СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » СО МНОЙ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НИКОГДА


СО МНОЙ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НИКОГДА

Сообщений 391 страница 420 из 770

391

У меня подобные ситуации в лесу происходят постоянно-грибники ,блиннн :angry: Если просто идем -на встречу человек- все тихо,но если он возникает неожиданно или слишком бльзко подходит-облай обязательно :dontknow: причем чем дальше от дома,тем агрессивнее собаки себя ведут по отношению к посторонним.Еще случай с купанием,метиска бросилась на мальчика лет 10,он подошел к месту нашего купания и тоже хотел кидать камушки  и палки(((( Причем у нее нет дифференциации-ребенок или взрослый,постоянно мне бдить приходится,очень она непредсказуема.

+2

392

ТРЕБУЮ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ТЕМЫ.

0

393

Елена Типикина написал(а):

ТРЕБУЮ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ТЕМЫ.

А мы и придерживаемся. Вот, оказывается , каждая собака такая " Бруна" . Только Бруна цапнула , а моя , пока с лаем неслась из воды на женщин , дала мне пару секунд на окрик и подзыв. А не залаяла бы , так я б тоже тормознула - ну, бежит собачка на берег из воды , может пописать......)))Так чтА.....Ни от чего не нужно зарекаться в энтой жизни..... :dontknow:

0

394

Марина написал(а):

каждая собака такая " Бруна"

Я так же была уверена в своей Руфе. Ну  прям мысли друг друга читали. Собак моих никто в доме не боялся, в лифт заходили без страха , пытаясь еще посюсюкать с ними.  Собаки без намордников. Руфа команду "стоять" и в полете выполнила бы.   Сахарные просто ризены... Однажды - идем гулять, лифт открывается, там молодой сосед   в черных брюках черной рубашке   стоит согнувшись пополам. Выпрямляется,   в доли секунды Руфа метнулась, села у моих ног и жалобно -виновато  заскулила. А я  абсолютно бесстыже уставилась   на его белые трусики. В  тихом ужасе., боюсь увидеть хоть каплю крови. Он в смущении, говорит, что собрался на свидание.  Беды не понял. Шепотом спросила, не отрывая взгляда от белых, что стоят брючки, и тут он увидел , захохотал. А  меня колотит от страха, чем это могло обернуться.  Руфа благодарно отдала ему лоскут с ширинкой, а я -двойную стоимость брюк.  "Да моя хорошая да добрая",но социально опасна. И  не дай бог забыться и расстаять от собственного умиления. Намордник и поводок, сейчас в лифт я, потом собака .

+3

395

Поскольку у Иры - и духу не хватит, и горе и раскаяние её неподдельное - ТУТ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ напишу я.

Ира, извините. но написать НУЖНО, другим наука.

Вчера Ирен Диоп  на даче и на речке  бросала Робину камни.
Робин прыгал ( в воду?) и всячески резвился........
ТРИ НЕДЕЛИ ( примерно) назад я уже рассказала, чем может окончится пуляние камней ПРЫГАЮЩЕЙ, а не инертной собаке..............я ЗАПРЕТИЛА бросать камни....... но видимо, каждый - сам себе судья и экспериментатор.................

вчера. Ирина рука соскользнула с большого камня  и камень , изменив траекторию  , прилетел ровно в открытую  пасть  прыгнувшему Робину,

ТРАВМА - очень серьёзна. у щенка   напрочь снесена половина верхнего клыка.

сегодня диагностирован уже пульпит, было обширное  кровотечение зуба. ( молодые зубы , не успевшие ещё закрыть каналы и окаменеть  и кровоточат и  очень чувствительны) 

сегодня ведущий стоматолог  - ветеринар , просто ГЕНИЙ в ЭТОЙ области  , сделал ВСЁ, что можно в ЭТОЙ ситуации.

я ,естественно, буду выкладывать информацию о пошаговой  и грамотной  стоматологической  реставрации его клыка......

( это займёт не менее полугода) . ИРА! я Вас уже и не ругаю - уже не за что..... вы и сама себя казните ОЧЕНЬ.

но остальным :   
БУДЬТЕ ЖЕ УЖЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ  И БЛАГОРАЗУМНЫ , БЛЯТЬ!
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ ХЕРНИ!!!!!!!!!!!!!!!

+10

396

Дублирую по просьбе Е.Т. пост о кошке.
   Отдала на лето кошку брату в частный дом.  Приучилась гулять на улицу. Пока брательник копошился собираясь на работу, она незаметно выскользнула...

