СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-4


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-4

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Ну, раз я зашла как раз на последнее сообщение предыдущей темы, то мне и новую начинать...

Международная  выставка  собак  всех  пород
«СМОЛЕНСКИЙ  БРИЛЛИАНТ – 2010» (САСIB, РКФ)
06.06.10.  Смоленск.
Организатор – Смоленский центр племенного и спортивного собаководства «ПАРИТЕТ».

Ризеншнауцеры – 6 собак черного окраса.
Миттельшнауцеры – 2 собаки (1 окраса «перец с солью2, 1 черного окраса)
Цвергшнауцеры – 24 собаки (3 белого окраса, 8 окраса «перец с солью», 2 окраса «черный с серебром», 11 черного окраса)
Эксперт – Л. Галиоскарова (Москва)

Ризеншнауцер, черный.
Кобели.
Класс открытый (1 собака – «отлично»):
1.  САС.  RUS  ASTERSHVARTC ALEX, вл. Гришина (МО, Жуковский, Россия).
        (Rus Astershvartc Flibustier    ×    Rus Astershvartc Shengen Visa)
Класс рабочий (1 собака – «отлично»):
1.  CAC, R.CACIB.  GENTLY  BORN  AURUM  BLACK, вл. Левчук Т. (Беларусь).
        (Gently Born Garn Prix    ×    Gently Born Charming Chime)
Класс чемпионов (1 собака – «отлично»):
1.  CAC, ЛК, CACIB, Ч.РКФ, ЛПП.  STAR  DRIM  NASLEDNIK  PRESTOLA, вл. Шамина М. (Калуга, Россия).        (Gently Born Esenin    ×    Star Drim Kassiopeya)

Суки.
Класс юниоров (1 собака – «отлично»):
1.  Ю.САС, ЛЮ.  GENTLY  BORN  AVANTI  BLISS, вл. Власова А. (МО, Красногорск, Россия).
        (Gently Born Heart Breaker    ×    Gently Born Yuseful Find)
Класс промежуточный (1 собака – «отлично»):
1.  CAC, ЛС, CACIB, Ч.РКФ.  U  ARE  THE  BEST  DYAS  POLAND, вл. Левчук Т. (Беларусь).
        (Gently Born Never Give Up    ×    Fiesta)
Класс ветеранов (1 собака – «отлично»):
1.  ЛВ, BIS ветеранов – 3.  ГЛОРИС  САННИ  СМАЙЛ, вл. Сахарова А. (Калуга).
        (Глорис Дан Бай Фаер    ×    Глорис Грэйс Годиа)

Кому интересно, попозже (как наберу - набираю с латиницей, для журнала, поэтому не так быстро) вывншу миттелей и цвергов.

Отредактировано Анжелика (11-06-2010 00:45:46)

+5

2

Анжелика написал(а):

ЛВ, ЛПП, BIS ветеранов – 3.  ГЛОРИС  САННИ  СМАЙЛ, вл. Сахарова А.

:cool:  :cool:  :cool: Ура ветерану!!!

+1

3

FAU написал(а):

5 июня в Ильинке на Всероссийской выставке Рус Астершварц Шейк Выиграл породу, группу, Бест ин Шоу и Кубок Главы Раменского района (размером с хороший самовар). Во всех рингах была интерэкспертиза, главный Бест судил Зоран Бранкович (кто с ним встречался, очень строгий эксперт). Еще вторая собака Ю. и А.Голубь - цвергшнауцер Дримкисс Ноу Хау выиграл Бест щенков. Так что у Юли и Андрея в субботу был очень удачный день, с чем их и поздравляем. Ура, ура !!!

FAU написал(а):

Бест судил Зоран Бранкович (кто с ним встречался, очень строгий эксперт).

Зоран Бранкович -абсолютно непоследовательный и  НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ эксперт, о котором даже на ЭТОМ форуме немало любопытных фоторепортажей. О Последствиях его "строгости" , на баран - шоу.

За Шейка - приятно, он  внешне очень  хорошая, породная , полноценная собака.

