СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-4


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-4

Сообщений 211 страница 240 из 996

211

Риза написал(а):

Главное приписку КОБЕЛЬ не забыть прочитать :D

а что РИЗЕНШНАУЦЕР - то сразу стало понятно?

+2

212

Да, Ольга Селивёрстова, КРАЙНЕ ПАДКАЯ до свежих новостей очень осмотрительно фото  новых ЧМ с арены  до сей поры НЕ выложила ни на сайте, ни в фейсбуке. :rofl:

так...тихонько шипит в своей "помойке" , посвящённой нашему форуму и то без особенного куража. Келейно так, аккуратно......

Неловко всё таки , видать, за Кадошко.....собашко в кудряшко, да о которой пол - мира знает про брекет в пасти, обнаруженный судьёй  на Евразии.

Кроме того, что в "кадошках"  породный ужас  породники с хохотом повсеместно уже измеряют..... ПОЛ -  кадошки, четверть кадошки... ;)

Это ХОРОШО.

я правда, продолжаю пребывать в наивной уверенности, что Аркадьевна хоть и творит коммерЦЦыю, но свои талантливые в прошлом глаза на собак окончательно НЕ растеряла, так как ПОРОДНАЯ, яркая, модельная во многом , да и просто отличная  внешне собака ,  Глорис Аризона Билл по прежнему, остаётся заглавным  СИМВОЛОМ ПИТОМНИКА ГЛОРИС.

а не кучерявый сплющенный глорис - трансвестит , её нью звёзд.

+3

213

ОЛЯ! ты читаешь форум  едва не  КАЖДЫЙ ДЕНЬ, подумай о словах, которые я ТЕБЕ пишу.
у тебя ЕСТЬ Билл. Есть - Ликорис, есть -  Флоризель.
это РИЗЕНШНАУЦЕРЫ. А были и лучше, не только статуэточные,  и с мозгами раньше были собаки......
И кроме доброго слова эти шоу собаки ни слова упрёка ни  от меня, ни от грамотных породников за свой внешний ВИД  НЕ заслужили.

ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?  рубль = это не так важно, как потерянная репутация . Репутация барыги, который гробит всё окрест, ради тщеславной гонки за титулом и рублём....любой ценой при этом.

ОНА ТЕБЕ НРАВИТСЯ такая репутация? Ты не в Англии, в России ты живёшь.

Люди меняются, не прокатит народу вечно срать в голову.............. УЖЕ шарахаются повсеместно  от Глорис - пухляков,от НЕПРИГОДНЫХ ни к чему, ни к чему трусливых, кротких, глупых  собак твоего НОВОГО разлива.

УЖЕ и  смеются за твоей спиной.
уверена, что пришепётки тебе передадут написанное, даже если ты и пропустишь этот пост.

Не лучше ли ТРУДНЕЕ, но честнее и с ДОСТОИНСТВОМ вести дело?

+10

214

Runa написал(а):

Сегодня на выставке в Иваново Старлайз Хоуп Итс Окей - ЛПП, БИГ, РБИС!!!

"Это Изочка стоит(руки мне оторвать  и ноги  )" (комментарий владельца)

http://s60.radikal.ru/i169/1007/b3/c0a0ac5a5f32.jpg
(фото с Ярославского форума)

Отредактировано Малая (16-07-2010 18:40:45)

+2

215

Малая
БЛИИИИИИИИИИИН ну почему  вполне стандартная, жёсткошёрстная собака выглядит так, будто её черти когтями драли в Аду?????????
НАРОД, вы ОХРЕНЕЛИ ВСЕ ЧТО ЛИ???????
я ПОЗДРАВЛЯЮ, я РАДА, искренне.......

но ЭТО - фото вот это ВНУШАЕТ СТРОГОЕ УВАЖЕНИЕ?????

искозябрили, модных перьев навесили...............
невычесанная,вся  клочьями, не стоит,  вся задушенная, за хвост пойманная...........
ну это же НЕ реклама..... это же АНТИРЕКЛАМА собаки! блин, блин, блин.!!!!!

+3

216

Елена Типикина написал(а):

за хвост пойманная...........

еще комментарии владельцев к фото:

"А у нас ЖАРА
Я на выставке да же Изу за хвост держала, что бы она не упала  :D "

Отредактировано Малая (16-07-2010 19:29:00)

0

217

Малая написал(а):

Я на выставке да же Изу за хвост держала, что бы она не упала"

Вы поняли эту фразу буквально?

+1

218

Runa написал(а):

Вы поняли эту фразу буквально?

:rofl:
тем не менее, на фотке выглядит почти так, если не понимать, что собака сопротивляется хвостодранию и пытается вырвать зад из рук охреневшей хозяйци, уверенной в том - что фостик надо драть руками.

+1

219

Елена Типикина написал(а):

тем не менее, на фотке выглядит почти так, если не понимать, что собака сопротивляется хвостодранию и пытается вырвать зад из рук охреневшей хозяйци, уверенной в том - что фостик надо драть руками.

В том же диалоге, откуда выдрана эта фраза, я спрашиваю хозяйку, не хочет ли она оторвать хвост совсем. Выглядит просто ужасно, я согласна. Тем более, что анатомия и темперамент этой собаки позволяют ей бегать и стоять нормально самой.