Он оставил окно стеклопакета приоткрытым сверху. Кошатина нагулявшись хотела запрыгнуть домой и застряла... голова в доме - попа на улице. Пока дрыгала  лапками по скользкому пластику еще сильнее вогнала себя в щель.

Сколько часов она там провисела неизвестно, спасибо соседям которые обратили внимание на какую то "штуку волосатую" в окне, они пропихнули ее в дом.

На следующий день звонит брат, говорит кошка не ходит, не ест, не пьет.

Отвезли в вет.клинику на Жернова 40. , там натыркали уколов и отправили восвояси с поручение сделать рентген (почему то сразу не сделали?). Было подозрение на вывих или защемление нервов. Приехали во второй раз ..уже на рентген, опять нам в рентгене отказали под предлогом, что рентгенолог не подходит!  Напредлагали кучу процедур дорогущих не объясняя в чем суть процедуры..разговариявая на мед. терминах.

Вывод: очень не понравилась клиника. Разругалась там со всеми и ушла.

оехали в Элвете сделали рентген и отвезли в нашу гос.ветеринарку Всеволожскую. Вывиха нет, значит защемление. Колю 3 препарата ежедневно. Если после курса не наступит улучшение, надо как то получить с кошатины анализ мочи и делать физиотерапию (дарсенвализацию.)

Так что не оставляйте приоткрытыми стеклопакеты.

+5

397

Bentley написал(а):

Так что не оставляйте приоткрытыми стеклопакеты.

У моей подруги ,так погиб котёнок,Александра спасибо за пост.

0

398

Bentley написал(а):

Если после курса не наступит улучшение, надо как то получить с кошатины анализ мочи и делать физиотерапию (дарсенвализацию.)

У меня у брата пару лет назад ровно так же застрял в окне кошак.....правда провисел всего около получаса...ходить не мог пару недель,кололи (не знаю чем) и тд...забегал как миленький.
Так что теперь никогда не оставляем окна приоткрытыми :unsure:  Вашей кошке скорейшего выздоровления

+1

399

Наша могла провисеть довольно долго...брат на работу ушёл утром примерно в 9 часов, а соседи позвонили мне в четвертом часу дня...
Кошка ходит...уже гуляет нормально, сама в лоток залезает, ест и пьет нормально..даже кошку соседскую гоняет, но при ходьбе задняя лапа выворачивается неестественно...
Уколы пока не очень помогают. Колю Мильгамму, Травматин и еще препарат(не помню названия). Она от меня уже, как от огня шарахается. Мильгамма очень больной укол.. Она со страха так напрягается, что кожу проткнуть сложно.
В любом случае кошка ходит. Вопрос останется ли такая сильна хромота?

+2

400

Елена Типикина написал(а):

Ира, извините. но написать НУЖНО, другим наука.
Вчера Ирен Диоп  на даче и на речке  бросала Робину камни.
Робин прыгал ( в воду?) и всячески резвился........
ТРИ НЕДЕЛИ ( примерно) назад я уже рассказала, чем может окончится пуляние камней ПРЫГАЮЩЕЙ, а не инертной собаке..............я ЗАПРЕТИЛА бросать камни....... но видимо, каждый - сам себе судья и экспериментатор.................
вчера. Ирина рука соскользнула с большого камня  и камень , изменив траекторию  , прилетел ровно в открытую  пасть  прыгнувшему Робину,
ТРАВМА - очень серьёзна. у щенка   напрочь снесена половина верхнего клыка.
сегодня диагностирован уже пульпит, было обширное  кровотечение зуба. ( молодые зубы , не успевшие ещё закрыть каналы и окаменеть  и кровоточат и  очень чувствительны) 
сегодня ведущий стоматолог  - ветеринар , просто ГЕНИЙ в ЭТОЙ области  , сделал ВСЁ, что можно в ЭТОЙ ситуации.
я ,естественно, буду выкладывать информацию о пошаговой  и грамотной  стоматологической  реставрации его клыка......
( это займёт не менее полугода) . ИРА! я Вас уже и не ругаю - уже не за что..... вы и сама себя казните ОЧЕНЬ.
но остальным :   
БУДЬТЕ ЖЕ УЖЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ  И БЛАГОРАЗУМНЫ , БЛЯТЬ!
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ ХЕРНИ!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно, я ДУРА. Блин, просто слов нет ........
Слава богу, что чудо-врач Маша есть на белом свете.
После 2 сентября нам нужно делать повторный ренген, посмотрим, что он скажет.