Любопытно было бы узнать  кто был конкурентом Шейка на ЭТОЙ выставке и что это вдруг Бранковича ОЗАРИЛО Шейка выбрать и так успешно........

Очень интересно, если кто нить каталог метнёт.

Вдогонку: Наташа, а Шейк в классе Чемпионов был записан? Или в Рабочем? Вам нетрудно ответить?

а т, уж извините меня, но..... меня очень смутили неправдоподобно высокие  баллы в его дипломе о сданном ИПО, да ещё и  за подписью Владимира Васильевича Гриценко. Вот Гриценко, к примеру ,  - ОЧЕНЬ строгий судья и  как человек лично знакомый с ним я удивлена........и немало.......

в особенности, если вспомнить о том, что  по его словам,   он , принимая испытания  ИПО, никогда  не дал собаке ни "отлично" , ни даже  "очень хорошо".

0

4

Вешаю тут еще миттелей и цвергов из Смоленска, кому надо - можете скопировать и на другие форумы повесить.

Миттельшнауцер, «перец с солью».
Суки.
Класс чемпионов (1 собака – «отлично»):
1.  CAC, ЛС, CACIB, Ч.РКФ, ЛПП.  A’DOLORES  LI, вл. Бабаева Н. (Беларусь).        (Garvard Grandioso Barbe La Gris    ×    Agata)

Миттельшнауцер, черный
Суки.
Класс чемпионов (1 собака – «отлично»):
–.  OTIS  BOANERGOS  GRATSIYA, вл. Сокольчик А. (Беларусь).
(Otis Boanergos Shantekler    ×    Otis Boanergos Zharkiy Potseluy)

Цвергшнауцер, белый.
Кобели.
Класс промежуточный (1 собака – «отлично»):
–.  GENTLY  BORN  ONTARIO, вл. Левчук Т. (Беларусь).
    (Made In Spain Free Float    ×    Gently Born Diamond Dream)

Суки.
Класс открытый (1 собака – «отлично»):
–.  ARTWORK  GENSTAT, вл. Станкевич Г. (Беларусь).
    (Gently Born Bascin Robbins    ×    Dinamunde Right Power Genstat)
Класс чемпионов (1 собака – «отлично»):
–.  GENTLY  BORN  TWIX  SNOW  MIX, вл. Ричгорская С. (Елизово).
    (Made In Spain Habano And Go    ×    Gently Born Dolce Vita)

Цвергшнауцер, «перец с солью».
Кобели.
Класс щенков (1 собака – «очень перспективный»):
1.  ЛЩ.  ЛАРИФЕМ  ИНГРИ, вл. Любарская Л. (Москва, Россия).
    (Глорис Ту Степ    ×    Ларифем Френис Даника)
Класс юниоров (1 собака – «отлично»):
1.  Ю.CAC, ЛЮ.  РУССКИЙ  АССОРТИ’К  ВЕРИ  ВЕЛЛ, вл. Натальченко & Михейкина Н. (Москва, Россия).    (Русский Ассорти’к Шустрик    ×    Русский Ассорти’к Прелесть Ненаглядная)
Класс промежуточный (1 собака – «отлично»):
1.  CAC, ЛК, CACIB, Ч.РКФ, ЛПП.  LARIFEM  BRED  BIS, вл. Лагутина Т. (Москва, Россия).
    (Larifem Neon    ×    Larifem Ramira)

Суки.
Класс бэби (1 собака – «очень перспективный»):
1.  ЛБ.  РУССКИЙ  АССОРТИ’К  ЧЕРРОКИ, вл. Тялятниченко М. (Смоленск, Россия).
    (Russian Ornament Of Mengo Celebration    ×    Russkiy Assorti’c Klassnaya Marfa)
Класс юниоров (2 собаки – «отлично»):
1.  Ю.CAC.  MAGVENTAS  BLUE  BIRD, вл. Проценко Н. (Москва, Россия).
    (Busterkeaton-N Di Monte Gentile    ×    Black Magic S Taganiego Roga)
2.  R.Ю.CAC.  RUSSKIY ASSORTI’C KRASA ROSSII, вл. Горбова Г. (Москва, Россия).
    (Russkiy Assoeti’c Image Of Russia    ×    Aloiz Deli Elizaveta)
Класс промежуточный (2 собаки – 1 «отлично», 1 «очень хорошо»):
1.  CAC, ЛС, CACIB, Ч.РКФ.  VENUS  LA  POLOGNE  MENGO  CELEBRATION, вл. Горбова Г. (Москва, Россия).    (Glamour Vision    ×    Russkiy Assorti’c Felichita)
–.  LARIFEM  BEATRIS  NIKA, вл. Евлентьева А. (Москва, Россия).
    (Larifem Neon    ×    Larifem Ramira)

