СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » СО МНОЙ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НИКОГДА


СО МНОЙ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НИКОГДА

Сообщений 241 страница 270 из 770

241

акБар
крепитесь, что же скажешь.... Горе. Себя  только напрасно не казните, просто галочку в ум отложите, что таких "врачей" надо  перепроверять....
Не последняя ведь у Вас служивая собака.... Значит и договор  на ветобслуги  с той ветклиникой будет длиться. Не верьте им, семь   раз таких перепроверить нужно.

0

242

акБар написал(а):

акБар

Слова не утешают,а чувство вины перед ушедшими  преследует постоянно,будь то  человек  или собака  исправить к сожалению уже нельзя ничего.Отвлечься от этого поможет  работа или другие животные ,которые живут с вами.Самое главное ,что они своей смертью учат нас,предупреждают  , чего надо опасаться  и бережнее относиться к тем кто рядом Постарайтесь отвлечься со  временем  боль будет не так остра,останется светлая память и тоска  Но пока мы живы  жива и память,нельзя забыть  того кто любил тебя,просто за то ,что это ты.

+2

243

акБар,

если эти веты показали себя с плохой стороны, то расторгните с ними договор и заключите с клиникой, врачам которой вы доверяете.
У нас договор с частной клиникой. А со своей личной собакой я хожу еще и к другому врачу, чтоб знать мнение нескольких специалистов.

+1

244

Нет это не со мной,это сон кошмарный. Сейчас проснусь и все пройдет. Только более менее начали в себя приходить от Нюры а тут Сакс заболел. Это что же за попа такая.

0

245

акБар написал(а):

а тут Сакс заболел

Что ж за напасть такая... Скорейшего ему выздоровления.

0

246

Я очень надеюсь на него он меня не должен подвести,но врачи не дают никакой гарантии возраст говорят,что ты хочешь псу 11 год

0

247

акБар, грущу о Нюре вместе с Вами........ не успела я повидать внучку...... :'(   Саксу скорейшего выздоровления!!! Пусть старичок крепИтся!http://yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0433.gif

0

248

акБар написал(а):

а тут Сакс заболел

А что случилось? Поправляйтесь.

0

249

акБар написал(а):

Сакс заболел.

Держитесь. . Он же понимает ,что случилось ,видит ваше состояние,переживает вместе с вами.Как у людей при стрессе  все  проблемы выходят наружу.

0

250

акБар
Поправляйтесь !!!

0

251

акБар Да что ж такое... Поправляйтесь быстрее!

0

252

акБар
Боритесь, 11 - это не возраст для ризена! Мы жмем Вам кулаки и лапы, чтобы все было хорошо!
Лариса,  Алта и Сонька

0

253

Вчера не могла писать. И сейчас пишу и реву. Саксу поставили аденому простаты,там опухоль с куриное яйцо. оперировать никто не берется,назначили курс лечения сказав,если выживет сейчас может еще пол года проживет. Да,что же это такое? Может нас сглазили и мне оставшихся собак к бабке свозить? Только одну похоронили....

0

254

Нифигасе... Это уже точный диагноз?

акБар написал(а):

Может нас сглазили и мне оставшихся собак к бабке свозить?

Может святой водички дать?

0

255

Да точный. Я после Нюры не верю никому поэтому объехала почти все клиники,все говорят одно и тоже

0

256

акБар написал(а):

аденому простаты,там опухоль с куриное яйцо. оперировать никто не берется,назначили курс лечения сказав,если выживет сейчас может еще пол года проживет.

А что у собак аденома это приговор? Чаще всего она доброкачественная,  ищите хирурга.

0

257

Не берут его на операцию сердце очень слабое

0

258

акБар написал(а):

Может нас сглазили и мне оставшихся собак к бабке свозить? Только одну похоронили....

акБар, простите, что я ТУТ напишу то, что думаю, но Вы написали Ваш пост вслух и я буду очень переживать, если не отвечу......

Пожалуйста, не ходите по бабкам  ни шептать, ни колдовать. Просто попробуйте, ( как бы не было тяжко )  осознать, что такова реальность и , к сожалению,  часто беда не приходит одна. Ведь это мудрость народная, так издавна повелось, такова жизнь.  Не потому, что "сглазили", в таком стечении трагических случайностей нет Вашей вины либо несуществующей вины того, кто "сглазил".

Испытания людям даются по мере их сил. НИКОГДА не бывает больше, чем может с честью вынести человек.