+1

401

Bentley написал(а):

В любом случае кошка ходит. Вопрос останется ли такая сильна хромота?

Лысый Гад, он же Отец Иезуит, он Же Его Величество два года назад пошёл Пинчера к соседу бить ( минипина - вражину) и по ново поставленной рабице решил этак лихо взбежать, видимо.

Сосед его обнаружил, выкрутил, повисшего вниз башкой и он примчался на трёх копытах   домой весь в синюю клетку и с дико распухшей в скакалке задней ногой.
и сумку суставную разорвал и бурсит лечили и на откачку жидкости возили и весь в компрессах ходил обмотанный и траумелем обколотый. Год прошёл - ни следа. Кошки они такие............

0

402

Осторожно Акулы!
За последние сутки в Приморском крае в районе полуострова Хасан, где лучшие пляжи и великолепный отдых  в водах Японского моря появилась  хищная акула.Там накануне вечером на 25-летнего пловца напала акула и откусила ему обе руки по локоть. В четверг утром стало известно о втором случае нападения акулы на человека в Приморье.  Второй инцидент произошел около острова Желтехина в заливе Петра Великого в 40 минутах хода на катере от центра Хасанского района поселка Славянка. Пострадал 16-летний подросток. Хищница укусила мальчика за ноги, порвала ему связки  и пыталась утащить уго под воду. нападение произошло всего лишь в 20 метрах от берега .
В МЧС подтвердили, что это первый в истории случай, когда в российских водах Японского моря акула напала на человека.

«Раньше ученые не регистрировали такого случая ни разу», — заявили в ведомстве. Опасных для пловцов акул у берегов южного Приморья нет, добавляют в WWF. А самая крупная из имеющихся в бухте хищниц — сельдевая акула — на людей не набрасывается.

Что за особь навестила Дальний Восток, сейчас пытаются выяснить инспекторы государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС), они патрулируют акваторию.

Ученые в свою очередь предполагают, что это была большая белая акула известная как акула-людоед.

«Вероятно, это большая белая акула. Такое предположение можно сделать, судя по характеру ран и тому, что перед нападением она показала плавник», — сообщил «Интерфаксу» директор Дальневосточного морского государственного заповедника, кандидат биологических наук Андрей Малютин. Он уточнил, что подобные предположения ученые делают, основываясь на свидетельствах очевидцев. «Эту предварительную версию подтвердил ведущий научный сотрудник лаборатории ихтиологии Дальневосточного отделения РАН Владимир Долганов. Он сейчас находится в Хасанском районе Приморья и занимается этим случаем», — добавил директор заповедника.
По его словам, раньше большую белую акулу встретили у берегов Дальнего Востока в 80-х годах. Ее поймали в заливе Петра Великого.
Он не исключил возможность серийного нападения.
«Акулы нападают на расстоянии одного метра от берега, перемещаются стремительно, 10-15 км в час для них не проблема. Поэтому потенциально опасно купание во всей акватории Хасанского района», — отметил Малютин. Второй случай нападения акулы подтверждает эту теорию.
В районе произошедших событий проживает наша форумчанка Елена с Рексом.  Правда сегодня утром она уехала в дрессирвочный лагерь в северные районы края на 10 дней. Надеюсь до ее приезда власти предпримут какие либо по настоящему серьезные меры по решению возникшей проблеммы, помимо общего запрета на купание.
Все планирующие приехать на замечательные пляжи Приморья на отдых - будьте осторожны!
http://shot.photo.qip.ru/102L2pw.jpg

+2

403

случай с цвергом, который у меня подстригается.
Няня забыла на полдня (как, не знаю) пакет с продуктами на полу в кухне, где лежал порядочный кусок сала.
Цвергуля долго терпела искушение, хотя кусок сала унесла и надежно спрятала в своем домике (потом часть добра там отыскалась).
Но все же со временем сало подверглось частичному поеданию.
Вечером по скорой наши ветеринары откачивали псину, к счастю она оказалась везучей - ее укачало еще в машине.
Сейчас на строгой диете.

Вывод - сало не только полезный национальный продукт, но и фактор риска для здоровья собак.

+3

404

лучше пять ризеншнауцеров лечить чем одну Лысыю Гадину......