Цвергшнауцер, «черный с серебром».
Кобели.
Класс чемпионов (1 собака – «отлично»):
1.  CAC, ЛК, CACIB, Ч.РКФ, ЛПП.  STAR  DRIM  KNYAZ’  SEREBRYANY, вл. Чулкова О. (Калуга, Россия).        (Dreamkiss Dominik    ×    Dama v.Beling)

Суки.
Класс промежуточный (1 собака – «отлично»):
1.  CAC, ЛС, CACIB, Ч.РКФ.  СТАР  ДРИМ  АВИНЬЮ  ТУ  АДВАНС, вл. Габуния Л. (Калуга, Россия).    (Мэйд Ин Спайн Пуэнте Романо    ×    Стар Дрим Корона Российской Империи)

Цвергшнауцер, черный.
Кобели.
Класс юниоров (1 собака – «отлично»):
1.  Ю.CAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BISюниоров-1.  DREAMKISS  HERE  I  GO  AGAIN, вл. Капцова Т. & Севастьянова Е. (Москва, Россия).    (Busterkeaton-N Di Monte Gentile    ×    Dreamkiss Encore)
Класс промежуточный (1 собака – «отлично»):
1.  CAC.  MAGVENTAS  GUUS  HIDDINK, вл. Проценко Н. (Владивосток, Россия).
(Neotrazimiy Macho S Taganiego Roga    ×    Magventas Coral Sea Princess)
Класс открытый (1 собака – «отлично»):
1.  CAC, R.CACIB.  THE  STAR  DREAM  COME  TRUE  MENGO  CELEBRATION, вл. Шамина М. (Калуга, Россия).    (James Bond Rezlark    ×    Eurostar Rezlark)
Класс чемпионов (2 собаки – «отлично»):
1.  CAC, ЛК, CACIB, Ч.РКФ.  PRICEOFPRIZE  DI  MONTE  GENTILE, вл. Капцова Т. & Лелианова М. (Москва, Россия). (Busterkeaton-N Di Monte Gentile    ×    Butterflyvip Di Monte Gentile)
2.  R.CAC.  SANTA  KNYRYS  NICOLAS  KEITCH, вл. Муравьева Е & Котельникова О. (Ярославль, Россия).    (Adels Sbarte Petter    ×    Santa Knyrys Yunaya Lady)

Суки.
Класс щенков (1 собака – «очень перспективный»):
1.  ЛЩ, BISщенков-1.  DREAMKISS  KLEOPATRA, вл. Капцова Т. & Лукашева И. (Москва, Россия).    (Priceofprize Di Monte Gentile    ×    Rus Pitmark Russian Revolution)
Класс юниоров (1 собака – «отлично»):
–.  ЭКСИМИУС  НОТАБИЛИТА, вл. Венкова Е. (Десногорск, Россия).
(Magic Rezlark    ×    Бриллиантовая Бусинка)
Класс промежуточный (1 собака – «отлично»):
1.  CAC.  BARSELONA  GENSTAT, вл. Станкевич Г. (Беларусь).
(Dreamkiss Important Step    ×    Debora Genstat)
Класс открытый (1 собака – «отлично»):
1.  CAC, R.CACIB.  RUS  PITMARK  NOVELLA  FOR  SCHWARZEN  WIRBEL, вл. Лукьянова. (Тверская обл., Россия).    (Orlando Rezlark    ×    Rus Pitmark Lucky Chance)
Класс чемпионов (2 собаки – «отлично»):
1.  CAC, ЛС, CACIB, Ч.РКФ.  STAR  DRIM  NAGRADA  IMPERATORA, вл. Шамина М. (Калуга, Россия).    (Panomaks Indian Summer Boy    ×    Star Drim Gudvaif)
2.  R.CAC.  DREAMKISS  TOP  WAVE, вл. Капцова Т. & Петраковы Е. & В. (Москва, Россия).        (Busterkeaton-N Di Monte Gentile    ×    Dreamkiss Encore)

