙТИ ПЕШКОМ.

Елена Типикина написал(а):

монопородная ВЫСТАВКА РИЗЕНШНАУЦЕРОВ на фестивале.

ризеншнауцер (КЧК) - Татьяна ФИЛИПОВА 11.09.2010

КЛЖ "Петербург" (РКФ, РФСС)

Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)

ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ

Место проведения ВСЕРОССИЕК ( ЦАЦКИ) :

ТРК "ГАРДЕН-СИТИ", СПб, Лахтинский пр., 85 (ж/д ст. "Лахта")

ПЕРВЫЙ ПОСТ В ТЕМЕ!

0

62

ELKA написал(а):

Как же так. одни будут на монопоодке, а другие и поприсутствовать не смогут :)

кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
кому шоу цацка, кому - проверка поведения и спортивные конкурсы и возможность показать свою собаку и в работе и в ринге под породником.

.

0

63

ELKA написал(а):

ря ВЫ ЕЛЕНА ТИПИКИНА ДЕЛИТЕ ФОРУМЧАН на НАШИХ И НЕ НАШИХ!!!!

это что за ошибочный вывод? :rofl:  :rofl:
я НИКОГО не делю. 

я СОЗДАЮ СОБЫТИЕ, для НАШИХ. фестиваль СССР. с проверкой поведения и монопородной выставкой в один день.

шоу - цацки меня НЕ волнуют, нисколько. меня волнует ФЕСТИВАЛЬ.

Но поскольку кому  то шоу - цацки ВАЖНЕЕ проверки поведения, я и о таких людях позаботилась и информацию о шоу - выставках неподалёку тоже разместила.

позаботилась о ВСЕХ, о наших и не наших, а вот именно от наших - получила.

осталось получить от не наших и убедиться, что не делай добра - не получишь в обратку...... :rofl:

0

64

ELKA написал(а):

И очень жду от ВАС ИФОРМАЦИИ, о которой ВЫ ГОВОРИЛИ.
СУДЬИ и ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ РИНГОВ

яВАМ написала - ШОУ меня НЕ волнует. сходите по адресу и узнайте всё сама.

судьи на Фестивале - указаны в постах. Начало монопородной выставки - в 15 часов.

0

65

запись на монопородную выставку 11 сентября продлена до ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ.

на всякий случай: проверка поведения собаки осуществляется ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА участвовать в программе фестиваля!

0

66

А где можно узнать программу Фестиваля?

0

67

МобАлла написал(а):

А где можно узнать программу Фестиваля?

ЗДЕСЬ, но когда Лариса вернётся с дачи и мы согласуем все детали.

пока так: в 10.30 начало регистрации.  в 11 - разминка для желающих. в 12 начало тестирования и проверка поведения, конкурсы.
в 15 часов - начало монопородной выставки.

ПОЛОЖЕНИЯ ПОЗЖЕ, надо обсудить детали.

0

68

А как с участниками, хоть приблизительно сколько ожидается собак? Хочу пригласить из Нижнего на фестиваль.

Отредактировано ELKA (03-08-2010 17:07:53)

0

69

Елена Типикина написал(а):

ЗДЕСЬ, но когда Лариса вернётся с дачи и мы согласуем все детали.
            пока так: в 10.30 начало регистрации.  в 11 - разминка для желающих. в 12 начало тестирования и проверка поведения, конкурсы.в 15 часов - начало монопородной выставки.
            ПОЛОЖЕНИЯ ПОЗЖЕ, надо обсудить детали.

Вот спасибо-хорошо. Хоть примерно но ясно что где и во сколько, а там +- не в счёт.

0

70

Елена,скажите пожалуйста , что именно подразумевается под "разминкой для желающих"? Это имеется ввиду защитный раздел?

0

71

Ольга написал(а):

Елена,скажите пожалуйста , что именно подразумевается под "разминкой для желающих"? Это имеется ввиду защитный раздел?

Именно он. дабы не делать вид, что мы на ЧМ и одновременно не  ГЛЯДЕТЬ НА ТО, КАК ВДАЛЕКЕ И втихаря в кустах раскусываЮть собачко , мы приняли решение  - разрешить размять всех собак на работающем фигуранте.

ПРОБНАЯ ХВАТКА С ПРИВЯЗИ БУДЕТ ПОЗВОЛЕНА ВСЕМ, ЧТОБ ВЫРОВНЯТЬ УСЛОВИЯ СОРЕВНУЮЩИХСЯ НА ФИГУРАНТЕ.

