СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ №3

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

Подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить хороший ошейник и шлейку?? главное чтоб прочные были. А то сегодня были первые кусачки.. младший в первые 5 минут вырвал кольцо из ошейника и все карабины на поводках ушатали.

0

872

Как поймать собаку  ! У нас в городе уже 3 дня  все ловят австралийскую овчарку. кобель сбежал из зоогостиницы,бегает днем по проезжей части ,не реагирует даже на хозяйку--бежит дальше ,будто не слышит или не узнает ее. От посторонних также бежит.Что делать ? Возможно его ударила машина--он оглядывался на машины ,когда его они догоняют  на дороге. Можно ли использовать снотворное и какое ?

0

873

ZORA написал(а):

Как поймать собаку  !

Присоединяюсь к просьбе! Собака бегает три дня, именно бегает, явно на износе, высказывали опасение, выдержит ли сердце. Последний рассматриваемый вариант - шприц со снотворным...Скоро 9 мая, парад, салют...

Отредактировано Багги (07-05-2011 03:39:19)

0

874

Bentley написал(а):

Подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить хороший ошейник и шлейку?? главное чтоб прочные были. А то сегодня были первые кусачки.. младший в первые 5 минут вырвал кольцо из ошейника и все карабины на поводках ушатали.

Посмотрите тут:
http://www.kritz.ru/content/view/16/29/
http://www.zooset.ru/magazin?page=shop. … ry_id=1029

0

875

Светлана.gr
спасибо. Мне уже посоветовали кинолог-профи. Нашла инет-магаз который продает.

0

876

Гамаль написал(а):

как я вас понимаю.правнучка так похожа на Рутту.... Теперь только так и зову -челобака.....Я тоже многому у нее учусь....

это счастье, такой контакт...

Отредактировано Ru5R (07-05-2011 10:02:44)

0

877

ZORA
Багги
Наверное, действительно, шприц со снотворным. Только где вы его сейчас (в выходные) найдёте? В принципе эти причиндалы должны быть в горветслужбе, в охотхозяйствах и в МЧС. Последние - скорее всего на сегодняшний день. Чем стрелять - они знают.

+1

878

Bentley написал(а):

Мне уже посоветовали кинолог-профи.

:cool:
Калининградские ризенисты уже годика как полтора такими шлейками обзавелись. Ни кто не жаловался. Я тоже очень довольна.
Единственное, что напрягает - под размер муторно выставлять. Там подтяни... тут оттяни... На собаке сложно это сделать. Без сноровки несколько раз снимать и переделывать приходится. Но ради надежности и десять раз снимешь и оденешь.

0

879

Bentley написал(а):

Подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить хороший ошейник и шлейку?? главное чтоб прочные были.

напишите Акуле. она закажет Бендовскую амуницию. её даже слон не разорвёт.

0

880

.

Отредактировано purga (20-06-2011 07:22:59)

+2

881

Елена Типикина
У Вас (ну в смысле у Бруны)ошейник вроде на пластиковой застежке? Надежная?
Акула что-то не отвечает...у магазина кинолог-профи в наличии ошейники пока только с пластиковыми застежками.

Отредактировано Bentley (15-05-2011 00:15:27)

0

882

Bentley
На Подвойского 46 есть мастерская амуниции, там с металической пряжкой по вашему размеру сделают, 550р. (хорошая кожа, удобная ручка, крепкое кольцо) Можно заказать всё что угодно если объясните что хотите и из какого материала.
http://helios.ucoz.com/forum/15-21-1

+1

883

Bentley написал(а):

ошейник вроде на пластиковой застежке? Надежная?

У меня ошейник кинолог-профи, на пластиковой застежке, дополнительно с липучкой. При сильных и резких рывках застежка не раз расщелкивалась. Спасала только липучка.
НО, ошейник великоват.

+1

884

а я балдею от бенде (черных, кожаных, с коваными кольцами и пряжками)

кобель носит уже... вроде... 4 года
сука 1-1,5

ощущение, что останется наследство кому-нить

+2

885

Shiva написал(а):

При сильных и резких рывках застежка не раз расщелкивалась. Спасала только липучка.