+1

220

Runa написал(а):

Тем более, что анатомия и темперамент этой собаки позволяют ей бегать и стоять нормально самой.

модной херни от шоушников по сайтам да форумам насмотрелись и обезьянят.
ВОЛОСА распустить, паклю  косматую феном набить, за глотку вывесить и  удавить, хвост драть ручками.
Формула успеха, плин.

0

221

Runa написал(а):

В том же диалоге, откуда выдрана эта фраза,

это Вы про какую фразу?

0

222

Малая написал(а):

это Вы про какую фразу?

про какую то частную беседу со владелицей...ЭТТ Вы чтоль? :rolleyes:

0

223

Елена Типикина написал(а):

.ЭТТ Вы чтоль?

да вроде нет... :dontknow: . И беседы этой то же не видела и тем более фразы не "выдирала"

0

224

Малая написал(а):

это Вы про какую фразу?

Малая написал(а):

"А у нас ЖАРА  Я на выставке да же Изу за хвост держала, что бы она не упала   "

Диалог происходил на уралдоге, правда, размазан на несколько страниц, вперемешку с фотками и разговарами других участников форума. Думаю, хозяйка свой корявый хендлинг валит на жару.

0

225

Малая написал(а):

Я на выставке да же Изу за хвост держала, что бы она не упала

вообще то для невнимательных

Малая написал(а):

(фото с Ярославского форума)

поэтому поаккуратней про "выдранные фразы", не люблю напрасных наездов!

P.S. жара однако, все выражения воспринимаются чувствительней  :D

Отредактировано Малая (16-07-2010 20:11:52)

0

226

Малая написал(а):

P.S. жара однако, все выражения воспринимаются чувствительней

фотообъектив - РОДСТВЕННОЕ ОДНОКОРЕННОЕ  слово понятию ОБЪЕКТИВНО, Малая
Он ЗАПЕЧАТЛЕЛ собаку в безобразной подготовке  и УЖАСНОМ буквально показе. Вот что плохо то..........

а остальное - семечки.
видите ли..... я бы промолчала и поликовала и поФОРЕВАвила, глядя на ЭТО ФОТО , сопровождённое титулами собаки........

но для этого я должна пережить инсульт как минимум. Или три подряд.

+1

227

Елена Типикина написал(а):

я бы промолчала и поликовала и поФОРЕВАвила, глядя на ЭТО ФОТО , сопровождённое титулами собаки........

А мне так обидно, что эта собака живет далеко от нас и показывается не в самом лучшем виде.
Малая

Если нечаянно наехала - прошу прощения.

+1

228

Runa написал(а):

что эта собака живет далеко от нас и показывается не в самом лучшем виде.

Помните старинный еврейский анекдот?  "Изю не надо нюхать, реббе, нашего Изю надо УЧИТЬ   !"

+1

229

Runa написал(а):

А мне так обидно, что эта собака живет далеко от нас и показывается не в самом лучшем виде.

Дааа, а с владельцами щенков порой так трудно разговаривать..... [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

230

А я вообще не понимаю, зачем в такую жару собак по выставкам таскать надо? Неужели не жалко животину?

+3

231

увлекательное обсуждение перемещено по теме:   шоу! это штоу?

+1

232

сильно не бейте фотограф только учиться............. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано ШИКО (24-07-2010 13:11:32)

+4

233

на 1. Терра Инкогнита Сан Диего
на 2. ZARINA'S DESINGN IPSE DIXIT
на 3. Магия Ночи Очей Очарование
на 4. Рус Астершварц Шико Магия НОчи

0

234

кобели юниор и раб.класс
сравнение на ЛПП

Отредактировано ШИКО (21-07-2010 02:37:20)

+2

235

и еще одна ...........
http://i082.radikal.ru/1007/bd/1fc195989bd3.jpg

Отредактировано ШИКО (21-07-2010 02:41:39)

+4

236

ШИКО написал(а):

Рус Астершварц Шико Магия НОчи

какой возраст, подскажите, пожалуйста?

0

237

GoSt
28 августа исполниться 9 лет

0

238

В эти выходные на монопородной выставке в Коппарбо (Швеция) - ЛС выиграла Плесков'с Ютландия (Джентли Бон Ханни Голд + Рус Астершварц Райсинг Стар), всего было представлено 45 ризенов. :mybb:

И ежегодный дрес. ризен-лагерь там же собирает там более 250 ризенов со всей скандинавии,что называется - почувствуйте разницу.)

+9

239

ШИКО написал(а):

на 1. Терра Инкогнита Сан Диегона 2. ZARINA'S DESINGN IPSE DIXITна 3. Магия Ночи Очей Очарованиена 4. Рус Астершварц Шико Магия НОчи

В посте 264,первая и вторая фото,это одна и та же собака - Терра Инкогнита Сан Диего.

Ipse Dixit в посте 266,бежит первый и 267,которого пытаются поставить, слева первый.

+1

240

Zarina написал(а):

В посте 264,первая и вторая фото,это одна и та же собака - Терра Инкогнита Сан Диего.

вы не правы, с Терра Инкогнита Сан Диего - Шандровская, а с ZARINA'S DESINGN IPSE DIXIT Данилушкина И.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-4