СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема - линяем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сам когдато был владельцем мителшнауцера и знаю ето проблема вас не очень волнует.

вот с амбульчиком ... Чича линяет весь год. вездье разбросаны маленкие белые иголки. во время линки - ето понятно , у мения были датские доги, был боксер, был доберман все они сидели на натуралке и можно било букжально висеть на шерсть- не выпадало.
а у Чичи все по другомо он постоянно меняет шерсть. голых мест нет, не ломается , но кожа сухая и шерсть не так блестит(я видел как блестит нормалный шерсть белого цвета у датского дога). если дернеш 3-4 штучки выпадают. к витаминам у него алергия- по краиней мере на тех каторые продаются в вет магазинах- я пробовал все, трикс, санал, кавю, все .... не кокои облегчении. печен у него нормальныи .  сделали все анализи никокого паразита
думаю у Чичи проблема. .  вот какая не догадываюс. успокаивали что своиственно ето амбулям- не верю здаровая собака не линяет. и 6 месяцев уже у друзей  в семе амбульчик с америки-привозной. ему уйе 10 месяцев абсолютно не линяет.  и линку бистренко перенес.

обрабатываю фурминатором. и резиновой перчаткой с шипами. жалко пса , не буду я его обрабативать ежедневно фурминатором? царапает всетаки.
и ешо живет он на бальшом балконе, в бутке. тоист все зиму переносит сам и комнатной температуры у него нет.

если поможете здавым смислом буду очен благодарен . очень интересно мнение елени.

0

2

ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС В ТЕМЕ "болтовня о том, о сём" в ветке "вопрос - ответ", пожалуйста! создания непрофильной темы НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ на нашем форуме.
перенесите пост туда, а модератор удалит тему.

0

3

Елена Типикина написал(а):

ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС В ТЕМЕ "болтовня о том, о сём" в ветке "вопрос - ответ", пожалуйста! создания непрофильной темы НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ на нашем форуме.
перенесите пост туда, а модератор удалит тему.

если можно перенесите сами у меня както не палучается.

0

4

paatap написал(а):

если можно перенесите сами у меня както не палучается.

выделите весь текст поста мышкой, клликните правой кнопкой, выберите и нажмите "сохранить"
и в другой теме в окне для ответа нажмите "вставить" той же правой кнопочкой мышки.

а эту тему админ уберёт вечером, когда вернётся с работы :)

0

5

ok .
ок я послал ето вам как личмый ворос.
в  "Говорит и показывает Типикина"

0