Всего то на лапе у него  компресс - у него, а я исколота ВСЯ его  когтищами. и руки и ноги и живот исцарапан   Вот,  колоть надо. в одиночку  не рискую. Подожду Леру. как он меня заколебал своими берсерковскими выходками...... драка каждый и день и во второй раз за лето - серьёзные последствия . Придурок грёбаный, тварюга микроцефальная ......

и прям сейчас ушкандыбал кудой то на трёх лапах - по всей видимости опять драться, раз солнечный денёк.

я на полном серьёзе предупреждаю: порода петербуржский сфинкс  - это чудовище.

в моей жизни это первый, любимый, но ПОСЛЕДНИЙ кот такой породы.

а ТУТ пишу на полном серьёзе.  Рассказываю как я попала, согласившись на этот подарочек........Пишу,  чтобы упредить - ОЧЕНЬ сложная и своенравная порода котов. Геморрой. каждый день.

0

405

Слава Богу! сегодня обозначилось, наконец.........

то, что могло в реале произойти с Лысой Гадиной.........

я не писАла о нём - было три дня  очень за него  страшно - синюшное красно - надутое   бревно от локтя и ниже до мякиша пятого пальчика    вместо передней  лапки,
подавленное состояние и ОЧЕНЬ высокая температура.Он реально, лежал двое суток пластом. Сутки не ел.

сегодня ОНО ожило......... и очень даже бодро и ретиво.

по - порядку. Лысый Урод  в  пятницу среди ночи приволокся домой  едва не подыхать.........неся своё  распухшее переднерукое  полено.
....................................................................................
было ТОТЧАС сделано:  тетрациклиновая мазь плюс непросыхающие ( три раза меняла компрессы ) с димексидом плюс дексаметозон.

  утром созвонилась с врачём - сиптомов смещённого перелома нет, есть клиника жуткого абцесса, оперировать, пока есть абцесс всё равно нельзя.

Лера привезла ( в ближайшей аптеке не было)  антибиотик   цефамизин, ту самую мазилку БАНЕОЦИН

взяла этого хрена в оборот............мазала и колола, колола и мазала......ДИМЕКСИД  на мазь, сколько раз поймаю - компресс...

сегодня -  всё очень местно локализовалось, чудовищный синюшный отёк спал, нет нарушений целостности кожи и тканей, ОНО, ПЛЯТЬСЦУКО - уже бодро скачет и даже встаёт на лапу.............

короче - кости целы.  судя по характеру травмы - мой кот либо попал в ужасный капкан( из которого смог всё таки  выкрутиться) либо в ситуацию, где ему чем то  сдавило и размозжило мягкие ткани предплечья. поперечные разрубы  мягких тканей под кожей - уже видны. Бороздками синими - и их НЕСКОЛЬКО. кожа - цела.
гноя на пункции  нету.
очень бодр, сцуко.......... уже ОЧЕНЬ, тварь такая............

беда, кажись,  миновала.( ТТТ) теперь  могу и написать.