Однажды я ЭТО поняла  и испытала в полной мере.
крах журнала,который я придумала ,  создала и возглавила , журнала  взлетевшего на самую вершину издательского Олимпа , моё увольнение( меня просто выставили за двери при разделе акций журнала) , потеря друзей, соучередителей журнала , рассорившихся со мной и друг другом, диагноз  молниеносный РАК у мамы, её мучительная и быстрая смерть,  утром после похорон матери - тяжёлый  перелом руки  и переезд в загородный дом к бабушке, морозы в сорок градусов, топка печи и уборка снега одной рукой,  и поломки ВСЕХ систем в доме включая проводку и водопровод , нескончаемый запой со скандалами младшего брата, потрясённого смертью мамы....  год прошёл в случайных заработках  - слегла бабушка , отлежала два месяца и умерла и весною.....то, что добило меня совсем , внезапная СМЕРТЬ МОЕЙ СОБАКИ без меня рядом, я была в командировке....
......................................................................................................................................................................

вот так. И только ПОТОМ я поняла, что я стала ДРУГИМ человеком ,  с достоинством ( как могла) пережив , перемолотив и разгребя эту беспрерывную череду и цепь печальных и болезненных  событий. Поверьте, другим. Меня  кипящие и нелепые страсти оставили. Я осталась и импульсивным и эмоциональным человеком, но у меня включилась тормозная система психики, чего не было почти сорок лет. Безудержность проявляется всё реже и реже, много хороших дел  за эти несколько лет  сделано и много вознаграждения послано свыше в награду. МНОГО! И теперь и вода и проводка  переделаны как должно быть.и осуществлены интересные проекты по работе ,  И воспоминания о родителях ( Маме и бабушке) - ТОЛЬКО СВЕТЛЫЕ И РАДОСТНЫЕ!  а ведь при их жизни мы крепко ссорились....но их болезнь , мой ежедневный  уход за ними и их кончина у меня на руках буквально - примирили нас всех навсегда, до скончания века.....
МНОГО и вознаграждений и утешений. да пусть даже и щенята мои - но как  радуют, а они - уже родные ВНУКИ И ВНУЧКИ той, кс которой я не успела попрощаться!

я верующий человек... и уверена, принимать нужно ВСЁ что ниспосылается нам свыше. Мы иной раз не знаем сами, каковы Господни судьбы...
они неисповедимы. Но они во благо человеку.
Вы...крепитесь. а к колдунам - не надо.

+28

259

Е.Типикина не убирай ПОСТ! Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К НЕМУ КАЖДОЙ СВОЕЙ КЛЕТОЧКОЙ!
ЭТО ВСЕ ПРАВДА....

Елена Типикина написал(а):

Испытания людям даются по мере их сил. НИКОГДА не бывает больше, чем может с честью вынести человек.

+2

260

Елена про колдунов я сгоряча ляпнула,я не верю,что от этого что то изменится. Поверьте я пережила многое жизнь у меня не мед была да и работа обязывает держать себя в рамках. Я хоронила и близких и родных. Приходилось и людей из петли вытаскивать,и трупы откапывать. Кстати СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваш ПОСТ он меня привел в чуство,рано его еще хоронить.Его уже хоронили когда ему было пол тора года.Оперировали злокачественную опухоль на голове,сказали больше года не проживет,а он почти до одиннадцати дожил. МЫ ЕЩЕ ПОБОРЕМСЯ!!!! И ОН НАЗЛО ВСЕМ ВРАЧАМ ВЫЖИВЕТ!!!! Он у меня такой,он сможет

+17

261

акБар написал(а):

перировали злокачественную опухоль на голове,сказали больше года не проживет,а он почти до одиннадцати дожил.

он молодчина  и ПОЖИВЁТ  ЕЩЁ , конечно!

0

262

Елена Типикина написал(а):

Испытания людям даются по мере их сил. НИКОГДА не бывает больше, чем может с честью вынести человек.

акБар написал(а):

МЫ ЕЩЕ ПОБОРЕМСЯ!!!! И ОН НАЗЛО ВСЕМ ВРАЧАМ ВЫЖИВЕТ!!!!

Лучше и не скажешь :cool:

0

263

Елена Типикина написал(а):

Пожалуйста, не ходите по бабкам  ни шептать, ни колдовать. Просто попробуйте, ( как бы не было тяжко )  осознать, что такова реальность и , к сожалению,  часто беда не приходит одна.

ELKA написал(а):

А что у собак аденома это приговор? Чаще всего она доброкачественная,  ищите хирурга.