Конкурс пар.
Лучшая пара выставки (BIS-1, 17 участников!!!)
Черные цвергшнауцеры DREAMKISS  HERE  I  GO  AGAIN  &  DREAMKISS  TOP  WAVE,
вл. Капцова Т. (Москва, Россия)

Конкурс питомников.
Резервный лучший питомник выставки (BIS-2, 4 участника)
«DREAMKISS», вл. Капцова Т. (Москва, Россия)

+3

5

5 - 6 июня 2010г. в Минске прошла двойная Международная выставка САС1В. 5 июня выставлялось: ризеншнауцеров-9, миттельшнауцеров перцовых-11, черные-1, цвергшнауцеры белые-6, перцовые-8, черные с серебром-11, черные-10.Судья Яна Гаврилова. Лучшей в породе среди ризенов стала Глорис Боди Ток/Глорис Аризона Билл х Глорис Анричэйбл Фронтьер/. Более подробные сведения напишу позже. 6 июня мой черный с серебром цверг Заир Немига, он же Колобок, завоевал свой первый САС1В и стал лучшим кобелем.

+4

6

5.06 сравнение кобелй №202Флердимон Жиголо №203Джентли Бон Маршал №204 Джентли Бон Олд Вик

+3

7

StarDream написал(а):

Круто, Анжел!!!

Рит, прости, уже исправила! Перекопировала Санькину строчку со "старого" обнинского отчета, ну и... зарапортовалась на автопилоте.

Лю-ю-у-у-у-удииииииии!!!

Лучший ПредставитеЛь Породы Ризеншнауцер на Международной выставке в Смоленске -
СТАР  ДРИМ  НАСЛЕДНИК  ПРЕСТОЛА !!!

Отредактировано Анжелика (11-06-2010 00:50:05)

+1

8

Елена Типикина написал(а):

а ПО СУЩЕСТВУ произошедшего события комментарии будут?

Я была в Минске,но была непосредственным участником сего события,поэтому мне комментировать события сложно,во избежании упреков со стороны сторонников конкурентов,как это было в последний раз...еще и с продолжением :crazyfun:
Пусть лучше очевидцы расскажут,к тому же,как я понимаю,они присутствуют на этом форуме.

Отредактировано Zarina (11-06-2010 21:28:56)

+2

9

Zarina написал(а):

Пусть лучше очевидцы расскажут,к тому же,как я понимаю,они присутствуют на этом форуме.

да , Боже,  упаси  наш  форум   от тех добрых людей, на кого Вы столь весело намекнули........ ;)

Не от самих людей, а качества их комментариев , разумеется :))))

Бросьте, Вы - взрослый человек и заводчик. И в сложении собак немного шарите.

Или , сказав ААААААААА говорите спокойное аналитичное БЭ. Конструктивное. Или уж тогда ничего не надо говорить, чтоб не смахивало на интригу и личные обиды.

дрязги и разборки ЗДЕСЬ я не намерена более допускать, разве что лично со мной.( :crazy: )

а взгляд коллеги , и понимающего многое в породе  человека был бы очень интересен.

Тем более , что я не смотря на  принудительную, типа, изоляцию от информации на БГ,я всё же пребываю немного  в курсе сторонней оценки проигрыша Вашими собаками собакам , напоминавшими со слов людей, посвящённых в тему события,   "причудливые анатомические  конструкции".

0

10

Елена Типикина написал(а):

,я всё же пребываю немного  в курсе сторонней оценки проигрыша Вашими собаками собакам , напоминавшими со слов людей, посвящённых в тему события,   "причудливые анатомические  конструкции".