+7

406

Раз уж тут описывают опасные ситуации, в которые может попасть собака, напишу и я про своего. Тем более кто-то писал, как собака на крышу машины запрыгнула. У нас вариация на тему.
Ситуация возникла исключительно по моей вине в результате последовательно совершенных ошибок.
Гуляли в обычном месте, пришла женщина с лабрадором, он её не слушает, слушает только сына, потому с поводка она его (лабрадора, а не сына) не спускает, говорит потом не поймаю. Но лабрадор уж очень хотел играть, Бумер тоже, она помявшись решила -таки отпустить, да и я поддержала. типа чего там-поймаем, вторая ж собака есть, Бумера подзовет, лабр за ним и прибежит, не волнуйтесь. Ошибка первая-САМОНАДЕЕННОСТЬ. не знаешь собаку-не берись утверждать что-то. Я до этого собаку с хозяйкой этой не видела, только с тем сыном, которого лабр слушает. Собаку как только спустили-она чуть-чуть (полминуты буквально) обращала внимание на Бумера и его игры-а потом сиганула куда-то бежать без оглядки, звать бесполезно. Бумер пытался побежать за ней, но отозвала. женщина в слезах: я его теперь не поймаю, сын убьет меня, собака на дорогу выбежит. Ну я говорю-побежали за ним,я  помогу поймать. Ошибка вторая- благими намерениями выстелена дорога в Ад. Где мне угнаться за собакой? чем я помогу? но чувство вины не позволило остаться. Побежали за лабром, Бумер рядом без поводка. Ошибка третья-не взяла свою собаку на поводок. Побежали, Бумер бежал недалеко от меня. Уже темнело. Бежали мы по крышам подземных гаражей-они у нас большую площадь занимают, и по ним вот люди ходят, а в одном месте въезд. Ошибка четвертая-не следила за своей собакой, которая в темноте и в незнакомом месте. Все мысли были как лабра поймать, пока он на большую транспортную дорогу не выбежал (а он туда и бежал как ненормальный непонятно зачем). В общем в секунду: есть Бумер-и оп пропал. Там где въезд в эти гаражи (я картинку прикладываю для наглядности) резкий обрыв с невысокенькой (30 см буквально) оградкой, конечно же Бумер не знал, что там обрыв и 2 метра высота, он с разбегу перемахнул эту видимость ограждения-а дальше обрыв-и сверзился вниз. Я сначал не поняла даже куда он исчез-а когда поняла, аж похолодела....Подбежала, внизу сторож, я кричу : где собака? жива? Оказалась жива и здорова. Внизу в том месте куда падал Бумер стояла машина. По странному стечению обстоятельств БМВ (я теперь так понимаю, что ризены любят именно эту марку). Ну мест в гараже не было и хозяин видимо договорился со сторожем ставить машину на входе. За что я обоим благодарна. Собака упала на машину-а не на асфальт, что конечно и высоту уменьшило, и удар смягчило. Упала на капот-и по нему сползла вниз и побежала внутрь гаража осматриваться. Бумер который собака не пострадал, Бумер который БМВ-пострадал больше-по всему капоту конкретные такие следы когтей, хорошо не на лобовое стекло упал, вмятин вроде тоже не было, что странно. Итог 200 долларов хозяину бэхи за покраску капота. Хозяин говорит 20 лет за рулем-ни разу ни одну свою машину даже не царапнул. А тут стоячую. И чем? Упавшей сверху собакой. Больше всего пострадал сторож, который стоял в момент падения около машины и курил.....темнота, и вдруг с неба падает ризеншнауцер, как дословно изложил свои эмойии сторож: я чуть не обосрался! Еще бы...я б наверное тоже....Потом уже я поняла, что достаточно удачно все сложилось: и машина была на месте, и Бумер не на сторожа упал...а мог бы и покалечить человека. Конечно когда уже и деньги отдала бритоголовому хозяину машины, и домой пришла-тут видимо накатило, как я ревела.....как я испугалась за собаку! А вот что сказали собачники: с крыш этих гаражей часто падают дети играя в футбол-ну пятятся назад и в азарте ап-и падают. Да и сторож сказал, что как-то пьяный тут падал. Мне собачники даже предлагали жалобу на ЖЭС написать, который ответственный за эти гаражи. Ограждение при таких перепадах высоты должно быть не символическим. Так что берегите собак! думаю этому посвящена вся тема. Я ведь знала что там гаражи и въезд. А собака нет....и я  должна была её остановить, а не рисковать здоровьем животного.http://uploads.ru/t/J/t/n/Jtnx3.jpg

Отредактировано marsyanka (06-12-2011 23:50:11)

+19

407

marsyanka, а лабра то поймали?

+1

408

лабрадора поймали ровно в тот момент,когда Бумер благополучно приземлился на БМВ. лабр сам повернулся и прибежал к хозяйке...чудное создание что ни говори

+3

409

marsyanka
Вот сколько знаю лабров :mad: ,удивительные создания,одним словом-НЕШНАУЦЕРЫ :no:

+3

410

Когда представила себе морду сторожа = хохотала до слез.Стоит себе человек курит и тут на него с неба ЧЕРТ свалилсяда еще с бородой!!А если бы сторож пьяный был :crazyfun:

+2

411

marsyanka
Хорошо, что все закончилось хорошо.

нина написал(а):

Когда представила себе морду сторожа = хохотала до слез.Стоит себе человек курит и тут на него с неба ЧЕРТ свалилсяда еще с бородой!!А если бы сторож пьяный был

Как бы не было стыдно, но признаюсь, у меня тоже слезы из глаз брызнули от смеха. А если бы сторож был пьяный, думаю, он бы завязал на веки вечные.........

0

412

на самом деле я теперь тоже постоянно смеюсь, представляя себе ЧТО ощутил в тот момент сторож:)))))))))

+1

413

я тоже вчера в голос смеялась ,дети сразу спросили,что сказал сторож?))) я себе свою младшую представляю в полете на сторожа и БМВ ,думаю не обошлось бы 200долларами ,да и сторожу б досталось )))

0

414

dverka написал(а):

дети сразу спросили,что сказал сторож?)))