акБар написал(а):

МЫ ЕЩЕ ПОБОРЕМСЯ!!!! И ОН НАЗЛО ВСЕМ ВРАЧАМ ВЫЖИВЕТ!!!!

Я не знаю, в каком состоянии собака, и всё же я бы поискал хирурга, который сделает операцию...

+1

264

Он подорвал себе сердце когда в четыре года сорвался с привязи и ушол по следу за мной.Бывший муж не уследил. А мы уже ушли на конях далеко,потом ему пришлось идти за нами еще километров 15 в жару,его тогда откачали,но сердечко плохое все боятся что это будет тоже усыпление.

+2

265

акБар
если у вас в городе есть хорошие ветеринарные анестезиологи то..... то можно рисковать. Есть виды наркозов, которые не угнетают, а стимулируют работу сердца. Я, к сожалению, не шибко понимаю.... но знаю, что моя подруга, выдающийся хирург Ольга Балашова успешно оперирует совсем древних и слабеньких собак на качественной премедикации  и качественной анестезии и аккуратном добавлении наркоза с последующим аккуратным выводом из наркоза в стационаре.
может быть.....СЮДА? к нам, в Питер? всем прекрасно. одна беда, ветеринарная хирургия у нас дорогая.... но я смогу решить насчёт скидки большой.
где переночевать и поднять собаку на лапы после операции , отдохнуть  спокойно - найдём .На машине - отвезём с вокзала и на вокзал.
а если что.... так и форумом скинемся на операцию заслуженному служивому,  рабочему ризену - ветерану.Дня через три  - четыре уже можно будет поездом спокойно ехать домой....

+16

266

акБар своего уже покойного сердечника со здоровенной аденомой ( с голубиное яйцо на 5кг собачьих) - в такой же ситуации отпаивала сбором Алфит. Даже не проверяла на доброкачественность, т.к. перепугана была страшно, накануне знакомый более молодой кобель прожил после операции... не помню точно уже, месяц, что ли. Да, конечно, врачи разные, наркоз разный, могла бы просто пойти к другому... на свой риск решила просто попробовать травку. За 3 месяца аденома уменьшилась очень прилично, жить мешать перестала, под нож не пошли. В итоге со своей хронью до 15,5 кобель прожил, врач еще удивлялась.
Не знаю, входит ли трава в назначенное вам лечение, сомневаюсь, не любят обычно ее врачи, как и гомеопатию. Попробуйте... вас уже закопали, терять нечего... если не найдете у себя Алфита, хоть какой-нибудь человечий аденомный сбор в аптеке наверняка будет.

+2

267

акБар, у моего ризена обнаружили аденому предстательной железы с метастазами в селезенку и яички в 14,5 лет. Врачи прелагали кастрировать, т.к. после этого гормонов становиться меньше и опухоль не прогрессирует. Так же при кастрации даеться "легкий" наркоз (по словам врачей). Я кастрировать не стала, давала таблетки - простамол (человеческие). После этого пес прожил ровно год. В 15,7 пришлось усыпить, т.к. начались боли. Держитесь и удачи Вам.

+3

268

Елена Типикина написал(а):

Однажды я ЭТО поняла  и испытала в полной мере.

ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ пост, ТОЧНЫЙ и ВЕРНЫЙ.

Елена Типикина написал(а):

может быть.....СЮДА? к нам, в Питер? всем прекрасно. одна беда, ветеринарная хирургия у нас дорогая.... но я смогу решить насчёт скидки большой.где переночевать и поднять собаку на лапы после операции , отдохнуть  спокойно - найдём .На машине - отвезём с вокзала и на вокзал. а если что.... так и форумом скинемся на операцию заслуженному служивому,  рабочему ризену - ветерану.Дня через три  - четыре уже можно будет поездом спокойно ехать домой....

ПОДПИСЫВАЮСЬ!

Отредактировано Маринкин (17-02-2011 00:27:22)

+3

269

Спасибо всем за поддержку. Насчет приезда в Питер это не реально,мы живем с мужем на его зарплату(я в декрете) У нас в городе есть хороший хирург,но с анастезией у них туго. Я связалась с девушкой из Воронежа он недалеко от нас 120 км. У них есть в городе сильные клиники.Жду ответа

+3

270

акБар написал(а):

рано его еще хоронить. МЫ ЕЩЕ ПОБОРЕМСЯ!!!! И ОН НАЗЛО ВСЕМ ВРАЧАМ ВЫЖИВЕТ!!!! Он у меня такой,он сможет

Так держать, не сдавайтесь!!!

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » СО МНОЙ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НИКОГДА