СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » БЛАГОДАРНОСТИ ветклиникам и врачам лично.


БЛАГОДАРНОСТИ ветклиникам и врачам лично.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

БЛАГОДАРЮ сердечно нашу Петербуржскую ГорВетклинику - ПРЕКРАСНЫЙ лечебный центр высшего мирового класса не только по   техническому обустройству, но и по уровню и качеству  постановки лечебного ветеринарного  дела!

Спасибо за ВСЕХ моих, и не только моих, а за ВСЕХ спасённых вами  собак , с которыми была нужда обратиться и за ВЫСШИЙ класс вашей честной работы!

я только что оттуда........... ШЕСТЬ УТРА...

Типикиной моей  опять шили распластанную ногу.
Опять - страшная травма........... Опять народ на праздник, плять,  гулял - бутылки битые бросал.........

перерезаны крупные сосуды, срезан мякиш запястного сустава. ВСЁ пришили назад. 21 шов.

ДА...ИНОГДА Я ДУМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ИМЕТЬ медленного рысисто - ленивого  ШОУПЕТА, А НЕ  бешеную СКАКОВУЮ ТОРПЕДУ, которая на дикой скорости влетает в розочки от бутылок, разбросанные  в высокой траве и водоёмах перепившимися в праздники упырями..........

. Слава Богу, всё снова обошлость......микрохирургическими делами шили сосуды и мышцы мякиша, расскажу потом, с собакой моей всё уже в порядке.

КАКИЕ ВРАЧИ!!!!! есть у нас, в Петербурге,  на нашей "Жерновке"!!!!!!
это не коновалы, это ВРАЧИ.

СПАСИБО ВАМ, ДОКТОРА!и лично - Екатерина Бавченкова, хирург ГорВетстанции!

+12

2

Елена Типикина написал(а):

. Слава Богу, всё снова обошлость......микрохирургическими делами шили сосуды и мышцы мякиша, расскажу потом, с собакой моей всё уже в порядке

Рада за вас и за Брунку. Представить страшно что вы пережили.

Елена Типикина написал(а):

КАКИЕ ВРАЧИ!!!!! есть у нас, в Петербурге,  на нашей "Жерновке"!!!!!!это не коновалы, это ВРАЧИ.
СПАСИБО ВАМ, ДОКТОРА!

Хотя петербург и далеко от меня, но всётаки Проффессионалы - надежда всех и моя в том числе, где бы они не были. СПАСИБО ИМ И ОТ МЕНЯ ТОЖЕ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ.
и за Брунку конечно же.

+1

3

флуд удалён. тема называется: БЛАГОДАРНОСТИ ветклиникам и врачам лично.

0

4

Спасибо ветклинике Института ветеринарной биологии, на Чапаева (в народе - ЧИН, почему - не знаю).
И лично - терапевту Алексею Игоревичу Сахарову. За высокую квалификацию, за развенчание в моей голове расхожих мифов из области диагностики, за неназначение ненужных исследований, за неназначение сильных, тяжелых лекарств, когда можно обойтись легкими, за то что не торопится назначать ветдиеты и объясняет почему. И за то, что в результате я имею здоровую и полноценную собаку.
Спасибо также терапевту Соколовой Ольге Александровне, к которой довелось обратиться с острым случаем. За исключительную внимательность и внимание, за понимание положения иногороднего человека, за уважительное отношение к назначениям другого, не знакомого ей врача - и за исключительно быстрое выздоровление собаки.
Администрации клиники - спасибо за отличную организацию работы, за сайт с исчерпывающей информацией, за чрезвычайно удобный режим приема - по записи.

Отредактировано Ноктюрн (14-06-2010 03:27:20)

+4

5

Огромное спасибо Аналитическому Бюро Патоморфологии Домашних Животных Cytovet за внимательное отношение к владельцам и пациентам.