В моем понимании,мои собаки тоже далеки от эталона,который бы лично МНЕ хотелось бы видеть,но наверное проще,повесить несколько фото(снимала не я,мне фотки переслали)...

ЗЫ.Да и находясь в ринге,сложно рассмотреть полностью в деталях все то,что можно увидеть за рингом...Только не много,но мне было вполне достаточно.

+6

11

еще немного.

+6

12

и еще пару.

Есть еще несколько фото,не очень удачных и не очень хороший ракурс,к сожалению, для более информативного восприятия,поэтому не буду размещать.

Отредактировано Zarina (12-06-2010 00:16:08)

+4

13

Полные результаты обоих дней.


5.06.2010

Эксперт - Яна Гаврилова(Россия)

Кобели

Интермедия

Флер Ди Мон Жиголо (Флер ди мон Шоу Маст Гоу Он х Флер Ди Мон Триумфал Персон) -САС

Рабочий

Gently born Marshal (GB Match Ball x GB Orchidee Noir) - CAC,r.CACIB

чемпионы

Gently born Old Vic (GB Etoile Noire x GB Tsarevna) -CAC,CACIB

Суки

юниоры

GB You are My Best (GB Chingizhan x GB Eclipse of The Moon) - jCAC,Best Junior

интермедия

GB Avanti Bliss (GB Heart Breaker x GB Yuseful Find) - CAC,r.CACIB

открытый

Zarina's Design Magic Dance (Gloris Freest  x Savali Zabelle)- CAC

GB Hang Together (GB Esenin x GB Galaxy) - 2 отл.

Чемпионы

Gloris Body Talk (Gloris Arizona Bill x Gloris Unreachable Frontier) -CAC,CACIB,BOB

Zarina's design Mondo É Mio - 2 отл.


6.06.2010


эксперт - Галина Позднякова (Беларусь)

Кобели

Интермедия

Флер Ди Мон Жиголо (Флер ди мон Шоу Маст Гоу Он х Флер Ди Мон Триумфал Персон) -САС,r.CACIB

Рабочий

Gently born Marshal (GB Match Ball x GB Orchidee Noir) - CAC,

чемпионы

Gently born Old Vic (GB Etoile Noire x GB Tsarevna) -CAC,CACIB

Суки

интермедия

GB You are My Best (GB Chingizhan x GB Eclipse of The Moon) - jCAC

открытый

GB Hang Together (GB Esenin x GB Galaxy) - САС.

Zarina's Design Magic Dance (Gloris Freest  x Savali Zabelle)- 2 отл.

Gloris Body Talk (Gloris Arizona Bill x Gloris Unreachable Frontier) -3 отл.

Чемпионы

Zarina's design Mondo É Mio - СAC,CACIB,BOB.

+3

14

Елена Типикина написал(а):

на самой   нижней фото первого поста КТО с Вами?

Это моя Мия.
Она во второй день,каким-то чудом получила САС!В и ВОВ.

+1

15

Zarina
а в сообшении ъ25, ето кто? Понравилась. посередине, я имела в виду кто другие зна.  Труде судя по фоткам, отрастила море шерсти, даже не думала у нее столько может нарасти. Миа заматерела очень. Поздравляю с БОБ!

Отредактировано Marina (12-06-2010 00:09:34)

0

16

Marina написал(а):

а в сообшении ъ25, ето кто? Понравилась. посередине, я имела в виду кто другие зна.

Это тоже Мия,с группы во второй день фотка.Просто было далеко и напротив света,поэтому фото не в качестве.

Marina написал(а):

Труде судя по фоткам, отрастила море шерсти, даже не думала у нее столько может нарасти.

У нее просто набитые очень ноги(кстати,даже на ногах шерсть жесткая,просто тоньше,чем на корпусе немного),длинна там см 5-6 на ногах. По корпусу,она полностью гладкая,просто короткая(см полтора),даже светится,боюсь,что к миру не наростет,сколько надо...

Marina написал(а):

Поздравляю с БОБ!

