СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » лямблиоз в центре Москвы?! интересно, откуда?


лямблиоз в центре Москвы?! интересно, откуда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Идем сегодня, гуляем.
Навстречу парень с парочкой гриффоноподобных собачек, по виду щенки месяцев пяти. Приближаемся, мои готовы раскланяться.
А он мне - осторожно, мы болеем!
Я даже не поняла сначала, про что это он. Тротуарчики у нас узкие, разойтись невозможно, газон на бульваре одЫн на всех (отдыхающих, бомжей, собак...бррр). Центр! Петровка. 38. Липы спилили. Ну да ладно, ясно всё.

Короче, - лямблиоз у него. У них.
Я говорю - откуда??? (подразумеваю - с Вашими гриффоноподобными щенками-то???)
Он - да вот, ОТСЮДА! И показывает на наш единственный бульвар. Страстной, так сказать. Бульварное кольцо.
А мы ж там иногда несколько раз в день проходим.

http://www.veterinarka.ru/content/view/1896/ Лямблиоз собак. И людей.

И че с этим делать-то?

0

2

E.R. написал(а):

Лямблиоз собак. И людей.

И че с этим делать-то?

забить. проблема тока  иммунки. у нас, в Питере  лямблии в водопроводной воде роятся.

мы и собаки не болеем - иностранцы - пачками как попьют из крана, или искупаются.
если подхватил - метрогил. Он же - трихопол. Гэ вопрос.

это не чума и не холера, шоп бояться.

0

3

E.R.
да вокруг всякого в ассортименте...особенно в мегаполисе.
Для прикола можно соскоб со своего лица сделать и в микроскопик глянуть.....дискавери отдыхает :).

+3

4

Мда... Давно пора. И соскоб, и еще что... учитывая и это, и всех, кто у нас в квартире еще живет... особенно на карантине после транспортировки непосредственно из болот Африки и Южной Америки............ нет, меры предосторожности и правила гигиены соблюдаются, не вопрос.

Спасибо за ответы - значит, пока ограничимся валерианочкой... :confused:

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » лямблиоз в центре Москвы?! интересно, откуда?