+1

72

Елена Типикина написал(а):

ПРОБНАЯ ХВАТКА С ПРИВЯЗИ БУДЕТ ПОЗВОЛЕНА ВСЕМ, ЧТОБ ВЫРОВНЯТЬ УСЛОВИЯ СОРЕВНУЮЩИХСЯ НА ФИГУРАНТЕ.

Вот замечательно, обязательно поучаствуем.

0

73

А уже известно кто будет фигурантом (если не секрет,конечно))?

0

74

Ольга написал(а):

А уже известно кто будет фигурантом (если не секрет,конечно))?

Виталий Аксенов

0

75

Lera написал(а):

Виталий Аксенов

М-да,Федя будет "счастлив" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

76

Ольга написал(а):

М-да,Федя будет "счастлив"

ОЛЯ, КОНЕЧНО ЖЕ И МОЯ бРУНА БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА ВИДЕТЬ СВОЕГО ФИГУРАНТА И ТРЕНЕРА,  ПАВЛА, А НЕ ЧУЖОГО МУЖИКА......

НО МЫ не можем ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ К КАЖДОЙ СОБАКЕ ПРИСТАВИТЬ её личного ТРЕНЕРА В КАЧЕСТВЕ ФИГА..

0

77

ОЛЯ, КОНЕЧНО ЖЕ И МОЯ бРУНА БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА ВИДЕТЬ СВОЕГО ФИГУРАНТА И ТРЕНЕРА,  ПАВЛА, А НЕ ЧУЖОГО МУЖИКА......

Ни в коем случае.
Как раз хочется видеть фигуранта, которого собака не знает. К сожалению именно этот фигурант сорвал Федю, и собака имеет более чем негативный опыт связанный с ним.
Думаю, что это не повлияет на решение Ольги пойти на проверку.
Ведь предоставится возможность проверить резервы собаки.

+4

78

Talemi написал(а):

Как раз хочется видеть фигуранта, которого собака не знает. К сожалению именно этот фигурант сорвал Федю, и собака имеет более чем негативный опыт связанный с ним.

Именно об этом я и говорила.Для Феди это будет двойная проверка :unsure:
С другой стороны когда-нибудь на соревнованиях им всеравно пришлось бы встретиться,пускай это будет раньше,если что будем думать что делать и как исправлять дальше...
С учетом того что  защитой мы с весны не занимались,а Виталика он полтора года не видел,то может и не вспомнит в суматохе (на разминку мы точно не пойдем))..
Эх,самой интересно))

0

79

Ольга написал(а):

С учетом того что  защитой мы с весны не занимались,а Виталика он полтора года не видел,то может и не вспомнит в суматохе (на разминку мы точно не пойдем))..

а Олга по телефону мне говорила - что СТАРАТЕЛЬНО ГОТОВИТЕСЬ.  Я надеялась увидеть жониха в рабочем  порядке.
Я ЗРЯ надеялась?

0

80

Елена Типикина написал(а):

а Олга по телефону мне говорила - что СТАРАТЕЛЬНО ГОТОВИТЕСЬ.

К сожалению,готовиться у нас нет никакой возможности (муж до 10 сентября в командировке,а я в своем положении куда-то поехать своим ходом не рискну),если только к нам на дом фигуранта вызывать.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif 

Елена Типикина написал(а):

Я надеялась увидеть жониха в рабочем  порядке.
Я ЗРЯ надеялась?

Я надеюсь,что и без подготовки и в рабочем порядке и на проверке он не посрамит свое звание "рабочей собаки"..хочется в это верить,по крайней мере....
Если появится возможность и кто-нибудь нас довезет ,то я всегда готова к тренеровке с любым фигурантом и на любой площадке,нам скрывать нечего,да и позаниматься всегда полезно...

0

81

а Олга по телефону мне говорила - что СТАРАТЕЛЬНО ГОТОВИТЕСЬ.

Да, Федя с весны посещал площадку Маркова Сергея, где хорошо работал на рукав и костюм.
Тому даже есть видеозаписи.

-1

82

Talemi написал(а):

Да, Федя с весны посещал площадку Маркова Сергея,

как выясняется из уст самой хозяйки,  Федя с весны НЕ посещал площадки, Оля.

один маленькие предлог из двух буковок РАДИКАЛЬНО изменяет смысл   написанного в двух постах, Ольгином и Вашем.