Спасибо! :flag:

0

17

Попробую как свидетель выразить свое мнение о Минском ЦАЦИБе. Ризены в общей массе были довольно приличными. К сожалению, ринги были очень маленькими, поэтому оценить движения собак практически невозможно. Кто из них мог двигаться, но негде разогнаться, а кто просто не мог хорошо двигаться остается загадкой. Кобели не произвели сильного впечатления. Один был видимо лохмач, другой плосковатый. Среди сук в открытом классе в первый день понравилась Зарина"с Дизайн Мэйджик Дэнс, она как я поняла и выиграла. Хорошая, объемная сука, мы за нее болели. Глорис Боди Ток , ставшая Лучшей в порде, вполне достойная собака, хорошо двигалась, гармонично сложена, с нормальной шерстью. Второй день мы не видели ризенов, так как выставлялись в разных рингах. Сложно одновременно выставляться и следить за происходящим. Перцовые миттельшнауцеры произвели не лучшее впечатление. Особенно поразили суки чемпионы. Кобель из Финляндии имел строение переда скорее эрделя, чем шнауцера, с дырками под локтями.

0

18

mysia написал(а):

К сожалению, ринги были очень маленькими, поэтому оценить движения собак практически невозможно. Кто из них мог двигаться, но негде разогнаться, а кто просто не мог хорошо двигаться остается загадкой.

Ринги были мало того,что очень маленькие,так еще и очень скользкое покрытие.На поворотах,можно было упасть и сломать себе все что можно,собаки и хэндлеры скользили,бежать нельзя было т.к.ринг заканчивался через 2 шага,а там и поворот для падения...
Покрытие была дорожка,с одной стороны ринга только...
А вообще,организация понравилась!Если бы не скоользкие маленькие ринги и невероятная духота...:(
С нами были собаки шерстяных пород и брахицефалы,вот им было реально тяжело,сразу после ринга,всех вынесли на улицу,так они там хоть смогли прийти немного в себя,предтепловой удар почти получили...:(
На улице,же напротив-было очень даже прохладно!

Большое удовольствие получили,от осмотра города - чистый,нарядный и очень европейский! :cool:
Вот ночной Минск:)

Отредактировано Zarina (12-06-2010 00:39:55)

+4

19

mysia написал(а):

Кобели не произвели сильного впечатления.

А на меня вот,наоборот,сильно впечатлили,что до сих пор под впечатлением.
ЛК оба дня,был победитель последнего ИСПУ...

+1

20

Хочу еще добавить, что белорусские эксперты отсудили собак более реально, невзирая на лица, так как никто из них шнауцерами не занимается, они больше оценивали собак, а не хэндлеров.

0

21

Zarina написал(а):

Это моя Мия.
Она во второй день,каким-то чудом получила САС!В и ВОВ.

это ЕДИНСТВЕННАЯ внешне полноценная собака на всех представленных фотографиях.

ЗАРИНА, ЛУКАВИТЬ ИМЕННО ПЕРЕД ВАМИ НЕ СТАНУ, мне ТАКОЙ породный ТИПАЖ НЕ НРАВИТСЯ СОВСЕМ,

ЭТО НЕ ТИПАЖ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЙ СОБАКИ,

НО ВАША СОБАКА на сегодня и на представленных фото  - ЛУЧШЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ шоу СОБАКИ ВЫСШЕГО, ПОБЕДНОГО КЛАССА.

Выигрывать ШОУ - должны ИМЕННО ТАКИЕ животные! С вычурными формами, но ровные и внешне здоровые!
Животные полноценной, законченной скульптурной формы, очень НАРЯДНЫЕ, не побоюсь слова - монументальные в показе.

Собака, в ваших руках ,  как продукт ШОУ селекции - очень и очень мне нравится, прямо таки привлекает взгляд, прекрасное животное не вызывающее брезгливости, недоумения,  или жалости!
она НЕ имеет пороков, или ярко заметных , убогих погрешностй экстерьера. Мия - красивое животное. КРАСИВОЕ.

Искренне поздравляю Вас, Зарина!.

+7

22

mysia написал(а):

Ризены в общей массе были довольно приличными.

они УЖАСНЫ до ужаса и брезгливости за редкими исключениями, извините.........