Срок на гистологию - 10 рабочих дней, но нам нужно было быстрее, так как доктор уезжала на конференцию, а диагноз поставленный собаке другим врачом времени на ожидание не оставлял (саркома). В течение вечера, накануне последнего дня приема, я созванивалась с к.в.н. Литвиновым Николаем Валерьевичем, он в десять вечера смотрел наши анализы, по телефону подробно рассказал обо всем, что увидел и возможных вариантах диагноза, кроме того, на следующий день все это еще раз рассказал нашему лечащему врачу. 
Кроме того, когда я сдавала ему образцы ткани на гистологию, он не просто взял их, а еще и переснял себе заключения УЗИ, рентгеновские снимки и результаты цитологии со "страшным" диагнозом, для более точного установления диагноза и общей картины. Такого я вообще не встречала нигде и никогда, обычно, кроме материала анализа, никакая дополнительная информация никому не интересна.
СПАСИБО!

+5

6

Сердечная благодарность врачам Санкт-Петербургской Горветстанции на 2-й Жерновской улице:

хирургу Балашовой Ольге Викторовне и ветврачу УЗИ Хмельниковой Екатерине Ивановне за потрясающее отношение к пациентам, высокопрофессиональную  слаженную работу. Для них нет мелочей, они очень внимательно относятся ко всему, что происходит с животным, обращая внимание на проблемы, даже не заметные пока владельцу.

Мы обратились с опухолью на шее, собаке не только вылечили опухоль, которую в другой клинике признали неоперабельной саркомой, без оперативного вмешательства, но еще и нашли попутно несколько возрастных заболеваний, которые, надеюсь, тоже удастся держать под контролем и не запустить, благодаря ранней диагностике.

В очереди к ним всегда много народу и продвигается она очень медленно. Но ворчат только те, кто пришел на прием в первый раз, остальные терпеливо сидят и ждут, потому что, оказавшись в кабинете, понимаешь чем вызвано длительное ожидание - каждое животное обследуется очень внимательно, никакие симптомы не остаются без внимания, владельцу объясняют все, что происходит.

Клиника оснащена всем необходимым, за один визит можно пройти все обследования, при этом работают врачи круглосуточно.
СПАСИБО клинике и врачам!

Отредактировано Julik (29-04-2018 16:00:33)

+6

7

Julik

а я БЛАГОДАРЮ от своего и Брункиного имени вас за вашу увесистую вкусную  благодарность, которая явилась благодарностью за знакомство с ветеринарными врачами!

Это по нашенским временам дорогого стоит, когда так чистосердечно и дружески говорят СПАСИБО.

пс: Кое Кто( как я и предполагала) увидев, как разделываю на порционные куски прекрасную грудинку - теперь выносит мне мозги на предмет:   - а еще...ЕЩЕ!

ОЧЕНЬ РАДА ЛИЧНОМУ ЗНАКОМСТВУ!

милости просим в гости. дом открытый, ждем!

+1

8

А я тоже хочу высказать свою благодарность нашему ветеринару - главному врачу и владельцу ветклиники "На Инженерной"в г.Дмитров Галашу Владимиру Тимофеевичу.
Владимир Тимофеевич самый лучший, самый ответственный и самый внимательный врач из всех мною виденных. Всегда выслушает, осмотрит собаку, что-то посоветует... К тому же всегда вежлив, спокоен, доброжелателен.
Владимир Тимофеевич ведет наших животных уже более 20 лет.  Он стерилизовал нашу кошку, собаку, удалял поврежденный прибыльный палец, спасал от укуса гадюки, лечил от пироплазмоза и демодекоза, он же практически с первого дня "курирует" нашу эпилепсию.
Думаю, то  что в случае необходимости мы из Москвы едем за 65км в Дмитров для вет консультации скажет о навшем отношении к работе Владимира Тимофеевича больше, чем любые слова.
СПАСИБО!!!

+5


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » БЛАГОДАРНОСТИ ветклиникам и врачам лично.