но будем надеяться, что Федя не подведёт.

-1

83

Я надеюсь,что и без подготовки и в рабочем порядке и на проверке он не посрамит свое звание "рабочей собаки"..хочется в это верить,по крайней мере....

Смотря, что ты считаешь подготовкой?
Отработка тестирования на данном фигуранте?
Так я с Лексом тоже с июля не занималась. Но не думаю, что это отразится на его работе.
Так что ваши занятия как ты пишешь до МАЯ,  дадут о себе знать. А то все подумают, что Федя после срыва нигде не занимался, и никак не готовился.
У него по твоим словам :" огромный прогресс на рукаве и на костюме".
Собака готовится и покажет себя на все свои возможности.

-1

84

Talemi написал(а):

Смотря, что ты считаешь подготовкой?
Отработка тестирования на данном фигуранте?

Да,я поняла именно в смысле подготовки к фестивалю.

Talemi написал(а):

Так что ваши занятия как ты пишешь до МАЯ,  дадут о себе знать. А то все подумают, что Федя после срыва нигде не занимался, и никак не готовился.

Это на прошлом фестивали он был после срыва и без занятий после этого вообще,в этом году мы съездили на 5 занятий))
Занимались снятием негатива по поводу куртки.Естественно вначале был отсмотрен по полной программе на рукаве,где оказалось что прекрасно держит давление с ударами (хотя мы раньше такого не делали).
Про слово "готовимся"  я подумала именно с точки зрения того что мы исправно занимаемся и готовимся к фестивалю (как скорее всего большинство нормальных хозяев и делает).С этой точки зрения мы не готовимся ни к чему,как покажет себя, так и будет..

+1

85

Думаю, что именно к программе фестиваля никто специально не готовится.
А то благодаря твоим постам сложилось впечатление, что ты не занимаешься и не готовишь собаку по защитному разделу.
Это не так. А программу отработать не сложно, если есть навыки работы на рукаве.

-1

86

Talemi написал(а):

Так я с Лексом тоже с июля не занималась. Но не думаю, что это отразится на его работе.

Июль окончился ТРИ ДНЯ ( простите, пять дней) НАЗАД, КОГДА Вы вернулись с Ханей из лагеря, где работали с Роде  - так же НЕ СЕКРЕТ. Просто не надо было свистеть лично мне в уши, о том, КАК готовится кобель .
И то, что Вы думаете, и то, что вы НЕ думаете НЕ ИМЕЕТ отношения к ЭТОЙ теме.

-1

87

Ольга, Федя - собака хорошая.

то, что меня в нём интересует - посмотрит при оказии человек, мнению которого я очень доверяю.

Федин результат проверки на Фестивале  конечно же, важен для меня, но не настолько, как  посмотреть собаку в других обстоятельствах и под другим углом. Надеюсь, всё будет как надо, и как он может и умеет. Тем более, что остановлен он был на куртке, а тестирование будет на стандартном рукаве.

+1

88

Я думаю что мы все просто не так поняли друг друга и все вносим разный смысл в слово "готовимся" и не более того. ;)
С технической точки зрения Федя с прошлого фестиваля никак не продвинулся в своей подготовке (разве что стал снова,пусть неуверенно но кусаться на куртке),но это ,как правильно заметила Оля,мне не помешает его вывести на проверку,заодно и сама посмотрю чего и как...Все в равных условиях.

Елена Типикина написал(а):

Надеюсь, всё будет как надо, и как он может и умеет. Тем более, что остановлен он был на куртке, а тестирование будет на стандартном рукаве.

Я тоже надеюсь ,потому и пойду в любом случае.Заодно посмотрю как он с мужем выступит,у них взаимопонимание лучше чем со мной.Правда он с ним на защите ни разу не работал,но тем интереснее будет)))

0

89

Talemi написал(а):

Думаю, что именно к программе фестиваля никто специально не готовится.

я готовлюсь одинаково, что на чемпионат , что на проверку

Talemi написал(а):

Это не так. А программу отработать не сложно, если есть навыки работы на рукаве.

Отработать не сложно, но всегда хочется, чтобы все было предельно четко и красиво.

+3

90

Talemi написал(а):

Ну вот, мой последний пост потерялся в сети интернета.

Ваш ФЛУД с переходом на личности удалён мной и будет удаляться впредь, как НЕ имеющий отношения к данной теме.

-1