Шива, УЖЕ ИЗВЕСТНО то, что ВСЯ ПАРТИЯ ошейников того иготовления поставлена на бракованную фурнитуру. Их заменяли безоговорочно.пряжки - замки никуда не годятся.
к слову сказать - широкий ошейник с ручкой на прямом замке служит два года Бруне без замечаний.

0

886

Лота написал(а):

а я балдею от бенде

сказка. ТОП КЛАСС амуниции. :yep:

0

887

Лота написал(а):

а я балдею от бенде

я бы с Вами за компанию побалдела..., но не знаю где взять... :(
Сегодня выкрутились заменив все карабины и кольца на строительные.

0

888

Елена Типикина написал(а):

УЖЕ ИЗВЕСТНО

Мне только что стало это известно.

+1

889

Shiva написал(а):

Мне только что

а мне чу :crazyfun: ть раньше..............

0

890

http://smiddog.ru/bende/ошейники-из-кожи-«экстра»-bende

если кто-то едет в Москву, то может прикупить
можно заказать почтой, но, наверное, дорого

+1

891

Дубль

Отредактировано Adalet (25-05-2011 13:32:36)

0

892

:dontknow:

Отредактировано Adalet (29-05-2011 16:53:48)

0

893

Доброго времени суток!
Собака на прогулке снесла больше половины ногтя на прибылом пальце на передней лапе.
Из остатка ногтя торчит мягкая ткань (предполагаю, что это ногтевой нерв). Пес не часто, но лижет это место.
Прикосновения явно болезненные. Но если трогать сам палец, то прикосновения болезненности не вызывают.
Чем можно обработать ноготь чтобы по-быстрее зажил?
Нужно ли дезинфицировать и заматывать лапу (боюсь чтобы инфекция не попала)?
Или что надо в этом случае делать?

0

894

Mila написал(а):

Или что надо в этом случае делать?

треснуть для храбрости. грам стописят. собраться с духом.
взять КОГТЕРЕЗ.
наложить на ЭТО место. Собраться с духом и резким уверенным  движением и твёрдой рукой
обсечь лохмотья.

Mila написал(а):

Чем можно обработать ноготь чтобы по-быстрее зажил?

далее: ПРИЖЕЧЬ, наложив прямо горкой в сухом бинте  сухой марганцовкой или приложить промоченный ватный диск с лекарством ВАГОТИЛ.( человеческое)

+1

895

Елена Типикина написал(а):

наложить на ЭТО место. Собраться с духом и резким уверенным  движением и твёрдой рукой
обсечь лохмотья.

т.е. когтерезом надо еще и часть ногтя прихватить или только сами лохмотья (хотя лохмотьями это трудно назвать... скорее на маленький хвостик похоже)?

Елена Типикина написал(а):

взять КОГТЕРЕЗ.

у нас когтерез-гильотина - он тоже подойдет?
А может лучше в ветеринарку? самим что-то боязно...

0

896

Mila написал(а):

т.е. когтерезом надо еще и часть ногтя прихватить или только сами лохмотья (хотя лохмотьями это трудно назвать... скорее на маленький хвостик похоже)?

самый - самый край когтя. чтобы заровнять обломанный рог.

0

897

Mila написал(а):

А может лучше в ветеринарку? самим что-то боязно...

не смешите. такое умение необходимо владельцу знать самому.
это как занозу вытащить,как уши чистить,  как  соринку из глаза уметь достать.

+1

898

Вопрос: почему собака при ходьбе заднюю правую лапу ставит на внутреннюю сторону? С чем это может быть связано- слабые связки или размет?
Выглядит это примерно так:
http://i006.radikal.ru/1106/b6/cb32f14baaee.jpg

0

899

Плавать или не плавать в течку? У кого какие умные мысли и личные примеры?

0

900

Такой вопрос :glasses:  У кого нибудь есть промеры ризенов своих или чужих? Для статистики интересно. Если есть промеры щенка по мере взросления еще лучше. Напишите пожалуйста :flag:

0