+1

23

Zarina написал(а):

А вообще,организация понравилась!Если бы не скоользкие маленькие ринги и невероятная духота...

если бы у бабушки Дуни был ЧЛЕН, она была бы дедушка Ваня..........

0

24

Больше всего меня убили рассуждения наших шнауцеристов. Они долго восхищались обильной шерстью ризенов, такими красивенными столбиками. Когда же я заметила, что не это в ризенах главное, ну как же ответили мне, это сейчас ткой новый тип "декоративные ризеншнауцеры" называется. Для меня существует только одна порода ризеншнауцеров, также как я не понимаю шоу-овчарок или когда-то пытались задохликов позиционировать, как некий спортивный тип ротвейлеров.

+7

25

Zarina
я забыла добавить:

СОБАКА ПОДГОТОВЛЕНА, стрижена  К РИНГУ БЕЗУПРЕЧНО! БЕЗУПРЕЧНО!
огромный респект!

+1

26

Елена Типикина написал(а):

ЗАРИНА, ЛУКАВИТЬ ИМЕННО ПЕРЕД ВАМИ НЕ СТАНУ, мне ТАКОЙ породный ТИПАЖ НЕ НРАВИТСЯ СОВСЕМ,

ЭТО НЕ ТИПАЖ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОЙ СОБАКИ,

Можно поинтересоватся почему? Ну кроме зада, а остальное вроде вполне себе хорошо анатомически что не мешает пользовательной собаки.

0

27

Вот сижу, помыла собак, уложила, а за окном ливень, и заканчиваться он не собирается. А Белые ночи в этом году на стадионе))) Здравствуй мокрая трава))))) Вот и увидим сегодня, на что похожи шнауцеры без грима, т.к. того что льется, ни один грим не выдержит)))))

+3

28

Lera написал(а):

Вот сижу, помыла собак, уложила, а за окном ливень, и заканчиваться он не собирается. А Белые ночи в этом году на стадионе))) Здравствуй мокрая трава))))) Вот и увидим сегодня, на что похожи шнауцеры без грима, т.к. того что льется, ни один грим не выдержит)))))

Солнце с утра, так что все в порядке полном :) Ждем фото :)

0

29

Сообщаю результаты по миттельшнауцерам и несколько фото скопированных с Белорусского форума. 5.06.10 перец с солью КОБЕЛИ   Класс юниоров Тобиас /Гарвард Грандиосо Барбе Грис х Агата Звездная Ночь/ Юн.САС Лучш.юн. Минск,  Промежуток   Эпоха Курабо Зевс / Фердинан Ньюкоме х Ундина Уолки/  САС САС1В Лучш. коб., Москва,   Открытый  Михан Мерипойка /Жетем Тали Раритет хМихан Кеваанлумоус/ САС, Финл., Чемпионы  1. Трелс Чери Грей Саймон /Грей Тетис Саймон Берри х Трелс Принцесагелис/ САС р.САС1В , Москва  2 отл. Рокки Фон Вайснэхте /Естедей Ивнинг Сильвери Викинг х Лаура/ , Минск   СУКИ    промежуток  Ден Шварцен Вирбел Эдельмера /Аве Конкорд Явор х Норна Алуэлла Серебряная Фея/ САС, Минск    Открытый 1. Дронас Дайрика / Трелс Зигмундгелис х Дронас Традиция/ САС САС1В, С.Петербург    2 отл. Амадей Санни Олле-Спрингс /Ноис Эпоха Рокфеллер х Сен Жермен Категория/ Минск. Чемпионы 1.Дронас Черади /Дронас Инспектор Рекс х Дронас Загадка/ САС р.САС1В, С.Петербург    2 отл. А "Долорес Ли  /Гарвард Грандиосо Барбе Ла Грис х Агата/, Минск  3.отл. Сен-Жермен Категория /Рус Ноэль Кавалер х Сен-Жермен Готика/, Минск     ЧЕРНЫЙ МИТТЕЛь Юниор кобель Майнгрет Дьюк Бленберт /Черный Стражник Орфей х Шелли Гриффити/ ?, Минск

+2

30

Пытаюсь вставить фото, но не знаю получится или нет.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-4