СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ №3

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

Ferenir написал(а):

кстати тоже не панацея, мое чудовище мне комбез из такой ткани за два часа порвала

Многое зависит от фасончика,не все модели ризену подходят,да и качество пошива,ниток и материала.

0

242

Минчане, к кому у Вас в городе можно обратиться по поводу купирования ушей щенку ризеншнауцера? Специалист нужен проверенный: чтобы и отрезал красиво, и наркоз хороший, и вывел из наркоза грамотно.

0

243

Удобнее всего заказать комбез из брезентухи, лн намокает но грязь и воду внутрь не пускает, все остальное раздирается очень быстро.

+1

244

МобАлла написал(а):

Удобнее всего заказать комбез из брезентухи,

Ищу, пока только плащевка попадается или флис ,уже и в Питер подруге заказала .

0

245

МобАлла написал(а):

комбез из брезентухи

От прикосновения с телом брезент быстро намокает.Выйдите под дождь в брезентухе,через 20 минут-хоть выжимай. :rain:

0

246

наталия тихонова написал(а):

От прикосновения с телом брезент быстро намокает.Выйдите под дождь в брезентухе,через 20 минут-хоть выжимай.

Похоже проще вымыть двух грязных чудищ,чем найти подходящую одежду,тем более они совсем не против ежедневных ванн,у них даже игрушка в ванне есть,черепашка на пробке для ванной http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

247

-dverka
Это действительно проблемма,я покупала материал и шила сама т.к. ничего путного не нашла. :dontknow:

0

248

наталия тихонова написал(а):

шила сама

Это точно не для меня ,руки кривые)))Я после тримминга Чеське свой свитер одевала,чтобы не замерзла,но был апрель ,было сухо,она свитер не снимала,так сутками в нем ходила,пока не стало жарко,но она была одна ( буквально неделю,пока я Бентли не взяла) а сейчас вдвоем это не реально,они страшно любят друг с друга снимать ошейники,намотку с ушей ,намордники.Такая вот свобода попугаям! :flag:

0

249

dverka
Есть Хуртовские непромокаемые комбенизоны,стоят конечно не очень дешево,зато собака по корпусу сухая,только лапы помыть.
Единственное,что стирать их надо только вручную,чтобы не "смыть" этот непромокаемый слой..

Мои уже третий сезон в них ходят - устраивает полностью (тем более по сравнению с тем,сколько у нас порвалось обычных комбенизонов и с тем ,что песок-то они конечно не пропускали,но вот грязная вода пачкала собаку не меньше)..

0

250

Ольга написал(а):

Есть Хуртовские непромокаемые комбенизоны

Я смотрела их в интернете ,понять по картинке что они из себя представляют не могу,не пощупав,вроде все однотипные,но цена разная ,да и смущает меня не то что промокнет,можно и домой сразу загнать,невестка дома сидит,а то что они порвут их в диких игрищах .

0

251

Позвонила владелица суки моего смоленского помета. Пришло время клеймить щенков. Как выяснилось, цены там на эту "услугу" сильно дороже, чем в Москве. В связи с этим вопрос: нет ли у кого контактов людей в Смоленске, которые могут поставить клейма за нормальные деньги?

0

252

Нужна помощь в приобретении клейматора. Лучше самописца.
Давно заказывали в москве, но он уже еле работает.
Помогите может кто ссылку какую знает, я ничего не могу найти по поисковику. Прям погибаем :hobo:

0

253

Не знаю куда вопрос задать...поэтому написала сюда.

У мужа моего был ризен, куплен в Спб  1990-ом году. Вязка внеплановая. Звали Эдди Черри Фрэй. Ризен был  крупным, выше 70-см , одно ухо не встало, шерсть очень жесткая и короткая,  украшалки совсем не было. По характеру очень серьезный пес был, чужих на улице совсем не подпускал, слушал только отца, а отец моряк и по-долгу не бывал дома (дома было двое маленьких детей 4 года и 9), По этой причине был отдан в полтора года.
Интересует  информация о нем и о его родителях и однопометниках, спрашиваю ради истории и интереса.

0

254

dar написал(а):

нет ли у кого контактов людей в Смоленске, которые могут поставить клейма за нормальные деньги?

уверена, что в этом городе есть ТАТУ салон. Не найдёте собашника с татуировочной машинкой - ищите байкеров  ;)

во многих городах за нормальные деньги татушники  - байкеры приходят домой и клеймят .

0

255

Спрашиваю по просьбе моего друга у которого есть Лабрадор.
Не знаете ли вы какой нибудь информативный  форум Лабрадористов? Он ишет и не может найти, а я ему каждый день .. а на моём форуме то, а на моём форуме сё... а мне там посоветовали.. а я им на 100 % ...
Ну в общем.. Помогите другу и мне пожалуйста  :)

+1

256

Ziggy
вот тут http://mylabrador.ru/phpBB/index.php
и тут http://www.labrador.ru/ipb/

+1

257

Светлана.gr
Спасибо вам. Я перешлю  ему линки

0

258

наталия тихонова написал(а):

я покупала материал и шила сама т.к. ничего путного не нашла.

