СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден Ризеншнауцер. КАЗАНЬ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

25 мая, вечером около ж/д вокзала обнаружен ризен, кобель, приблизительно лет трех. Хвост купирован, уши висят, клейма в ушах не нашли, в паху рассмотреть было сложновато, ибо волосат. Кобель не крупный, довольно легкий по костяку, недавно щипан (примерно месяц назад), ухоженный, очень ласковый и уставший. Бежал по площади около красного здания, искал видимо хозяина, на первое же ласковое слово откликнулся, но собирался потом таки продолжить свой путь. Изловить его удалось благодаря общей усталости пса.
К машине приучен, содержания похоже квартирного, потому что в подъезд ломанулся с огромной радостью. Дрессирован видимо давно (рядом ходит, зубки показывает, сидит через раз). Сейчас на передержке у наших родителей. Ищем хозяина этого сокровища - собак явно очень хочет домой!
Фото будут позже.
Телефоны для связи:
Мой - +79276728560 (Алёна)
+79276702494 - Евгений

0

2

Алёна
Попробуйте посмотреть клеймо.

0

3

Клейма не видно, пузо заросшее, думаем, к вету свозить, где могут на чипы проверить, может он чипированный..

Отредактировано Алёна (26-05-2010 11:51:09)

0

4

Алёна
Попросите еще в клинике побрить ему пах. Может все-таки там есть клеймо

0

5

Я связалась с одной цверговладелицей в Казани. Она на эти выходные едет в Выборг, потом обратно в Казань. У нее есть телефоны нашедших. Если в ближайшие дни не удасться побрить пах и посмотреть клеймо, полагаю, что эта девушка поможет.

0