Надеюсь, Вы не стали переводить детям ту непереводимую игру слов, на которую, может быть, был способен сторож в тот момент....

+1

415

Дети уже такого возраста ,что они сами могут додумать ,что он сказал и даже то ,что он и подумать не мог))))
А старший так и ушерб ,нанесенный машине посчитать может.Детки нынешние на все способны)))

Отредактировано dverka (08-12-2011 00:42:57)

+2

416

долго думала где написать свой пост, здесь или в теме очеловеческой глупости, потому, что видно моей глупости нет предела.

собственно вот что произошло:

Гуляли с Зигги сегодня в парке. ничего необычного не было. Зигги - на сврбодном выгуле, но в наморднике , я - сама бдительность - неустанно сканирую территорию, что бы вовремя подозвать собу если что. 

Вот заметила ровестника кобелька кане корсо. Он побаивается Зигги, а владелец парень не очень то рад этому.

Подозвала Зигги и взяля на повод.
Собака моя была обсолютно спокойна.  Стояла и смотрела на проходяших мимо человека с собакой и я зачем то, неосознанно  сунула палец в кольцо поводка. 

Кане корсо как то залаял на Зигги , и  Зигги сделал молниеносный выпад. Я заорвлв от боли  м страха.  Ведь Зигги был в наморднике. Хорошо ,что он всё таки послушался команде. Парень с корно спешно удалились. и я с ужасом увидела, что средный палец правой руки на 45 градусов смотрит  в другую сторону. хорошо что радом окозался человек, который не побоялся и вправил мне палец. Было невероятно больно.

а ведь надо было соблюдать элементарное, но важнейшее правило - нормально держать поводок.

да и снять надо было мне с Зигги намордник когда его брала на повод.

Сеичас сижу и левой рукой печатаю пост. Что б была  наука таким как я - ести они ( такие как я - глупые) есть вообще.

А мне поделом. ещё легко отделалась, и главное, что Зигги не пострадал

Отредактировано Ziggy (13-12-2011 23:22:24)

+7

417

Ziggy,я  очень тесно связана с производством и металлообработкой.Я никогда не ношу колец и не делаю маникюр с длинными ногтями(хотя иногда очень хочется) не одеваю собакам ошейник в доме и в своем дворе.У  меня есть масса примеров ,когда кольца и ошейники приносили большую беду.Все приходит с опытом.Лечите пальчик ,не болейте ( и не суйте пальцы в круглые отверстия )будьте осторожны с ошейниками ,кольцами и ногтями.

+8

418

dverka написал(а):

кольцами и ногтями.

Подписываюсь. Ногти имеют обыкновение выворачиваться "по мясу", даже недлинные, ну а кольца песня отдельная вообще. Если забыли снять "из города", то уж лучше перевернуть камнем внутрь и бдеть.

+1

419

да, девушки милые.......... сразу видно, с лошадками дела вы  не имели. Страшно подумать, каковы бы последствия были.....сования рук и ног туда, куда совать их не положено.
ХАТУНА!

берегите теперь руку.
лечите серьёзно.
нужно как можно быстрее заставить связки сократиться и нужно снять отёк.
А потом долго беречь повреждённый сустав.
а пока носите на выгул на этой руке тесную кожаную перчатку и пять раз в сутки мажьте её троксиивазин гелем. Плюс - противотравматичными мазями на основе арники. Если есть знакомый врач посоветуйтесь - возможно стоит попринимать  и нестероидные противоспалительные ( на основе ибупрофена)
ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ - такие травмы , будучи недолеченными, могут стать хроническими неприятностями.
МЕСЯЦ просто как старший по ризензванию  приказываю(  и как старший товарищ, который что только и куда только не совал, пока не поумнел ;) ) ЛЕЧИТЬ РУКУ.

+7

420

вчера, как пришла дома - руку подержала некоторое время в ледяной воде, но а потом намазала единственным, что у меня было - Мазем Траумеля.

всю ночь болело, но терьпимо. Сегодня обнаружтла, что палец изрядно припух и там где сустав - синний.

выписала на бупагу всё, что посоветовали и после уртенней прогулки собираюсь купить.

буду лечить нуку миннимум месяц. :yep:

мне еневероятно везёт с друзями  :yep:

СПАСИБО

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » СО МНОЙ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НИКОГДА