Какой материиал и где покупали, хожу по магазинам ткани, не могу найти непромокайку, на Богатырском нашла но смутил цвет, ярко желтый, не взяла, потом помыкавшись вернулась, а там фиг и не будет, сказали что случайно в партии плащёвок был.

0

259

МобАлла
На Ветеранов(угол Симоняка) ,большой выбор по цвету.Шир.150,цена 200р.Тентовая плащёвка.

Отредактировано наталия тихонова (11-11-2010 13:06:49)

+1

260

наталия тихонова написал(а):

Тентовая плащёвка.

огромное спасибище! недавно совсем  в близости от меня ,  в кафешке новой познакомилась с хозяином маленькой, но качественной мастерской по обивке и ремонту мебели.

очень теперь захотелось мне на квадратные такие диванные подушки заказать у него съёмные непромокаемые чехлы из плащёвки, так как враги рода человеческого в них иногда от своей вредности сцут, а другие враги рода человеческого бесцеремонно об них свою метлу , придя из сада вытирают....

появилась робкая надежда  не выбрасывать в сердцах большой угловой  разборный диван, а перетянуть его и  сделать непромокающим поверх гобелена.

вот, не знала где такую плащёвку прикупить.

+1

261

Мне предстоит поездка с собакой в поезде в течение 2-х суток. Подскажите, пожалуйста, помимо прогулок на станциях (а это мало и редко все-таки получается) - может быть можно что-то сделать, чтобы уменьшить недостаток движения? Со старшей можно было-бы в мячик в тамбуре поиграть, или в "отними палочку", но младшая это не так любит - надоедает ей быстро...

0

262

yardly написал(а):

можно что-то сделать, чтобы уменьшить недостаток движения?

А Вас этот недостаток движения в каком аспекте напрягает: плохо собака кушать станет - или вагон по досточкам разберет? Мы когда с собаками на выставки ездим - а это пара-тройка суток может быть в автобусе, в клетках, с остановками 3 раза в сутки "на попис", никаких проблем не возникает. Кормежка поменьше. Ну, а по приезду желательно, конечно, организовать качественную прогулку - дать выброс энергии и напряжению. Режим выставки - тоже достаточно скудный: грум-стол- клетка-ринг-клетка-отель. Ну, тоже стараешься один разок выгулять качественно. И так опять же пару дней может быть (2хЦАЦИБ или, допустим, ЧЕ и монки) - и ничего, все нормально.

+2

263

GAFki
волнует в плане ее здоровья - т.е. это ведь вредно же 48 часов на лежать (сидеть) полке - по вагону-то не побегаешь?
Кстати, через полдня еще столько-же обратно... Ну и на месте вряд-ли особо побегаешь (так как отпустить я ее побоюсь в чужом городе), но хоть погулять то уж погуляем (если погода позволит - Мурманск все-таки).

0

264

yardly написал(а):

вредно же 48 часов на лежать (сидеть) полке

Ну, от лежания собака точно не умрет - чай, не пожизненно лежать ей!  ;)  Встала, потянулась, слегка переместилась - вытерпит. Можно массаж поделать, на спину повалить и потянуть "руки-ноги". Знаете, собаки тем и замечательны, что приспосабливаются ко всему - что хозяин замутит!  :cool:

+2

265

yardly написал(а):

может быть можно что-то сделать, чтобы уменьшить недостаток движения?

да дайте Вы собаке ПОБАЛДЕТЬ пару дней.

поплющить лицо, задуматься о жизни.

+2

266

какова сила укуса у ризена?  меня спрашивают. я не знаю. и в и-нете не нашла  :blush:

0

267

Елена Типикина написал(а):

да дайте Вы собаке ПОБАЛДЕТЬ пару дней

дык это... не нравится ей балдеть-то. Она балдеет на остановках, когда на улицу выходим (бегала бы она так на выставках, как по перрону   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif). А на полке лежать - это она терпеть не может [взломанный сайт]
GAFki
GAFki, вот 

GAFki написал(а):

массаж поделать, на спину повалить и потянуть "руки-ноги"

это самое то, спасибо

0

268

Ziggy написал(а):

какова сила укуса у ризена?

В каком плане? и в каких измерениях эта сила должна измеряться?

0

269

Alena
В атмосферах,у стафов доходит до 23-х.У ризенов не знаю.

0

270

Риза написал(а):

Нужна помощь в приобретении клейматора. Лучше самописца.Давно заказывали в москве, но он уже еле работает.Помогите может кто ссылку какую знает, я ничего не могу найти по поисковику. Прям погибаем

Попробуйте тут помотреть: http://www.dogtriumf.ru

0